Правила форуму Правила размещения произведений

Модератори:

  Нова тема

 

Единственный и настоящий

Единственный и настоящий

І'мя автора: Менестрелия
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: PG
Пейринг: Анжелика Рождественская/Руслан Королёв и др.
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Анжелика Рождественская приходит в новую школу и тут же попадает под обаяние местного ловеласа и сердцееда Руслана Королёва и его компании, у которого очень нехорошие мысли...
Прочитать весь фанфик
Оценка: -1
Лили - Ли - Эванс
Відправлено: Sep 24 2012, 08:46
Offline

Профессионал
****
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 146
Користувач №: 56823
Реєстрація: 22-December 10





Анжелика Рождественская приходит в новую школу и тут же попадает под обаяние местного ловеласа и сердцееда Руслана Королёва и его компании, у которого очень нехорошие мысли...
^
Mystique
Відправлено: Oct 15 2012, 07:58
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Во-первых, назвать это фанфиком у меня язык не поворачивается.
Цитата
Фанфик (также фэнфик; от англ. fan «поклонник» и fiction «художественная литература») — жанр массовой литературы, создаваемой по мотивам художественного произведения его поклонниками, обычно на некоммерческой основе (для чтения другими поклонниками). Фанфик основывается на каком-либо оригинальном произведении (как правило, литературном или кинематографическом) и использует его идеи сюжета и/или персонажей. Фанфик может представлять собой продолжение, предысторию, пародию, «альтернативную вселенную», кроссовер («переплетение» нескольких произведений) и так далее. Фанфик — разновидность творчества поклонников популярных произведений искусства, так называемого фан-арта в широком смысле этого слова.

Источник: Википедия

В связи с этим вам как минимум необходимо направиться в другой раздел.
Также хотелось отметить, что ваш текст не тянет на полноценное произведение. Я осознаю, что это, может быть, твой первый опыт как автора. Но стоит все же немного понимать, что в произведении есть какая-то полноценная история, имеющая начало и конец. У вас же вышло сумбурное описание чье-то истории, причем, как я поняла, от третьего лица. Нет смысла, который смог бы уловить читатель. Ну и наличие орфографических, пунктационных и стилистических ошибок также имеется. Но я надеюсь, что вам все же удастся разобраться немного во всем этом и найти себя. Удачи :soap_bubbles:
^
Мисс Лили Эванс
Відправлено: Dec 23 2012, 13:58
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Користувач №: 77702
Реєстрація: 21-December 12





Mystique, это ориджинал, к тому же, там нет ошибок
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1043 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:50:43, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP