Модератори: Satine.

Сторінки: (23)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Уход за лицом

Мирра
Відправлено: Aug 19 2013, 14:33
Оцените: 
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





Cephei, дважды в год бываю там по 2-5 дней, раньше вроде не замечала только на груди чуть иного рода сыпь бывала. Нее, я в воду не лезу, там водоемы со стоячей водой, мало ли чего там может быть.

Tihe, да вроде раньше был и чистотел. Попробую поумываться, потом расскажу как оно. Мб в порядок приду =sunny=
^
Evari
Відправлено: Aug 20 2013, 10:49
Оцените: 
Offline

turn on the lights
********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3965
Користувач №: 82295
Реєстрація: 18-July 13





Мирра, у меня на лице такое происходит именно из-за воды. В столице вода одна, у бабушки в посёлке - совершенно другая. Будучи подростком такое не замечалось, а потом как-то призадумалась.
Главное, не перепробуй сразу и всё, начни там с ромашек, огурчиков. Возможно, и не понадобиться тяжелая артиллерия :)
^
Тэрпейн
Відправлено: Aug 20 2013, 11:08
Оцените: 
Offline

Хотеть не вредно, поэтому и хочу©
*******
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1801
Користувач №: 71945
Реєстрація: 29-April 12





Мирра, Можно ещё попробовать чередой или календулой. Должно пройти всё в скором времени. И как выше было уже сказано - именно резкая смена воды виновата. У многих разные реакции на такие перемены. У меня, например, волосы выпадать начинают, а вот у тебя такое. И постарайся сейчас не прибегать к химическим средствам.
^
Evari
Відправлено: Aug 20 2013, 14:59
Оцените: 
Offline

turn on the lights
********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3965
Користувач №: 82295
Реєстрація: 18-July 13





Aleksandra del Rey, да нет, дело не столько в перемене воды, как в её качестве. Сейчас находясь в курортном городке, проблем с кожей нету даже в эти самые дни. В столице водичка всё же не идеальна, часто пересыхала, а в посёлке у бабуленции - вода наполнена металлами и кожа от этого шелушится. Потому и обращаю внимание Мирры на этот момент. Возможно, причина в этом и тогда достаточно будет успокаивающей ромашки и немного времени.
^
Колибря
Відправлено: Jul 4 2014, 19:14
Оцените: 
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





А я с весны регулярно посещаю косметолога. У меня ничего, тьфу-тьфу, серьезного с кожей нет, но есть подростковая сыпь, при чем все лицо когда-то было в угрях и прыщах. Сходила к косметологу в первый раз - было невыносимо больно, просто слезы выступали. Но надо сказать, чистка и уход сделали свое. Теперь намного меньше всего этого, но завтра опять на прием пойду, потому что я уезжаю в лагерь через два дня, а, как она любит говорить, меня там может конкретно облепить. Я хочу избежать этого. Сегодня купила у нее два тоника и два порошка, которые в водке розбавлять нужно, заранее заплатила за чистку. Всего 500 грн. Это дорого, но спасибо маме, что так меня понимает) Буквально сейчас сижу и протираю лицо тоником и лекарством. А еще, она мне рекомендовала каждое утро умываться с антибактериальным мылом "Сейвгард". Наверное, все слышали, это мыло давным-давно появилось. Но выделила она именно это мыло. Сейчас на кожу не так жалуюсь - конечно, бывают высыпания, особенно когда на солнце долгое время проведу. Но все-таки дела с кожей обстоят хорошо.
^
Valerianna
Відправлено: Jul 4 2014, 19:19
Оцените: 
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3543
Користувач №: 70074
Реєстрація: 27-February 12





Колибря, я помню в лагере была одна девочка, которая тоже ходила к косметологу. и также перед лагерем посетила чистку. в поезде была с чистым лицом, а через пару дней проживания в лагере... наступил ужас для ее лица. правда, она тониками не пользовалась)
надеюсь, у тебя все хорошо будет.
^
Колибря
Відправлено: Jul 4 2014, 19:25
Оцените: 
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Фирин, вообще-то, после истки все должно быть совсем наоборот. Сначала лицо "облепленное", а потом, после применения тоника и лекарства, все постепенно уходит. По крайней мере, я так наблюдала) Очень странно, что у нее в поезде лицо было чистое. Может быть, она воспользовалась пудрой или тоналкой? Забила поры - и все тебе. Как же - после чистки и без лекарства? Оо
^
Valerianna
Відправлено: Jul 4 2014, 19:27
Оцените: 
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3543
Користувач №: 70074
Реєстрація: 27-February 12





Колибря, я не интересовалась, не скажу, что мы общались, но насчет чистки я знала. может и было вот все, что ты написала, значит, не прям за день до лагеря, а пораньше. она ведь тоже тогда не первый раз посещала косметолога, так что наверняка делала как надо)
^
Колибря
Відправлено: Jul 4 2014, 19:29
Оцените: 
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Фирин, приеду и отпишусь)
^
Valerianna
Відправлено: Jul 4 2014, 19:30
Оцените: 
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3543
Користувач №: 70074
Реєстрація: 27-February 12





Колибря, если что, я к косметологам не ходила и всех этих процедур не знаю)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (23)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1017 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:35:00, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP