Модератори: Satine.

Сторінки: (23)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Уход за лицом

Satine
Відправлено: Jan 6 2015, 19:08
Оцените: 
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Prionus Romancica Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (Escapologist @ Dec 6 2014, 00:28)
крем для глаз с авокадо от «Kiehl's»

Сегодня забрала на почте мою няшку. Маленькая, но такая желанная. Через время отпишусь как оно в использовании субъективно.
^
Satine
Відправлено: Jan 10 2015, 23:27
Оцените: 
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Prionus Romancica Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Или это эффект плацебо или хз что, но я реально в восторге от этого крема. :wub:
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Jan 12 2015, 08:27
Оцените: 
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23683
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





А у меня самая простая рецептура решения проблем с лицом: салицилка и лед =cookies=
Да и салицилка-то в основном потому, что там спирт. Спирта въябнешь, вся рожа в спирте, дух спирта на три метра, зато потом кожа сухая и чистая. Лед ее опосля увлажняет и добавляет экстрима
^
Satine
Відправлено: Jan 12 2015, 13:17
Оцените: 
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Prionus Romancica Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Jurgen, а не пересушивает кожу? Может стоит подобрать какой-то продукт с салицилкой и дополнительными прелестями?
^
Инесса Веласкес
Відправлено: Jan 12 2015, 19:53
Оцените: 
Offline

Посланная к лешему
******
Стать:
Магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 541
Користувач №: 88018
Реєстрація: 31-July 14





Я пользуюсь средствами серии LV финскими гипоаллергенными и из Локситана. Раз в месяц делаю маску какую-нибудь, а так пенка, тоник и крем. И все чудесно. Кстати, очень хорошее средство - персиковое масло, лучше любой маски)
^
Satine
Відправлено: Jan 14 2015, 13:09
Оцените: 
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Prionus Romancica Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Что я вспомнила. Меня ещё неплохо выручает Яблочный пилинг-скатка MIZON Apple Juicy Peeling Gel. Довольно неплохая вещь на мой взгляд.

Цитата
Корейские скатки для лица - это очень деликатное очищение от отмерших клеток, вредных для кожи токсинов, загрязнений. Идеален для куперозной кожи, которой нельзя использовать АНА-кислоты. Скатка не содержит жестких абразивных частиц, очищение и отшелушивание осуществляется благодаря целлюлозе – натуральный компонент, который при взаимодействии с кислородом высыхает и скатывает с поверхности кожи шелушинки и прочие ненужные штуки. Яблочная скатка способствует обновлению кожи, смягчению, осветлению и восстановлению чистого, красивого цвета лица. MIZON Apple Juicy Peeling Gel хорошо увлажняет кожу, делает ее нежной, гладенькой, очищает поры, наполняет клетки жизненной силой, тонизирует, питает, подавляет развитие бактерий, снимает воспаления, разглаживает, освежает. При этом, он совершенно не раздражает кожу и дарит молодости возможность устоять перед постоянным напором времени.
^
Ллата
Відправлено: May 6 2015, 19:04
Оцените: 
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1636
Користувач №: 77891
Реєстрація: 30-December 12





У меня ввиду возраста периодически жутко обсыпает лицо и верхнюю часть туловища. С лицом - умываюсь по два раз в день с средством и мажу прыщи саллицилкой, полегче стало. По крайней мере последние два месяца не обсыпало целиком и не было этих противных гадостей, которые разрастаются в коже и жутко болят, а вот с верхней частью туловища всё хуже - утром мыться некогда, но там больных прыщей не лезет.
^
Arctic Fox
Відправлено: May 7 2015, 22:40
Оцените: 
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Л'лата, утром надо обязательно мыться. Без этого никак. Оно ж за ночь там все потеет...и вообще
^
Huntress
Відправлено: Sep 25 2015, 14:59
Оцените: 
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





У меня с кожей была большая проблема, селицилкой не отделяешься. Не вытерпела, пошла к дерматологу.
Мне прописали Цирукал, пенку Сетафил и гель Эффизол. Вышла круглая сумма, ну ладно (если учесть, что мне еще для кожи головы на 2к выписали рецепт). В итоге, жирность лица и почти все дефекты на лице прошли, но кожу я немного обожгла, поэтому теперь она жутко сушится. В планах купить увлажняющий крем Сетафил. Сказали, что после его применения должна кожа окончательно восстановиться.
Додано через 2 хвилин
А вообще, моя мечта это просто вылечить кожу до такого состояния, чтобы было не стыдно появляться на людях без тональной основы)
^
Evari
Відправлено: Sep 25 2015, 17:42
Оцените: 
Offline

turn on the lights
********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3965
Користувач №: 82295
Реєстрація: 18-July 13





WolfHunter, сейчас бытует распространённое мнение, что немаловажное влияние на кожу имеет еда. Почти два месяца не кушаю сладкое, мучное, жирное и проблемы с высыпаниями уменьшились в разы, даже в период весёлых женских денёчков. Есть люди, которые практикуют неделю очищения - кушают травки, овощи и фрукты целую неделю.
Почитай, попробуй, присмотрись, сделай выводы.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (23)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1056 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:40:54, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP