Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дуэль драбблов №6 (персонаж)

, Морской прибой и Фрэнки Финч
Фрэнки Финч
Відправлено: Oct 10 2012, 12:19
Offline

the world is not enough
*******
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1068
Користувач №: 73138
Реєстрація: 15-June 12





Шуя, спасибо большое)) Распутин... тут сыграла свою роль песня Бони Эм, и то, каким в ней представлен Распутин. Это тоже относится на вложенный смысл "совсем другой реальности"))
Цитата (Шуя @ Oct 7 2012, 06:16)
Хотя твое произведение подошло бы больше к Лит. клубу, чем к фанфикшену)

ну, есть немного))
Цитата (Шуя @ Oct 7 2012, 06:16)
Хотя это, скорее, плюс, когда читатель вдруг открывает в произведении и другие смыслы, нежели закладывал автор)

так всегда и бывает))

я поступила не вежливо, знаю, так вот...

Дорогая Шуя, мне понравилось это письмо. Хотя я почему-то до самого конца думала и сейчас думаю, что Эйлин врала в нём абсолютно и полностью. Просто так кажется) Слишком идеально)
и да, все Фре/энки любят орешки))
Мне понравилось, то что, Мэри вплетена в сюжет, что это не просто адресат, а вполне себе главный персонаж) Нравится что, не смотря на всю посредственность ИМХО эпистолярного жанра удалось в него вплести сюжет! Это на мой взгляд трудно сделать так, что бы он не перестал быть именно письмом)) Оформление тоже сыграло свою роль, знаю, что англичане так оформляют свои письма. Ещё бы адрес, но это уже прихоти...)
В действительности вышло хорошо, и я знаю, что победа твоя заслужена))
^
Морской прибой
Відправлено: Oct 20 2012, 18:48
Offline

Праздник вместо головы
*****
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 477
Користувач №: 65575
Реєстрація: 17-October 11





Фрэнки Финч,

Цитата
Хотя я почему-то до самого конца думала и сейчас думаю, что Эйлин врала в нём абсолютно и полностью.

Я всегда говорю, что после того, как произведение увидел хоть один читатель, оно начинает жить уже своей собственной жизнью, как и герои, в нем действующие. И очень может статься, что Эйлин действительно врала. А может даже это был скрытый призыв о помощи или еще чего) Героиня уже живет своей отдельной жизнью и я за ее поступки и слова не отвечаю))

Цитата
сыграла свою роль песня Бони Эм

Поделишься ссылкой? :girl_shy:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1006 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:57:01, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP