Модератори: Satine.

Сторінки: (23)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Уход за лицом

Вдохновение
Відправлено: May 3 2020, 21:11
Оцените: 
Offline

let's play
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6303
Користувач №: 11095
Реєстрація: 30-December 05





Цитата (WolfHunter @ May 3 2020, 19:34)
итак, дорогие знатоки, внимание, вопрос:
можно ли без косметолога убрать постакне?

Я поменяла рацион, убрала всю лактозу, сахар, воспаления почти все прошли, но постакне просто так уходить не хочет. Советуйте.

Если ты о пятнах, то можно попробовать гель "Бадяга" точечно. И эфирное масло лимона — после него 48 часов лучше не выходить на солнце, сейчас самое время)
^
Huntress
Відправлено: May 4 2020, 00:30
Оцените: 
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Цитата (Supreme @ May 3 2020, 20:41)
научите, как это сделать, кааак??

В моём случае первопричина - непроходящее ОРВИ с начала октября прошлого года. Почти полгода маялась, ставили уже даже гайморит (от чего я нехило перепугалась, так как у меня есть уже опыт с этой болячкой), дошло до того, что стало очень тяжело дышать и пульмонолог вообще бронх астму пыталась мне предложить. В марте стукнуло в голову попробовать отменить молочку. Отёк со слизистой прошёл за неделю. Интуитивно всегда чувствовала раздражение на молокопродукты.
Как-то после полугода отсутствия обоняния не очень хочется возвращаться к прежнему)))
А сахар тяжело, да. Но я не могу сказать, что его полностью нет в моем рационе, где-то да по неопытности пропускаю. Например, недавно узнала, что сахар был в моей любимой овсянке быстрого приготовления :( теперь варю её из финских хлопьев сама, добавляя банановое пюре при варке. Не менее вкусно.

По поводу кожи: состояние кожи действительно улучшилось, особенно спина -думаю теперь могу носить платья с открытой спиной (было бы ещё куда :smile_ogo:). Лицо стало лучше тоже, но к сожалению я что-то сейчас начала есть, что также у меня вызывает кожную аллергию, которая хоть и полегче, но все равно приводит к высыпаниям. Полагаю, что орехи, которыми я добиваю норму белка ежедневно. Ещё грешу на печенье...
^
Huntress
Відправлено: May 4 2020, 00:32
Оцените: 
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Цитата (Вдохновение @ May 3 2020, 21:11)
Если ты о пятнах, то можно попробовать гель "Бадяга" точечно. И эфирное масло лимона — после него 48 часов лучше не выходить на солнце, сейчас самое время)

Бадяга мне не помогает :(
Но мне нравится её запах..........
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Oct 22 2020, 23:47
Оцените: 
Offline
Avatarus Solarium
Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Девушки, у кого какой комплекс ухода на кожей? Чем старше становлюсь, тем больше нуждаюсь в этом. =lol= Мне уже не 19.

Пытаюсь сейчас использовать:
1) клензер (очистить кожу в конце дня);
2) мойстерайзер (чтобы избежать сухой кожи);
3) ночной крем.

Купила клензер от LUSH - не в восторге. Пахнет сладко, а вот на счет эффективности не уверена. Смотрю сейчас что-то другое.

Увлажнитель стоит от Clinique, а с кремом вообще не знаю какой взять. Купила что-то из масс-маркета - эффекта ноль, надо новый искать. И вообще, кто-то использует ночной крем? Дневной тоже надо? Что еще надо? :crazy: Знаний у меня на эту тему почти ноль. Расскажите.
^
Барселона
Відправлено: Oct 24 2020, 07:10
Оцените: 
Offline

Мастер сливов
*******
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1855
Користувач №: 86778
Реєстрація: 22-April 14





Очень многое зависит не от различных косметических средств, а от питания. Сужу чисто по личному опыту. Пока не сократила количество потребляемого сахара и не убрала молочку, кода была довольно в плачевном состоянии. А как только почистила питания, добавила продукты, содержащие омегу 3 и другие полезные жиры, кожа стала лучше гораздо.

А из комплекса процедур у меня плюс минус всегда одно и то же, но я не пользуюсь супер дорогими марками, чистая линия по акции, и все гуд :D

Утро:

1. Пенка для умывания
2. Тоник
3. Сыворотка
4. Крем дневной

Вечер:

1. Средство для снятия макияжа
2. скраб/маска
3. Тоник
4. Сыворотка
5. Крем ночной
^
гитик
Відправлено: Oct 24 2020, 08:02
Оцените: 
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (WolfHunter @ May 4 2020, 00:32)
Бадяга мне не помогает :(
Но мне нравится её запах..........

азелаиновая кислота
^
Satine
Відправлено: Oct 26 2020, 14:40
Оцените: 
Offline
Avatarus Mutatio
Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори
Повідомлень: 8149
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Бэйджиг, лучше сходить в салон, чтобы подобрали уход исходя из твоей кожи
^
Huntress
Відправлено: Oct 26 2020, 23:13
Оцените: 
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Цитата (гитик @ Oct 24 2020, 08:02)
азелаиновая кислота

Вот щас пробую Азелик, отпишусь через месяцок как оно.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Nov 1 2020, 20:53
Оцените: 
Offline
Avatarus Solarium
Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Барсочка @ Oct 24 2020, 07:10)
Очень многое зависит не от различных косметических средств, а от питания. Сужу чисто по личному опыту. Пока не сократила количество потребляемого сахара и не убрала молочку, кода была довольно в плачевном состоянии. А как только почистила питания, добавила продукты, содержащие омегу 3 и другие полезные жиры, кожа стала лучше гораздо.

Вот я стараюсь лопать меньше сахара и реже есть вредную ерунду, но от молочных продуктов я не могу отказаться. =fists= Кофе без молока, где молока больше чем кофе? Неееет!

Барсочка, у тебя хороший комплекс. "Чистой линии" у нас тут нет, но мне всегда подходил "Клиник". Вот думаю, покупать или нет.

Купила пока себе комплекс из клензера, увлажнителя и эксфолиэйтера. Еще есть сыворотка от черных кругов под глазами и хайлайтер. Осталось купить обычную сыворотку и витамин Ц. Надеюсь, все будет ок.

Кто-то пробовал фирму "Ordinary", кстати? Рекомендовала всегда их товары, но тут получила небольшой хим. ожог из-за одного их средства. :afraid: Уж не знаю, аллергия или нет, то получилось нехорошо. Теперь боюсь.
Цитата (Satine @ Oct 26 2020, 14:40)
Бэйджиг, лучше сходить в салон, чтобы подобрали уход исходя из твоей кожи

Вот я хочу найти хорошего косметолога и пойти к нему. Как раз вчера с подругой это обсуждала - вместе найдем и вместе поедем.

А то куда не идешь - тебе пытаются впарить кучу товаров, в том числе ненужных, и подороже. Особенно сейчас, когда людям вдвойне деньги нужны.

^
Margot
Відправлено: Nov 4 2020, 08:09
Оцените: 
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





По-прежнему из ухода у меня 2 средства от «лярошки». Крем и тоник.
Весь уход переехал в салон.

И да, минус молочка, глютен, сахар и алкоголь — вы своё лицо через месяц не узнаете. Про вес уж молчу.))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (23)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1068 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:40:14, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP