Модератори: .

Сторінки: (70)  [%] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пароход "Анубис"

, Внушительных размеров пароход

Пароход "Анубис"


Опис: Снаружи выглядит как типичный современный пассажирский лайнер, оснаащенный всем необходимым: шлюпки, палубы для отдыха, лежаки и бассейн. Однако если взойти на борт, картина несколько меняется. Уже не будет вокруг той слепяще-белой краски.

Трап – локация, идентичная по свойствам и описанию с трапом пристани. (Приемлем тех.вход)

На борту

Гостевая палуба-коридор (1)
Взошедшие на борт могут наблюдать разительную перемену в устройстве коридора, ведущего к каютам. Бортики преображаются: теперь они деревянные, украшенные готической резьбой с прорезями, но столь же надежные, как до этого. Стена, в которой расположены двери в четыре каюты из множества, при перемещении на борт превращается в темно-багровую. На стене висит доска отзывов, украшенная автографами многочисленных путешественников. Окна в каюты при ближайшем рассмотрении весьма отличаются от обычных круглых застекленных отверстий в стенах. Здесь они явно больше – возможно, существует некая магическая причина такого изменения.

Каюта №1
Выполненная в горчично-кремовых тонах уютная комната средних размеров. По-видимому, не обошлось без магии, поскольку помещение изнутри выглядит куда более просторным, чем снаружи.
Из мебели здесь есть большая кровать, прибитая к полу по центру комнаты. Имеется зеркальное трюмо и объемный шкаф для вещей. Тут есть проход в каюту №2 и дверь во внутренний коридор.

Каюта №3
Двухместная уютная каюта, в которой, видимо, также не обошлось без магии, потому что она просторнее, чем кажется. Комната светлая, в голубо-синих тонах. На иллюминаторах, которые выглядят как обычные окна, висит тюль с переходами от светло-голубого до синего и синие занавески, создающие полумрак в комнате, если их задвинуть. По низу занавесок идет кант геометрическим узором, происхождение которого трудно понять, но видно, что образец взят с амфор древнего мира. Стены обклеены тканными бело-голубыми обоями с теми же узорами, что и на занавесках. У стен стоят две одноместные, но довольно широкие кровати, накрытые бело-синими покрывалами все с тем же узором, рядом с ними привинчены прикроватные тумбочки. У входа имеется большой шкаф для вещей, рядом с ним стоит подобие зеркального трюмо, в углу невдалеке от кроватей примостился стеклянный журнальный столик с двумя маленькими креслицами и диванчиком. Под окнами стоит небольшой письменный стол со стулом, около него – маленький книжный шкаф со створками, на котором висит замок с ключиком от него. Вся мебель в каюте привинчена к полу на случай качки. Из каюты можно попасть во внутренний коридор.

Каюта №4
Одноместная каюта в бежевых тонах, уютная, средних размеров. Из мебели имеется довольно большая для одного человека кровать с темным покрывалом, вместительный шкаф для одежды, письменный стол со стулом, у двери висит зеркало. Имеется выход во внутренний коридор и каюту номер 3.

Внутренний коридор (можно перейти из любой каюты 1-го яруса)
Длинный коридор с тусклым освещением. Чем-то напоминает коридор какого-нибудь отеля.


Зал
В конце внутреннего коридора находится увесистая двустворчатая дверь, ведущая в Зал.
Зал – просторное помещение в коричневых тонах, отделанное деревом и золотистым орнаментом.
В помещении высокий стеклянный потолок.
При входе открывается вид на шикарно украшенную лестницу по ту сторону зала, которая ведет к большим старинным часам и затем разделяется на две разных лестницы в противоположные стороны.

Из зала по лестнице, ведущей влево, можно попасть на балкон и верхнюю палубу.

На верхней палубе находится бассейн с расставленными вокруг лежаками. Также здесь есть бар.
Если перегнуться через поручень, можно увидеть гостевую палубу, а также говорить с теми, кто там находится.

Лестница, ведущая вправо, приводит в очередной темный коридор.


Каюта №16
Каюта утопленницы.
Хотя с виду каюта ничем не отличается от остальных, здесь, видимо, неплохо прибрались. Но это, скорее всего, единственная каюта без окон.

По центру комнаты стоит обыкновенная полуторная кровать с небошльшой прикроватнйо тумбой. Как только кто-то отворяет дверь - нтут же загораеться ночник, озаряя комнату с абсолютно белыми стенами радужным светом.


Каюта №213 (Трюм)
Магически запертая дверь наглухо запечатана. Внутри кромешная тьма. Окна отсутствуют.
Модули: магические замки
Мікролокація: Каюта №16 - каюта утопленницы, Трап над морем, Гостевая палуба-коридор (1) (Леона Сальминен), Каюта №1 (Воланд де Морт), Каюта №2, Каюта №3, Каюта 213, Каюта №4, Внутренний коридор, Зал (внутрений), Тёмный коридор 2-го яруса, Верхняя палуба с балконом
Відправлено: Oct 2 2012, 09:19
=tshhh=
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 2 2012, 10:41. Ролевое время: 9 день, 11 час.
Трап над морем
*При слове "уроню" Мэллори вздрогнула, невольно открыла глаза, встретившись взглядом с парнем, и за неимением возможности особо двигать реальными конечностями, вцепилась всеми воображаемыми конечностями в Воланда. Будь она действительно кошкой, то сейчас бы с шипением забралась бы емы на голову, вцепившись когтями.*
- Не дёргаюсь...
//Не смотри на меня так... Чёрт побери он получает от ситуации какое-то извращёное удовольствие!//
*Тем не менее благодаря де Морту они преодолели уче половину пути.*
Перешел из Морской порт
Відправлено: Oct 2 2012, 15:40. Ролевое время: 9 день, 11 час.
Трап над морем
*все еще держа девушку на руках, если эту позу можно было так назвать. Воланд неспешно шел в перед. К большому его сожалению, он не видел куда шел. И во всем была виновата Меллори*
- черт ругнулся парень, поскользнувшись на трапе и на секунду теряя равновесие.*

Перешел из Морской порт
Відправлено: Oct 2 2012, 15:58. Ролевое время: 9 день, 11 час.
Гостевая палуба-коридор (1)
- Здраствуйте-здраствуйте дамы и господа
*Наглого вида субьект в кепке прошествовал к борту судна, откуда виднелись путники, почти ступившие на борт, и смерив их взглядом произнес. *

-Предьявите билетики.
Відправлено: Oct 2 2012, 16:43. Ролевое время: 9 день, 11 час.
Трап над морем
*Стоило Экви перестать дёргаться, как Воланд совершенно самостоятельно, без малейшей помощи Мэл подскользнулся и потерял равновесие. Испугано пискнув, девушка вырвалась из рук пожирателя и в один миг взлетела на палубу - видимно не обошлось без магии воздуха.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 2 2012, 17:00. Ролевое время: 9 день, 11 час.
Трап над морем
*Воланд захихикал, как только Эквы вырвалась из его хватки.*
- Мел, кошка блин *перестав ржать парень, поднялся на палубу вслед за блондинкой.*
- билеты у тебя, показывай

Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 2 2012, 17:08. Ролевое время: 9 день, 11 час.
Гостевая палуба-коридор (1)
*Оказавшись на палубе, Мэл мёртвой хваткой вцепилась в борт, пытаясь отдышаться. Услышав позади себя смех Воланда, она злобно на него зыркнула.*
//Смешно ему... Я тебе это припомню!//
*Тут сразу два голоса - незнакомца и красноволосого - упомянули какие-то там билеты.*
- А? Что? Какие билеты?
//Что значит "какие билеты"? Соберись дурище! Билеты. На корабль. У тебя в кармане... Да не в этом! В левом...//
*Следуя командам своего внутренего голоса, ведьма вынула из кармана два билета и показала их, предположительно, "корабельному кондуктору" - в морской терминологии Экви не разбиралась, так что в какой должности состоит незнакомец - не знала.*
Перешел из Трап над морем
Відправлено: Oct 2 2012, 18:59. Ролевое время: 9 день, 11 час.
Гостевая палуба-коридор (1)
*Незнакомец кинул взгляд на билеты. А затем заметил, что девушка маг воздуха. Похоже, хорошая шутка пошла прахом.. *
- Проходите, чувствуйте себя лучше чем дома.
*С дежурной улыбочкой процедил билеер, улыбнувшись гостям*.
- Каюты пока-что почти все свободны. В основном идеют два входа - снаружи и изнутри. Так что не бойтесь, что из тех что здесь нельзя попасть во внутренние залы.
Відправлено: Oct 3 2012, 07:16. Ролевое время: 9 день, 11 час.
Гостевая палуба-коридор (1)
*Воланда явно веселила Меллори. Сначала ее повадки кошки, которая боится воды, затем кипишь в поиске билетов. Стоя позади нее, он тихо ухмылялся от умиления.* //какая она милая,//- пойдем, *Воланд подхватил девушку за руку и повел в сторону первых кают.*
- благодарю, *отозвался он уже, когда отошел несколько шагов от мужчины.*

Перешел из Трап над морем
Відправлено: Oct 3 2012, 07:30. Ролевое время: 9 день, 11 час.
Гостевая палуба-коридор (1)
*Мэллори так и не поняла, что имелось ввиду под двумя входами, но спросить не успела - похоже, у Воланда обнаружилось приличных размеров шило в соответственном месте, и не успела ведьма сориентироваться, как парень уже потянул её вперёд.*
- Эм... спасибо... *Успела бросить она незнакомцу, после чего уже тише ксазала де Морту с тенью раздражения:*
- И куда ты так спешишь? Нам на этом корыте ещё чёрт знает сколько плыть... И хватит меня постоянно таскать, я сама ходить умею знаешь ли!
*Похоже наконец вернулась старая добрая Мэллори Экви с её ехидством.*



Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 3 2012, 07:36. Ролевое время: 9 день, 11 час.
Гостевая палуба-коридор (1)
*Воланда уже предвкушающего чудное путешествия, ибо он очень любил моря и океаны, совсем не порадовала фраза девушки о карыте*
- вот ты, и чего ты так воды боишься?? Она не кусаеться,а ты можешь леветировать *фыркнул парень. Отпуская девушку*
- и вовсе я тебя не таскаю. *По всей видимости красноволосый решил обидиться на блондинку. Он отошел к борту оперевшись на перила.*
Відправлено: Oct 3 2012, 08:02. Ролевое время: 9 день, 11 час.
Каюта №1
- А ты сам не догадываешься, что я плавать не умею?
//Я в этом море вообще чуть не утонула.//
*У самой двери Воланд отпустил лапку Мэл, по всей видимости решив поиграть в обиженку.*
//Ну и ладно... То же мне обидчевый пожиратель смерти - элита блин тёмных магов.//
- Найдёшь каюту - сообщи в какой ты остановишься. *кинула парню Экви и скрылась за дверью.*
- Хм... //Вполне прилично//
*Бегло оглядев каюту, Мэл пришла к выводу, что жить тут можно - и это есть гут. Ведьма тут же плюхнулась на кравать.*
//Всё. На палубу я ни ногой. Буду тут сидеть.//




Перешел из Гостевая палуба-коридор (1)
Відправлено: Oct 3 2012, 08:09. Ролевое время: 9 день, 11 час.
Гостевая палуба-коридор (1)
//тоже мне кошка // *Воланд фыркнул стоя у края палубы и смотря в низ на плещутся воду, которая то и дело ударялась о заросшими моллюсками и водорослями пристань.*
- и жить я буду в твоей каюте *пробурчал он сам себе под нос.* //Вот еще, раздельные комнаты, спала со мной два дня. И еще недельку потерпишь// *Солнце припекало, и красноволосому становила дискомфортно в его капустной одежде.* // толи переодеться.. толи не стоит… // *с. Этими мыслями Волан отпрянул от перил и направил в каюту рядом с каютой №1*

Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 3 2012, 08:22. Ролевое время: 9 день, 11 час.
Каюта №1
*Повалявшись пару минут, Мэл поняла, что сидение на одном менсте ничего не делая нервирует её. Девушка рывком встала и вынула из кармана дорожную сумку, точнее её уменьшенную версию, и волшебную палочку.*
- Engorgio. *сумка выросла до приличных размеров. Подхватив её, Экви подошла к шкафу и принялась раскладывать вещи.*
Відправлено: Oct 4 2012, 19:27

  i  

Морской свежий ветер подул в комнату. Внушительных размеров окно со скрипом отворилось и натянуло прозрачную занавеску.

Відправлено: Oct 4 2012, 19:35. Ролевое время: 9 день, 11 час.
Каюта №1
*Бэлл как раз закончила раскладывать вещи и зашвырнула сумку на верхнюю полку, когда сзади что-то заскрипело и по комнате прошелся сквозьняк.*
- Нда... //Если так будет во время плаванья... не дай Мерлин нам в шрорм попасть.//
*Поморщившись, Мэллори подошла к окну и после нескольких секунд борьбы с зановеской, которая будто пыталась завернуть девушку в кокон, добралась до створок и попыталась их закрыть.*
Відправлено: Oct 4 2012, 19:40

  i  

Мэл удалось захлопнуть створки окна. Они клацнули и стекло надежно зафиксировалось в раме. Теперь, казалось ничто не могло смутить девушкку кроме светопроицемости и взглядо-проницаемости окна каюты.

Відправлено: Oct 4 2012, 19:54. Ролевое время: 9 день, 11 час.
Каюта №1
*Створки послушно захлопнулись. Мэл выглянула в окно - оттуда была видна палуба, часть причала и силуэт Воланда.*
//Дуется... ну ничего. Пусть учится манерам.//
*Девухка отошла от окна на пару шагов, застыла, оглянулась. Сквозь светлую занавеску всё ещё виднелась красная грива парня. Фыркнув, ведьма вернулась к окну и коснулась занавески палочкой:*
- Mutario robur ater! *Перекрасив ткань в чёрный, Экви решила чем-то себя занять, например получше осмотреть покои. Чем она и занялась. Медленно прохаживаясь по комнате она разглядывала её, изредка даже трогая предметы декора.*
//А с причала корабль казался более современным...//
Відправлено: Oct 5 2012, 15:59. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Гостевая палуба-коридор (1)
*дойдя до кают Воланд задумался. Пойти в каюту к Мел или выбрать соседнею* //выберу соседнею.. тогда к чему все эти уси пуси.. Пойду к ней будет слишком нагло// *скрестив руки на груди и уставившись на дверь как баран на новые ворота и потерялся во времени*
Перешел из Гостевая палуба-коридор (1)
Відправлено: Oct 5 2012, 16:42. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Трап над морем
*Мэт шаг за шагом преодолевал расстояние над водой. Внизу море было спокойным и мирно покачивало судно вместе с трапом и людьми на них*
- Элен, тебе не страшно?
*Сам Экви высоты не боялся. Вот пауков...*
Перешел из Морской порт
Відправлено: Oct 5 2012, 17:06. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Трап над морем
- мне?
* девушка повернула к Мэту свое счастливое лицо. Мелькнула было мысль сыграть на слабостях, притвориться и позволить юноше проявить свое мужское. Но ее смыло. Очередным качком трапа.*
- мне жутко любопытно.
* похоже адреналин уже начал свою прогулку по крови. *
- а тебе?
Перешел из Морской порт
Відправлено: Oct 5 2012, 17:17. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Трап над морем
- Не очень. Зато вот предвещающейся качки я немного опасаюсь. Читал, что это довольно распространенное явление - морская болезнь.
Мэт немного помолчал, потом тише признался*
- Я еще никогда не путешествовал по морю.
*Экви лелеял надежду, что у Элен такой же опыт в этом, как и у него. Не очень-то хотелось перед девушкой выглядеть глупо. Тем более перед такой.*
- Эй, Воланд, ты может отвлечешься на нас?
*Крикнул он парню, ушедшему уже дальше и явно не желающего никого замечать*
//Мерлин бы побрал Мэл. Как только чем-то увлечется - забывает обо всем на свете. //
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 5 2012, 17:56. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Гостевая палуба-коридор (1)
*Воланд стоял, задумчива пялясь на дверью в каюту. Как ему послышалось, что его окликнули*
- что? *он обернулся и увидел вторую блондинистую голову рода Экви.*
- А Мет * Он помахал рукой блондину. Красноволосый открыл дверь первой каюты, входя в нее. По всей видимости, он выбрал, что жить будет с Меллори*

Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 5 2012, 17:57. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Трап над морем
- не ты один. У меня это тоже впервый раз.
*девушка ободяюще сжала ладонь Мэта. Хотя его рукопожатие было уже довольно крепким. Элен несколько секунд смотрела на их блондином руки, потом перевела взгляд на затылок, скользнула вниз по шее и ... Странная слабость сделала ноги ватными. Шумно вздохнув, она перевела взгляд на воду. *
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 5 2012, 17:58. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Каюта №1
*Зайдя в каюту. Воланд обратился к девушке.*
- Там Мет появился, со свой дамой. Может, встретишь? *усмехнулся Красноволосый плюхаясь на койку*
- странно мне казалось тут были другие занавески.. или они так с другой стороны выглядят *Воланд задумался, рассматривая убранство каюты.*

Перешел из Гостевая палуба-коридор (1)
Відправлено: Oct 6 2012, 11:38. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Каюта №1
*От осмотра каюты Мэллори отвлекло появление Воланда.*
- Мэт? А... сейчас... //У меня же все билеты//
*Экви проследила взглядом перемещение парня.*
- Мне казалось, что ты должен был найти себе комнату...
*Но обсуждение этого вопроса Бэлл решила отложить на потом - сейчас нужно было разобраться с братом, пока его не выкинули за борт. Мэл выскользнула из каюты.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 6 2012, 11:50. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Гостевая палуба-коридор (1)
*Наконец нога парня ступила на более устойчивую поверхность. Мэт сделал по палубе несколько шагов, так и не отпустив девушку*
- Вот же... Воланд
*Пробурчал Экви и остановился. Красноволосый закрыл за собой дверь. Мэт стиснул зубы. Видимо, намеков де Морт не понимает. *
//Стал бы я его звать, будь у меня билеты! Можно подумать заняться не кем...//
*Юноша повернулся к Элен*
- Нужно выбрать каюту будет
*Мэтью робко замолчал, не зная как намекнуть, что надо еще уяснить, будут ли они ночевать вдвоём или по отдельности. Очкарика снова бросило в жар*
Перешел из Трап над морем
Відправлено: Oct 6 2012, 12:02. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Гостевая палуба-коридор (1)
*Стоило Экви выйти на палубу, как она заметила близнеца и Элен - оба уже успели пробраться на борт.*
- Опаздываете. *Усмехнулась Мэл, роясь во внутреннем кармане мантии.*
- Ваши билеты. *Подойдя к брату, она протянула ему два билета. При этом ведьма не удержалась от едва заметной кривой усмешке при взгляде на Элен.*


Перешел из Каюта №1
Відправлено: Oct 6 2012, 12:07. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Гостевая палуба-коридор (1)
*Даниэль обернулся на голос сестры*
- Спешите
*Односложно ответил парень тем же тоном, что и Бэлл. Он взял протянутые билеты; начал вертеть головой*
- А кому их отдавать-то?
*Юноша проигнорировал едва заметную усмешку Мэл, хотя его так и подмывало поинтересоваться, в какой каюте будет ночевать де Морт*
Відправлено: Oct 6 2012, 12:12

  i  

*Субъект в кепке, до поры до времени просто стоял и не мешал пассажирам, которые были увлечены друг другом и не спешили предъявлять билеты, но когда явилась девушка, которая уже билет показывала, и судя по всему хранила чужие билеты тоже у себя, контролёр, напомнил о себе*
-предъявляем билеты, дамы и господа

Відправлено: Oct 6 2012, 12:14. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Гостевая палуба-коридор (1)
- Да тут где-то тип ошивается. странный такой. в кепке. Отдавать не нужно. просто показывать.
*Мэл покрутила головой в поисках незнакомца, проверявшего у неё наличие билетов, но потом решила, что Мэт и сам разберётся.*
- Ладно, я остановилась в перой каюте. Заходи потом. А я пойду... мне ещё Воланда вытурить нужно...
*Последнее Мэл пробурчала себе под нос, но брат вполне мог её услышать. Картинно закатив глаза и мельком улыбнувшись близнецу, Экви деврнулась в каюту.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 6 2012, 12:24. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Гостевая палуба-коридор (1)
*пока Мэт был занят беседой с сестрой и билетами, Элен осторожно вытащила св ладонь из руки блондина. И теперь, совершенно по женски рассудив, что ответственность можно свалить на сильные плечи Экви, озиралась по сторонам тихо шалея от странной перемены, произошедшей с кораблем во время их приближения.*
//странно, раньше он вроде казался другим...//
* но мысль отойти и проверить была безжалостно утоплена. Остаться на берегу - вот еще..*
Перешел из Трап над морем
Відправлено: Oct 6 2012, 12:28. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Каюта №1
Воланд отвлекся от лицезрения шторок в каюте, но Меллори уже убежала. И недолго она бегала,*//какая любовь к брату// *фыркнул он про себя*
- я пришел сказать что твой родственник прибыл на бор *пожал плечами Воланд*
- и мне нравиться твоя каюта больше чем соседняя, там не такие «красивые шторы»
Відправлено: Oct 6 2012, 12:45. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Трап над морем
*Задумавшись над тем, куда повести Шопена в своем джазе, Лео не заметила, что трап вовсе не кончается, а очень даже висит над морем. Удивившись, девушка, все еще держась за перила, двинулась дальше. Чайки все кричали, вода все плескалась, а девушка принялась считать перекладины на поверхности трапа, сделанные, чтобы люди не падали с него в мокрую погоду.*
Перешел из Морской порт
Відправлено: Oct 6 2012, 12:52. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Трап над морем
*Сбившись со счета, девушка подняла голову на пассажирский лайнер, очень напоминавший маггловский. Леоне показалось странным, что монахи, насквозь магические, выбрали для перемещения именно это судно. Ломая голову над этим вопросом, Леона надеялась, что продолжение мелодии само придет в голову, но пока ее надежды не оправдывались. Она взошла на борт.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 6 2012, 13:00. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Гостевая палуба-коридор (1)
*легкое поскрипывание привлекло внимание Элен и она обернулась. По трапу неспешно двигалась еще одна пассажирка. Девушка дернула бровью. Но тут же себя одернула.*
//ну красавица, на корабле должны быть еще люди. А ты как думала? //
* поэтому приветливо улыбнувшись, мисс Эвиденс обошла Мэта. Переадресовав свою улыбку незнакомцу в кепке:
- мой билет у этого джентельмена.
*указала она лапкой на блондина и скользнула в сторону кают*
Відправлено: Oct 6 2012, 13:16. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Гостевая палуба-коридор (1)
*чтобы подтвердить то, что видят глаза, Элен дотронулась до перил. *
//дерево..//
* девушка ощупала взглядом багровую стену и двери кают. Помятуя, что в первой каюте остановилась Мэл, девушка прошла ее, остановившись возле второй. Прикоснулась к двери, словно обозначая свое присутствие и права, мисс Эвиденс бросила взгляд на Мэта и подошедшую девушку. И закусив губу, толкнула дверь.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 6 2012, 13:26. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Гостевая палуба-коридор (1)
*Поднявшись на палубу, Леона увидела, как магическим образом корабль преобразился, но девушка почти не удивилась: таким судно ей нравилось гораздо больше. Решив рассмотреть все потом, Лео повернулась и наткнулась на не слишком приветливый взгляд Элен, которая, впрочем, быстро себя одернула. Девушка сделала вид, что ничего не заметила, но пометку на будущее себе сделала; Лео легко улыбнулась Элен и, заметив на борту незнакомца, который, видимо, был билетером, протянула ему билет:*
— Доброе утро.
//А с чего ты вдруг решила, что все будут до смерти рады тебе, интересно?//
Перешел из Трап над морем
Відправлено: Oct 6 2012, 13:43

  i  


-тогда этот джентльмен, может его предъявить и вы, в свою очередь сможете всеми удобствами нашего великолепного парохода...но зачем вам это?вам и без билета не плохо
*кепочник сказал уже сам себе,и обратился к юноше, у которого должны быть билеты*
-если билета нет,ей придется сойти сейчас. Или когда мы выйдем в открытое море, акулам ведь тоже нужно что-то есть.\
*затем, контролёр обернулся к ещё одной блондинке, но с зелеными глазами, у которой билет был,и взял проверить его подлинность. Всё было в порядке, и билет был возвращен пассажирке*
-Доброе утро, мисс. Всё порядке, желаю отличного путешествия

Відправлено: Oct 6 2012, 13:44. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Трап над морем
*С пристани казалось, что трап намного меньше, чем он есть сейчас. *
//Видимо, тут какой-то иллюзионист не хило поработал//
*С долей раздражения подумал маг. Он однажды уже ходил по подвесному мосту с Элен... Дело закончилось тем, что он приобщился к гильдии.*
//Надеюсь в этот раз меня не будут заманивать в секту.//
Перешел из Морской порт
Відправлено: Oct 6 2012, 13:47. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Трап над морем
*К счастью мага подвешенное над морем сооружение заканчивалось. Странно, но только теперь англичанин заметил надпись на пароходе.*
//Анубис... как символично. Какое-то древнеегипетское название.//
*К своему стыду маг мало что помнил о Египте, о его столице. Единственным знанием было название реки Нил и... пожалуй то, что страна находится в Африке, а значит, рейс обещал быть долгим.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 6 2012, 13:53. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Гостевая палуба-коридор (1)
*Лео кивнула билетеру и направилась было в сторону кают, но сначала решила дождаться подругу. Через пару мгновений она увидела, как впереди замаячила светлая голова Анри. Округлив глаза при мысли, что парень со свойственной ему наглостью может шутливо попробовать напроситься в каюту к ним (или к ней - откуда она знала, какие тут каюты?), Лео поспешила слинять в каюту. Она выбрала третью.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 6 2012, 14:00. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Гостевая палуба-коридор (1)
*Появившись на палубе, волшебник осмотрелся. Не мог не броситься в глаза тот факт, что корабль преобразился. Это уже была не магловская постройка, а величественный корабль, на каких плавали во времена пиратов. На мгновение, Анри сам почувствовал себя разбойником морей. Заметив билетера, волшебник подошел к нему.*
- Добрый день. Вот мой билет.
*Протягивая мужчине названый предмет, Дугган осматривался и заметил Мэта - спутника Элен и... Скрывающуюся в какой-то из кают Лео, но в какой он так толком и не понял.*
Перешел из Трап над морем
Відправлено: Oct 6 2012, 14:06

  i  

*очередной пассажир поднялся на палубу, ив отличии от некоторых, коих, к счастью, было меньшинство, сам предъявил свой билет*
мужчина принял билет на проверку, и убедился что и этот билет был в норме, после чего он был возвращен пассажиру, как и в прошлый*
-Добрный день, мистер. Всё в порядке. Удачного плавания


Відправлено: Oct 6 2012, 14:59. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Гостевая палуба-коридор (1)
*Мэтью протянул требуемые билеты мужчине*
- Скажите, на скольких человек рассчитана каюта?
*Спросил ое негромко и обернулся на Элен. Та уже искала подходящую каюту*
//И правильно делает. Сейчас тот народец позанимает все места. Какого, спрашивается, Мэрлина, они вообще едут с нами? Не только акулам, но и Фредерико нужен корм?//
Відправлено: Oct 6 2012, 15:36

  i  

*билетер взял у светловолосого молодого человека билеты*
-В этих каютах одна большая кровать, если вы об этом...
*мужчина перевёл взгляд в сторону кают, куда смотрел пассажир,и сдержал ухмылку*
-...но если это проблема, то не составит труда добавить ещё одну
*проверив билеты, контролёр вернул их парню*
-ПРиятного путешествия, я надеюсь, на нашем лайнере вы найдёте всё, что вам и вашим друзьям потребуется для приятного времяпрепровождения.

Відправлено: Oct 6 2012, 16:40. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Гостевая палуба-коридор (1)
- Не проблема. *С каменным лицом ответил Экви и забрал билеты* - Премного благодарен.
*Даниэль кивнул на прощанье билетеру и пошел за темноволосой девушкой. В голове навязчиво крутились мысли о том, что Элен можно в принципе и обмануть, заявив, что каюты заняты и ей придется ночевать с ним*
//Как тебе вообще такое в голову пришло! Ты Экви, а не какой-нибудь...//
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 6 2012, 18:27. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Трап над морем
*Роксана быстро поднималась по трапу, стараясь догнать своих попутчиков.*
//Это же надо, засмотреться на чайку. На чайку! Как будто ты ее впервые увидела.//
*Палуба была уже совсем близко, и волшебница с радостью на нее зашла, С каждым шагом понимая, что корабль меняет вид.*
Перешел из Морской порт
Відправлено: Oct 6 2012, 18:39. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Гостевая палуба-коридор (1)
*Как только волшебница зашла наверх, она заметила Анри, который явно предьявлял билет. Не долго думая, девушка направилась к нему, по дороге доставая из кармана кошелек. Открыв его, Роксана достала свой билет. Когда мисс Велтон оказалась возле них, она протянула свой проездной документ незнакомцу.*
-Здравствуйте, если я не ошиблась, то это вам.
//Интересно, где Лео?//
Перешел из Трап над морем
Відправлено: Oct 6 2012, 21:06. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Каюта №2
*осторожно открывая дверь, Элен пыталась представить себе какой будет комната. Ее цветовое решение, наполнение предметами интерьера. Судя по тем изменениям, которые произошли с лайнером-кораблем стоило только ступить на борт, в каюте могло ждать все что угодно. Наконец дверь открылась настолько, что девушка смогла проскользнуть внутрь. И тут же закрыла за собой дверь, прислонившись к ней спиной.*
//надеюсь, Мэт не обидится на мое своеволие.//
*а мысли нет-нет да и возвращались к... блондину*
Перешел из Гостевая палуба-коридор (1)
Відправлено: Oct 6 2012, 22:06. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Каюта №3
*Ввалившись в каюту, Лео первым делом повалилась на кровать, не разбирая толком, какая она из себя и что в ней еще есть. Девушка устало раскинула руки и закрыла глаза, погружаясь в себя, но не давая себе заснуть.*
Перешел из Гостевая палуба-коридор (1)
Відправлено: Oct 7 2012, 10:11. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Каюта №2
- Элен
*Мэтью встал у двери в каюту и негромко постучал. Дерево отозвалось глухим звуком. Стоп, дерево? Даниэль уставился на поверхность. Действительно, дверь была не пластиковой, как казалось с пристани. Экви оглянулся: не было больше ничего ослепительно по-магловски белого. Дерево, резные перила, приятные глазу цвета.*
//Фух, ну теперь хотя бы я уверен, что доберемся без приключений. Наверняка это старый, но очень проверенный корабль. Не доверяю я устройствам простаков//
Перешел из Гостевая палуба-коридор (1)
Відправлено: Oct 7 2012, 10:29. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Гостевая палуба-коридор (1)
*Роксана уже появилась на палубе.*
//НУ и отлично, что все добрались нормально.//
*Тем временем блондинка появилась у билетера и предъявляла ему билет.*
- Роксана, как ты думаешь, жить мы будем в одной каюте? или в разных?
*Волшебник прищурил глаза и в упор посмотрел на девушку, ожидая ее реакции.*
Відправлено: Oct 7 2012, 13:46. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Каюта №2
* не успела девушка осмотреть комнату и прийти к каким либо выводам, как за только что закрытой дверью послышался голос*
//фантастика...нет, это уже просто мистика..//
*Элен открыла дверь и чуть отстранилась, освобождая проход в комнату.*
- все в порядке? Ну с билетами.
*ну не пожелать же приятного пути решил блондин*
Відправлено: Oct 8 2012, 08:16. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Каюта №3
*Построив из себя некоторое время кабачок на грядке, Лео подумала, что поступила несколько эгоистично, слиняв в каюту не дожидаясь Роксаны. Оглядевшись, девушка подумала, что очень метко выбрала каюту: в голубой комнате оказалось две кровати. Дело за малым: сказать об этом подруге и не нарваться на блондина. Девушка вышла из комнаты, заперев за собой дверь.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 8 2012, 08:21. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Гостевая палуба-коридор (1)
*Вновь оказавшись на гостевой палубе, блондинка, повертев головой, обнаружила девушку рядом с билетером. Анри, разумеется, был тут как тут. Чертыхнувшись, Лео подперла собой стенку и сложила руки на груди, решив подождать Роксану тут. Не то чтобы парень ее раздражал, просто она хотела избежать неприятного разговора, который ей казался чем-то вязким и противным. Наглость наглостью, но не в этот раз.*
Перешел из Каюта №3
Відправлено: Oct 8 2012, 08:24. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Гостевая палуба-коридор (1)
*Всё ещё протягивая билет незнакомцу, Роксана глянула на Анри, удивлено приподняв бровь.*
//В одной?//
-Предполагаю, что на таком большом корабле найдется достаточно кают, чтобы жить отдельно.
//Вот так уже разбежалась жить с тобой в одной каюте. Сплю и вижу. Очень надеюсь, что кают много, и всем хватит.//
Відправлено: Oct 8 2012, 08:31. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Гостевая палуба-коридор (1)
//Чего и следовало ожидать//
- Ты не знаешь, что теряешь.
*Многозначительно пробормотал волшебник, впрочем, девушка уже стала ему не интересна. Хотелось куда-то засунуть свой саквояж и прилечь. Портал, беготня туда-сюда достаточно измотали его. Проходя мимо Леоны, Анри обронил девушкам:*
- Я в каюте номер четыре, если вдруг что.
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 8 2012, 08:32. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Каюта №4
*Парень не спеша подошел к каюте, на двери которой красовалась медная циферка "4", волшебник мягко нажал на ручку и дверь поддалась. Взору Дуггана представилась милая каютка. Маг не спеша подошел к шкафу и притулил у него свой чемодан, затем присел на кровать и прикрыл глаза.*
Перешел из Гостевая палуба-коридор (1)
Відправлено: Oct 8 2012, 08:36. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Каюта №2
*Даниэль слабо улыбнулся и зашел в освободившийся проход*
- Все отлично, я зашел тебе отдать билет. Вдруг возникнут какие-то проблемы и он тебе понадобиться, а меня не будет рядом
*С этими словами он протянул девушке её свидетельство о том, что она может находится на этом судне*
- А тут мило... *пробормотал юноша, оценивающе рассмотрев каюту* - ну, я наверное пойду, не буду тебе мешать
Відправлено: Oct 8 2012, 09:20. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Гостевая палуба-коридор (1)
*Субъект в кепке долго мерил блондинку взглядом, а затем все-таки принял у нее билет. Изучая его придирчивым взглядом, он, в конце концов, пришел к выводу, что ее билет в норме, и сказал:*
— Все в порядке, приятного плавания, мисс. — *Отдав Роксане билет, незнакомец внимательно оглядел палубу, но никого нового не заметил, поэтому он заложил руки за спину и грозным взглядом стал изучать трап.*
Відправлено: Oct 8 2012, 09:36. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Гостевая палуба-коридор (1)
*Получив назад билет, Рокси, отвернулась от однозубого билетера и осмотрелась вокруг.*
//Потрясающая перемена. Намного приятнее находиться на таком корабле, а не на том, который предстал в начале.//
*Созерцая изменения, волшебница остановила свой взгляд на блондинке, стоящей у стенки. Узнав Леону, девушка улыбнулась и быстро направилась к ней.*
-А я думаю, как же тебя найти. Ну что? Ты уже нашла каюту?
Відправлено: Oct 8 2012, 10:21. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Гостевая палуба-коридор (1)
*Тихо фыркнув на слова Анри - парень в этом вопросе оказался довольно предсказуем, - Лео повернулась к подруге и, дождавшись, пока Анри хлопнет дверью в свою каюту, сказала:*
- Да, нашла, мне как раз повезло, она оказалась двухместная и очень милая. Честно говоря, я сбежала в первую попавшуюся, чтобы избежать беседы с Анри на тему того, кто в какой каюте будет и с кем. - *Лео закатила глаза и покачала головой, насмешливо, но беззлобно улыбаясь.* - Так что наш покой никто не нарушит, - *театрально закончила девушка, изящно и напоказ взмахнув лапкой, кольца на которой блеснули камнями и серебром.* - Пошли, ладно, покажу тебе ее.
*Леона быстрым шагом направилась обратно в каюту.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 8 2012, 10:53. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Гостевая палуба-коридор (1)
//Мужчины.//
*Пронеслось в голове у девушки. Направляясь вслед за Леоной, Рокси не смогла удержаться, и провела рукой по деревянным перилам, наслаждаясь интерьтером. В глаза попали большие окна, видимо служившие иллюминорами в каютах. Моргнув несколько раз, Роксана ещё раз посмотрела на них, но ничего не поменялось.*
-Странно, никогда не видела на кораблях таких вот окон. //Может это такой новый стиль? Хотя корабль явно не ииз современных.//
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 8 2012, 12:04. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Каюта №3
*Придерживая дверь для подруги, она сказала:*
- Знаешь, каюта тоже не слишком на каюту похожа, она больше. Это мне даже больше нравится. Тут уютнее...
*Пройдя внутрь, она снова села на кровать, где еще недавно валялась.*
- Честно говоря, я на этой уже полежала, так что не оставила тебе выбора. Когда пришла, особо не думала, что где.
*Она виновато посмотрела на подругу.*
- Как думаешь, что будет сейчас?
Перешел из Гостевая палуба-коридор (1)
Відправлено: Oct 8 2012, 13:25. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Каюта №3
*Волшебница зашла в каюту вслед за подругой, кивнув той в благодарность за придержанную дверь. Мельком осмотрев помещение, девушка села на свободную кровать.*
-Ну, ничего так, уютненько. Что будет? Думаю скоро отчалим. А пока можно разложить вещи, и кое-кому вздремнуть.
*Рокси глняла на Лео, которая ещё совсем недавно безумно хотела спать. После вытянула из кармана чемодан, размером с косметичку, и коснувшись её волшебной палочкой, извлеченной оттуда же, произнесла.*
- Engorgio-*В этот же момент сумка увеличилась до прежних размеров. Роксана взяла её и поставила у шкафа, чтобы распаковать.*
-Я серьезно на счет сна. Если не ошибаюсь, то ты отдыхала довольно давно, а вспоминая монастырь путешествие не обещает быть спокойным.
Перешел из Гостевая палуба-коридор (1)
Відправлено: Oct 8 2012, 13:55. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Каюта №3
— Да уж... — *пробормотала Лео непонятно на что и тоже достала сумку из кармана.* — Энгорджио! — Та послушно увеличилась, и девушка разложила вещи на полке в шкафу. Выудив из всего великолепия ночную рубашку, Леона, неловко отвернувшись, переоделась и нырнула под одеяло, предварительно развесив вещи на стуле.* — Наверное, вздремну... Ты права. Будет что интересное — буди обязательно. Хотела бы я на отплытие посмотреть, но я и правда валюсь с ног. Спасибо за заботу, — *улыбнулась она.* — Если что, можешь шуметь: я так набегалась, что наверняка ни черта не услышу. Впрочем, обычно я сплю довольно чутко...
*Сладко потянувшись, девушка свернулась под одеялом и уснула, едва голова коснулась подушки.*
Відправлено: Oct 8 2012, 18:46. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Каюта №4
*Просидев в таком состоянии пару минут, волшебник подошел к саквояжику, раскрыл его и стал перекладывать вещи в шкаф. Когда священная миссия была выполнена, маг позволил себе раздеться и нырнуть под одеяло. Холодные простыни быстро согрелись от тепла молодого человека и Анри заснул.*
Відправлено: Oct 8 2012, 19:24. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Каюта №3
-Обязательно.-*Ответила уже спящей Леоне Рокси. Сев рядом с чемоданом, девушка начала доставать вещи и аккуратно раскладывать их в шкаф, напевая при этом какую-то чудную мелодию, которую помнила с раннего детства, только вот откуда не знала.
Развешивая одну из мантий, волшебница нащупала что-то в кармане. После внимательного изучения, она поняла, что это небольшой саквояжик, уменьшенный магическим образом для удобства.*
//Вот ты где! А я тебя давно искала. Ещё с тех времен, как с Алекс в тур собиралась. Повезло так повезло.//
*Роксана быстро распаковала оставшиеся вещи, кинув сумку на дно шкафа, и направилась к кровати со своей находкой. указав палочкой на саквояж, девушка увеличила его.*- Engorgio-*И радостно захлопала в ладоши. В саквояже не было одежды, но были те мелочи, которые она раньше всегда носила с собой: косметичка, колдографии родителей и друзей, большая книга, несколько перьев, чернильница, пергамент и много других практически не нужных вещичек, которым Роксана была безумна рада, как будто нашла клад.
Достав книгу, девушка повертела её в руках. "История одной судьбы или как быть вампиром", гласила обложка.*
//Интересно, откуда у меня этот томик? Хмм..//*Так ничего и не вспомнив, девушка поудобнее устроилась на кровати, и положив книгу на колени, погрузилась в чтение, под тихое посапывание подруги.*
Відправлено: Oct 8 2012, 19:36. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Каюта №2
- о, спасибо.
* Элен приняла из рук Мэта положенный ей кусочек бумаги, узаконивающий ее нахождение на корабле. Произнесенное блондином "мило" девушка решила подтвердить собственными наблюдениями и, наконец-то, огляделась. Средних размеров комната была обставлена всем необходимым, но без изысков. Кровать, стол, пара стульев, шкаф и зеркало. При всем желании, добавить было нечего. В боковой стене наблюдалась дверь. И девушка инстинктивно шагнула в ее сторону - любопытство, да. Однако последние слова Экви вернули мисс Эвиденс в реальность. Она посмотрела на парня, стараясь изгнать сожаление из взгляда. *
- ну тогда, как устроишься - заходи. На чай.
Відправлено: Oct 8 2012, 20:07. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Каюта №3
*Леоне снилось нечто странное. Она, без возраста, оказалась в доме, где в далеком детстве проводила очень много времени — у бабушки. Бабушка жила в одном из блочных домиков, и ее апартаменты занимали все три этажа подъезда. Чаще всего маленькую Лео селили на третий — она любила забраться повыше. В Англии почти никогда не было снега, однако во сне девушка видела именно его. Она стояла перед окном во всю стену (девушка одновременно ощущала себя и на третьем, привычном ей этаже, и на первом) и смотрела, как всю округу заносит снегом: был буран, но сквозь пелену снега виднелась трава. Вдруг Леона поняла, что на дворе 1 октября.*
//Странно, откуда вообще тут снег...//
*Лео заметила, что вокруг нее бегал какой-то маленький мальчик. Потом он вдруг остановился, став будто выше ростом, и обнял девушку за плечо, совершенно по-взрослому сказав ей что-то. Они вместе смотрели на буран.*
Відправлено: Oct 9 2012, 09:16

  i  

На палубе появилась белая мерцающая тень, издающая странные звуки. По всем каютам спящие также могли слышать завывания и потусторонние стоны.

Відправлено: Oct 9 2012, 09:49. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Каюта №3
*От чтения волшебницу оторвали странные звуки, явно доносившиеся снаружи.*
//Кого же там так мучают, что он так воет. Надеюсь, что это не очередной пассажир.//
*Девушка поднялась с кровати, предварительно положив на неё книгу, намереваясь посмотреть, что нарушило её отдых.*
//Стоит ли будить Лео? Наверное сначала посмотрю что там, а потом, если что позову её.//
*Роксана направилась к двери, что вела на палубу, и уже через минуту скрылась за ней.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 9 2012, 10:04. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Гостевая палуба-коридор (1)
*Как только волшебница вышла из каюты, она увидела белую мерцающую тень. Именно от неё исходили звуки, столь неприятного характера.*
-Отлично, именно о таком попутчике я всегда мечтала.
*С сарказмом сказала сама себе девушка, стараясь решить, как заставить ЭТО замолчать.*
//Конечно, можно воспользоваться заклинанием, но что-то я не уверена, что оно подействует. Где там этот билетер? Пусть сам разбирается с гостем.//
*Рокси заметила мужчину, проверяющего билеты там, где он и был, и направилась к нему, стараясь игнорировать звуки, которые издавала тень, хотя с каждой минутой это становилось всё труднее. Подойдя к нему, девушка возмутилась, указывая на источник шума.*
-Вы можете прекратить это безобразие?!
Перешел из Каюта №3
Відправлено: Oct 9 2012, 10:45. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Каюта №3
*Они смотрели на буран, и тут мальчик начал издавать страшные стоны, начал подвывать.*
//?!!//
*Тут Лео поняла, что это не мальчик, и проснулась.*
- Что за?..
*Девушка увидела, что Роксаны в каюте нет, но лежит ее книга на кровати. Леона легла обратно - от шума она вскочила - и решила подождать подругу, которая, по всей видимости, пошла выяснять, что происходит. Сердце колотилось от неожиданного пробуждения.*
Відправлено: Oct 9 2012, 16:41. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Каюта №2
*Мэтью улыбнулся Элен.*
- Да, обязательно. Надеюсь, свободные каюты еще остались.
*Экви явно не хотелось уходить. Но навязывать так нагло свое общество он просто не умел. Парень вышел, перед этим натянув на физиономию безучастное, равнодушное выражение*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 9 2012, 16:51. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Гостевая палуба-коридор (1)
*Выйдя на палубу, первое, что увидел Мэт - белую мерцающую полупрозрачную фигуру, которая завывала, стонала и вообще активно привлекала к себе внимание. *
//О, нет. Приведение на палубе. Здесь что, произошло какое-то убийство?//
*Понятное дело, что призраков Экви, как и любой нормальный маг, не боялся. Тем временем из третьей каюты появилась девушка, что была на площади. Возмутилась.*
//О, ну да. Давай, красотка, качай права//
*Насмешливо подумал Мэт, но в лице не изменился. Теперь ему было любопытно: чего это приведение орет-то? За ответом Даниэль решил обратиться к самому призраку*
- Добрый день, милейший.
Перешел из Каюта №2
Відправлено: Oct 9 2012, 18:10. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Каюта №4
*Анри вынырнул из объятий Морфея не по своей воле. Чьи-то завывания доносились до его уха. Сначала парень было подумал, что это не его ума дело, но вскоре мага одолели муки совести.*
//А вдруг кому-то помощь нужна?//
*Правда, чем именно мог бы он помочь, Анри не знал, но, во всяком случае, встал с кровати, обулся в тапочки, накинул на себя теплый халат и переложив из кармана джинсов палочку в карман халата вышел из каюты.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 9 2012, 18:14. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Гостевая палуба-коридор (1)
*Тихонько прикрыв за собой дверь помещения, маг направился к трем маячащим фигурам. В силуэтах Дугган распознал Роксану и брата Мэллори, имени которого он не помнил. Третий силуэт же явно напоминал привидение.*
//На корабле... привидение... нас ожидает небезопасный рейс?//
*Зевая, Анри подошел к собравшейся компании и вставил свою лепту в начинающийся разговор.*
- Что-то случилось?
Перешел из Каюта №4
Відправлено: Oct 9 2012, 19:24. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Каюта №2
*Не успела за Мэтью закрыться дверь, как до ушей девушки добрался раздражающий своей унывностью звук. То ли стонал кто, то ли выл. Девушка метнулась к окну. Отодвинула штору и выглянула наружу. Обзор, надо сказать, был не очень. За спиной Экви виделось нечто странное. Быстрым движением руки Элен перекинула ремень сумки через голову, вооружалась палочкой и направилась на палубу.*
//вот и приключения..//
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 9 2012, 19:48. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Каюта №3
*Прошло всего несколько минут, но просто сидеть и ждать девушке надоело. В конце концов, раз ее разбудили, должна же она знать, почему. Зевнув, девушка быстро вынула платье из гардероба, набросила его прямо поверх ночнушки — платье нравилось Леоне еще и тем, что под ним совершенно не было заметно ночной рубашки, и, засунув за ремешок часов палочку, опустила сверху длинный рукав, надела босоножки и, мельком глянув на себя в зеркало и решив, что внешне не заметно, что она еще недавно наблюдала октябрьский буран, вышла на гостевую палубу.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 9 2012, 20:20. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Гостевая палуба-коридор (1)
*Выйдя из каюты, девушка сразу увидела какого-то призрака. Судя по всему, стоны исходили от него; девушка увидела, что на палубе уже собралось большинство обитателей корабля. Что происходит, Лео не знала, поэтому она просто подошла чуть ближе, но держась в стороне, и, сложив руки на груди, просто смотрела слегка мутным от сна взглядом, что будет дальше.*
Перешел из Каюта №3
Відправлено: Oct 9 2012, 22:12

  i  

*Призрак слегка померк при виде стольких наблюдателей. Когда Мэт обратился к светлой тени, она вытянула к нему обе руки, громко всхлипнула и прошла сквозь парня.

Во время "контакта" Мэт мог ощущать холод и неприятное онемение в области живота.

Минуя Мэта, призрачная дама прошла еще чуть дальше, задев похожими ощущениями Леону. Затем призрачная фигура с развевающимися волосами и вытянутыми вперед руками подошла к борту судна и, как бы сомнамбулируя, залезла на бортик палубы.

Остальные присутствующие на палубе, не взаимодействовавшие с призраком, ощущают холод.

Відправлено: Oct 9 2012, 22:20. Ролевое время: 9 день, 12 час.
Гостевая палуба-коридор (1)
*Не ожидавшая такого развития событий Лео ахнуть не успела, как от прикосновения призрака у нее скрутило все внутренности. Не вполне еще понимая, что происходит, девушка, хлопнув глазами, проследила за призрачной девушкой и увидела, как та влезла на бортик, будто лунатик. Не сообразив спросонья, что призраки все равно не умирают, она дернулась вперед:*
— Мисс, остановитесь!..
Відправлено: Oct 9 2012, 22:26

 M 

Море, тихое и спокойное. Слышен малейший шорох...
* Господа, собравшиеся на палубе могут слышать, как некто шаркая, взбирается на палубу по лестнице снизу.
На нем надет водонепроницаемый резиновый плащ, а в руке виднеется увесистый фонарь.


*И тут же послышался его хриплый голос.*
- Чтоооо? Кто тут снооова ходит ночью?


Відправлено: Oct 10 2012, 04:47. Ролевое время: 9 день, 13 час.
Каюта №1
*от лицезрения штор парня отвлек звук, доносившийся с палубы. Отлепи свою пятую точку от кровати он подошел к окну пытаясь рассмотреть, что же твориться на палубе.* // Какого черта там…// *подумал красноволосый вглядываясь*
Відправлено: Oct 10 2012, 04:52. Ролевое время: 9 день, 13 час.
Гостевая палуба-коридор (1)
*едва успев к шапочному разбору, Элен, выскочив на палубу, остановилась как вкопанная. Белая прозрачная фигура, которая судя по всему и издавала эти странные звуки, дернулась и резво скакнула в сторону Мэта и, ни разу не затормозив, прошила его насквозь. Мисс Эвиденс задержала дыхание и дернулась было к юноше. Но в следующее мгновение призрак уже был вне Мэтова тела - на бортике. Элен поежилась от сгустившегося холода и...на сцене появилось новое действующее лицо. Девушка повернула в его сторону голову.*
//привет, красавчик!//
Перешел из Каюта №2
Відправлено: Oct 10 2012, 06:31. Ролевое время: 9 день, 13 час.
Гостевая палуба-коридор (1)
*Так и не получив ответа от билетера, Роксана отвернулась от него и осмотрела собравшуюся на палубе компанию.*
//Кажется мы уже виделись на площади. Белобрысый, Анри, о и Леона вышла.//
*Сделав пару шагов в сторону подруги, Рокси остановилась, так как призрак начал двигаться. Холод охватил девушку, как буд-то её окунули в ледяную воду. Тень, скользящая мимо, уже через секунду оказывается на бортике, крик Леоны. Все это как буд-то где-то в другом месте.
В реальность волшебницу привели шаркающие шаги, раздающиеся снизу. И вот ещё один участник этого фарса появляется на палубе.*
//Снова? Ночью? А что, у нас ночью запрещено перемещаться? Тьфу ты, какая ночь? Утро вроде бы..//
*Окончательно запутавшись в собственных мыслях, блондинка глянула на вновьприбывшего, ожидая, что же будет дальше.*
Відправлено: Oct 10 2012, 12:34. Ролевое время: 9 день, 13 час.
Каюта №1
*через окно мало что можно было разглядеть. И красноволосый решил выйти на палубу, дабы понять что происходит. На палубе были уже знакомые ему персонажи, и те, что видели его только скрытого под мантией с капюшоном. Накинув капюшон на голову так чтобы он скрывал лица. Красноволосый вышел из каюты*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 10 2012, 12:36. Ролевое время: 9 день, 13 час.
Гостевая палуба-коридор (1)
*Воланд выше из каюты, его красные волосы и лицо были спрятаны под тенью большого капюшона мантии. Отойдя в сторонку он наблюдал за происходящем на палубе. На борту появился тип вида смотрителя маяка на забытом богом острове и странный призрак.* //с каждой минутой все забавней//
Перешел из Каюта №1
Відправлено: Oct 10 2012, 14:17. Ролевое время: 9 день, 13 час.
Гостевая палуба-коридор (1)
*Мэтью вздрогнул. Видимо, призрак был не совсем дружелюбным. *
- Ах ты... Какого...
*Даниэль проследил за призраком. Та воспроизводила, видимо, детали своей смерти. Экви закатил глаза*
- О, ну да. Привлекает к себе внимание. Видимо, призраку не более ста лет, раз её еще колбасит.
*Мэт отвернулся от страдающей, переключив свое внимание на чей-то хриплый голос. Кому он принадлежит, пока представить было сложно. Фигура в плаще. Юноша вопросительно посмотрел на Элен, которая тоже, видимо, вышла на вой*
Відправлено: Oct 10 2012, 16:29

  i  

Маленькая корректировка: все персонажи сейчас находятся в квестовой локации, поэтому ролевое время в ней может отличаться от общеролевого. Иными словами, сейчас вечер, плавно переходящий в ночь, около полуночи. Так что это не тэги с ума сошли.)

Відправлено: Oct 11 2012, 19:00

  i  

*Молчаливо созерцая молчаливую публику, моряк поднял фонарь, чтобы подсветить их лица.*

- Ну? Что смотрите? Она коснулась троих из нас, так что добро пожаловать в клуб.

Відправлено: Oct 11 2012, 19:17. Ролевое время: 9 день, 13 час.
Гостевая палуба-коридор (1)
*Услышав чье-то шарканье и заметив на полу свет фонаря, маг обернулся. На палубу подымался старый моряк, по его виду можно было сказать, что он просто-таки закален проблемами. Казалось, этому морячку ничего не страшно.*
-Коснулась? Как это понимать мистер..., простите, не знаю вашего имени.
//Что стало с остальными? Она - привидение?//
*Анри потемнел челом, вдумываясь в слова старика.*
Відправлено: Oct 11 2012, 20:32. Ролевое время: 9 день, 13 час.
Гостевая палуба-коридор (1)
*Леона тоже обернулась на шарканье.*
— В какой клуб?.. — *с опаской спросила Лео, однако внешне своей тревоги пока не показывала.*
//Вспоминай живо все, что ты читала о прикосновениях призраков!!//
*Так и не придя к какому-то определенному выводу, Лео покосилась на моряка и на его фонарь, светивший прямо в глаз, и прищурилась, чувствуя недоброе.*
Відправлено: Oct 12 2012, 14:26

  i  

Пока многие смотрели на моряка, призрак девушки прыгнул в воду с перил. Едва призрачная фигура коснулась водной глади, тут же в абсолютно ясном небе, наполненном тысячами звезд, раздался гром. Все затихло.
После раската грома никто не услышал ни единого звука. Казалось, на мгновение наступила абсолютная тишина.

Відправлено: Oct 12 2012, 14:55. Ролевое время: 9 день, 13 час.
Гостевая палуба-коридор (1)
//Что-то я не помню ничего по поводу прикосновений призрака. Что-то мне это не нравится.//
*Рокси стояла сложив руки на груди, и смотрела на моряка, лишь боковым зрением, девушка заметила движение со стороны тени.*
//Что за? Сиганула.//
*Раскат грома сильно испугал волшебницу, заставив её буквально подпрыгнуть на месте, а наступившая затем тишина вызвала нервный смешок.*
-Что за ерунда тут происходит?
Відправлено: Oct 12 2012, 17:35. Ролевое время: 9 день, 13 час.
Гостевая палуба-коридор (1)
*Элен, в ответ на вопросительный взгляд Мэта лишь слегка пожала плечами. Мол, поживем-увидим. Несколько секунд поумилялась, глядя на юношу в очках. Но ситуация требовала трезвого рассудка и девушка отлепила взгляд от блондина. *
// Элен, кругом же люди! Держи себя в руках.//
*и правильно сделала. Старик только что пригласил кое-кого в клуб. Для избранных. Ан стрельнула взглядом в сторону Мэта. Сердце недобро сжалось.
* Внимание привлек призрак - исполнив акробатический прыжок, тот или та исчезла за бортом. Мисс Эвиденс, любопытствуя, наклонилась над бортиком и проследила за полетом фигуры. Раздавшийся гром заставил девушку отпрянуть и поморщиться. В наступившей тишине вопрос одной из присутствующих блондинок прозвучал необычайно раздражающе.*
- это только начало, милочка.
Відправлено: Oct 12 2012, 20:47. Ролевое время: 9 день, 13 час.
Каюта №1
*Заявление Воланда по поводу его решения ночевать в каюте Мэл, девушка решила проигнорировать, рассудив, что она вытурить любвеобильный кусок пожирателя из комнаты непосредственно перед сном. Зачем заранее спорить?*
Перешел из Гостевая палуба-коридор (1)
Відправлено: Oct 12 2012, 20:53. Ролевое время: 9 день, 13 час.
Каюта №1
*Пока де Морт с интересом пялился в окно, Экви молча перебирала вещи в шкафу, не решаясь спросить на что это парень уставился. Но когда красноволосый покинул помещение, любопытство таки взяло верх.*
//Чего это все?//
*Из окна девушке удалось разглядеть лишь силуэты в быстро сгущающихся сумерках. Немного помедлив, ведьма тоже вышла на палубу.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 12 2012, 21:07. Ролевое время: 9 день, 13 час.
Гостевая палуба-коридор (1)
*Появившись на палубе, Мэл отметила появление неслольких людей, причём все, кроме одного лица были знакомы девушке.*
//Так девушки из монастыря таки добрались до порта... А что тут Анри потерял? Элен его что ли прихватила?..//
- Добрый вечер. *Мэл слегка склонила голову. Бросив короткий взгляд на горизонт, Экви заметила удаляющиеся огни порта.*
- Я вижу мы уже отплыли... А что тут за собрание?
*Девушка покрутила головой в поисках красной гривы, но Воланд слишком хорошо замаскировался в тени.*
Перешел из Каюта №1
Відправлено: Oct 12 2012, 21:23. Ролевое время: 9 день, 13 час.
Гостевая палуба-коридор (1)
*Не успел маг дождаться ответа, как произошло явление христа народу. На пороге одной из кают, а затем и вовсе на палубе, появилась Мэллори. Анри сначала ее и не узнал, но все же обнаружив в хрупкой фигурке эту замечательную девушку маг обрадовался. Он даже забыл зачем он здесь, что произошло и пошел на встречу волшебнице.*
- Мэл! Сегодня явно мой день! Столько приятных встреч.
*Не сдержав прилив нежных чувств от неожиданной встречи, маг кинулся обнимать волшебницу.*
Відправлено: Oct 12 2012, 22:15. Ролевое время: 9 день, 13 час.
Гостевая палуба-коридор (1)
*Мэтью скрипнул зубами. Все, что здесь происходило, его раздражало: какая-то утопленница его пометила; все пассажиры выползли глазеть на это всё; тот придурок, к которому у Экви было пару щекотливых вопросов, слишком бесстрашно вообще мелькал перед глазами. *
- Ну и что это значит? Пометила, теперь-то что? Мы навсегда пленники судна или у меня хвост вырастет?
*Мэт начал потихоньку выходить из себя и ему было тяжело держать эмоции под контролем. Тем не менее он старался*
Відправлено: Oct 12 2012, 22:36. Ролевое время: 9 день, 13 час.
Гостевая палуба-коридор (1)
*На палубе внезапно появилась их недавняя знакомая, Мэллори, а также тот тип, которого она чуть не "потрогала" некронитями. Лео вспыхнула и злобно уставилась на типа, не понимая, какого черта он тут забыл, но удивление от появления Мэл взяло верх.*
— П... привет, — *сказала она девушке, запнувшись, гадая, что она могла тут делать.* — У нас тут призраки буянят. — *Тут грохнул гром, и Лео поморщилась, гадая, к чему бы это.*
//Ну что, красавица. Не успела появиться на борту, как уже получила метку от призрака, что уж точно не может радовать, ибо ничего хорошего тебе это не сулит. Помнишь, что ты слышала о таком? Помнишь, да? Нравится? Вот и мне не нравится.//
\\Кончай уже диалоги с собой вести...\\

*Ведьма хмыкнула на слова белобрысого парня... парня! Лео пригляделась: когда она раньше видела его на площади, он напоминал ей Мэллори, но чтоб настолько... Неужели это ее брат? Она быстро сравнила их, и теперь сомнений не осталось: близнецы. Лео еще раз хмыкнула: к тому, что в зеркале их с сестрой четверо, а не двое, она уже привыкла. Интересно, каково было этим?.. Леона представила себе Теону в мужском варианте: сознание сделало кульбит.*
//Ну, не знаю...//
*Анри знал и ее...*
//Да чтоб вас всех. Каким книззлом мы вообще тут оказались, если все всех знают?! На кой соплохвост им вообще посторонние? Разве что...//
*В голову ведьме вдруг пришла мысль, что те двое и впрямь могли оказаться вампирами... А значит, либо вся команда для них завтрак, обед или ужин, либо... либо они с Роксаной. Второе показалось Леоне более вероятным, и она помрачнела еще больше.*
//Прекрасно. Всю жизнь мечтала.//
*Она решила дождаться ответа моряка, скрестив руки на груди.*
Відправлено: Oct 13 2012, 00:24

  i  

- Какой клуб? Ну, не клуб фанатов гольфа уж точно. Я уже давно ношу ее метку. Накрепко запираю дверь когда сплю уж 10-й год.
*Моряк поморщился.*
- Те, кого она коснулась, пускай поступят так же, а то придется вылавливать, как золотых рыбок. *Моряк вдруг рассмеялся и куда-то ушел.*
- Приятных снов, рыбки.

Відправлено: Oct 13 2012, 09:40. Ролевое время: 9 день, 14 час.
Гостевая палуба-коридор (1)
*Воланд конечно успел уже к концу спектакля. И слышал только часть разговоров о призраках и жуткий гром на ясном небе* //как мило.. корабль с призраками,// *но вот из каюты вынырнула его блондинка, а незнакомый ему парень уже кинулся обнимать его «женщину». Желтые глаза недовольно смотрели за парочкой. И решение пришло само собой. Из тени появился красноволосый внешность которого скрывала мантия с капюшоном. Бесшумно двигая, он подошел к парочке и положил левую руку (ту самую с меткой) на плече блондину*
- не так воодушевленно здоровайтесь молодой человек *Воланд говорил спокойно, но знакомый Воланду мог легко понять, что он не в духе.*
Відправлено: Oct 13 2012, 09:56. Ролевое время: 9 день, 14 час.
Гостевая палуба-коридор (1)
*Не успела Мэл понять что происходит на палубе, как на неё налетел Анри и принялся активно тискать. Такого приветствия Экви как-то не ожидала.*
- Эээ... я тоже рада тебя видеть, Анри. *Девушка тоже приобняла своего недавнего "похитителя", правда не так интенсивно как тот её. При этом ведьма как-то умудрилась помахать свободной рукой Леоне. А рядом уже возник Воланд, которого, видимо, совсем не впечатлили эти обнимашки.*
//Он что, ревнует? Воланд? Сколько ещё сюрпризов будет?//
*За всеми этими приветствиями Экви как-то упустила разъяснения незнакомого дядечки, который тем временем уже смысля с палубы.*
Відправлено: Oct 13 2012, 11:50. Ролевое время: 9 день, 14 час.
Гостевая палуба-коридор (1)
*Появление Мэллори, окончательно удивило Роксану.*
//Что-то вся ситуация слишком странная. Надо подумать.//
*Девушка направилась в сторону каюты, проходя мимо Леоны, так, чтобы та её увидела, и кивком указала на дверь, из которой они обе вышли.*
//Ну и плаванье нас ожидает. Что-то тут явно не чисто, хотя с самого начала было понятно, что насладиться отпуском у нас явно не выйдет.//
*Кинув взгляд на человека в капюшоне, Анри и их недавнюю знакомую, Рокси скарылась за дверью, желая побыстрее убраться с палубы.*

Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 13 2012, 11:52. Ролевое время: 9 день, 14 час.
Каюта №3
*Оказавшись в помещении, волшебница быстро прошла к кровати и села, но не прошло и нескольких секунд, как она встала и начала ходить по комнате. Нервы были на пределе. Переживания за подругу, а особенно неизвестность пугала её.*
//Интересно, когда это мы вдруг так сблизились, что я теперь волнуюсь. привяжем Лео к кровати, и дело с концом. Она никуда не пойдет, и её никто не достанет.//
Перешел из Гостевая палуба-коридор (1)
Відправлено: Oct 13 2012, 14:26. Ролевое время: 9 день, 14 час.
Гостевая палуба-коридор (1)
*Наблюдая за всем этим действом со стороны, Лео усмехнулась, когда Анри затискал Мэл, а затем она увидела, как та тень в капюшоне положила руку на плечо парня. Видимо, он ограждал... Мэллори? Та тень в капюшоне знала и ее? А что, если... второй тенью была сама Мэл? Тогда почему она на нее накинулась своей некромантией? По монастырю она помнила, что девушка владеет темным искусством — это случилось, когда они боролись с поваром. Окончательно сбитая с толку, девушка почувствовала, что у нее припухает голова. Моряк ушел, посмеиваясь, а остальные занимались каждый своими делами, поэтому Лео, триста раз пожалев, что вообще куда-то выползла из кровати, пошла за Роксаной, которая явно хотела с ней поговорить.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 13 2012, 14:36. Ролевое время: 9 день, 14 час.
Каюта №3
*Ввалившись в каюту, Леона моментально помрачнела и прямо с порога спросила, грохнув дверью и заперев ее на магический замок:*
— Кто начнет жаловаться на жизнь, я или ты? Я за это время пришла к странным выводам. Не знаю, насколько аргументировано, но пришла.
*Вихрем пронесясь мимо подруги, она плюхнулась на кровать прямо в платье, потом подумала и переоделась в длинный халат, тоже поверх ночнушки, затем уселась по-турецки на свою кровать и воззрилась на Роксану.*
Перешел из Гостевая палуба-коридор (1)
Відправлено: Oct 13 2012, 19:14. Ролевое время: 9 день, 14 час.
Гостевая палуба-коридор (1)
//тоже мне, морской Волк..//
* брызнув скепсисом в спину уходящего пожилого моряка, Элен переключилась на Мэл, Анри и...странной фигуры в капюшоне. Если момент, когда появилась Мэтова сестра девушка отметила, то когда нарисовался этот ...Незнакомец. Нахмурившись, Ан пронаблюдала за черезвычайно активным приветствием Анри. И речь не шла о ревности. Уж больно неуместно был этот оптимизм в данное время. И даже угроза в фигуре и жесте странного незнакомца по отношению к Анри не так напрягала. Элен подошла к Мэту и попыталась разрядить обстановку, не сводя глаз с троицы.*
- Может быть все-таки чаю?
Відправлено: Oct 13 2012, 19:22. Ролевое время: 9 день, 14 час.
Гостевая палуба-коридор (1)
*Гром гремит //кусты трясутся//. Хотя, октуда кусты? Анри как-то не слишком заметил изменения в погоде, хотя слова старого моряка он уловил. Кроме того, маг не мог не почувствовать чью-то руку на своем плече. Дугган медленно повернулся в сторону задиристого парня, скрывающего свою внешность, мельком глянув на татуху на руке //ничо так, я б себе тоже замутил//. Хотя бы тот факт, что ему помешали обнимать Мэл уже был воспринят с неприязнью.*
- И тебе привет, некто в черном плаще.
*Нагло ухмыльнувшись похожему на дементора парню, Анри вновь обратился к волшебнице*
- Как видишь, Мэл, на корабле нынче небезопасно - то привидения, то подосрительные субъекты...
*Многозначительный взгляд на незнакомца.*
-...И поэтому я предлагаю тебе этой ночью посидеть у меня в каюте. Заодно расскажешь новости, да и безопасность я тебе гарантирую.
*Маг приобнял мисс Экви за плечо и сделал небольшой шаг в сторону своей каюты.*
Відправлено: Oct 14 2012, 08:05. Ролевое время: 9 день, 14 час.
Гостевая палуба-коридор (1)
*Воланду слова парнишки совсем не понравились. Т.к. руки с плеча Анри он не убрал то просто сжал его еще сильней причиняя уже боль юноше. Мертвенно бледные путы вырвались из под мантии окутывая обоих.*
- молодой человек, я не ясно выразился. *Спокойно произнес Воланд, почему-то ревность обуяла его рассудком.*
Відправлено: Oct 14 2012, 10:34. Ролевое время: 9 день, 14 час.
Гостевая палуба-коридор (1)
*Анри, мягко говоря, не ожидал такого поворота событий. Рука парня-дементора на плече вызывала некоторые неудобства и маг сбросил ее, делая шаг назад. Следующим движением Анри был взмах палочки и произнесение заклинания.*
- Protego
//Вот ведь пристал. Ревнивец... и кому такой понравится, скажите на милость?//
Відправлено: Oct 14 2012, 11:41. Ролевое время: 9 день, 14 час.
Гостевая палуба-коридор (1)
*Не успела Мэл вдоволь поумиляться рвению Анри защитить её от Воланда, и ревности самого де Морта, как дело приняло опасный оборот.*
//Да они таким темпом корабль разнесут...//
- Так, остыньте!
*Бэлл вынырнула из-под руки Анри, становясь между парнями резко поднимая руки, приводя тем самым воздух вокруг себя в движение. Предполагалось, что круговорот воздуха остановит текущие и предполагаемые атаки.*
- Так, ты, марш в комнату! //Отелло блил хренов! // *Девушка принялась подталкивать Воланда к двери в каюту. Виновато глядя через плечё на Анри Мэл сказала:*
- Прости его. Он немного вспыльчив.... Я тебе потом всё расскажу...
Відправлено: Oct 14 2012, 12:28

  i  

Неспокойно нынче ночью на гостевой палубе. Могла бы разыграться нешуточная драка, не пусти Мэллори в ход вихрь, что прервал магию парней.

В то же время корабль слегка пошатнуло, и прозвучал странный звук, как будто днище о что-то стукнулось.

Відправлено: Oct 14 2012, 12:35. Ролевое время: 9 день, 14 час.
Гостевая палуба-коридор (1)
*Воланд уже подталкиваемый Меллори в стороны их каюты. И же даже успокоившись по части растереть в пыль блондина нахально лапающего «его» Мелллори.*
- Мы с тобой еще встретимся, Белоснежка *процедил он сквозь зубы, но не успел он договорить, что хотел как корабль странно заскрипел,* //част от часу не легче, то призраки, теперь похоже мель//
Відправлено: Oct 14 2012, 12:44. Ролевое время: 9 день, 14 час.
Гостевая палуба-коридор (1)
*Мэллори вдруг подлезла под руку и вся начинающаяся ссора затухла. Мисс Экви довольно храбро стала между парнями, загораживая Анри цель. Пришлось уступить девушки, тем более, что парень-дементор уже обратился в бегство.*
- давай, давай, гном. Буду с нетерпением ждать встречи.
*Тем временем корабль пошатнуло и маг, по инерции съехал к стенке. Развернувшись, волшебник пошел к своей каюте, думая о том, что Мэл всё же обещала ему некое подобие рандеву.*
Відправлено: Oct 14 2012, 12:54. Ролевое время: 9 день, 14 час.
Гостевая палуба-коридор (1)
*Только отступила одна опасность и Мэл уже было вздохнула с облегчением, как корабль качнула и послышался пугающий звук.*
//Аймама!! Мы все умрём!!! Мы напоролись на риф!!1 Я же не умею плавать?! Как далеко мы отплыло от берега??! Спасите помогите!!!!//
*Сердце в панике заметалось по грудной клетке, но внутреняя истерика отразилась разве что в глазах ведьмы - лицо сохранило невозмутимый вид, разве что побледнело ещё больше, если такое вообще было возможно. Выдать срах Экви могло, пожалуй, и то, как она мёрствой хваткой схватилась за ручку двери.*
Відправлено: Oct 14 2012, 13:03. Ролевое время: 9 день, 14 час.
Гостевая палуба-коридор (1)
*Воланд неким чутьем почувствовал напряжение Экви, возможно это произошло по причине его магических способностей или он просто стоял достаточно близко. Взявшись за ручку каютной двери, он открыл ее*
- если твой друг будет продолжать общение с том же духе, я боюсь он пойдет на корм рыбам *прошипел он впихивая Экви в каюту.* //кошка которая боится плавать//
Відправлено: Oct 14 2012, 13:10. Ролевое время: 9 день, 14 час.
Гостевая палуба-коридор (1)
*Подойдя к каюте №4, маг нажал на ручку двери и напоследок глянул на столпившуюся у каюты №1 парочку. Глядя на то, как дементор впихивает мисс Экви в каюту волшебник горько усмехнулся.*
//И как она терпит такое отношение к себе?//
*Впрочем, как говорится, "не суди, да не судимым будешь". Анри толкнул поддавшуюся дверь и скрылся в своей временной обители.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 14 2012, 13:17. Ролевое время: 9 день, 14 час.
Гостевая палуба-коридор (1)
- Ты сам первый начал... *промямлила Мэл, отцепляясь от двери и позволяя себя таки впихнуть в каюту.*
- И что это вообще было?! Ты теперь на всех моих знакомых так набрасываться будешь?
*Вспылила было девушка, но тут же вновь вернулась к теме странного звука:*
- Что это был за звук? А вдруг в трюме пробоина?
*Уже более спокойно Экви всё же решила озвучить свои опасения.*

Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 14 2012, 13:17. Ролевое время: 9 день, 14 час.
Каюта №4
*Войдя в каюту, маг первым делом запер дверь, памятуя о наставлениях старого моряка. Затем, осмотревшись, он подумал чем бы таким заняться. Спать ему пока то не хотелось, да и в таких экстремальных условиях это было опасно... Маг подошел к своему чемоданчику и, раскрыв его, достал оттуда книжку "20 000 лье под водой".*
Перешел из Гостевая палуба-коридор (1)
Відправлено: Oct 14 2012, 13:20. Ролевое время: 9 день, 14 час.
Каюта №4
*Заприметив в каюте стол, Анри направился к нему, попутно маг заметил две двери, ведущие непонятно куда. Впрочем, исследовать что за ними, маг не решился, а усевшись за стол попытался погрузиться в чтение книги, но в виду последних событий это волшебнику не удавалось. Его мысли всё время возвращались к привидению и глухому удару корабля о что-либо.*
//Либо это та призрак-женщина стукнулась о корабль, либо же мы врезались в дрейфующий айсберг или же это животное, которое решило протаранить наш корабль. Так или иначе, ничего хорошего данная ситуация не предвещает.//
Відправлено: Oct 14 2012, 13:23. Ролевое время: 9 день, 14 час.
Каюта №3
*Не успела Лео сказать это, как вдруг корабль тряхнуло.*
//Ну привет... Это еще что такое? Титаник, что ли, изображаем?//
*Лео хмуро глянула куда-то вбок и вниз, где предположительно могла быть пробоина или еще что-то подобное. Выползать из каюты не хотелось, поэтому Леона снова посмотрела на Роксану, ожидая, что та скажет.*
Відправлено: Oct 14 2012, 13:48. Ролевое время: 9 день, 14 час.
Гостевая палуба-коридор (1)
*Воланду все же удалось впихнуть Экви в каюту. И та сразу вспылила*
- да, я буду одергивать каждого кто будет так вот слишком близко здороваться *краснволосый снял в головы капюшон и если Меллори бы смотрела ему в глаза, то заметила бы искру ревности.*
- Скорей всего мы прошли по мели, мы еще не далеко ушли от берега и это мог быть подводный риф.*Прокомментировал толчке парень, доставая из кармана свою сумку*

Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 14 2012, 14:04. Ролевое время: 9 день, 14 час.
Каюта №1
*От Мэл не укрылся блеск ревности в желтых глазах, но вслух он решила не комментировать. Что-то посдказывало ей, что развитие этой темы до добра не доведёт. Ну не готова она ещё была обсуждать вслух такие вещи, ведь раньше для Экви Воланд был смесью образов таинственного высокомерного незнакомца, страшного дяди, которыми обычно пугают непослушных детей и феи-крёстной. И Мэл была вполне довольна таким Воландом. А теперь де Морт своим поведенением сбил её с толку и активно смущал.*
- Ты уверен, что это не что-то серьёзное и что бы не утонем?
*Мэл подошла к окну вглядываясь в ночную темноту, как будто там ног быть ответ на её вопрос.*
Перешел из Гостевая палуба-коридор (1)
Відправлено: Oct 14 2012, 14:11. Ролевое время: 9 день, 14 час.
Каюта №1
*первым делом, что сделал Воланд, это собирался разобрать свою сумку. Но любопытная Экви его отвлекла. Оттащив девушку от окна. Не дай Мерлан, она увидит там, как корабль крениться хлопот не оберешься*
- ты умеешь летать, успокойся уже *пробурчал он*
- помоги мне *указал он на сумку, а сам подошел к шкафчику, который уже был набит вещами Меллори* //и куда мне теперь сложить свое барахло? //
- я наверное поищу себе каюту поглубже в трюме, тут даже некуда сложить вещи!
Перешел из Гостевая палуба-коридор (1)
Відправлено: Oct 14 2012, 14:31. Ролевое время: 9 день, 14 час.
Каюта №1
- Я не знаю умею ли летать над водой...*Буркнула Мэл, но от окна таки отошла, усаживаясь рядом с сумкой.
Услышав, что Воланд таки решил выпнуться из каюты, ведьма уже хотела издать победный клич, но внутренний голос пустил ехидный комментарий:*
//Ага, ты победила. Будешь спать одна, в каюте, на корабле с призраком. Одна одинёшенька. Ведь Мэт занят Элен...//
*Бэлл невольно нахмурилась. До неё только дошло, что теперь, когда у брата появилось увлечение в виде Элен, она остаётся одна. А она не привыкла к одиночеству, особенно в стрессовых ситуациях. Но теперь проблема была ещё и в гордосте.*
- А мне казалось, что ты намылился ночевать тут... *Пытаясь звучать ехидно и непренуждённо.*
Відправлено: Oct 14 2012, 14:37. Ролевое время: 9 день, 14 час.
Каюта №1
*Воланд рассматривал содержимое шкафчика выбирая, куда бы впихнуть свой гардероб.*
- Engorgio *через плече на пролетело заклинание, увеличивая сумку красноволосого до нужных размеров. Технично перекладывая вещи Экви с одной полки на другие. По всей видимости, парню одной полки могло хватить. И разбирая свои вещи он складывал их на освободившуюся. Выбрав легкие штаны и майку. Он не стесняя экви переоделся, сложив все вещи в шкаф. Палочка была любовно заткнута в правый сапог.*
- я думал после, расслаблюсь. Как думаешь можно расслабиться с нервной кокой-то, которая цепляется за ковер и орет пуще гудка паровоза? *произнес красноволосы*
-и так может найдем чем можно поживиться на этом скрипучем судне?
Відправлено: Oct 14 2012, 14:51. Ролевое время: 9 день, 14 час.
Каюта №1
- Будто с тобой очень можно расслабиться, когда ты кидаешься на каждого встречного... *огрызнулась Экви, но возмущаться по поводу перекладывания её одежды не стала. Воланд же в очередной раз истроил стриптиз, к чему девушка уже начала привыкать. Более того, дурной пример заразителен - Мэл тоже решила облегчить свой гардероб, правда остановилась только на скинутой мантии, предварительно переложив все нужные вещи в карманы брюк, а палочку заткнув за пояс.*
//А это что?//
*В одном из карманов мантии девушка обнаружила стеклянный шар с бегающим в нём маленьким конём.*
//А безделушка из порта...//
*Шар был небрежно кинут на кровать.*
- Перекусить? Я бы не отказалась... Думаю можно пройти прямо отсюда...
*С этими словами Экви открыла дверь во внутренний коридор.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 14 2012, 15:59. Ролевое время: 9 день, 14 час.
Каюта №4
*Спустя какое-то время маг таки перестал думать о корабле и сосредоточился на книге. Удивительно, но приключения капитана Нэмо перекликались с приключениями капитана Анри. Дугган погрузился в подводный мир и, не заметив как, уснул в довольно странной позе: сидя за столом, подперев голову рукой.*
Відправлено: Oct 14 2012, 22:06. Ролевое время: 9 день, 14 час.
Гостевая палуба-коридор (1)
*Мэтью устало закатил глаза. Ревнивый Воланд - именно то, что нужное его неугомонной сестре. Только вот радовала ли его перспектива такого бойфренда у Мэллори? Даниэль тряхнул головой. *
//Ах, как раньше все было просто. Был я, была Бэлл. Я за нее зельеварение, она за меня эссе накатает. Она с кухни еду ворует, а я на шухере стою. Все было предельно ясно, а сейчас мне надо врезать сначала Анри, потом Воланду, но если я это сделаю, сама Мэл мне потом кишки выпустит и никакая мертвая телка её не испугает. Взрослая жизнь слишком тяжела для меня//
*Грустный, задумчивый и помеченный Мэтью согласно кивнул*
- Да, конечно. Найдем здесь кафе и возьмем чаю. И круассаны, надеюсь, у них тоже есть.
Відправлено: Oct 15 2012, 02:42. Ролевое время: 9 день, 14 час.
Каюта №1
*Воланд вышел в след за девушкой. Закрыв за собой плотно дверь*
- почему-то наше с тобой поведение напоминает мне Шеги и- Суку-би из одного магловского мультика. Те тоже в стрессовой и не только ситуации искали что пожрать. А учитывая наши с тобой приключение за ару дней, мы только и делаем, что пропадаем в буфете *Воланд рассмеялся, его веселила эта ситуация*

Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 15 2012, 07:00. Ролевое время: 9 день, 14 час.
Каюта №3
-Выводы?
*Роксана резко остановилась, и глянула на Леон, как раз в тот момент, когда корабль слегка пошатнуло.Девушка бы не обратила на это внимание, если бы не последующий звук.*
-Такими темпами мы до Александрии не доберемся, а действительно станем рыбками.
*Пробурчала под нос волшебница, а затем, словно вспомнив о начале разговора, продолжила более громко.*
-Хотелось бы послушать твои выводы. Меня немного пугает не только наличие тебя в клубе "отмеченых" призраком, но и невероятное знакомство всех остальных пассажиров, кроме нас. Это немного заставляет нервничать, не находишь?
*Рокси наконец-то немного успокоилась, и теперь стояла, сложив руки на кгруди, и глядя в глаза Лео, надеясь, что у неё параноя, и подруга быстро развеет её сомнения.*
Відправлено: Oct 15 2012, 08:59. Ролевое время: 9 день, 14 час.
Каюта №1
*Воланд вышел в след за девушкой. Закрыв за собой плотно дверь*
- почему-то наше с тобой поведение напоминает мне Шеги и Скубиду из одного магловского мультика. Те тоже в стрессовой и не только ситуации искали что пожрать. А учитывая наши с тобой приключение за ару дней, мы только и делаем, что пропадаем в буфете *Воланд рассмеялся, его веселила эта ситуация*


Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 15 2012, 15:01. Ролевое время: 9 день, 14 час.
Внутренний коридор
*Услышав слова Воланда, Мэл склонила голову на бок:*
- Мультика? А что это? *При этом её мордочка приняла какое-то детское любопытное выражение.*
- Но про еду ты верно заметил... Хотя ты меня ещё плохо знаешь. Я во всех ситуациях постоянно ищу чего бы схомячить. Просто так получилось, что мы с тобой пересекаемся только в стресовых...
Перешел из Каюта №1
Відправлено: Oct 15 2012, 16:51. Ролевое время: 9 день, 14 час.
Гостевая палуба-коридор (1)
*странный скрежет о дно судна вызвал у девушки легкий приступ паники. Она машинально схватила Мэта за руку. Правда через секунду она опомнилась, отдернула ее. На лице не дрогнул ни один мускул, лишь слегка порозовели щеки. Один за другим свидетели разгула нечисти покидали палубу. Поведение красноволосого вызывало все больше вопросов, хотя ответы могли быть очевидны. Губы изогнулись в ухмылке.
//как интересно...что это? Ревность? А с чего вдруг? Расспросить...но вот кого? Мэл. Эта вряд ли что расскажет. А Мэт.. Не думаю, что Мэл успела поделиться с братом..
*задумавшись, Элен пропустила момент когда Экви боролся со своими страхами. Поэтому когда юноша обратился таки к ней, она лишь молча кивнула и направилась в каюту.*
//ну пошли..Поищем..//
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 15 2012, 17:01. Ролевое время: 9 день, 14 час.
Гостевая палуба-коридор (1)
*Довольный Мэтью молча последовал за девушкой. Надо же, его только что потискали. Жаль, сразу отпустили.*
//Надеюсь, этот удар был одиночным и судно всё еще на плаву//
*Даниэль беспалева с каменным лицом положил ладонь Элен на талию, про себя молясь, чтобы та не отстранилась. Что-что, а подкатывать к девушкам Экви не умел. Совсем*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 15 2012, 17:47. Ролевое время: 9 день, 14 час.
Каюта №2
* вот этого Элен пропустить не могла. Если присутствие Мэта в непосредственной близости переносилось вполне себе адекватно, то прикосновения продолжали вызывать странные реакции. Если внешне девушка осталась абсолютно спокойна, руки ее открыли дверь, а ноги прошли в каюту, то внутренне мисс Эвиденс всеми силами удерживала свой рассудок на плаву.*
//это конечно жутко лестно..и весьма приятно.. Нет, весьма лестно и жутко приятно...но... А собственно, почему "но"? Да потому! Потому что это мешает...а чему мешает? Ну...это...думать мне мешает...думать...о чем?..//
*Элен скосила глаза и посмотрела на длинные худые пальцы на своей талии. Толпа мурашек протопала по спине и вздыбила волосы на затылке. Оказавшись в комнате, девушка позволила себе выскользнуть из объятий блондина.*
- я сейчас.
Перешел из Гостевая палуба-коридор (1)
Відправлено: Oct 15 2012, 18:18. Ролевое время: 9 день, 14 час.
Каюта №2
*Высвобождение Элен из объятий заставило Экви окунуться в омут своих комплексов и стисняшек. Он мысленно был готов к пощечине, пусть даже словесной, но девушка лишь бросила "я сейчас" *
//Почему когда все нормальные старшекурсники ходили на свидания с симпатичными хаффлпаффками, я где-то таскался за своей сестрой? Собственно Элен училась вместе со мной, почему я был так равнодушен?//
*Даниэль скрестил на груди руки и оперся спиной о дверь, которую перед этим закрыл. В каюте воцарилась тишина. Юноша равнодушно смотрел на девушку исподлобья*
Перешел из Гостевая палуба-коридор (1)
Відправлено: Oct 15 2012, 18:59. Ролевое время: 9 день, 14 час.
Каюта №2
* тем временем Элен взяла свою сумку и направилась к шкафу.*
//ну и какого лешего? Нет, это просто непостижимо. Только что обнимал, а теперь словно кусок льда. //
*Достала из сумки чистую белую блузку, девушка запихнула баул на одну из полок. Разбирать вещи сейчас она не хотела. Медленно расстегивая блузку, мисс Эвиденс пригладила волосы на затылке свободной рукой.*
//конечно, есть в этом аристократическом снобизме свое очарование...да еще и какое.. //
*блузка скользнула вниз, обнажая плечи и лопатки.*
Відправлено: Oct 15 2012, 19:17. Ролевое время: 9 день, 14 час.
Каюта №4
*Из тени дальней тени выступила таинственная тень. Человек, ну, или не совсем человек, одетый в чёрный фрак, бесшумно скользнул к спящему блондину. Наклонившись над ним, придерживая цилиндр, Фредерико скользнул взглядом по шее, после чего посмотрел на книгу.*
//Хм... Любишь приключения?//
Відправлено: Oct 15 2012, 19:31. Ролевое время: 9 день, 14 час.
Каюта №4
*Блондину, тем временем, снилось что-то бурное. Кажется, он таки плыл с капитаном Нэмо на подводной лодке "Наутилус" и чувствовал себя прекрасно. У парня даже тихонько выкатилась слюна изо рта и капнула на стол. Кроме того, засопев, Анри (во сне, естественно) переменил позу и теперь уже положил голову на стол, прислонившись щекой к прохладной столешнице.*
- это же лох-несское чудовище
*Все так же пребывая в объятиях Морфея пробормотал англичанин. Видимо, сюжет сна переменился.*
Відправлено: Oct 15 2012, 19:47. Ролевое время: 9 день, 14 час.
Каюта №4
*Зелёные глаза слегка прищурились, наблюдая за спящим.*
//Мастер совсем загонял меня с поручениями, я даже не успел позавтракать перед отплытием...//
*Рико обижено выпятил губы, вспоминая, как ему бедненькому пришлось носиться по поручениям Кристиана. Ди Травато явно не мог удержаться от кривляний даже лишeнный зрителя.*
//Но тут, я погляжу, есть чем подкрепиться.//
*Поблуждав по лицу блондина, волосам, шее... взгляд вампира остановился на той точке где пульсировала сонная артерия.*
- Ммм *Фредерико склонился чуть ближе, принюхиваясь к жертве.*
//Так крепко спит... Слишком лёгкая добыча... так не интересно.//
Відправлено: Oct 15 2012, 19:57. Ролевое время: 9 день, 14 час.
Каюта №4
*Лох-несское чудище раззявило свою пасть и кинулось Анри, пытаясь укусить. На этой страшной ноте маг и проснулся. Представьте, каково ему было, когда, проснувшись, Дугган обнаружил над собой того парня, который открыл им вход в портал.*
- Ай, носки святого Мэрлина. Что это за лажа?
*Вскрикнул он и свалился со стула. При падении маг ушиб себе бедро и теперь, вставая, потирал его.*
- Вы как здесь вообще оказались? Будить вообще-то надо!
*Маг бросил недовольный взгляд на незнакомца.*
Відправлено: Oct 15 2012, 20:06. Ролевое время: 9 день, 14 час.
Каюта №4
//Оп-па, порснулся. Как невовремя... Впрочем, так будет даже забавней.//
*Вампир криво усмехнулся глядя на Анри сверху вниз. Блондин мог заметить, что незнакомец опирается на трость, набалдашником которой служит голова летучей мыши с рубиновыми глазами. Кисти брюнета были обтянуты тонкой кожей чёрных перчаток, поверх которых на указательном пальце правой руки красовался массивный перстень с рубином.*
-Ой, я вас напугал? *Придав лицу невинное выражение, поинтересовался парень.*
Відправлено: Oct 15 2012, 20:11. Ролевое время: 9 день, 14 час.
Каюта №4
*Маг выпрямился полностью и теперь стоял в нескольких метрах от вампира. Бедро больше не болело. Потуже затянув пояс халата, Анри ответил, как ему показалось не слишком тактично, но черт, это парень тоже не проявляет чувство такта.*
- Вообще-то да. Вам что-то нужно?
*Почему-то магу вдруг показалось, что этот молодой человек расскажет ему о привидении или о толчке. Во всяком случае, другого объяснения такого бесцеремонного появления в каюте Анри не находил.*
Відправлено: Oct 16 2012, 07:27. Ролевое время: 9 день, 14 час.
Каюта №3
- Не бойся, бросаться я ни на кого не собираюсь. - *Леона повела плечами, глубоко вздохнула и продолжила:* - Я уверена, что та парочка, с которой мы чуть не подрались... Одной из них была Мэл. Те двое, которые в странных костюмах, скорее всего, вампиры, а мы, скорее всего, для них ужин. Мы с тобой... - *Лео вдруг представился Фредерико, который воткнул ей в голову трубочку и преспокойно пьет кровь.* - Не объясню, это как-то на подсознании. Я не знаю, каким мы тут боком... Но то, что Мэл пыталась нас прибить, уже о чем-то говорит. По-моему, я что-то забыла сказать.. Ладно, для подумать тебе пока и этого хватит, а потом, может, вспомню. Анри, по-моему, вообще пытался прикинуться дубом и втереться в доверие... Раз он всех знает.
*Лео поджала губы и посмотрела на подругу, мучаясь парайноей и ожидая ее реакции.*
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (70)  [%] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2780 ]   [ 230 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:20:49, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP