Модератори: .

Сторінки: (70)  % « Перша ... 62 63 [64] 65 66 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пароход "Анубис"

, Внушительных размеров пароход

Пароход "Анубис"


Опис: Снаружи выглядит как типичный современный пассажирский лайнер, оснаащенный всем необходимым: шлюпки, палубы для отдыха, лежаки и бассейн. Однако если взойти на борт, картина несколько меняется. Уже не будет вокруг той слепяще-белой краски.

Трап – локация, идентичная по свойствам и описанию с трапом пристани. (Приемлем тех.вход)

На борту

Гостевая палуба-коридор (1)
Взошедшие на борт могут наблюдать разительную перемену в устройстве коридора, ведущего к каютам. Бортики преображаются: теперь они деревянные, украшенные готической резьбой с прорезями, но столь же надежные, как до этого. Стена, в которой расположены двери в четыре каюты из множества, при перемещении на борт превращается в темно-багровую. На стене висит доска отзывов, украшенная автографами многочисленных путешественников. Окна в каюты при ближайшем рассмотрении весьма отличаются от обычных круглых застекленных отверстий в стенах. Здесь они явно больше – возможно, существует некая магическая причина такого изменения.

Каюта №1
Выполненная в горчично-кремовых тонах уютная комната средних размеров. По-видимому, не обошлось без магии, поскольку помещение изнутри выглядит куда более просторным, чем снаружи.
Из мебели здесь есть большая кровать, прибитая к полу по центру комнаты. Имеется зеркальное трюмо и объемный шкаф для вещей. Тут есть проход в каюту №2 и дверь во внутренний коридор.

Каюта №3
Двухместная уютная каюта, в которой, видимо, также не обошлось без магии, потому что она просторнее, чем кажется. Комната светлая, в голубо-синих тонах. На иллюминаторах, которые выглядят как обычные окна, висит тюль с переходами от светло-голубого до синего и синие занавески, создающие полумрак в комнате, если их задвинуть. По низу занавесок идет кант геометрическим узором, происхождение которого трудно понять, но видно, что образец взят с амфор древнего мира. Стены обклеены тканными бело-голубыми обоями с теми же узорами, что и на занавесках. У стен стоят две одноместные, но довольно широкие кровати, накрытые бело-синими покрывалами все с тем же узором, рядом с ними привинчены прикроватные тумбочки. У входа имеется большой шкаф для вещей, рядом с ним стоит подобие зеркального трюмо, в углу невдалеке от кроватей примостился стеклянный журнальный столик с двумя маленькими креслицами и диванчиком. Под окнами стоит небольшой письменный стол со стулом, около него – маленький книжный шкаф со створками, на котором висит замок с ключиком от него. Вся мебель в каюте привинчена к полу на случай качки. Из каюты можно попасть во внутренний коридор.

Каюта №4
Одноместная каюта в бежевых тонах, уютная, средних размеров. Из мебели имеется довольно большая для одного человека кровать с темным покрывалом, вместительный шкаф для одежды, письменный стол со стулом, у двери висит зеркало. Имеется выход во внутренний коридор и каюту номер 3.

Внутренний коридор (можно перейти из любой каюты 1-го яруса)
Длинный коридор с тусклым освещением. Чем-то напоминает коридор какого-нибудь отеля.


Зал
В конце внутреннего коридора находится увесистая двустворчатая дверь, ведущая в Зал.
Зал – просторное помещение в коричневых тонах, отделанное деревом и золотистым орнаментом.
В помещении высокий стеклянный потолок.
При входе открывается вид на шикарно украшенную лестницу по ту сторону зала, которая ведет к большим старинным часам и затем разделяется на две разных лестницы в противоположные стороны.

Из зала по лестнице, ведущей влево, можно попасть на балкон и верхнюю палубу.

На верхней палубе находится бассейн с расставленными вокруг лежаками. Также здесь есть бар.
Если перегнуться через поручень, можно увидеть гостевую палубу, а также говорить с теми, кто там находится.

Лестница, ведущая вправо, приводит в очередной темный коридор.


Каюта №16
Каюта утопленницы.
Хотя с виду каюта ничем не отличается от остальных, здесь, видимо, неплохо прибрались. Но это, скорее всего, единственная каюта без окон.

По центру комнаты стоит обыкновенная полуторная кровать с небошльшой прикроватнйо тумбой. Как только кто-то отворяет дверь - нтут же загораеться ночник, озаряя комнату с абсолютно белыми стенами радужным светом.


Каюта №213 (Трюм)
Магически запертая дверь наглухо запечатана. Внутри кромешная тьма. Окна отсутствуют.
Модули: магические замки
Мікролокація: Каюта №16 - каюта утопленницы, Трап над морем, Гостевая палуба-коридор (1) (Леона Сальминен), Каюта №1 (Воланд де Морт), Каюта №2, Каюта №3, Каюта 213, Каюта №4, Внутренний коридор, Зал (внутрений), Тёмный коридор 2-го яруса, Верхняя палуба с балконом
Анри Дугган
Відправлено: Aug 20 2013, 21:58. Ролевое время: 13 день, 13 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Внутренний коридор
*Уклончивые ответы не смутили парня, правда, получалось, что паренек знал зачем они на корабле и что их ожидает. Хотя до того, как близнецы вошли в каюту такого впечатления у Анри не сложилось.*
- Могу предположить, что они расселись по каютам. Если так, то предлагаю отметить победу над призрачной девушкой в местном баре. Удивительно, но там есть все, что пожелает душа.
*Что бы не решил Мэт, Анри твердо намеревался пропустить бокальчик-другой старого Бургундского и посему, молодой человек направился к двери в зал.*


--
Облик: Светло-бежевая кофта без горла, клубный тёмно-бардовый пиджак, на вороте которого пришпилена брошь-скорпион с синим камнем, тёмно-синие штаны, чёрные оксфорды. Небольшая чёрная сумка через плечо.
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Aug 21 2013, 10:13. Ролевое время: 13 день, 13 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Внутренний коридор
*В ответ Экви лишь пожал плечами и открыл дверь в зал. Там, как ни странно, никого не было*
//Надо поскорее уже сходить с этого судна. Эта посудина мне жуть как надоела. Только надо собрать наконец всех вместе//
*Мэт вошел в помещение и еле выдавил из себя, дабы хоть как-то поддержать разговор*
- С утра и пить?
Вышел из микролокации


--
Облик: Расстёгнутая на верхнюю пуговицу черная рубашка, черные брюки с кожаным ремнем, туфли, очки панто.
^
Кристиан
Відправлено: Aug 21 2013, 10:45. Ролевое время: 13 день, 13 час.
Возраст: 3250
Раса: Вампир





Каюта №16 - каюта утопленницы
Ты даже не представляеш, как тебе повезло.
*Прошептал Кристиан, отпуская ухо провинившегося. Затем он обратился к левитирующей девушке. *
- А вот и мисс Экви. Не обращай внимания. Просто беседа по душам. Ты как раз вовремя. Так что с утопленницей?.... Эё упокоили, как я понимаю.


--
Облик: черная рубашка, ободраные черные брюки.
^
Анри Дугган
Відправлено: Aug 21 2013, 11:27. Ролевое время: 13 день, 13 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Внутренний коридор
*Волшебник последовал за Мэтом. В зале на него никто не напал - кто знает, что еще на этом корабле водиться. Настроение Дуггана взметнулось вверх, наверное, от пережитого стресса.*
- Почему бы и нет? К тому же, я запью вином сытный завтрак, кстати, вино способствует лучшему пищеварению и разжижению..эм...крови.
//Что это я в занудные лекции ударился?//
Вышел из микролокации


--
Облик: Светло-бежевая кофта без горла, клубный тёмно-бардовый пиджак, на вороте которого пришпилена брошь-скорпион с синим камнем, тёмно-синие штаны, чёрные оксфорды. Небольшая чёрная сумка через плечо.
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Aug 21 2013, 12:25. Ролевое время: 13 день, 13 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Зал (внутрений)
- Все вы, французы, так рассуждаете.
*Усмехнулся парень. Про себя же он подумал, что этикет до сих пор никто не отменял.
Он занял ближайшее кресло и закинул ногу на ногу. Настроения не было, хотелось как можно быстрее уйти с корабля. От нечего делать Мэтью решил продолжить беседу*
- Чем ты занимаешься в Хогсмиде? Ну, помимо очевидного.
Перешел из Внутренний коридор


--
Облик: Расстёгнутая на верхнюю пуговицу черная рубашка, черные брюки с кожаным ремнем, туфли, очки панто.
^
Анри Дугган
Відправлено: Aug 21 2013, 20:28. Ролевое время: 13 день, 14 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Зал (внутрений)
*Предвкушая трапезу и, возможно, легкое опьянение, маг бодрым шагом пересекал зал. Глаза ему слепила шикарная лестница, которая на этом корабле была какой-то лишней и чужой.*
- Чего расселся? Бар наверху.
*Маг взглядом указал, где именно "наверху".*
//Идти лень, но аппарировать как-то... невежливо что ли.//
- А Хогсмид... Хогсмид. У меня своя лаборатория и я варю зелья. //в мечтах// В общем, я и раньше этим занимался, только в Оксфорде. А вы с сестрой? Вампирам помогаете?
* Маг ухмыльнулся. Анри вспомнил, каким образом он познакомился с Мэллори и где они скрывались, когда на его дом обрушилось нашествие зомби.*
Перешел из Внутренний коридор


--
Облик: Светло-бежевая кофта без горла, клубный тёмно-бардовый пиджак, на вороте которого пришпилена брошь-скорпион с синим камнем, тёмно-синие штаны, чёрные оксфорды. Небольшая чёрная сумка через плечо.
^
Анри Дугган
Відправлено: Aug 21 2013, 20:32. Ролевое время: 13 день, 14 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Зал (внутрений)
*Воспоминания нахлынули на молодого человека, пока он поднимался по лестнице, мягко ступая на старинные ступеньки и "гладя" ладонью отполированные перила. Он вспомнил пьяную Экви, то, какой она была очаровательной и воинственной. Затем почему-то перед глазами всплыл Даниель с табличкой "Френч Хауз" в руках. Теперь эти мысли вызывали смешок, но тогда...*
//Надо для приличия книгу рецептов купить что ли. А то какой я зельевар...//
Вышел из микролокации


--
Облик: Светло-бежевая кофта без горла, клубный тёмно-бардовый пиджак, на вороте которого пришпилена брошь-скорпион с синим камнем, тёмно-синие штаны, чёрные оксфорды. Небольшая чёрная сумка через плечо.
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Aug 23 2013, 13:04. Ролевое время: 13 день, 14 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Зал (внутрений)
*Мэтью слегка приподнял бровь. Ему слабовато верилось в то, что маг действительно серьезно занят Зельеварением. Это довольно серьезная наука, требующая усидчивости и точности. Как казалось Даниэлю, Анри не совсем обладал этими качествами. если быть точнее, то совсем не обладал.
Экви мысленно покачал головой и встал.*
//Я разве похож на собутыльника..?//
*Недовольно поморщившись, но так и не выразив свое недовольство, юноша пошел вслед за Дугганом*
- Не совсем. Мэл, например, ищет неприятности. А я ищу выход из них. Все обязанности строго разделены
*Мэтью хмыкнул. На самом деле он сам любил всякие приключения и не был против шила сестры, но надо же, в конце-то концов поддерживать имидж!*
- Я тоже думал открыть лабораторию или паб, но пока руки не дошли. Если открывать свое дело, то надо все время находиться там, а ни я, ни Мэл к этому не готовы.
Вышел из микролокации


--
Облик: Расстёгнутая на верхнюю пуговицу черная рубашка, черные брюки с кожаным ремнем, туфли, очки панто.
^
Мэллори Бэлл Экви
Відправлено: Aug 23 2013, 15:52. Ролевое время: 13 день, 14 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Каюта 213
- А... Мило... *протянула Мэл в ответ на объяснения Кристиана.*
//Интересно же выглядит их беседа.//
- Упокоили... *Экви демонстративно подняла пробирку с мерцающей нитью, но покорно отдавать её вампирам не спешила.*
- Кстати, кое-кто мог бы преупредить нас о том, что этот артефакт может напасть не только на одержимого.
*Под "кое-кем", конечно же, подразумевался Фредерико, которого ведьма наградила колючим взглядом. Но с этим паршивцем она могла разобраться и позже. А сейчас ей нужны были ответы.*
- Может вы наконец посвятите меня вдетали предстоящего путешествия? Нам с братом уже порядком надоело то, что всю информацию нам по крохам выдаёт Фредерико, и то, только когда от нас что-то нужно, да ещё опускает важные детали.
*Похоже постоянные недомолвки уже достали ведьму.*


--
Облик: Черные штаны из тонкой кожи, белая свободного кроярубашка навыпуск. Темно-коричневые ботинки. Перчатки, сумка.
^
Кристиан
Відправлено: Aug 23 2013, 17:01. Ролевое время: 13 день, 14 час.
Возраст: 3250
Раса: Вампир





Каюта 213
*Вампир ответил на ожидаемые реплики девушки лёгкой ухмылкой*
- Я постараюсь не покидать вас на долго в этом путешествии. Но я прошу не смотреть на ситуацию односторонне. Я вовсе не хотел вашей смерти. И не хочу. Вы долгое время действуете в интересах нашего клана, и сейчас близиться одна из наиважнейших миссий, которе мы не могли ранее доверить не одному из 7 миллиардов смертных.
*Кристиан сделал непонятный жест пальцами, от которого в подсвечниках, коими была обставлена комната загорелись свечи. Они были выстроенны ровным кругом. За каждым подсвечником стояло старинное мутноватое зеркало.*
-Вот, что смастерили мы когда-то. Но увы не сработало...
*Вампир заметно погруснел.*
- Нужны подлинные вещи. Подлинные артефакты и подлинный храм для церемонии.
Хоть я и постраюсь обезопасить вас, пока вы со мной... Возможно некоторые шаги вам прийдеться проделать самостоятельно.
Наши безмерно просветленные старые друзья сделали все возможное, чтоб никто из нас..
*Кристиан сделал многозначительную паузу*
Никогда не попал в некоторые из здешних достопримечательностей.
*Окончив фразу вкрадчивый и добродушный голос умолк. Свечи-угасли повинуясь повторному жесту пальцев.*


--
Облик: черная рубашка, ободраные черные брюки.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (70)  % « Перша ... 62 63 [64] 65 66 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1078 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:58:55, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP