Модератори: Satine.

Сторінки: (23)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Уход за лицом

Танаис
Відправлено: Sep 29 2021, 04:25
Оцените: 
Offline

Профессионал
****
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 131
Користувач №: 206014
Реєстрація: 21-August 21





Оооо, у меня с кожей все не очень круто... Акне, чёрные точки, широкие поры... Это кошмар.
Я не знаю, что с этим делать, покупаю постоянно новые средства, когда что-то не помогает после пары месяцев использование, но все никак не могу найти что-то толковое... Подскажете?
..
^
Disha Giotto
Відправлено: Oct 1 2021, 11:49
Оцените: 
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12122
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Весь уход свелся к большому потреблению воды и флюиду дважды в день. Ну и умывалка. Я ленивая. Могу за компанию посидеть с корейской увлажняющей тканевой маской или еще чем-то намазюкаться, но чаще юзаю скраб и что-то увлажняющее.
^
Huntress
Відправлено: Nov 8 2021, 00:43
Оцените: 
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Цитата (Танаис @ Sep 29 2021, 04:25)
Оооо, у меня с кожей все не очень круто... Акне, чёрные точки, широкие поры... Это кошмар.
Я не знаю, что с этим делать, покупаю постоянно новые средства, когда что-то не помогает после пары месяцев использование, но все никак не могу найти что-то толковое... Подскажете?
..

Проверять кишки, гормоны, усвояемость жирных кислот, скорректировать сон, убрать сахар/сдобу/кофеин/фастфуды/излишнюю молочку. Это в идеале. У меня все соблюдать никогда почти не получалось.

Когда-нибудь я выложу здесь фото до и после лечения, но не сегодня. Очень устала от акне, честно скажу. Ремиссии и опять все заново. Очень неприятная болезнь…
^
Saleen
Відправлено: Nov 8 2021, 03:33
Оцените: 
Offline

Откусываю головы
*******
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2061
Користувач №: 95192
Реєстрація: 22-October 16





Цитата (Танаис @ Sep 29 2021, 04:25)
Оооо, у меня с кожей все не очень круто... Акне, чёрные точки, широкие поры... Это кошмар.
Я не знаю, что с этим делать, покупаю постоянно новые средства, когда что-то не помогает после пары месяцев использование, но все никак не могу найти что-то толковое... Подскажете?
..

Имхо, для начала - сходить к дерматологу. Мне в свое время повезло найти хорошего, мне сразу указали на источник проблемы и на правильное решение с правильными лекарствами. Диета тоже оч важна, но без врача на самолечение и бесполезные косметические штуки уйдет только больше денег, говорю на своем опыте.
^
Satine
Відправлено: Dec 7 2021, 13:28
Оцените: 
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Я сейчас начала пользоваться испанской маркой Babe Laboratorios Hydro Nourishing Cream. До того был для глаз, теперь взяла для лица. В целом очень довольна. Правда использую только вторую неделю.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Dec 13 2021, 22:37
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Satine, ты часто что-то новое пробуешь. После разных экспериментов, какие средства - самые-самые?
^
Huntress
Відправлено: Dec 15 2021, 07:30
Оцените: 
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Цитата (Saleen @ Nov 8 2021, 03:33)
Имхо, для начала - сходить к дерматологу. Мне в свое время повезло найти хорошего, мне сразу указали на источник проблемы и на правильное решение с правильными лекарствами. Диета тоже оч важна, но без врача на самолечение и бесполезные косметические штуки уйдет только больше денег, говорю на своем опыте.

Все равно проблема будет решаться методом тыка. Если эндокринолог не найдёт ничего по своей части, нужно будет искать самому таблетку от проблемы. Могут отправить ещё к нутрициологу, и это, кстати, будет довольно полезным опытом.

На текущий момент я в шаткой ремиссии. Очень долго искала, что поможет. Но вот финальная версия схемы лечения такова:
— Уходовая Ля Рош Посе Эффаклар (именно эффаклар, гель и крем для проблемной кожи. Крем вообще находка. Даже если жесткое воспаление снимает его буквально за час).
— Витамин D3 в дозировке 5000 ед (я сдавала анализы, у меня был жёсткий дефицит, пить просто так такую дозировку не советую)
— Коллаген 1 типа. Думаю, что сыграл ключевую роль.
— Дополительные источники белка (Соевый изолят раз в день на ночь или после физ нагрузки).
^
Satine
Відправлено: Dec 15 2021, 09:36
Оцените: 
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Бэйджиг, не-не. Я +/- консерватор. Маркой ВЕВЕ я пока довольна, а так я солидарна с WolfHunter. Надо идти со своим запросом к специалисту, чтобы он подобрал решение твоего вопроса. Но тут главное найти действительно хорошего специалиста.
^
гитик
Відправлено: Dec 15 2021, 09:46
Оцените: 
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (WolfHunter @ Dec 15 2021, 07:30)
Уходовая Ля Рош Посе Эффаклар

прям у всех он на слуху
^
Huntress
Відправлено: Dec 15 2021, 21:18
Оцените: 
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





гитик, как говорится "вееееееееееееееещщщь"
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (23)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1101 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:54:51, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP