Модератори: .

Сторінки: (70)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пароход "Анубис"

, Внушительных размеров пароход

Пароход "Анубис"


Опис: Снаружи выглядит как типичный современный пассажирский лайнер, оснаащенный всем необходимым: шлюпки, палубы для отдыха, лежаки и бассейн. Однако если взойти на борт, картина несколько меняется. Уже не будет вокруг той слепяще-белой краски.

Трап – локация, идентичная по свойствам и описанию с трапом пристани. (Приемлем тех.вход)

На борту

Гостевая палуба-коридор (1)
Взошедшие на борт могут наблюдать разительную перемену в устройстве коридора, ведущего к каютам. Бортики преображаются: теперь они деревянные, украшенные готической резьбой с прорезями, но столь же надежные, как до этого. Стена, в которой расположены двери в четыре каюты из множества, при перемещении на борт превращается в темно-багровую. На стене висит доска отзывов, украшенная автографами многочисленных путешественников. Окна в каюты при ближайшем рассмотрении весьма отличаются от обычных круглых застекленных отверстий в стенах. Здесь они явно больше – возможно, существует некая магическая причина такого изменения.

Каюта №1
Выполненная в горчично-кремовых тонах уютная комната средних размеров. По-видимому, не обошлось без магии, поскольку помещение изнутри выглядит куда более просторным, чем снаружи.
Из мебели здесь есть большая кровать, прибитая к полу по центру комнаты. Имеется зеркальное трюмо и объемный шкаф для вещей. Тут есть проход в каюту №2 и дверь во внутренний коридор.

Каюта №3
Двухместная уютная каюта, в которой, видимо, также не обошлось без магии, потому что она просторнее, чем кажется. Комната светлая, в голубо-синих тонах. На иллюминаторах, которые выглядят как обычные окна, висит тюль с переходами от светло-голубого до синего и синие занавески, создающие полумрак в комнате, если их задвинуть. По низу занавесок идет кант геометрическим узором, происхождение которого трудно понять, но видно, что образец взят с амфор древнего мира. Стены обклеены тканными бело-голубыми обоями с теми же узорами, что и на занавесках. У стен стоят две одноместные, но довольно широкие кровати, накрытые бело-синими покрывалами все с тем же узором, рядом с ними привинчены прикроватные тумбочки. У входа имеется большой шкаф для вещей, рядом с ним стоит подобие зеркального трюмо, в углу невдалеке от кроватей примостился стеклянный журнальный столик с двумя маленькими креслицами и диванчиком. Под окнами стоит небольшой письменный стол со стулом, около него – маленький книжный шкаф со створками, на котором висит замок с ключиком от него. Вся мебель в каюте привинчена к полу на случай качки. Из каюты можно попасть во внутренний коридор.

Каюта №4
Одноместная каюта в бежевых тонах, уютная, средних размеров. Из мебели имеется довольно большая для одного человека кровать с темным покрывалом, вместительный шкаф для одежды, письменный стол со стулом, у двери висит зеркало. Имеется выход во внутренний коридор и каюту номер 3.

Внутренний коридор (можно перейти из любой каюты 1-го яруса)
Длинный коридор с тусклым освещением. Чем-то напоминает коридор какого-нибудь отеля.


Зал
В конце внутреннего коридора находится увесистая двустворчатая дверь, ведущая в Зал.
Зал – просторное помещение в коричневых тонах, отделанное деревом и золотистым орнаментом.
В помещении высокий стеклянный потолок.
При входе открывается вид на шикарно украшенную лестницу по ту сторону зала, которая ведет к большим старинным часам и затем разделяется на две разных лестницы в противоположные стороны.

Из зала по лестнице, ведущей влево, можно попасть на балкон и верхнюю палубу.

На верхней палубе находится бассейн с расставленными вокруг лежаками. Также здесь есть бар.
Если перегнуться через поручень, можно увидеть гостевую палубу, а также говорить с теми, кто там находится.

Лестница, ведущая вправо, приводит в очередной темный коридор.


Каюта №16
Каюта утопленницы.
Хотя с виду каюта ничем не отличается от остальных, здесь, видимо, неплохо прибрались. Но это, скорее всего, единственная каюта без окон.

По центру комнаты стоит обыкновенная полуторная кровать с небошльшой прикроватнйо тумбой. Как только кто-то отворяет дверь - нтут же загораеться ночник, озаряя комнату с абсолютно белыми стенами радужным светом.


Каюта №213 (Трюм)
Магически запертая дверь наглухо запечатана. Внутри кромешная тьма. Окна отсутствуют.
Модули: магические замки
Мікролокація: Каюта №16 - каюта утопленницы, Трап над морем, Гостевая палуба-коридор (1) (Леона Сальминен), Каюта №1 (Воланд де Морт), Каюта №2, Каюта №3, Каюта 213, Каюта №4, Внутренний коридор, Зал (внутрений), Тёмный коридор 2-го яруса, Верхняя палуба с балконом
Відправлено: Oct 16 2012, 09:26. Ролевое время: 9 день, 14 час.
Внутренний коридор
*Воланд шел чуть по одаль от Экви. И вопрос что такое мультики застал его врасплох. Конечно, он жил в смешанной семье… и иногда такие странные вопросы его вводили в ступор.* //что такое мультики..?//
*Воланд задумался, как бы это объяснить девушке, которая, похоже, и фильмов то не видел, не говоря уже о рисованных мультиках*
- ну, понимаешь…. Ты же знаешь, есть движущиеся магические фотографии, вот маглы придумали что-то типа такого и назвали фильмы. А мультики это как живые портреты, только на них происходит какой-то сюжет…. Короче не грузи меня *отбрехался крановолосый от Экви и зачастил вперед.*

Перешел из Каюта №1
Відправлено: Oct 16 2012, 09:35. Ролевое время: 9 день, 14 час.
Внутренний коридор
- Эээ... *Мэл попыталась переарить сказаное, ко как говорится, лучше один раз увидеть, чем десять раз услышать.*
- Тебе определённо, нужно что-нибудь срочно поесть, а то больно раздражительный.
*Девушка скорчила обогнавшему её волонду рожу.*

Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 16 2012, 13:50. Ролевое время: 9 день, 15 час.
Каюта №3
*Роксана несколько минут молча смотрела на Леону, стараясь переварить ту информацию, которую только что услышала. Сев рядом с подругой, волшебница печально улыбнулась.*
-Знаешь, я думаю ты можешь оказаться правой. Не уверена на счет ужина. Вернее, если мы для них возможный ужин,, то они его надолго запомнят. Надо подумать, как можно себя защитить. И, наверное, не мешало бы выпить. //И по-крепче.// А на счет Мэл, то она и в монастыре не сильно уж за нас переживала. Не думаю, что её целью является убить нас, ведь мы для неё особой опасности не представляем. Но вот вся эта компания. Тут дело действительно горелым пахнет. Может стоит пойти к Анри и поговорить с ним?
//Так он всё и расскажет. Навешает лапши на уши, а мы как миленькие всё проглотим.//
Відправлено: Oct 16 2012, 16:00. Ролевое время: 9 день, 15 час.
Каюта №3
- Знаешь, никогда не стремилась залить стресс алкоголем, но сейчас и правда хочется выпить. Не то чтобы я в стрессе... - //А я в стрессе?.. Да нет, спокойна... Впрочем, почти как всегда.// - А насчет Анри... Если он с ними заодно, он может нас им выдать. С другой стороны, он может понять, что мы настороже и догадываемся о чем-то. Или же, если заблуждаемся, поддержит наше заблуждение, чтобы скрыть правду. Мда, мне бы романы писать с таким воображением, - *хихикнула Лео.*
- Кстати, об ужине, ты не замечала, тут есть подобие ресторана? Можно пойти туда.
*Леона поднялась и фыркнула:*
- Спать уже как-то не хочется.
*Переодевшись в легкие светлые брюки и очередную хлопковую рубашку, Лео влезла в удобные ботинки и повернулась к подруге:*
- Насчет Мэллори ты права, думаю. В общем, надо внимательнее смотреть по сторонам. Как-то незаметно стемнело...
*Лео подошла к двери.*
Відправлено: Oct 16 2012, 17:36. Ролевое время: 9 день, 15 час.
Каюта №3
-Может когда-то и напишешь, только чур я первая читать.-*Усмехнулась Рокси, на предположение Лео о своей возможной карьере.*-Ладно, на сытый желудок, наверное лучше думатся, так что пошли поищем что-то эдакое.
*Роксана скинула плащ, оставаясь в обтягивающей алой мантии. Кинув на себя взгляд в зеркало, и оставшись довольной, девушка направилась следом за подругой к двери.*
-Предлагаю присмотреться ко всей этой компании, вдруг что-то поймем. Думаю Анри сам удивился, увидев столько.. хмм.. знакомых. Ты не вспомнила, что ещё хотела сказать?
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 16 2012, 20:12. Ролевое время: 9 день, 15 час.
Каюта №4
- Какие мы пугливые. *Вампир закатил глаза.* - Но да. Мне кое-что нужно.
*Он выдержал паузу, беззастенчиво разглядывая блондина с ног до головы.*
- Вообще-то я голоден...


Відправлено: Oct 16 2012, 20:28. Ролевое время: 9 день, 15 час.
Каюта №4
//Голоден и пришел именно ко мне? А как же кафешки-ресторанчики?//
*Недоумение волшебника росло по мере того, как вампир говорил. Впрочем, долго удивляться Анри не стал.*
- Увы, но я не повар и вряд ли помогу вам с едой.
*Решив, что он, может слишком грубо обошолся с ночным гостем, Анри подобрел и добавил.*
- Впрочем, мы можем вместе поискать тут какую-то столовую. Я не думаю, что на таком корабле нечем покормить пассажиров.
*Англичанин улыбнулся и сделал шаг в сторону двери, которая вела во внутренний коридор.*
Відправлено: Oct 16 2012, 20:33. Ролевое время: 9 день, 15 час.
Каюта №3
*Лео помялась.*
- Да нет.. Разве что второй белобрысый, по ходу, брат-близнец Мэллори, но это ты и сама, наверное, заметила.
*Девушка провела рукой по лицу, а затем по волосам. Она чувствовала, что запуталась. Тряхнув головой, она вышла из каюты во внутренний коридор.*
Відправлено: Oct 16 2012, 20:38. Ролевое время: 9 день, 15 час.
Каюта №4
//Мастер предупреждал не трогать Экви и их друзей, но он ничего не говорил об остальных...//
*Движения вампира были быстры и бесшумны. В одно мгновение он оказался подле Анри. Схватив парня за предплечье правой руки он попытался заломать руку жертвы за спину, одновременно толкая блондина вперёд и припечатывая лицом к двери.*
- Куда это ты собрался, спящая красавица?
Відправлено: Oct 16 2012, 21:00. Ролевое время: 9 день, 15 час.
Внутренний коридор
*Попав во внутренний коридор, Леона оглянулась вокруг. Она шла как будто в другом мире - или ей так казалось. Она притормозила, чтобы подождать Рокси, а сама прислонилась к стенке и сложила руки на груди.*
Перешел из Каюта №3
Відправлено: Oct 16 2012, 21:01. Ролевое время: 9 день, 15 час.
Каюта №4
*Анри только было попытался открыть двери, как на него предательски напали из-за спины. Странно, как быстро незнакомец оказался возле Анри. Англичанин почувствовал, что его руку пытаются заломать и, кроме того, притулить головой о двери.*
//Это он из-за бутербродиков на меня напал? Вор?! Чертвозьми, да у меня и воровать-то нечего.//
*Дуггану даже стало жаль себя - дожился. Энное кол-во галлеонов и ни сокровищ тебе, ни семейных реликвий. Но нужно было думать о своем спасении. Маг попытался увернуться от нападений вампира.*
Відправлено: Oct 17 2012, 07:04. Ролевое время: 9 день, 15 час.
Внутренний коридор
//Какое забавное место, кто бы подумал.//
*Роксана быстро окинула взглядом коридор, напоминающий маггловские отели, в которых ей довелось останавливаться.*
- Согласна, сходство у них просто паразительное, так что не исключено, что они родственники. Ну что? Идем?
*Девушка направилась вдоль коридора, притормозив, чтобы подождать Лео.*
Перешел из Каюта №3
Відправлено: Oct 17 2012, 12:13. Ролевое время: 9 день, 15 час.
Внутренний коридор
- Да, пошли. - *Леона отлепилась от стенки и пошла следом за Роксаной.* - Я все же больше склоняюсь к варианту близнецов. Уж больно похожи. Или это семейный бзик у меня уже. Там, вроде, дверь... Пошли туда, может, столовую найдем.
*Девушка махнула рукой в сторону конца коридора и чуть прибавила шагу.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 17 2012, 12:28. Ролевое время: 9 день, 15 час.
Зал (внутрений)
*Взгляд Леоны упал на мужскую фигуру в коридоре. Это был какой-то красноволосый парень, и Лео он показался странным. Она ощупала пальцами палочку в рукаве и прошла в зал, как выяснилось, мимо Мэл, проговорив на автомате:*
- Добрый вечер.
*Протиснувшись мимо товарища, она вошла в огромное для корабля помещение. Это был зал. Она остановилась, оглядываясь.*
Перешел из Внутренний коридор
Відправлено: Oct 17 2012, 13:09. Ролевое время: 9 день, 15 час.
Каюта №2
*Даниэль сглотнул. Плечи у Элен были что надо. Да и сама девушка...
Мэт поспешил отвести взгляд, почувствовав компрометирующую тяжесть. *
- Эм... Я что-то устал. Может, оставим чай на завтра?
//Пока ты не оделась...//
Відправлено: Oct 17 2012, 13:36. Ролевое время: 9 день, 15 час.
Внутренний коридор
*Воланд не спеша шел вдоль коридора, и следовал он за блондинкой. От части он был рад, что разговор о мультиках и прочей магловской чуши был тихо забыт.*
- странные у тебя знакомые *произнес он, когда одна из недавних новых знакомых его обогнала*

Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 17 2012, 13:51. Ролевое время: 9 день, 15 час.
Зал (внутрений)
- Странные. *Кивнула Экви, разглядывая Леону своим привычным скучающим взглядом.*
- Но, думаю, с их точки зрения ты не менее странный. Да и я сама... *Сказала это девушка шепотом, склонившись к Воланду, дабы слова не дошли до ушей блонди. После этого ведьма заговорила уже громко, обращaясь к Леоне.*
- Что, не сидится в каюте? Кораблик-то не самый безопасный оказался...
Перешел из Внутренний коридор
Відправлено: Oct 17 2012, 13:59. Ролевое время: 9 день, 15 час.
Зал (внутрений)
*Лео обернулась на голос Мэл, не ожидая его услышать.*
- А? А, да, что-то не спится после всего этого. Захотелось перекусить, так что исследуем вот близлежащие территории. Вы не в курсе, есть тут подобие ресторана? Или вы променад по тому же поводу устроили? - *Лео мягко улыбнулась, из вежливости обращаясь к обоим и переводя взгляд с одного на другого. То, что те две фигуры в капюшонах сейчас стояли перед ней, ведьма уже поняла, но проблемы ведь нет, пока ее не озвучишь, верно? Девушка продолжала дружелюбно улыбаться.*
Відправлено: Oct 17 2012, 14:22. Ролевое время: 9 день, 15 час.
Каюта №2
*звук голоса вывел девушку из задумчивости. Обернувшись, она резко запахнула блузку, водрузив ее обратно на плечи. Этом надо было так ....задуматься.*
Элен вздохнула и решила не изображать из себя барыню-недотрогу.*
- устал? Ну так сядь, чего столбом стоять.
*сказала, кивнув на кровать. Сказала и сама испугалась своей смелости. Или наглости. Поэтому, отвернувшись, она принялась застегивает пуговицы своей блузки.*
//совсем стыд потеряла..или присутствие этого блондина стало чем-то само-собой разумеющимся..а может ты чего хотела? .... может и хотела...только к чему все это? ..если так дело и дальше пойдет....скоро сама к нему в каюту припрусь, словно....//
*тут мысль девушки совершила кульбит и остановилась. Пальцы замерли. А мысль поскакала дальше.*
//он сказал, что надо запирать каюту на ночь. Зачем? Мэт теперь помечен. И та девушка... Призраком...колдовством ее не взять...нечисть..дух...//
*Элен лихорадочно рылась в памяти. *
Відправлено: Oct 17 2012, 14:32. Ролевое время: 9 день, 15 час.
Зал (внутрений)
*Воланд не стал задерживать на поболтать с дамами и прошел в глубь помещения* // напоминает бальную залу из фильма Титаник// *подумалось красноволосому* //и что на тебя нашло, вспомнил о магловских развлечениях// *он усмехнулся про себя подойдя к одной из лестниц…*
Перешел из Внутренний коридор
Відправлено: Oct 17 2012, 15:04. Ролевое время: 9 день, 15 час.
Зал (внутрений)
- Мда... *протянула Мэл.* - Похоже не только на нас ночной жор напал.
*Экви усмехнулась, следуя вслед за Bоландом, который припустил к лестнице.*
- А как случилось, что ты попала на этот корабль? Неужели Ремпочи выдали путёвку в Египет в качестве премии за ремонтные работы?
//А про площадь-то молчим... Может не додумалась? Хотя не важно.//
*Всё с тем же непроницаемым выражением лица, и нотками ехидства в голосе ведьма как бы между прочем заметила:*
- Ты оказывается некромантией на досуге балуешься...
Відправлено: Oct 17 2012, 15:12. Ролевое время: 9 день, 15 час.
Зал (внутрений)
- Типа того, - *хмыкнула Леона, следуя в том же направлении.* - Нечего было подкрадываться. А тебя сюда друзья для участия в трапезе заманили? - *невинно бросила ведьма, незаметно касаясь пальцами палочки на случай очередного нервного выпада недавней знакомой. Лео внутренне ухмыльнулась еще шире, внешне сохраняя все ту же дружественную улыбку, разве что глаза заблестели чуть ярче.*
//Смотри-ка, все интереснее и интереснее.//
Відправлено: Oct 17 2012, 15:17. Ролевое время: 9 день, 15 час.
Зал (внутрений)
*Воланду на надоело пялиться на лестницу, и, опираясь на перила, он наблюдал за девушками. От взгляда упивающегося было трудно утаить то напряжение, с которым разговаривает блондинка с Мел. Девушка явно вела себя настороженно, и легкое подергивание рукой незаметное других (конечно если не смотреть пристально, как это делал парень) выдавало ее нервозность.*
Відправлено: Oct 17 2012, 15:19. Ролевое время: 9 день, 15 час.
Зал (внутрений)
- А я подкрадывалась? *Экви вздёрнула левую бровь.*
- Похоже прибывание в монастыре не пошло тебе на пользу, совсем нервы расшатались.
*Экви озабочено покачала головой "ай-ай-ай". Фразу о трапезе девушка не поняла. Точнее она не поняла истинного подтекста.*
- Заманили? *Она перевела взгляд на красноволосого, затем вновь посмотрела не Леону.*
- Ну вроде я сама не против была...
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 17 2012, 15:37. Ролевое время: 9 день, 15 час.
Зал (внутрений)
- Ну, обычно когда люди подходят сзади и тихо стоят вплотную, слушая разговор, они подкрадываются. А тебе свои стало жаль, видимо, раз ты так быстро и неожиданно оттуда свинтила. Впрочем, как пришла, так и ушла.
*Лео прошла еще пару шагов в направлении лестницы, не упустив из виду, что Мэллори переглянулась со своим дружком.*
//Интересно, он тоже вампир? Выглядит необычно, но не похож на тех двоих. Может, новобранец... Или еще какая нечисть. Ох, точно разнесу к чертям этот монастырь за такие приключения.//
- Какие жертвы, на что только не пойдешь ради друзей, - *хмыкнула Лео, думая, что Мэл поняла ее. Ей вспомнилось, как глупцы, думая, что вампиризм - это романтично, бросались на шеи вампирам, чтобы те их обратили, а кровососы делали вид, что так и сделают, использовали людей, а потом убивали, когда те становились не нужны. На мгновение ей стало даже жаль девушку.* - Так откуда ты здесь? Тоже монахи поблагодарили за испытание телепортационных сфер на территории их монастыря?
Відправлено: Oct 17 2012, 16:53. Ролевое время: 9 день, 15 час.
Зал (внутрений)
*Красноволосому надоело наблюдать за девушками, и он протянул руку в перед приглашая Экви пойти за ним*
-Белл, дорогая пойдем, я хочу есть *усмехнулся маг буравя пронзительным взглядом блондинку* //интересная особа.. что же она там надумала //
- ну , же иначе я отобедаю твоей знакомой
Відправлено: Oct 17 2012, 17:04. Ролевое время: 9 день, 15 час.
Зал (внутрений)
- эм... *Мэллори так и не поняла к чему была фраза про жертвы. Впрочем уточнять не стала, списав это на странности блондинки, разбираться в которых у девушки не было желания.*
- Я тут на отдыхе. Это не имеет отношения к монахам... *Отмахнулась Бэлл. Тут Воланд наконец подал голос.*
- Угу *Кивнула ведьма, следуя за парнем. Перед внутренним взором предстала картина, как Воланд с аппетитом обхладывает лапку Леоны, после чего аккуратно промакивает уголки рта салфеткой.*
- Я надеюсь ты пошутил? *Тихо прошиптала Мэл на ухо своему спутнику, делая вид, что она верит в его кровожадный образ пожирателя-канибала.*
Перешел из Зал (внутрений)
Відправлено: Oct 17 2012, 17:13

  i  

Каюта №4
Хоть юноша и пытался активно сопротивляться вампиру. Фредерико все же удалось захватить Анри с цепкие объятия и прижать к двери.
полуночный ужин был не за горами

Відправлено: Oct 17 2012, 17:25. Ролевое время: 9 день, 15 час.
Каюта №4
- Тише ты, не дёргайся.
*Голос вампира прозвучал у самого уха Анри. Тем временем Рико спокойно, прислонил свою трость к стене, словил вторую руку жертвы, и зафиксировал обе конечности блондина за спиной, держа их левой рукой.*
//Как-то это не культурно на пороге кушать...//
*Вампир оглядел комнату, пытаясь решить, где бы ему поудобней устроится, дабы приступить к трапезе.*
Відправлено: Oct 17 2012, 17:32. Ролевое время: 9 день, 15 час.
Каюта №4
//Тише?!//
*Неприятная близость мужчины была пыткой для блондина. Явно было нарушено личное пространство. И ладно бы, молодой человек врезал Дуггану, так нет же, занимался не пойми чем. Анри, грешным делом, подумал уже что его щас попробуют изнасиловать, особенно когда вампир стал осматриваться.*
- Ты чего вообще меня лапаешь? Будь мужиком!
*На повышенных тонах произнес маг и попытался, извернувшись, наступить на ногу Фредерико.*
Відправлено: Oct 17 2012, 17:43

  i  


Каюта №4


Анри таки удалось отдавить клыкастому ногу

Відправлено: Oct 17 2012, 18:01. Ролевое время: 9 день, 15 час.
Каюта №4
*Фредерико злобно зашипел, когда жертва таки умудрилась отдавить ему ногу.*
- Ах ты... *Вампир шватил жертву за волосы, отстраний от двери и тут же впечатал рядом мордочкой в стенку.*
//Нужно его заткнуть, пока никто не услышал//
- Хватит верещать как девка! *Злобно процедил Рико на ухо жертве. Очередным рывком он "переложил" Анри на сто, во второй раз прикладывая парня головушкой о твёрдую поверхность.*
//Чёрт, тут даже посуды нет. Не хочу пить прямо из него...//
Відправлено: Oct 17 2012, 18:07. Ролевое время: 9 день, 15 час.
Каюта №4
*Удовольствие от того, что уловка с отдавливанием ноги удалась, длилось не долго. Озверевший маньяк (как его уже про себя назвал Анри) принялся тулить мага о все поверхности, которые только видел.*
//Эдак у меня голова отскочит...//
- Не бесись, образец "мужчины".
*На сколько ему позволяло положение, Дугган решил попытаться высвободить руку и двинуть локтем в живот нападавшему. Кожа на голове неприятно ныла.*
Відправлено: Oct 17 2012, 18:18

  i  

Каюта №4
Попытки Анри увенчались успехом, и Вампир получил свой хук в живот прикусив свой язык.

Відправлено: Oct 17 2012, 20:30. Ролевое время: 9 день, 15 час.
Зал (внутрений)
*Услышав подобное, Леона неожиданно для себя прыснула и распахнула большие зеленые глаза, глядя вслед странной парочке. Удивительное заявление красноволосого парня почему-то очень ее рассмешило.*
//Ну нет, это я себе нафантазировала. Не укладывается в моей картине мира, чтобы вампиры так открыто выражали свои намерения. Или Мэллори вконец рехнулась, и я буду разочарована в ее умственных способностях и чувстве собственного достоинства. Просто они... каждый сходит с ума по-своему, вот и у них с бойфрендом свои игры... Фу. Да нет, слишком он... земной для вампира, что ли. Те-то двое вообще как из другого мира или эпохи.//
*Перед Лео вновь возникла Мэл, почему-то в длинном темно-красном бальном платье, падающая ниц перед Воландом, одетым наподобие Фредерико или Кристиана, и умоляющая его обратить ее. Закатив глаза, девушка повернулась лицом ко входу, гадая, куда запропала Роксана.*
- Ну да, здравствуйте, меня зовут Мэллори, и я отдыхаю, когда меня кусают... - *Мысли девушки приняли уже какой-то странный оборот, и девушка в задумчивости стала заплетать волосы в длинную косу до самого кончика.*
Відправлено: Oct 17 2012, 22:28

  i  

Находящиеся в Зале могли ощутить дуновение прохладного ветерка, который будто бы пытался вызвать некоторое благоговение перед этим местом. Как знать, сколько интересных лиц видал этот зал, сколько празников и торжеств... Но сейчас перед Мэл и Воландом предстала картина запустения этого в некотором роде величественного и торжественного места. Канделябры, которыми были увешаны стены, давно никто не чистил. Да и вообще, валяющиеся на полу невесть откуда взявшиеся листья не говорили об особой ухоженности этого места.


- Эй, есть кто живой?
*В каюту №4 снаружи вдруг постучал моряк.*

Відправлено: Oct 18 2012, 05:19. Ролевое время: 9 день, 15 час.
Зал (внутрений)
*Почему-то Воланду понравилась зала, толи своим некогда богатом убранством, толи именно своим запустением. * //Уж очень старо все тут выглядит, и этот призрак, хотя я не успел его рассмотреть… не уж то мы на «корабле призраке» хотя учитывая, что с нами плывут вампиры, и всякий другой бред, случавшийся со мной, это в полнее логично.//- ощущение будто мы не на корабле, а в заброшенном особняке *парень поднял один из листочком так мирно покоящихся на полу. Не долго думая над листвой Воланд поднялся вверх по лестнице на балкон*

Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 18 2012, 07:27. Ролевое время: 9 день, 15 час.
Внутренний коридор
*Роксана немного задержалась, поправляя застежку на серьгах, которая явно норовила сламаться.*
//Ой, а где Лео? Я как обычно отстала. //
*Девушка быстрым шагом направилась в сторону двери в конце коридора, за которой не так давно скрылась подруга.*

Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 18 2012, 07:31. Ролевое время: 9 день, 15 час.
Зал (внутрений)
*Волшебница зашла в зал, сразу отыскав глазами Леону, направилась к ней. Рокси подошла в тот момент, когда Лео говорила ссама с собой в слух.*
-Мэллори? Кусают? Милая, ты ничего неперепутала?
*Насмешливо спросила волшебница, глядя на удаляющуюся Мэлл.*
-Извини, задержалась. Ну что, ты нашла где тут можно подкрепиться?
//Необычное место, необычные люди.//
Перешел из Внутренний коридор
Відправлено: Oct 18 2012, 10:08. Ролевое время: 9 день, 15 час.
Зал (внутрений)
*На Лео подуло ветром, и вокруг вдруг оказалось множество опавших листьев. Девушка не особенно задумывалась, откуда они тут, на корабле, да еще и летом, будучи очарованной моментом. Ее мысли были прерваны подошедшей наконец Роксаной.*
- А? Что?.. - *Девушка непонимающе посмотрела на подругу, но потом пришла в себя и пересказала ей весь предыдущий разговор со странной парочкой почти дословно.* - Конечно, он не похож на тех двоих, да и не думаю я, что он тоже из этих... Но мало ли. Пошли за ними. Пока непонятно, что тут вообще происходит. Может, поднимемся и поймем.
*Девушка легко поднялась к старинным часам и остановилась, думая, куда ей повернуть, направо или налево.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 18 2012, 10:57. Ролевое время: 9 день, 15 час.
Зал (внутрений)
*Выслушав рассказ Леоны, Рокси задумалась.*
-Знаешь с каждой минутой твое предположение кажется мне все вернее, и от этого всё неспокойней.
*Волшебница направилась вслед за подругой. Оказавшись у перекрестка, Роксана глянула в одну, а потом в другую сторону. Достав галлеон, девушка сказала.*
-Орел - налево, решка - направо.
*После чего подкинула вверх монетку. Словив её, Рокси улыбнулась.*
//С судьбой не поспориш.//
-Идем туда.
*Волшебница немного неуверенно шагнула направо.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 18 2012, 11:04. Ролевое время: 9 день, 15 час.
Тёмный коридор 2-го яруса
*Хмыкнув, Лео пошла направо, перед этим заметив на балконе слева красноволосого парня, и, поднявшись по лестнице, оказалась в темном коридоре, чихнула от пыли, попавшей вдруг в нос, и буркнула:*
- Люмос...
*Палочка загорелась, и ведьма смогла осмотреться.*
Перешел из Зал (внутрений)
Відправлено: Oct 18 2012, 11:42. Ролевое время: 9 день, 15 час.
Тёмный коридор 2-го яруса
*Следуя рядом с Леоной, Рокси начала сомневаться.*
-Что-то не похоже, чтобы тут часто ходили. Люмос.
*На кончике волшебной палочки появился огонек, позволяющий хоть что-то видеть в этой черноте.
-Хмм.. Ну что, попробуем дойти до конца коридора, или вернемся?
Перешел из Зал (внутрений)
Відправлено: Oct 18 2012, 13:59

  i  

Внимание!
Временная поправка. В квестовой локации "Анубис" сейчас восход солнца. И примерно 5 утра.





 M 


*Воланда на мгновение буквально ослепили яркие лучи восходящего солнца. Пока-что он не мог ничего разглядеть...*

Темный коридор 2-го яруса.
*Девушки ничего особенного не увидели, осветив темный коридор своими палочками. Разве-что из странного ящика под стеной слышалось что-то...Дыхание?*



Відправлено: Oct 18 2012, 15:17. Ролевое время: 9 день, 15 час.
Тёмный коридор 2-го яруса
*Осмотрев коридор, Роксана вначале ничего и не увидела. Тихий звук привелк внимание девушки. Направив волшебную палочку в его сторону, Роксана разглядела сундук стоящий у стены.*
-Так, так. Что-то мне это напоминает..
*Сделав пару шагов в сторону необычного ящика, волшебница остановилась. В глазах появился страх.*
//Такой звук.. Похоже на..//
-Дыхание. Лео, кажется там кто-то есть. И я очень надеюсь, что это не друзья Мэлл.
Відправлено: Oct 18 2012, 16:17. Ролевое время: 9 день, 15 час.
*солнце всходило, и яркая вспышка ослепила парня. Воланд вскинул руку, в которой держал лист, прикрывая глаза от яркого света*
- вот, мерлинова борода *красноволосый пытался проморгаться, дабы вернуть себе зрение*

Перешел из Зал (внутрений)
Відправлено: Oct 18 2012, 21:08. Ролевое время: 9 день, 15 час.
Каюта №2
*Даниэль хмыкнул и послушно сел, а затем и лег на кровать. Глаза слипались, его тело требовало отдыха*
- Зря ты ее застегнула
*Сонно произнес парень, не открывая глаз. Ему хотелось снять очки, но было лень даже пошевелить рукой.*
//И вообще, почему ты еще одетая и стоишь, а не лежишь рядом..?//
Відправлено: Oct 18 2012, 21:32. Ролевое время: 9 день, 15 час.
Каюта №2
//...нужно что-то, чтобы отпугнуть... Амулет...символ...а ничего нет такого...даже близко..//
* Элен продолжала перебирать в уме варианты.Но ничего путного в голову не приходило. Сказанные Мэтом слова прекратили эти бесрезультатные потуги. Девушка обернулась и хмыкнула, застав блондина засыпающим на Вообщем-то ее кровати. *
//мужчины...//
*Элен подошла и несколько секунд наслаждалась зрелищем умиротворения на лице, которое осень редко снимает маску равнодушия. Потом осторожно, кончиками двух пальцев взялась за оправу очков и медленно сняла их.*
Відправлено: Oct 18 2012, 21:49. Ролевое время: 9 день, 15 час.
Каюта №2
*Мэтью улыбнулся и не стал препятствовать действиям девушки. Так и не открывая глаз, он притянул Элен к себе, что было сделать очень несложно с её телосложением. *
- Глубокая ночь. А может, и утро. Пора спать, чай лишь кофеина в кровь добавит.
*Пробормотал он и уткнулся куда-то носом, после чего умиротворенно засопел*
Відправлено: Oct 18 2012, 22:39. Ролевое время: 9 день, 15 час.
Тёмный коридор 2-го яруса
— О, ну да, вампир специально сложился в три погибели посередь коридора, чтобы на нас накинуться, — *хмыкнула Леона, однако насторожилась.* — Не паникуй раньше времени. Я бы скорее предположила, что они сидят в трюме. — *Лео сунула любопытный нос в ящик, приоткрыв его. Наверное, она поступила довольно опрометчиво, но долгое отсутствие сна притупило чувство самосохранения.*
Відправлено: Oct 18 2012, 22:44. Ролевое время: 9 день, 15 час.
Тёмный коридор 2-го яруса

*Услышав, что ящик открывают эльф закопошился и стал усердно прикрывать глаза руквми. Девушки могли услышать его немного противный голос*
-Ээээ. Зачем светить в глаза? Это невежливо.



Перешел из Туманная обитель
Відправлено: Oct 18 2012, 22:51. Ролевое время: 9 день, 15 час.
Тёмный коридор 2-го яруса
— Ой... — *опешила Леона.* — П... простите. Мы и не думали, что вы тут живете, мистер... увы, не знаю вашего имени. — *С детства девочек учили вежливо обращаться к домашней прислуге, и девушка не видела поводов обращаться иначе с чужими эльфами — это ведь был домашний эльф. Девушка убрала палочку чуть дальше, чтобы не светить существу в глаза, и отошла немного от ящика.* — Мы вас потревожили?
Відправлено: Oct 18 2012, 22:59. Ролевое время: 9 день, 15 час.
Тёмный коридор 2-го яруса
- Да нет, неособо.
*Эльф поднялся из ящика, и стал показательно отряхивать наволочку.*
- Я нет. Я не живу здесь. Просто видите-ли. Я всегда мечтал побывать где-то дальше, чем магазин одежды.. И тут, навещая своего друга я вдруг увидел..Это был прекрасный корабль. И я взошел на борт. Но...

*Быстро лепечащий эльф вдруг снизил тон голоса и изобразил испуганный взгляд*

Хотя иНтерес заставил меня отправиться в это путешествие. Но надо-ли тратить хозяйские деньги на какой-то билет? Сами понимаете, что нет. Вы-бы не ввосторге были, если-бы ваши эльфы.. Потратились на дорогостоящие билеты.
*Если вдруг вскинулд голову, и провозгласил уже куда громче.*
Вы не подумайте. Дом убран. Оставил его в идеальном состоянии.
Відправлено: Oct 18 2012, 23:12. Ролевое время: 9 день, 15 час.
Тёмный коридор 2-го яруса
— Ну... — *протянула Лео.* — С какой-то стороны вас можно понять. Но как отнесутся ваши хозяева к вашей отлучке? Можно ведь было попросить у них разрешения... — *Леона нахмурилась.*
//Ну да, это у нас принято не шпынять прислугу по любому поводу, а у других? Будто сама не знаешь заносчивость некоторых особенно чистокровных... Они ж их даже за людей не считают.//
— Нашим эльфам ничего не стоит подойти к нам с просьбой, и мы бы их поняли. Если эльфу так хотелось в путешествие, а до этого он служил нам верой и правдой, почему бы не позволить ему это?
Відправлено: Oct 18 2012, 23:19. Ролевое время: 9 день, 15 час.
Тёмный коридор 2-го яруса
- Это было-бы несколько проблематично. Знаете, люди ведь тоже бывает уезжают.
Но я не говорил ей об этом. Может мне-бы и было позволено, но не хотелось расстраивать, знаете-ли. В любом случае я ведь уже здесь. И.. Раз уж нас свела судьба, то я пожалуй...
*Эльф настороженно оглянулся, прижимая уши.*
- Как вы думаете, солнце уже встало? Вто я здесь слышал такое... Волосына спине под моей наволочкой тут-же встали дыбом. Натуральный смертный ужас, юные леди.
*Окончив свой емоциональный расказ, эльф грусно покивал головой"
Відправлено: Oct 18 2012, 23:24. Ролевое время: 9 день, 15 час.
Тёмный коридор 2-го яруса
*Девушка хмыкнула на отлучку эльфа в отсутствие хозяев, но промолчала. В конце концов, надо будет — позовут. А у эльфов особая эльфийская магия.*
— Да, уже светает, а что случилось? Вы видели на корабле кого-то... странного? Кто боится солнечного света?
//Неужели? Это его вампиры так напугали?..//
Відправлено: Oct 19 2012, 10:46. Ролевое время: 9 день, 15 час.
Каюта №2
*все еще держа в руке Мэтовы очки, Элен попыталась удержать равновесие и не плюхнуться на засыпающего юношу всем весом своего, пусть небольшого, но тела. Для этого ей пришлось упереться свободной ладонью в кровать. В отличае от блондина у девушки были другие планы. Проявив выдержку, Элен позволила Мэту поблаженствовать немного, уткнувшись непонятно куда, а потом она мягко освободилась от его захвата. *
//раздевать или не раздевать? Вот в чем вопрос..//
*Ан задумчиво кусала губу, нерешительно переминаясь с ноги на ногу. Наконец, она уговорила себя, что Мэт вполне простит ей подобную вольность - сунув очки в нагрудный карман блузки, девушка осторожно сняла со спящего обувь. *
Відправлено: Oct 19 2012, 12:04. Ролевое время: 9 день, 15 час.
Тёмный коридор 2-го яруса
*Увидев эльфа, Рокси хмыкнула от удивления.*
//Похоже всё-таки у меня паранойя.//
*Внимательно вслушиваясь в разговор, девушка накручивала на палец прядь волос. Леона тем временем выпытывала у эльфа кого он странного боится.*
//Интересно она дело повернула.//
*Роксана сделала пару шагов вперед, дабы поближе присмотреться к новому знакомому.*
Відправлено: Oct 20 2012, 00:09. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Каюта №2
*Уставший парень лишь поморщился во сне, но через секунду его лицо снова разгладилось. Даниэль игнорировал все операции, что с ним проделывали*
//Конечно, Фредерико, я благословляю тебя. Можешь поцеловать жениха//
*Уже свободные руки Мэт подложил под щеку, глупо улыбаясь своим сновидениям*
Відправлено: Oct 20 2012, 19:27. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Тёмный коридор 2-го яруса

  i  

Моряку никто не открыл в каюте 4, потому он пошел стучать в каюту Мэта и Элен. *
-Эй, живые есть?
*Раздался привычный его голос*

Відправлено: Oct 20 2012, 20:29. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Каюта №2
*Стук в дверь застал Элен врасплох. Дернувшись, она едва не уронила ботинки Мэта. Но ситуация требовала быстрой реакции, поэтому девушка тихо поставила обувь на пол и метнулась к двери. *
// черт, кто там такой шумный. Мы вроде будить не просили..//
- есть живые, есть..
*пробурчала мисс Эвиденс, открывая дверь. И тут же прикрыла ее за своей спиной. *
- я вас внимательно слушаю.
Відправлено: Oct 21 2012, 11:20

  i  

*На пороге каюты Элен стоял моряк в темно-серой готичного вида старомодной пижаме с рисунком надутой уточки на груди.
В руке у него было ведро с водой.
- Я вам тут принес сувенир от нашей команды. Возможно, он спасет вам жизнь. Ну, точнее, вон тому бледному.
*Моряк покосился на спящего Мэта*

Відправлено: Oct 21 2012, 11:24. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Каюта №4
*ВДруг в фредерико проснулся юмор. Он достал из заднего кармана куртки горсть леденцов и ннасильно раскрыв рот жертвы напихал его леденцами.*
/И говорил-же кристи с едой не играть. Ну даладно. Он же невидит сейчас.//
- Жуй.
Відправлено: Oct 21 2012, 12:09. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Каюта №4
*Поведение вампиро было... мягко сказать неординарным как для нормального человека. Существо взяло не пойми откуда кучу леденцов и стало совать их в рот Анри*
//О Мэрлин! Да он же псих! Больница мунго по нему плачет!//
-Омномном
*Промычал Дугган, когда рот его наполнился конфетами. Поднатужившись, маг стал выплёвывать леденцы, целясь по вампиру.*
Відправлено: Oct 21 2012, 12:15. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Каюта №4
- Ещь, говорю.
*Молодой вампир негодующе уворачивался от летящик в него леденцов. Схватил Анри за подбородок и процедил*.
- Кушать подано Это эксперимент. Нечего переживать.
Відправлено: Oct 21 2012, 12:24. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Каюта №2
//бледному?!//
*девушка обернулась в направлении кивка и едва спела поймать открывшуюся, видимо сквозняком, дверь. Вернув ее на место, Элен улыбнулась и взяла ведро из рук моряка. Уточка на груди моряка одобрительно кивнула головой. Мисс Эвиденс моргнула и присмотрелась: всего лишь показалось. Невообразимая игра света и тени. *
- а инструкции по применению этого сувенира?
Відправлено: Oct 21 2012, 12:30. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Каюта №4
*Часть леденцов англичанин таки смог выплюнуть, но, увы, не все. Какое-то количество попало к нему в глотку, прошло по пищеводу, остановилось в желудке и начался таинственный процесс расщепления... Когда леденцов во рту не оказалось, маг поморщился, и все еще сопротивляясь запустил в вампира локтем.*
- Ты вроде сам есть хотел, чего меня ими кормишь?
Відправлено: Oct 21 2012, 12:48

  i  

- Конечно.
*Моряк радостно улыбнулся, отдавая ведро с соленой водой девушке*
- Увидите призрачную девушку, целующую бледного, - выливайте на нее не стесняясь.


Відправлено: Oct 21 2012, 13:43. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Каюта №2
*Элен озорно стрельнула глазами.*
- ну что так прям сразу и выливать? а вдруг ему понравится? Как-то бесчеловечно лишать человека удовольствия.
*девушка поменяла руку, которой держала ведро. Все же ведро было немаленьким. И решила воспользоваться удачей , которая сама постучала ей в дверь. В прошлый раз моряк появился и ушел так театрально, что времени и сознания не хватило на самое элементарное любопытство.*
- любезный, а не подскажите, где можно найти немного еды и кофе?

Відправлено: Oct 21 2012, 16:43

  i  

- Ну, тут их явно нет. Поищите на верхней палубе. Это вверх по лестнице из Зала, - *ответил моряк, уходя вдоль по коридору.*


Каюта №4
*Парень мог ощутить легкий дискомфорт в области пятой точки. Вскоре оттуда показался пушистый коричневых хвост, напоминающий беличий... Вампира это рассмешило. Он отпустил юношу и стал заливисто смеяться*

Відправлено: Oct 21 2012, 17:02. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Каюта №4
*Анри почувствовал, как у него чешеться задница, еще через пару секунд, вампир отпрыгнул от мага и залился хохотом, Дугган, почувствовав свободу глянул-таки на свой зад. Оттуда торчал беличий хвост.*
- Ах ты гнида! Давай-ка мне противоядие!
*С таким грозным кличем, Анри бросился на вампира, намереваясь засветить тому кулаком в глаз.*
Відправлено: Oct 21 2012, 17:03. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Зал (внутрений)
- В особняке? *Удивилась Мэл, услышав слова Воланда. Девушка немного отстала от своего спутника, так что не сразу поняла о чём парень говорил.*
- Что там? *Экви поспешила догнать де Морта и уже через секунду присвистнула от удивления.*
- Ну ничего себе... Давненько тут не убирали...
*С любопытством оглядываясь вокруг, Экви последовала за Воландом.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 21 2012, 17:05. Ролевое время: 9 день, 16 час.
*А в следующую секунду, девушке пришлось зажмуриться от яркого света.*
- Где это мы? *Ведьма прикрыла глаза рукой, пытаясь постепенно привыкнуть к свету.*

Перешел из Зал (внутрений)
Відправлено: Oct 21 2012, 19:09

  i  

*Фредерико успешно уклонился от пасса своей пушистой жертвы, еще немного посмеялся и аппарировал.*

Мэл и Воланду удалось "проморгаться", и свет уже не казался таким ярким. Впереди виднелся бар у бассейна и верхняя палуба.
Лучи восходящего солнца скользили по водной глади бассейна. Палуба абсолютно безлюдна.

Відправлено: Oct 21 2012, 19:46. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Каюта №4
*Увы, но маг промазал и не смог оставить на лице непрошеного гостя синяк.*
//Вот же фигня какая...//
*Печально подумал Анри. Быть с хвостом белки ему не улыбалось. Маг сначала подумал, что он предастся отчаянию и выпьет чего-то крепкого. Но бара в каюте не нашел. Посему, волшебник решил обратиться к кому-то за помощью. Первой кто пришла на ум стала Элен. Не долго думая, волшебник покинул свою каюту.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 21 2012, 19:51. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Гостевая палуба-коридор (1)
*Воровато озираясь, маг вышел на гостевую палубу. Увы, но Анри ничем не додумался прикрыть свой хвост. Мантии на нем не было, а покрывало на задней части было бы очень подозрительным. Посему, волшебник прижал свою лишнюю часть тела к попе и прошествовал в сторону каюты №2.*
Перешел из Каюта №4
Відправлено: Oct 21 2012, 19:59. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Гостевая палуба-коридор (1)
*Все так же, аккуратно, и стараясь не привлекать внимание, парень тихой тенью скользнул к двери и хотел было постучать в нее, негромко, три раза... Но, в дверях Анри столкнулся с Элен, которая успешно маскировалась за дверным косяком.
- Элен!
*Доверительным шепотом произнес Анри.*
- Помоги мне! Я сам не справлюсь ну-ни-как.
*Дугган повернулся к девушке боком, демонстрируя пушистый хвост.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 21 2012, 20:26. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Каюта №2
//ну ничего себе!//
* Элен едва не уронила ведро от подобного зрелища. Сдерживая улыбку, она открыла дверь и жестом пригласила парня в каюту. Осторожно занесла посуду с драгоценной жидкостью и пристроила ее возле кровати. Чтобы было удобнее потом использовать..
Жестом поманила парня в противоположный угол от кровати.*
Відправлено: Oct 21 2012, 20:31. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Каюта №2
*Несчастный маг с беличьим хвостом послушно поплелся за волшебницей. В Каюте Элен он увидел спящего на кровати Мэта и понимающе усмехнулся, затем прошествовал за девушкой. Что бы не создавать особо шума, маг тихо произнес заклинание:*
- Fumos
*И стал писать в воздухе дымом. В итоге у него получилась вот такая надпись.*
"Элен, это какая-то беда! На меня напал какой-то психопат, которого я не смог нормально поколотить. Казалось, все мои удары для него не больше, чем укусы комара. Сначала он орал что хочет есть, затем насовал в меня леденцов, поржал и испарился. Этот тупой беличий хвост - результат действия леденцов. Я не знаю что мне делать, помоги!"

Перешел из Гостевая палуба-коридор (1)
Відправлено: Oct 21 2012, 20:54. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Каюта №2
* Элен уже не просто улыбалась, она еле сдерживала рвущийся наружу смех. Анри в панике и с хвостиком - это незабываемое зрелище. Девушка приблизилась к парню и зашептала: *
- это еще что. Скоро будут ушки.
* и с сожалением вздохнула. Вспоминая тот эффект, который получили они с Мэтом после угощения конфетками. Оглядев комнату, мисс Эвиденс наткнулась на две двери. И, решив не трогать мирно спящего блондина, махнула Анри, мол следуй за мной, скользнула к новой цели. Бросив, взгляд на хвостатого, тихонько открыла дверь.*

Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 21 2012, 20:57. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Каюта №2
*Маг негодующе посмотрел на Элен, он хотел поддержки, что его обняли и приласкали, а девушку, похоже забавляла ситуация. Кроме того, волшебница "обрадовала" парня тем, что в добавок ко хвоту у мага должны появится ушки. От нечего делать, маг прокрался за Элен, мягко ступая.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 21 2012, 21:07. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Внутренний коридор
* выйдя из каюты, Элен остановилась, пропуская Анри вперед. Достала палочку.*
- fumos
* надпись, которую она сделала, гласила:" Ушла искать еду и кофе. Через эту дверь. " добавив небольшую стрелочку, указывающую направление, Элен аккуратно закрыла дверь. И повернулась к пребывающему в растрепанных чувствах парню.*
- а теперь рассказывай, кто это на тебя напал и где?
* она взяла мистера Дуггана под руку и повела по коридору. К еле виднеющейся двери.*
Перешел из Каюта №2
Відправлено: Oct 21 2012, 21:12. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Внутренний коридор
*Маг послушно подставил руку для Элен, что б та смогла опереться на нее. Продолжая движение по внутреннему коридору, парень начал повествовать.*
- Значит сплю я себе, никого не трогаю. Тут, не пойми каким чудом в моей комнате появляется пацан. Я сначала подумал, что это маньяк какой-то, он так низко ком не наклонился... Фу, извращенец.
*Волшебник брезгливо поморщился, вспоминая пережитое.*
- Ай, я вспомнил! Это был тот парень, который открыл нам портал на площади, точно. Он пришел ко мне, потому что хотел есть. Этого момента, я честно говоря так и не понял, поскольку я на шеф-повара вроде как с виду не похож. Я предложил этой гниде пойти поискать кафешку и толкьо повернулся к двери, как этот гад напал на меня сзади! Ну ты можешь себе представить такую подлость... В ходе борьбы он засунул мне в рот конфет, несколько я проглотил - и вот результат... Псих ненормальный. Что ты думаешь по этому поводу, Элен?
Перешел из Каюта №2
Відправлено: Oct 21 2012, 21:36. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Внутренний коридор
- действительно странно. Так он еды у тебя не требовал? просто сказал, что голоден?
* девушка нахмурилась, вспоминая мужчину, который угостил их конфетами и того, кто открыл им портал в порт. Эти странные знакомые Мэл из красивого, но странного особняка...было в них что-то...настораживающее..*
//думаю, стоит спросить у Мэта. //
- ну конфеты тут как раз самое понятное.... Интересненько.. Знаешь, можно рассказать про этот инцендент Мэл. Тем более, раз уж этот парень ее знакомый. Может она объяснит ситуацию.
*возле массивной двери Элен лишь на секунду задумалась, и тут же толкнула ту.*


Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 22 2012, 06:40. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Внутренний коридор
*Негодование на лице Анри сменилось озабоченностью.*
- Да, кажется... Он именно так и сказал...
*Парень нахмурился, вспоминая слова вампира.*
- На вопрос что ему нужно, он сказал "вообще-то я голоден."
*Маг придержал массивную дверь, что бы девушка смогла пройти и после сам вошел в следующее помещение.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 22 2012, 06:51. Ролевое время: 9 день, 16 час.
*Красноволосому удалось прийти в себя после того как яркое солнце внезапно его ослепило.* // Надо будет аккуратней окна выглядывать // *усмехнулся он, про себя рассматривая открывшийся перед ним вид. Просторная палуба и бассейн. И, по всей видимости, бар*
- Мел, *он только и произнес имя девушки, хватая ее за руку и аппарирую на палубу корабля.*

Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 22 2012, 09:32. Ролевое время: 9 день, 16 час.
*Когда глаза привыкли к яркому свету, Мэллори с удивлением уставилась на бар и бассейн.*
//Ну ничего себе какие контрасты. То маггловский пароход, то готическая каюта, то заброшенный зал, а теперь вот эта роскаш...//
*От размышлений, Экви отвлёк голос Воланда.*
- А? *Только и успела отв етить Мэл, прежде чем парень аппарировал вместе с ней...*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 22 2012, 09:44. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Верхняя палуба с балконом
*аппарировал же красноволосый прямиком к барной стойке. Осмотревшись по сторонам и не заприметив людей он даже расстроился.*
- ну и что?? Бар вот, а обслуживание где?? *Возмутился маг отпуская девушку и присаживаясь на один из стульев.*
- а тут милей, чем в зале.

Перешел из
Відправлено: Oct 22 2012, 09:50. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Верхняя палуба с балконом
- Как же тебе не терпится желудок-то наполнить... *проворчала Экви, когда её выпустили. Привычка Воланда постоянно аппарировать с ней без предупреждения начала раздражать. Но волна раздражения быстро отхлынула.*
- Ну, видно, тут самообслуживанье...
*Улыбнулась Бэлл, заходя за сойку.*
//Что тут у нас?//
*Девушка устроила ревизию содержимого стойки, в надежде найти что-нибудь поесть и попить... желательно не алкогольного.*
Перешел из
Відправлено: Oct 22 2012, 17:01. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Зал (внутрений)
- то есть можно предположить, что непосредственно ты ассоциировался у него с едой. У тебя ведь точно ничего сьедобного не было?
* девушка прошла в комнату и остановилась. Царящее кругом запустение и беспорядок никак не могли скрыть былого величия. Элен остановила взгляд на шикарной лестнице и указала направление движения кивком головы.*
//Таааак, кто у нас употребляет в пищу человечину?//
Відправлено: Oct 22 2012, 17:24. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Зал (внутрений)
*Волшебник переступил порог и не смог сдержать тихое удивление.*
- Ничего себе, я и не ожидал увидеть здесь такую красоту. Вот бы кто почистил это...
*Впрочем, слова Элен вернули мага к реальности и он отрицательно покачал головой.*
- Не думаю, что его интересовали два моих бутерброда. Всё-таки, он мог согласиться и на поиски кафе вместе со мной. Или ему не понравилась моя кандидатура?

Перешел из Внутренний коридор
Відправлено: Oct 22 2012, 17:26. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Зал (внутрений)
*Повинуясь немому призыву Элен, маг потащил девушку на лестницу, ступеньки тихонько скрипнули и волшебник ухватился за перила.*
- А ты как провела эту ночь и вечер? Кстати, почему оказалась в дверях, когда я тебя встретил?
*Маг махнул беличьим хвостом, выражая любопытство.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 22 2012, 18:08. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Зал (внутрений)
//оборотни...людоеды...//
* тут мысль запнулась. Девушка заглянула парню за спину..и чуть ниже. Изогнув бровь, она покачала головой. До чего же естественным вышел у Анри этот жест. похоже юноша начинает привыкать к своему новому облику. *
- ночью я спала.
*Если бы парень сейчас оглянулся, то заметил бы легкий румянец на щеках мисс Эвиденс. *
- ну а встретил ты меня как раз в тот момент, когда наш ночной моряк принес мне лекарство от призрака.
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 22 2012, 18:11. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Верхняя палуба с балконом
*Но волшебник не обернулся, а продолжил подниматься по лестнице и вот уже спустя какое-то количество секунд он оказался на верхней палубе. Сумрак зала сменился ярким светом восхода. Привыкая к солнцу, маг прикрыл глаза рукой.*
- Лекарство? И что же это?
*Анри даже и придумать не мог, что смогло бы быть лекарством.*
Перешел из Зал (внутрений)
Відправлено: Oct 22 2012, 18:18. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Тёмный коридор 2-го яруса
*Громкое бурчание в животе, заставило Рокси вспомнить причину их экскурсии по кораблю. В нос сразу же ударил аромат утреннего не выпитого кофе и так и не сьеденых шотландских булочек.*
-Эээ.. Лео, может мы продолжим беседу по дороге назад? Хотелось бы сегодня добраться до чего-нибудь сьедобного, а в этом коридоре явно ничего похожего нет.
//Разве что самим можно стать закуской.//
*Роксана ещё раз осмотрелась и направилась к лестнице. Остановившись у первой ступеньки, девушка обернулась, чтобы проверить идет ли за ней Леона.*
//Совсем не хочется оставаться тут одной. Интересно, с каких это пор я стала трусихой?//
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 22 2012, 18:25. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Верхняя палуба с балконом
- не поверишь, это ведро воды.
* Элен прикрыла глаза, оказавшись на ярком свету утреннего солнца. Уже через несколько секунд она открыла их и, щурясь, огляделась. Бассейн, лежаки и, о чудо, бар! Придя в восторг от находки, девушка потрепала пушистый отросток на копчике Анри и направилась прямиком к барной стойке, пред вкушая какое-нибудь лакомство. Там виднелись две фигуры, одна из которых находилась по ту сторону стойки, идентифицировались как работники местной пищевой промышленности не совсем привыкшими к свету глазами.*
Перешел из Зал (внутрений)
Відправлено: Oct 22 2012, 18:30. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Верхняя палуба с балконом
*Анри и не знал, что у него настолько чувствительны к перепаду света глаза. Он с трудом разлепил их и тут же слепил обратно. Правда, спустя какое-то время, ему удалось сообразить узкую щелочку между веками и, почти вслепую он прошествовал за Элен, ориентируясь больше на звук.*
- Ведро воды? Мы должны окатить приведение ведром воды что бы оно исчезло и не доставало нас? А почему оно тогда так отважно ныряет в ту воду с бортика?
*Впрочем, вопросы были риторическими. Дав глазам немного привыкнуть к свету, маг уже успел различить очертания бара.*
Відправлено: Oct 22 2012, 21:34. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Тёмный коридор 2-го яруса
*Заметив, что эльф несколько завис, услышав ее вопрос, Лео удивилась, глянула на Роксану, а потом нерешительно обернулась к эльфу:*
- Хм... Вы в порядке?
*Девушке было жаль просто так расставаться с существом, которое могло раскрыть ей пару тайн, но почему-то приоритеты в такие моменты расставлялись в пользу пропитания. Девушка посмотрела на подругу, молчаливо признавая ее правоту и прислушиваясь к дуэту желудков, хотела было пойти за ней, однако с места не двинулась. Она выразительно посмотрела на Роксану, мол, подожди, хотя та уже двинулась, и перевела взгляд на эльфа.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 22 2012, 22:04

  i  

За барной стойкой оказался, собственно, бар. Непосредственно над стойкой высилась подставка со стаканами. За стойкой виднелся холодильник. На полках за барной стойкой виднелись бутыли виски, мартини, коньяка. А может, и чего-то еще? Этого пока не было видно.

Відправлено: Oct 22 2012, 22:07. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Тёмный коридор 2-го яруса
* Эльф судорожно прижал уши*
- Эй, вы куда. Нам ндо серьезно поговорить. Она все равно вас найдет, как-бы вы не скрывались, куда-бы не пошли.
*Эльф стал тянуть Леону за штанину, зависая на ней*.
Відправлено: Oct 22 2012, 22:14. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Тёмный коридор 2-го яруса
*Девушка сильно удивилась такому поведению эльфа, и оно ее немного рассмешило, однако своих эмоций она показывать не стала, памятуя об обидчивости некоторых домовиков, но все же Лео не подумав ляпнула:*
- Она - это та девушка, призрак? Не вампиры?
//Тьфу... опять ты со своими вампирами, параноик. Думать надо. И спать больше.//
\\Ага, поспишь тут... "Она вас найдет"...\\

*Ведьма нахмурилась, глядя сверху вниз на повисшего на ней эльфа, пытаясь понять, что же ее теперь ждет.*
Перешел из Тёмный коридор 2-го яруса
Відправлено: Oct 22 2012, 22:17. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Тёмный коридор 2-го яруса
- Да какие уж тут вампиры ? Призрак. У неё на корабле тайник. Большего я поака не знаю.Ноожидайте меня в каюте вечером.
* Эльфглубокомысленно кивнул*
- Здесь не столь безопасно обсуждать такие вещи. Пойдите лучше в бар на палубу. Говорят, там неплохо.
Відправлено: Oct 22 2012, 22:22. Ролевое время: 9 день, 16 час.
Тёмный коридор 2-го яруса
- Как, ни одного вампира?.. Быть не может! Может, вы просто не туда смотрели? - //Ой...// - Кхм. Тайник? Это интересно... Х-хорошо, - *запнувшись, ответила Лео,* - наша третья... Спасибо. До встречи...
*Девушка развернулась и как во сне двинулась за Роксаной.*
- Призраки, вампиры... еще давайте оборотней припишем сюда, совсем хорошо... - *бурчала ведьма. Подойдя к подруге, она кивнула в сторону лестницы, на которой они недавно раздумывали, куда бы им деться.* - Пошли на палубу, там, говорят, есть бар...
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 23 2012, 05:41. Ролевое время: 9 день, 17 час.
Зал (внутрений)
*Роксана задержалась на верхней ступеньке на столько,, чтоб услышать последнюю практически паническую речь эльфа, после чего она начала спускаться вниз.*
-На той палубе, куда мы поднимались бара не было, так что предполагаю, нам надо повернуть налево у часов. Может там найдем что пожевать.
*Волшебница на минуту замолчала, но вскоре продолжила, чуть понизив голос, чтоб её кроме подргуи никто не слышал.*
-Как ты думаешь, зачем призраку тайник? Что она там может прятать?
*Дойдя до развилки у часов, Рокси остановилась.*
Перешел из Тёмный коридор 2-го яруса
Відправлено: Oct 23 2012, 07:12. Ролевое время: 9 день, 17 час.
Зал (внутрений)
- А поди спроси, как наплавается... - *буркнула Лео, спускаясь следом за подругой.* - Да, думаю нам налево. Часы мне нравятся... - *заметила девушка, стоя около упомянутых часов.*
Перешел из Тёмный коридор 2-го яруса
Відправлено: Oct 23 2012, 07:31. Ролевое время: 9 день, 17 час.
Верхняя палуба с балконом
- Виски, мартини, коньяк... *Перечисляла Экви, переставляя бутылки.* - Гадость какая...
*Мэл поморщилась вспоминая своё прошлое пробуждение после вапиющего акта насилия над своим организмом путём злоупотребления алкоголем.*
- Неужели у них нет ничего неалкогольного? *Ведьма порылась ещё немного под барной стойкой, в надежде найти хоть что-то приличное, после чего направилась к холодильному ящику.*
//А что у нас тут?//
*Бэлл заглянула внутрь.*
Відправлено: Oct 23 2012, 13:58. Ролевое время: 9 день, 17 час.
Зал (внутрений)
*Пропустив мимо ушей тон, которым было сказано о призраке, Рокси глянула на часы.*
-Да, часы величественные. //Впрочем, как и лестница.//
*Волшебница направилась вверх уже по другой лестнице, искренне надеясь, что там они найдуи желаемое.*
//Указатели хотя бы повесили, что ли.//
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 23 2012, 14:11. Ролевое время: 9 день, 17 час.
Верхняя палуба с балконом
*крутясь на стуле чувствуя морскую прохладу Воланд услышал голос волшебница*
-мм,… а поесть ничего нет? И желательно сок, не тыквенный *продолжая крутиться на стуле Воланд рассматривал палубу в надежде увидеть что-то более интересное кроме бассейна и барной стойки*
Відправлено: Oct 23 2012, 16:34. Ролевое время: 9 день, 17 час.
Зал (внутрений)
*Лео, засмотревшись на часы, проглядела, как Роксана пошла в сторону балкона, на котором предположительно скрылись их недавние знакомцы. Мечтая об ужине с чаем, девушка под особо громкое бурчание желудка пошла вслед за Роксаной.*
- Кажется, я теперь готова съесть слона, - *хмыкнула она, поравнявшись с подругой.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 23 2012, 16:36. Ролевое время: 9 день, 17 час.
Верхняя палуба с балконом
- какая неожиданная встреча..
*пробурчала Элен, рассмотрев наконец людей в баре. Мэл и Воланд..причем Мэл совершенно по-хозяйски шарила по холодильнику. *
-Мэл? подрабатываешь барменом?
* девушка заняла свободный стул возле стойки, приветливо улыбнувшись Воланду.*
Відправлено: Oct 23 2012, 18:00. Ролевое время: 9 день, 17 час.
Верхняя палуба с балконом
*У парня наконец-то прорезалось зрение. Впрочем, картина, которую он увидел у бара не слишком то его обрадовала. Вернее, половина картины. Мэл хозяйничала у холодильника, а у барной стойки восседал красноволосый парень, который смутно кого-то напомнил Анри.*
- Доброе утро, Мэл!
*Маг боком-боком протиснулся к барной стойке, что б никто не заметил его хвостик. Ну хотя бы пока. Стараясь не поворачиваться к Воланду и Экви спиной, маг стал шарить по бару, ища какой-то крепкий напиток.*
- Что ты будешь, Элен?
Відправлено: Oct 23 2012, 18:17. Ролевое время: 9 день, 17 час.
Верхняя палуба с балконом
*Ах какая невезуха, Воланд таки увидел хвост Анри и не удержался упивающийся от соблазна дернуть за столь очаровательный отросток*
- а ну стой котик, куда это мы? *Воланд держал парнишку за хвост.*
Відправлено: Oct 23 2012, 20:12. Ролевое время: 9 день, 17 час.
Верхняя палуба с балконом
*Девушка появилась на балконе и бегло осмотрела палубу. Оказывается, пассажиры чуть ли не всем составом уже были там.*
//Хм... Может, стоило оставаться в каюте... Может, там кто-то обход делал... А то шлялись-шлялись...//
*Тут были почти все ее знакомые: Элен, Мэл, Анри и красноволосый парень, имени которого она не знала. Не было, кажется, только близнеца Мэл.*
//Интересно, не случилось ли с ним чего? А то мало ли... Его тоже та девица пометила... Но я-то пока в порядке...//
\\Сплюнь...\\

*Тряхнув волосами, отчего длинная коса тут же распалась на отдельные пряди, девушка с хлопком переместилась к бару.*
Перешел из Зал (внутрений)
Відправлено: Oct 23 2012, 20:31

  i  

* Из холодильника на Мэллори смотрели 2 аппетитных сендвича с ветчиной и салатом, политые каким-то соусом.*

Відправлено: Oct 23 2012, 20:42. Ролевое время: 9 день, 17 час.
Верхняя палуба с балконом
- Аха! *Экви тут же сцапала бутерброды, демонстративно поднимая их над головой, поворачиваясь к публике. Перед глазами предстала картина маслом: Воланд держит Анри за хвост.*
- Так, держи пока ты никого не скушал... *Мэл тут же подсунула один бутерброд Воланду под нос, дабы отвлечь его от блондина.*
- А тут самообслуживание. *Заявила ведьма в ответ на предложение Элен порботать барменом и мельком показала ей язык. Видимо Мэл прибывала уж в слишком радужном расположении духа, если корчила рожи подружке своего братца.*
- А где Даниэль? *Спросила она и откусила кусок от сендвича.*
Відправлено: Oct 23 2012, 20:48. Ролевое время: 9 день, 17 час.
Верхняя палуба с балконом
- Даниэль....ну....эээ..спит, кажется..
*решив не уточнять где именно спит близнец Мэл, Элен сползла со стула и направилась за барную стойку. *
- а с чего ты решила, что я в курсе местоположения Твоего брата?
*девушка показала блондинке язык в ответ и потеснила ту возле холодильника. Открыв дверцу пошире, она погрузилась в исследование ассортимента*
Відправлено: Oct 23 2012, 20:54. Ролевое время: 9 день, 17 час.
Верхняя палуба с балконом
*Анри, впрочем, ожидал что все так и случится. Кто-то же должен был заметить хвост, правда, маг был благодарен Мэл, что она никак не высказалась по этому поводу. Анри разраженным жестом выдернул хвостик из пальцев Воланда и смерив того презрительным взглядом выплюнул.*
- Ты что, белку от кота не можешь отличить?
*Маг дотянулся до печенек на барной стойке и схрумкал одно. Пиченько было с орешком, очень лакомый кусочек для белко-парня.*
Відправлено: Oct 23 2012, 22:55. Ролевое время: 9 день, 17 час.
Верхняя палуба с балконом
*Возникнув неподалеку от остальных, Лео улыбнулась и кивнула тем, кто невольно на нее посмотрел, и осмотрелась. Неподалеку она заметила холодильный сундук и народ около него и с довольным видом направилась прямо к нему.*
//Наконец-то...//
*Леона тоже подошла к холодильнику и засунула внутрь любопытный нос.*
Відправлено: Oct 23 2012, 23:52

  i  

Столпотворение возле холодильника начинает угрожать общественной безопасности. Похоже, кто-то задел полку, потому что изголодавшихся дам посыпались бутылки с ромом и виски, ранее украшавшие собой одну из полок.

Відправлено: Oct 24 2012, 02:54. Ролевое время: 9 день, 17 час.
Верхняя палуба с балконом
*бутерброд был куда интересней, чем Анри с его хвостом. Тем более сей эффект Воланд уже наблюдал на себе*
- еда…. *выпуская из мертвой хватки отросток парнишки, Воланд уже вгрызался в аппетитный сэндвич. Очередная неприятность. Гости корабля с их округлостями решили разнести бар. Красноволосому очень повезло находиться за барной стойкой со стороны посетителей, от чего тот усмехнулся, продолжая жевать.*
- ты мне еще тут поерничай *прокомментировал он фразу Анри*
Відправлено: Oct 24 2012, 05:44. Ролевое время: 9 день, 17 час.
Верхняя палуба с балконом
-Слона, это да.
*Рокси следовала за Леоной, не отставая. Поднявшись на освещенный утренним солнцем балкон, волшебница увидела ещё одну лестницу, ведущую вверх. Преодолев и её, она увидела практически всех пассажиров этого лайнера.*
//Говорят у больных мысли сходятся...//
*Тут Роксана обратила внимание на Анри, с его хвостиком. Девушка подошла к нему, пока Лео пыталась найти что-то сьедобное.*
-Милый хвостик. Где это ты умудрился такое чудо заработать?
//Надеюсь, что он не с самого начала был у него.//
*Звук падающих бутылок отвлек волшебницу от созерцания пушистого беличьего хвоста.*
-Вот черт. Вы там как?
Перешел из Зал (внутрений)
Відправлено: Oct 24 2012, 08:12. Ролевое время: 9 день, 17 час.
Верхняя палуба с балконом
*Анри с завистью глянул на аппетитный бутерброд в руках Воланда. Впрочем, он тут же вспонил о своих шести бутербродиках, не менее аппетитных. Реплику красноволосого парень дипломатично проигнорировал, про себя решив, что будет вести себя как ему вздумается. Когда девушки стали крушить бар, маг решил спасти... не девушек, бутылку, таким образом Анри словил падающий сосуд с ромом и, откупорив его, налил жидкость себе в стакан. Затем отхлебнул и заел пиченькой.*
- А он у меня всегда был.
*Серьезным тоном ответил маг на вопрос Роксаны.*
- Да и вообще, я белка, прикрывающаяся смазливым человеческим лицом. Как спалось?
Відправлено: Oct 24 2012, 08:46. Ролевое время: 9 день, 17 час.
Верхняя палуба с балконом
- Вашу ж... *Мэллори едва успела с помощью магии воздуха остановить в непосредственной близости от своего темечка внушительных размеров бутыль с ромом.*
- Девушки, я всё понимаю, холодильник, еда и всё такое... но это явно был намёк, что кому-от тут нужно худеть...
*Поставив бутыль на барную стойку, Мэл обошла её и уселась рядом с Воландом.*
- А тебе подходит. *Последняя фраза предназначалась Анри.* - Сладости лопал в одиночестве?
*С этими словами Экви откусила очередной кусочек бутерброда.*
Відправлено: Oct 24 2012, 10:33. Ролевое время: 9 день, 17 час.
Верхняя палуба с балконом
//эй, осторож...//
*только и успела подумать Элен, как случилось непредвиденное: дождь из бутылок. Одна была поймана возле самого пола, вторая - на подлете к плечу девушке, которая так необдуманно ламанулась к холодильному шкафу. Зыркнув в сторону блондинки, мисс Эвиденс отошла к барной стойке со своим уловом. *
- видимо мне худеть не надо, раз меня так трудно заметить.
*Выставила бутылки на стойку и, поживившись печенькой у Анри, повернулась к Мэл.*
- не в одиночестве, Мэл, не в одиночестве.
*и многозначительно подняла брови.*
- ваш друг заходил.
Відправлено: Oct 24 2012, 14:29. Ролевое время: 9 день, 17 час.
Верхняя палуба с балконом
*Видимо, вторжение Лео в холодильник вызвало водопад из бутылок. Большую часть падающих сосудов остальные уже отловили, но, пригнувшись, Леона скорее почувствовала интуитивно, чем увидела, что на нее летит еще одна бутыль. Девушка от неожиданности зажмурилась и выставила вперед руки, надеясь прикрыться, и очень удивилась, когда бутылка приземлилась точно туда. Леона приоткрыла глаз и прочла на этикетке: "Old Bushmills".
- Прямо как дома, - *хмыкнула Лео, вспомнив, как красиво выглядели бутылки в дедушкином баре: в его поместье никогда не было недостатка в этом напитке.* - Все нормально, Рокс, - разумеется, благодаря нашим щепочкам, - *насмешливо приподняла бровь ведьма, глядя в спину удаляющейся язве Элен. На автомате девушка девушка попыталась бегло осмотреть себя в зеркале на задней стенке бара, но не особо вглядывалась, зная, что еще в каюте ее фигура была такой же, как и всегда, а значит, ее худоба никуда не делась, и Леона с ирландской добычей присела на корточки: теперь никто не мешал ей заглянуть в холодильник и добыть чего-нибудь съестного для себя и подруги.*
Відправлено: Oct 24 2012, 19:37

  i  

Леона могла заметить ящик на нижней полке. Кто знает? Возможно, там её завтрак. Из зеркала на нее смотрела все такая же худенькая блондинка, но с небольшими мешочками под глазами. Видимо, последствия бессонной ночи.
Бутылки же все оказались успешно пойманы. А тем временем солнце поднималось все выше и стало припекать. Хвост же Анри испарился, а парень вновь мог ощутить некий дискомфорт в области пятой точки.

Відправлено: Oct 24 2012, 19:43. Ролевое время: 9 день, 17 час.
Верхняя палуба с балконом
*Любопытный нос привел Лео к небольшому ящичку.*
- Хм... - *Девушка потянулась к ящику и вытащила его из холодильника, встала и, легонько толкнув бедром дверцу, закрыла сундук. В одной руке она держала бутылку ирландского виски, а в другой - ящичек, в который девушка намеревалась открыть на барной стойке. Подойдя к свободному стулу, ведьма уселась на него и, поставив бутылку рядом, склонилась над ящиком.*
Відправлено: Oct 24 2012, 20:49

  i  

"Ящик" оказался походным сундуком для пикника. Внутри был виноград, бокалы, несколько упакованных бутербродов.

Відправлено: Oct 25 2012, 06:44. Ролевое время: 9 день, 17 час.
Верхняя палуба с балконом
*дожевав свой бутерброд, утолив голод и потеряв весь интерес к данному месте и столпотворению. Воланд повернулся на стуле выбирая, чем бы ему заняться. Привлек парня один из шезлонгов, расположившихся у бассейна по направлению к солнцу. Туда он и отправился. Стянув с себя футболку. Красноволосый водрузил свою любимое тело на лежак лицом в сторону восходящего солнца, он закинул руки, за голову положив ее на них и закрыл глаза.* //Лепота… //
Відправлено: Oct 25 2012, 10:22. Ролевое время: 9 день, 17 час.
Верхняя палуба с балконом
- Замечательно! - *воскликнула Леона, вытаскивая из сундучка сразу два бутерброда с ветчиной и два бокала. Она обернулась к Роксане:* - Иди сюда, - *сказала она ей, протягивая подруге еду. Она поставила сундучок так, чтобы и остальные при желании могли дотянуться до него, но не слишком далеко от себя. Плеснув себе в бокал виски, девушка представила себе выражение лица дедушки, если бы он увидел, как его внучка запивает бутерброды виски: какое неуважение к напитку! Улыбнувшись своим мыслям, девушка сделала значительный глоток виски, оглядываясь по сторонам в поисках льда и какого-нибудь сока.*
- Ммм... Никто не видел, есть тут что-нибудь безалкогольное? - *обратилась она к остальным пассажирам, мельком взглянув на красноволосого парня, развалившегося на шезлонге как раз пока она говорила.*
Відправлено: Oct 25 2012, 12:44. Ролевое время: 9 день, 17 час.
Верхняя палуба с балконом
*Приподняв бровь, в ответ на сарказм Анри, Роксана решила игнорировать происходящее вокруг.*
//В принципе меня это не касается. Понятно же, что этому типу мы нужны были лишь до корабля. В остальном он тут уже нашел старых знакомых.//
*Происшествие с падающей полкой закончилось без пострадавших, к тому же Лео явно обнаружила что-то сьестное. Переклонившись через бар, волшебница взяла бутылку мратини, и направилась к подруге.*
-Отлично! Это именно то, что надо.
*Девушка налила в бокал напиток и практически залпом выпила его. Почувствовав как приятное тепло наполняет тело, Рокси принялась за бутерброд, так вовремя добытый Лео.*
-Спасибо, ты просто моя спасительница. А на счет безалкогольного, то я не заметила.
*Мисс Велтон с благодарностью посмотрела на сидящую рядом волшебницу.
Прикончив бутерброд и налив себе добавки вермута, Роксана довольная откинулась на спинку, глядя вокруг.*
//Ну, доброе утро. Жаль только, что оно после безсонной ночи.//
Відправлено: Oct 25 2012, 16:49. Ролевое время: 9 день, 17 час.
Верхняя палуба с балконом
*Маг укоризненно глянул на Элен, которая нагло стащила печеньку. Буд-то боясь, что его продукт отнимут, парень занимался тем, что впихивал невпихуемое в и без того набитый рот. Впрочем, спустя пару секунд, от печенек во рту парня не осталось и следа. В горле моментально пересохло и маг смочил его ромом. Хвостик пропал и теперь волшебник ерзал попой на табурете, стараясь почесать таким образом пятую точку, что бы прошел дискомфорт.*
Відправлено: Oct 25 2012, 18:40. Ролевое время: 9 день, 17 час.
Верхняя палуба с балконом
*и тут блондинка достала Это! Элен сразу простила ей все: грубость у холодильника, бутылочный дождь, облом в поисках... Девушка потянулись и взяла сразу два бутерброда. При этом она улыбнулась блондинке во все свои 32 зуба. Один бутерброд сразу же был протянут Анри, в компенсацию за печеньку. Уж больно сурьезный взгляд тот подарил мисс Эвиденс. *
- что с тобой? Не силиться на месте? Или растет что?
*Элен спустила взгляд на спину парня.*
Відправлено: Oct 26 2012, 08:32. Ролевое время: 9 день, 17 час.
Верхняя палуба с балконом
*красноволосу вероятно до безумия было удобно в шезлонге, что подогнутая нога невольно упала на шезлонг, распрямившись.* //спиртное по утрам.. и пью как заправские пираты не морщась, гадость, какая девушки алкоголички // *подумал про себя Воланд даже не открывая глаз. Утреннее солнце и морской ветер ласкали обнаженное тело, усыпляя мага.*
Відправлено: Oct 26 2012, 10:11. Ролевое время: 9 день, 17 час.
Верхняя палуба с балконом
*Лео не заметила хвостика Анри, будучи поглощенной поисками еды, поэтому ей было непонятно, почему парень ерзает. Она с интересом посмотрела на блондина. В этот момент Элен стащила бутерброды и улыбнулась Лео, и та, немного удивленная, улыбнулась ей в ответ:*
- Приятного аппетита.
//Какие метаморфозы! Что только голод делает с людьми...//
*Девушку позабавило предположение ведьмы, что у Анри что-то растет, и представила его с точно таким хвостом, каким он мог похвастать некоторое время назад. Не услышав ответа на свой вопрос, Леона отставила бокал с недопитым виски и, прихватив бутерброд с сыром, пошла вдоль барной стойки, разыскивая сок.*
Відправлено: Oct 26 2012, 14:55. Ролевое время: 9 день, 18 час.
Верхняя палуба с балконом
*Мимолетная обида за стыбзенную пиченьку испарилась, как только к парню в руки попал бутерброд.*
- Спасибо.
*Произнес маг перед тем, как съесть бутерброд. Вытерев жирные руки о салфетку он поспешил ответить на вопрос Элен. При этом маг глянул на свою задницу и обрадовался - хвоста не было.*
- Как раз-таки нет! Пропал!!!
*Лицо его просияло, правда, тут же омрачилось и приняло серьезное выражение.*
- У кого какие мысли по поводу привидения? Надо же как-то избавляться от него, или на худой конец обезопаситься от его действий...
Відправлено: Oct 26 2012, 20:09. Ролевое время: 9 день, 18 час.
Верхняя палуба с балконом
- и правда пропал.
*бутерброд быстро закончился и Элен, бросив украдкой взгляд на окружающих, снова запустила руку в коробку. Извлеченный бутерброд тут же был надкушен, словно девушка боялась, что его отберут. *
//еще бы чашку горячего чая...//
- обычно неупокоенным что-то нужно. То, что мешает им уйти из этого мира. Бывают, конечно исключения. Но в любом случае, агрессивные призраки чего-то добиваются. А значит нужно узнать - чего.
* Ан помахала перед глазами Анри бутербродом.*
- можно спросить непосредственно у призрака?
Відправлено: Oct 27 2012, 14:39. Ролевое время: 9 день, 18 час.
Верхняя палуба с балконом
*Анри сделал круглые глаза, когда Элен предложила свой вариант.*
- Да ты что! Вдруг она сожрет нас... Помнишь же, эта тетка становится сильной, когда появляется.
*Маг недовольно покачал головой.*
- Разве что, она под угрозой быть облитой водой сознается нам в том, что ей вообще нужно...
*Волшебник дожевал свой бутерброд и закончил.*
- В любом случае, видимо, встречи с призраком нам не избежать.
Відправлено: Oct 27 2012, 21:05

  i  

Как раз за стойкой Леона могла заметить сок, который ранее был прикрыл старым рекламным проспектом.

Відправлено: Oct 27 2012, 21:20. Ролевое время: 9 день, 18 час.
Верхняя палуба с балконом
*Наконец девушка нашла, что хотела. Схватив бутылку с апельсиновым соком, Леона с довольным видом уселась обратно и, взяв второй бокал, доверху наполнила его желанной жидкостью, а затем наполовину его осушила: очень уж хотелось пить.*
- Будешь? - *обратилась девушка к Роксане, поводив перед ее лицом бутылкой.*
*Элен ей ничего не ответила, да Лео и не ждала, считая девушку чересчур надменной или гордой, чтобы ответить кому-либо, кто не являлся ее близким знакомым. В другое время родовитая ведьма могла бы и возмутиться, но сейчас она справедливо рассудила, мол, откуда ей было знать? Ни на одну из знакомых чистокровных семей девушка не походила даже отдаленно, поэтому Лео быстро выкинула девицу из головы, при этом все равно грея ушки и глядя на лицо подруги.*
- Боюсь, встречи с призраком не избежать лично мне и тому белобрысому... - *все-таки не выдержала Леона, на миг поворачиваясь к говорящим через плечо.* - Остальные ведь не помечены. Тьфу, слово-то какое... - *поморщилась девушка, отправляя в рот кислую виноградину, выуженную из того же сундучка.*
Відправлено: Oct 27 2012, 22:29. Ролевое время: 9 день, 18 час.
Верхняя палуба с балконом
- сожрет?
*фыркнув, девушка помотала головой, отрицая саму возможность подобного действа.*
- как ты себе это представляешь? У нее ведь все не материальное, и зубы тоже.
*элен дожевала свой бутерброд и теперь с интересом рассматривала находящийся неподалеку бассейн,*
//поплавать бы...да народу многовато..//
Відправлено: Oct 28 2012, 17:27. Ролевое время: 9 день, 18 час.
Верхняя палуба с балконом
*Воланд же не обращая внимание на толпу у стойки мирно дремал под солнышком, перевернувшись на живот, подставляя спину с красивой татуировкой под солнцем. Ему снилось как он в лодке и его качает по волнам…*
Відправлено: Oct 28 2012, 17:34. Ролевое время: 9 день, 18 час.
Верхняя палуба с балконом
*А Мэл тем временем никого не замечая жевала сосредоточено бутерброд.*
//Надеюсь позже нас накормят чем-то более основательным. Да, нужно было всё же позаботиться о провизии.//
*Девушка таки прикончила бутерброд и теперь отстранённо созерцала пиченьки на барной стойке.*
//Интересно, а вампиры позаботились о еде? Будет забавно, если Кристи и Рико начнут питаться пассажирами.//
*Сцапав несколько пиченюшек, Мэл потопала к бассейну и молча уселась на свободный шезлонг рядом с Воландом - переваривать.*
Відправлено: Oct 29 2012, 14:20

  i  

*Жара усиливалась. Загорающим во избежание ожогов лучше намазаться кремом.
Не замеченный никем, на крышу бара аппарировал Фредерико, притащив с собой загадочный серый ящик.*

Відправлено: Oct 29 2012, 14:36. Ролевое время: 9 день, 18 час.
Верхняя палуба с балконом
*Пока Лео искала что нибудь безалкогольное, Рокси наблюдала за окружающими, стараясь сделать хоть какие-то выводы. Присулшиваясь к разговору Анри и брюнетки, девушка уловила что-то на счет воды.*
//Так, так. Призрак, вода..//
*Но так и не сумела сделать вывод до того, как Леона вернулась на место. Взяв протянутый пакет сока, девушка налила его в стакан и сделала несколько больших глотков.*
-Может быть вас с блондинчиком и "пометили", только вот мы всё равно рядом, поэтому думаю, что проблема - общая. Никто не застрахован, что ночью эта дамочка его не обнимет.
Відправлено: Oct 29 2012, 19:39. Ролевое время: 9 день, 18 час.
Верхняя палуба с балконом
//наши ряды жидеют..//
*вот и Мэл решила полежать возле бассейна. Элен проводила ту задумчивым взглядом и зашла за барную стойку.
- Phasere Excassus плавки.
*одним движением палочки и негромким шопотом девушка прибарахлилась одной частью купальника. Критически рассмотрев ярко желтые трусики, мисс Эвиденс снова взмахнула палочкой.*
- - Phasere Excassus лиф..
* верхняя часть купальника получилась практически такого же цвета, что и плавки. За исключением узора в виде молодых побегов бамбука.*
*удовлетворив свое чувство прекрасного, Элен осмотрелась в поисках укромного места, ибо возвращаться в каюту, чтобы переодеться, как-то не хотелось. Тут на глаза попалась девушка, налившая себе сок.*
- а можно и мне стаканчик?
Відправлено: Oct 29 2012, 19:53. Ролевое время: 9 день, 18 час.
Верхняя палуба с балконом
*Анри любопытным взглядом проследил за действиями мисс Эвиденс. К его вящему удивлению, девушка явно решила устроить стриптиз.*
//Вот уж не ожидал от Элен... она всегда была такой... Степенной что ли? Колкие замечания - это ее, но не стриптиз же.//
*Маг всё же не удержался и с ехидуой в голосе спросил у приятельницы.*
- Что Элен, ты решила, что соблазнить привидение будет приятней и безопасней, нежели бороться с ним?
*Дугган противно хихикнул и продолжил.*
- Боюсь, что дамочка обзавидуется, увидев твою фигурку.
Відправлено: Oct 30 2012, 01:11. Ролевое время: 9 день, 19 час.
Верхняя палуба с балконом
*Воланда так сильно разморило на солнце что когда он проснулся невольно хрюкнул.*
- вот, черт *пробубнил красноволосый переворачиваясь и садясь в шезлонге, взгляд устремился к бару. И вуаля неизвестная фигура*
- Мел, а это кто еще??? *кивнул он в сторону фредерико на крыше бара.*
Відправлено: Oct 30 2012, 05:07. Ролевое время: 9 день, 19 час.
Верхняя палуба с балконом
// это когда ты успел заценить мою фигуру?//
- я решила забить на призрака и поплавать. Погода, как видишь, позволяет.
* сказав это, девушка показала Анри язык. Не из какой-то там вредности, а просто так- настроение было хорошее. Поэтому она спокойно достала чистый бокал и придвинула его к блондинке с соком. Не забыв при этом улыбнуться.*
Відправлено: Oct 30 2012, 09:14. Ролевое время: 9 день, 19 час.
Верхняя палуба с балконом
*Услышав просьбу брюнетки, и обратив внимание на её стакан, Рокси быстро наполнила тот соком.*
-На здоровье.
//Что-то становится жарковато..//
*Волшебница немного поерзала на стуле, устраиваясь поудобнее. После чего обратилась к Лео, так, чтобы её слышала только подруга.*
-Раз призрак обладает максимальной силой ночью, то есть в час своей смерти, то до заката можно об этом сильно не переживать. Хотя придумать как обезопасить тебя надо бы. Ну и меня за компанию.
*Улыбнулась мисс Велтон, пристально осматривая присутствующих.*
-Очень надеюсь, что кроме призрака нам ничего больше не угрожает.
//Тешь себя иллюзиями.//
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (70)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2474 ]   [ 217 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:38:40, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP