Модератори: Satine.

Сторінки: (23)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Уход за лицом

Фея кленового сиропа
Відправлено: Aug 11 2018, 03:36
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Фасфи @ Jul 9 2018, 09:13)
6. ночной крем для лица CLINIQUE turnaround overnight revitalizing moisturizer.

Еще раз спасибо за совет - только что заказала. Меня смутила цена в 39 долларов, но придется найти эти деньги в своем бюджете. Я нашла купон на 15% скидки, а также получу кэшбэк в 8%, плюс Клиник разрешил мне выбрать 6 бесплатных товаров-пробников - вдруг что-то еще из этого понравится. Расходы - такие расходы.) Теперь буду ждать - потом напишу, что думаю об этом креме.

К слову, я почитала отзывы о нем перед заказом - вроде, многие советуют. Посмотрим-с, что будет.
^
Фасфи
Відправлено: Aug 16 2018, 11:04
Оцените: 
Offline

so just close your eyes
********
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4303
Користувач №: 56786
Реєстрація: 19-December 10





Цитата (Пэйджик @ Aug 10 2018, 22:59)
Фасфи, Виш_ня, наверное, мне просто с кожей повезло, поэтому я не так переживаю. Угрей в школе было немного, а потом в 17 лет они практически исчезли - то же самое с прыщами. Изредка прыщи вылазят, но почти всегда незаметные, и особых проблем с лицом нет... Лет с 10 у меня привычка пить по 2-3 литра воды в день, плюс я не курю и стараюсь есть достаточно овощей и фруктов, и сплю достаточно. В общем, с кожей очень повезло, и судя по маме и бабушке, я выиграла генетическую лотерею с кожей. Вот поэтому и не переживаю. Но да, когда-то начинать надо, не спорю. Просто надо еще перешагнуть "я и так красивая, а с возрастом буду выглядеть как настоявшееся вино", потому шо в моем понимании, морщины и подобное - это достоинства. =loly=

Вам не кажется, что подбирать кремы для лица для в 13 лет - это немного перебор? Мамы обычно своим дочерям в таком возрасте обычно советуют вообще косметикой не пользоваться, потому что кожа еще формируется и ее рано мазать разными средствами... Нет?

Фасфи, я видела твои фотографии - у тебя красиво получается макияж делать. Я вообще думала предложить Сатин сделать конкурс или акцию на тему макияжа, с фотографиями "до" и "после" - чтобы все похвастались, как они умеют косметику наносить.

начинать нужно когда, например, появляются первые проблемы с кожей, в переходном возрасте у некоторых вот. если это и в 13 лет случается, то почему нет? уходовые средства никому не помешают, а о косметике никто не говорит
затягивать с этим делом, как по мне, не очень правильно, да хотя бы даже очищающим чем-то пользоваться и увлажнением - уже хорошо)

спасибоо =wub= я бы поучаствовала наверное)
Цитата (Пэйджик @ Aug 11 2018, 03:36)
Еще раз спасибо за совет - только что заказала. Меня смутила цена в 39 долларов, но придется найти эти деньги в своем бюджете. Я нашла купон на 15% скидки, а также получу кэшбэк в 8%, плюс Клиник разрешил мне выбрать 6 бесплатных товаров-пробников - вдруг что-то еще из этого понравится. Расходы - такие расходы.) Теперь буду ждать - потом напишу, что думаю об этом креме.

К слову, я почитала отзывы о нем перед заказом - вроде, многие советуют. Посмотрим-с, что будет.

не за что) да, цена у Клиник кусается. но оно того стоит. буду ждать отзыва
^
Huntress
Відправлено: Aug 16 2018, 12:28
Оцените: 
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Фасфи, клиник очень понравилось в свое время. Вообще все эти штуки типо ля Роше, Кристины, очень круты в периоды активности акне, да и постакне тоже убирает неплохо.
А вообще есть некоторое очарование в неидеальности кожи) если там не совсем все плохо.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Aug 19 2018, 05:02
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Фасфи @ Aug 16 2018, 11:04)
начинать нужно когда, например, появляются первые проблемы с кожей, в переходном возрасте у некоторых вот. если это и в 13 лет случается, то почему нет? уходовые средства никому не помешают, а о косметике никто не говорит
затягивать с этим делом, как по мне, не очень правильно, да хотя бы даже очищающим чем-то пользоваться и увлажнением - уже хорошо)

Согласна, но... Не знаю, в 13 лет как-то рано, на мой взгляд.
Хотя я не знаю, вдруг с кожей проблемы начались так рано. У меня в школе были две девочки, которых лет в 12 обсыпало огромными акне. Искала в Интернете пример - не нашла, но в общем, там серьезные проблемы были. Но они не пользовались ни какими-то средствами, ни косметикой... И даже сейчас, когда им по 25, у них все еще есть эти проблемы - прыщи стали меньше, но они все еще есть. Насколько я знаю, средствами они никакими не пользуются, они за натуральную красоту, так сказать.
Я не уверена, согласна я с их позицией или нет. Но это было их решение.

Фасфи, мой крем прибыл! Вместе с 6 бесплатными пробниками, причем многие из них оказались весьма внушительных размеров:
Показати текст спойлеру

Мама сразу стянула себе 2. =cheesy= Завтра начну пользоваться - думаю, через 2-3 недели увижу разницу.
Цитата (WolfHunter @ Aug 16 2018, 12:28)
А вообще есть некоторое очарование в неидеальности кожи) если там не совсем все плохо.

Соглашусь.
Но если плохо, то человек вряд ли будет очарован собой.)
^
Huntress
Відправлено: Aug 22 2018, 20:05
Оцените: 
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Цитата (Пэйджик @ Aug 19 2018, 05:02)
Соглашусь.
Но если плохо, то человек вряд ли будет очарован собой.)

Да, особенно если это дело болит(
Меня раньше помнится больше болезненность, чем внешний вид беспокоила.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Aug 23 2018, 00:59
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





WolfHunter, болит? Я даже никогда не думала об этом. Когда у меня в школе прыщи вылезали постоянно, они иногда пульсировали, но не очень болели. Ты постоянно мучаешься?
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Aug 23 2018, 01:03
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Кстати, я не помню, поднимали ли в этой теме данный вопрос или нет, но один из способов борьбы с акне и другими проблемами с кожей - противозачаточные таблетки. Я не знаю, как часто в СНГ к этому методу прибегают, но на Западе, если дело с кожей очень плохо, врач может предложить это как один из вариантов. И иногда юным девушкам даже лет в 12-13 прописывают эти таблетки и дают месяц-другой посмотреть, поможет ли это. Многим действительно помогает. Конечно, некоторые мамочки вопят, что ни за что не посадят своих дочерей на таблетки, потому что доча пойдет и воспользуется моментом как будто для этого нужны таблетки. =loly= Но это не меняет того, что противозачаточные очень даже могут помочь с акне.

Но это, конечно, куда более серьезная тема, потому что они также могут вызвать кучу других проблем, и вообще многие отказываются от них из-за побочных эффектов вроде депрессии, боли и других проблем.
^
Huntress
Відправлено: Aug 24 2018, 06:59
Оцените: 
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Цитата (Пэйджик @ Aug 23 2018, 00:59)
WolfHunter, болит? Я даже никогда не думала об этом. Когда у меня в школе прыщи вылезали постоянно, они иногда пульсировали, но не очень болели. Ты постоянно мучаешься?

Сейчас нет, плюс я пользуюсь медицинской уходовой. Иногда что-то образуется неприятное, но не болит. В общем, не так беспокоит, как в подростковые годы)
Болеть может, зависит же от степени сложности акне.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Aug 25 2018, 21:30
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





WolfHunter, я иногда вижу фотографии или видео своих знакомых девушек, или вижу статьи на тему борьбы с прыщами и акне - и ужасаюсь. Многим очень не повезло с кожей. Так что если время от времени какой-то прыщик выскочил или даже постоянно небольшие прыщи - можно благодарить небо за то, что только такие, сравнительно мелочные проблемы.
^
Huntress
Відправлено: Aug 27 2018, 10:41
Оцените: 
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Цитата (Пэйджик @ Aug 25 2018, 21:30)
WolfHunter, я иногда вижу фотографии или видео своих знакомых девушек, или вижу статьи на тему борьбы с прыщами и акне - и ужасаюсь. Многим очень не повезло с кожей. Так что если время от времени какой-то прыщик выскочил или даже постоянно небольшие прыщи - можно благодарить небо за то, что только такие, сравнительно мелочные проблемы.

Все же акне постоянное признак внутренних неполадок. Так что я бы не сказала, что это мелочные проблемы)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (23)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0851 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:33:57, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP