Модератори: Satine.

Сторінки: (23)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Уход за лицом

Фея кленового сиропа
Відправлено: Nov 10 2020, 15:07
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (CopyCat @ Nov 5 2020, 04:49)
Бэйджиг, а причины этих кругов фиксить не пробовала?)) Это дешевле и эффективнее.

Ну смотри, я не пью, не купю, сплю достаточно, стрессую редко, воды выпиваю 2-3 литра в день, гадость много не ем (хотя, сахар полностью не убрала, но соленое мало ем, острое - вообще нет), ем овощи-фрукты-остальное-полезное, гуляю в парке и дышу свежим воздухом почти каждый день.

Чего еще не хватает?) Занятия спортом нерегулярные и от молочных продуктов не отказалась. Может, качество сна не лучшее. Вот стараюсь это исправить.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Nov 10 2020, 15:08
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Serna, я привыкла, что когда мне сразу пытаются продать товары - это красный флаг. По поводу "советует"... Я бы гуглила и проверяла то, что говорят. Если не сходится - точно красный флаг.
^
Margot
Відправлено: Nov 10 2020, 16:33
Оцените: 
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Бэйджиг @ Nov 10 2020, 15:07)
Чего еще не хватает?) Занятия спортом нерегулярные и от молочных продуктов не отказалась.

Занятия спортом тут — такое. Да и вообще такое.))

Чего не хватает? Смотря какого цвета твои фонари. Если то, что ты могла исправить, ты исправляешь, значит причина кроется глубже, мб, в некорректной работе внутренних органов.

Цитата (Serna @ Nov 10 2020, 14:04)
Ребят, а есть ли какие-то "красные флаги", что ты попал к плохому косметологу? Вроде "вот если советует то-то и то-то, то это точно дичь напаривает"

Ну, к примеру, на твой возраст — если активно советует "колоться" не предложив ничего более лайтового.
Мб, советует приобретать профессиональные уходовые марки "у них в салоне", когда в этом плане прекрасно работают аптечные.

Хороший косметолог — в первую очередь врач-дерматолог. И, если это ок врач, будет смотреть на твою проблему комплексно. Не только будет пытаться впарить средства или услуги, а направит на анализы и даст рекомендации в зависимости от этого. В том числе рецепт на лекарственные препараты, если требуется.
^
гитик
Відправлено: Nov 10 2020, 16:53
Оцените: 
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (CopyCat @ Nov 10 2020, 16:33)
значит причина кроется глубже, мб, в некорректной работе внутренних органов.

скорее всего или сосудов, или ВГД за нормой, усталость от монитора, а может эндокринная сбоит, или гельмиты шалят, психика пошатнулась - причин может быть множество, поговаривают что синяки под глазами бывают и от того от чего волосы на руках растут
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Nov 10 2020, 22:37
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





CopyCat, если честно, круги у меня несильно заметные. Вот раньше из-за усталости они были намного больше. Пила частенько, перестала - тоже меньше стали. Но все равно насовсем не пропали. Может, я слишком многого хочу. =loly=
^
Margot
Відправлено: Nov 11 2020, 05:47
Оцените: 
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Бэйджиг @ Nov 10 2020, 22:37)
CopyCat, если честно, круги у меня несильно заметные. Вот раньше из-за усталости они были намного больше. Пила частенько, перестала - тоже меньше стали. Но все равно насовсем не пропали. Может, я слишком многого хочу. =loly=

Да насовсем они, кмк, и не пропадут.
У меня вечные фонари, ими дорогу перед собой можно освещать.
Одно время пропадали почти на коррекции питания и режима.
Ща на фоне анемии опять вылезли.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Nov 11 2020, 13:05
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





CopyCat, наверное, мне надо перестать жаловаться и признать, что у меня едва-едва заметные круги под глазами. Ибо да, насовсем они вряд ли пропадут.
^
Nigel
Відправлено: May 28 2021, 05:23
Оцените: 
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 21642
Реєстрація: 5-October 06





Вопрос такой:
На лице , от резкого перепада температур ( перехода из холодного климата в тропический) и частого стресса лопаются сосуды, чем успокоить кожу в таких случаях в кустарных условиях, без помощи "магазина"?
^
Huntress
Відправлено: Jun 12 2021, 09:38
Оцените: 
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





В прошлом месяце обострилась проблема с акне сильно. Воспаления были такие, что аж больно дотронуться и вообще было очень грустно. Дерматолог и эндокринолог отправили сдавать анализы. В итоге высыпало меня из-за высокого показателя глюкозы и недостаточности D3.

Сейчас прохожу терапию, вдруг кому поможет:

- пью цинк солгар
- умывалка la roche posay синяя
- крем la roche posay duo +
- Азелик и зинерит точечно
- полное исключение сахара, стараюсь не есть продукты с высоким гликемическим индексом, молочку вернула (безлактозное молоко, сыр, иногда йогурты без сахара и творог), вроде как на неё нет реакции.
- D3 в дозировке 2000 единиц (три месяца)
^
гитик
Відправлено: Jun 20 2021, 20:05
Оцените: 
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Nigel @ May 28 2021, 05:23)
Вопрос такой:
На лице , от резкого перепада температур ( перехода из холодного климата в тропический) и частого стресса лопаются сосуды, чем успокоить кожу в таких случаях в кустарных условиях, без помощи "магазина"?

Не курить.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (23)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0821 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:55:57, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP