Модератори: Satine.

Сторінки: (23)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Уход за лицом

Таумиэль
Відправлено: Jul 8 2018, 21:40
Оцените: 
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





мицелярная вода лучше всего
^
Arctic Fox
Відправлено: Jul 8 2018, 23:39
Оцените: 
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





WolfHunter, у Кристины хороший был увлажняющий крем раньше. И был еще с тональным эффектом. Для проблемной кожи самое то, он очень глубоко ее питал, но при этом не делал жирной. Но потом нго перестали выпускать. Сейчас кожа у меня получше чем была, поэтому почти не пользуюсь кремами, смазываю только вокруг губ и сбоку от крыльев носа - там у меня кожа жестко шелушится если не смазывать
^
Фасфи
Відправлено: Jul 9 2018, 09:13
Оцените: 
Offline

so just close your eyes
********
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4303
Користувач №: 56786
Реєстрація: 19-December 10





наконец у меня руки дошли до этой темы. может кому-то будет полезно :skype_shy:

основные продукты, которые использую каждый день
1. умывание. вечером это очищающее средство CLINIQUE 2-в-1 Pep-Star 2-in-1 Exfoliating Cleanser. до этого был гель для умывания Chanel Gel Purete
но поскольку эффект скрабирования мне нравится больше - выбираю средство от Клиник. и плюсом ко всему это эксфолиант - более щадящая версия скраба, можно пользоваться каждый день. когда на мне бывает и полноценный макияж, и только, например, брови и консилер - всегда пользуюсь этим эксфолиантом. очищение, умывание, все в одном средстве. очень советую, отрываю от сердца)
и моя любовь навек - это пенка для умывания CLINIQUE Anti-Blemish Solution Cleansing Foam. я тестила всю линейку, но в этот раз купила только пенку. в наборе у меня был лосьон, но он очень сушит кожу - там 46% спирта и мне не совсем подходит, а пенка класс. использую ее утром, когда я еще не выходила в город и лицо не требует полного очищения.
2. тоник - следующий этап. но перед этим обязательно нужно высушить лицо от воды, ни в коем случае не протирать полотенцем. вообще использование полотенца как помощника удалить влагу с лица крайне не советую, даже если оно было только что выстирано, даже если оно используется ТОЛЬКО для лица. полотенце - это настоящий пылесборник, советую использовать одноразовые бумажные полотенца или салфетки, после недели их использования вы заметите результат) так что важны не только средства.
тоник в уходе за лицом ни в коем случае нельзя игнорировать, как мне кажется, я использую Chanel Lotion Purete
3. увлажнение. использую CLINIQUE Superdefence SPF 20 Daily Defence Moisturizer для жирной и комбинированной кожи. когда покупала в первый раз не доглядела и взяла такой для сухой, но все равно использовала всю баночку, очень классный. еще до Клиник было увлажнение Clarins Hydra-Essentiel, там такая потрясная консистенция сорбета и супер запах. тоже хороший, но закончился быстро, а все из-за непривычной для меня консистенции
4. крем под глаза (до основного увлажнения). у меня Chanel Hydra Beauty
очень легкий, не липкий, гелевая текстура (для лета - самое то). на зиму возьму такой же кремовый
5. увлажнение губ. CHANEL HYDRA BEAUTY NUTRITION. бальзам предназначен для сухих губ, так что я нашла свое) у меня они постоянно трескаются и истекают кровью, так что без него я не проживу ни дня) :skype_lol:
аромат просто прелесть, очень нежный, и текстура супер
6. ночной крем для лица CLINIQUE turnaround overnight revitalizing moisturizer. я пробовала почти все ночные крема от Клиник, но этот мне понравился больше всех. приятная текстура, такая мягкая-мягкая, впитывается довольно быстро. не забивает поры, поэтому очень редко сталкиваюсь с высыпаниями утром
^
Huntress
Відправлено: Jul 18 2018, 21:06
Оцените: 
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Цитата (Элис @ Jul 8 2018, 23:39)
WolfHunter, у Кристины хороший был увлажняющий крем раньше. И был еще с тональным эффектом. Для проблемной кожи самое то, он очень глубоко ее питал, но при этом не делал жирной. Но потом нго перестали выпускать. Сейчас кожа у меня получше чем была, поэтому почти не пользуюсь кремами, смазываю только вокруг губ и сбоку от крыльев носа - там у меня кожа жестко шелушится если не смазывать

ой, а я как раз купила увлажняющий из этой серии (может новый какой-то выпустили?). Не могу сказать, что плохой, свое дело делает.
Хотя сейчас ввиду жары пользуюсь редко, опрыскиваюсь термалкой, этого хватает.
^
Arctic Fox
Відправлено: Jul 18 2018, 23:23
Оцените: 
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Цитата (WolfHunter @ Jul 18 2018, 21:06)
ой, а я как раз купила увлажняющий из этой серии (может новый какой-то выпустили?). Не могу сказать, что плохой, свое дело делает.
Хотя сейчас ввиду жары пользуюсь редко, опрыскиваюсь термалкой, этого хватает.

Уже давно кристиной не пользовалась. Новые версии мне нравились меньше. Хотя с морковкой был вполне неплох. У меня долгое время было шелушение кожи и ни один крем не помогал, только кристина. Но я долго восстанавливалась, забыла помазать кремом - на след день кожа просто облазила ужасными хлопьями. Не знаю что у меня это за проблема была, но страдала я этим много лет. Благо шас стало как-то более менее, могу даже не мазать кремом вообще - кожа не шелушится.
Додано через 4 хвилин
При этом всем шелушении болезненном (зона носогубной складки особенно) еще и высыпания бесконечные. В общем сложно это, врагу не пожелаю, и очень тяжело и долго лечится (был бы еще дерматолог нормальный... так то ниче не помогало... только своим опытным путем искала как помочь коже).
Если б знала в городе хорошего дерматолога и сейчас бы обратилась чтоб довести кожу до ума. Сейчас вполне сносно (особенно по сравнениюс тем что было раньше) но не идеально, а хотелось бы.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Aug 4 2018, 02:45
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Фасфи, ого, ты серьезно так за кожей следишь. А тебе-то всего 20!!1111 Я все думаю, когда же мне начинать - 24 уже есть, но не рано ли? Как бы чем раньше, тем лучше, но блин, не в 15 же лет начинать все это использовать.

Я больше люблю маски делать и оливковым маслом кожу натирать. А то почитала твой пост и прикинула цены - не, вряд ли я столько денег потрачу. Понятное дело, что за лицом надо ухаживать, но все равно. :crazy: Пенка, клэнзэр, тоник, молочко... Мне тут лень лишний раз клэнзэр использовать раз в день, а у тебя целый ритуал.))
^
Фасфи
Відправлено: Aug 9 2018, 13:27
Оцените: 
Offline

so just close your eyes
********
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4303
Користувач №: 56786
Реєстрація: 19-December 10





Цитата (Пэйджик @ Aug 4 2018, 02:45)
Фасфи, ого, ты серьезно так за кожей следишь. А тебе-то всего 20!!1111 Я все думаю, когда же мне начинать - 24 уже есть, но не рано ли? Как бы чем раньше, тем лучше, но блин, не в 15 же лет начинать все это использовать.

Я больше люблю маски делать и оливковым маслом кожу натирать. А то почитала твой пост и прикинула цены - не, вряд ли я столько денег потрачу. Понятное дело, что за лицом надо ухаживать, но все равно. :crazy: Пенка, клэнзэр, тоник, молочко... Мне тут лень лишний раз клэнзэр использовать раз в день, а у тебя целый ритуал.))

=lol= =lol=
я начала, кажется, в почти 18, но так основательно уже больше полугода. наверное еще потому что пользуюсь активно косметикой, даже не в том плане что крашусь даже когда выхожу в магазин, который напротив дома, а тестирую на себе разные средства, это как мое хобби :skype_smirk: и без ухода кожа все равно портится и становится "не такой". но вот даже мама мне всегда говорила, что уходом нужно начинать пользоваться как можно раньше, тогда и в 45 будешь выглядеть молодо) мама, кстати, у меня пользуется уходовой косметикой от Кларанс уже много лет, ей нравится, а у меня почти все от Клиник и Шанель - у каждого свои фавориты, важно найти их)

маски я тоже люблю, но сама не делаю, покупаю обычно. люблю корейские - они супер, да и вообще корейская косметика некоторая ничего
^
Виш_ня
Відправлено: Aug 9 2018, 13:40
Оцените: 
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Фасфи, имхо, корректнее было бы указать ещё тип кожи и состояние.

Заказала масочки и ещё ништяки у Helen Gold. Очень рекомендуют для проблемной, прям не терпится попробовать.
А ещё мне хорошо зашли альгинатные масочки. Не пользуется никто чем то из этого?)
Додано через 4 хвилин
Цитата (Пэйджик @ Aug 4 2018, 02:45)
Фасфи, ого, ты серьезно так за кожей следишь. А тебе-то всего 20!!1111 Я все думаю, когда же мне начинать - 24 уже есть, но не рано ли? Как бы чем раньше, тем лучше, но блин, не в 15 же лет начинать все это использовать.

Я тут видела отзыв девочки 15 лет, у которой есть набор уходовой качественной косметики, использует с 13 лет, мама помогла подобрать, как я поняла. В итоге у девочки изумительная кожа, не использует вообще никакую декоративку. И это, имхо, правильно. Так лучше, чем пережидать прыщи переходного возраста, а к 25 получить убитую кожу лица, чёрные точки, расширенные поры, жир и всё такое или ждать, когда кожа явно испортится и начнёт стареть, чтобы начать за ней ухаживать. Очень странное отношение, что ухаживать за собой можно только после какого-то возраста или конкретного звиздеца
^
Фасфи
Відправлено: Aug 9 2018, 14:03
Оцените: 
Offline

so just close your eyes
********
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4303
Користувач №: 56786
Реєстрація: 19-December 10





Цитата (Виш_ня @ Aug 9 2018, 13:40)
Фасфи, имхо, корректнее было бы указать ещё тип кожи и состояние.

Заказала масочки и ещё ништяки у Helen Gold. Очень рекомендуют для проблемной, прям не терпится попробовать.
А ещё мне хорошо зашли альгинатные масочки. Не пользуется никто чем то из этого?)

почти все средства, которые я использую, подходят для всех типов кожи) но лично у меня комбинированная, больше склонная к жирности в Т-зоне. использую средства и все ок, а раньше было не очень, в том плане, что трудно подобрать косметику, высыпания были нередко и тд

от высыпаний вот иногда пользуюсь обычной салициловой кислотой (раствор 1процентный), если уж что-то вылезет. ватную палочку окунаю в пузырек, ткну в прыщик и все. на следующий день там ничего нет)

насчет альгинатных масок - я иногда покупаю и использую от SKINLITE, особенной зимой, когда коже не хватает увлажнения. вообще у этой фирмы классные маски
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Aug 10 2018, 22:59
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Фасфи, Виш_ня, наверное, мне просто с кожей повезло, поэтому я не так переживаю. Угрей в школе было немного, а потом в 17 лет они практически исчезли - то же самое с прыщами. Изредка прыщи вылазят, но почти всегда незаметные, и особых проблем с лицом нет... Лет с 10 у меня привычка пить по 2-3 литра воды в день, плюс я не курю и стараюсь есть достаточно овощей и фруктов, и сплю достаточно. В общем, с кожей очень повезло, и судя по маме и бабушке, я выиграла генетическую лотерею с кожей. Вот поэтому и не переживаю. Но да, когда-то начинать надо, не спорю. Просто надо еще перешагнуть "я и так красивая, а с возрастом буду выглядеть как настоявшееся вино", потому шо в моем понимании, морщины и подобное - это достоинства. =loly=

Вам не кажется, что подбирать кремы для лица для в 13 лет - это немного перебор? Мамы обычно своим дочерям в таком возрасте обычно советуют вообще косметикой не пользоваться, потому что кожа еще формируется и ее рано мазать разными средствами... Нет?

Фасфи, я видела твои фотографии - у тебя красиво получается макияж делать. Я вообще думала предложить Сатин сделать конкурс или акцию на тему макияжа, с фотографиями "до" и "после" - чтобы все похвастались, как они умеют косметику наносить.

Пойду я, в общем, крема смотреть.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (23)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0822 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:20:26, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP