Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (12)  # « Перша ... 8 9 [10] 11 12  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Зеркала и лица

Зеркала и лица

І'мя автора: Миссис X
Рейтинг: G
Пейринг: Лили Эванс / Северус Снейп; Лили Эванс/Джеймс Поттер
Жанр: Драма
Короткий зміст: История Лили Эванс
Дисклеймер: Все права принадлежат Д. Рулинг
Прочитать весь фанфик
Оценка: +79
Миссис Х
Відправлено: Mar 19 2013, 19:00
Offline

Профессионал
****
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 121
Користувач №: 70416
Реєстрація: 7-March 12





Дуэлянтка Эрмайон
Цитата
А как же тогда Гарри? Я имею ввиду - чтобы он родился, должны же его будущие родители ... хм ... ну, быть вместе?.. Или я что-то не то спросила?

А есть такой хитрый приём - закончить фанфик до начала событий, описанных в книге. :D
Цитата
И Вы, конечно же, к этому ну никакого отношения не имеете?

Будете смеяться, но очень часто мои плохо воспитанные герои меня не слушаются. Правда-правда. Я им "направо"! А они гурьбой - да налево. Замучилась я с ними. Вытворяют, что хотят. Я фанфик совсем другим планировала.
Цитата
Излишне писать, что с нетерпением жду продолжения

Грипп выбил меня из седла. Ещё пока сижу не крепко, но по клавишам уже стучу %) Так что ежели кому глава не по вкусу придётся - я, типа, бредила :)
Guest
Цитата
А продолжение???

Следует... ;)
^
Clara Oswald
Відправлено: Mar 20 2013, 14:50
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата
Однако Малфоя, безусловно, следует наказать. За то, что напугал её, за падение Джеймса, за встречу в переходе с Сириусом, за неправильное отношение в Белле. Да просто за то, что он такой несносно-самоуверенный надутый павлин.
Проучить необходимо, но сделать это следует вовсе не Северусу, разделявшему со Слизеринским Принцем обще-факультетскую гостиную. Она и сама справится.
Ну, а Мародёры, конечно же, ей помогут!


Вот это хорошая мысль! =apploud=

Любопытное получилось у них распределение ролей по "Трем мушкетерам" ... Нарцисса - Миледи, это оригинально ... =thumbsup=

Квакающий Люциус - это выше всяких похвал! =doubleup= Дорого я дала бы, чтобы поглядеть на такое зрелище ... :urya:

Ну а что касается сцены с последствиями амортенции - Вы уж извините меня, Катерина, но здесь я просто банально позлорадствовала (хотя и понимаю, что это плохое чувство) ... Северус, конечно, пережил сильный стресс, жаль его ... Но он же не пожалел Джеймса, упавшего с метлы, а порадовался победе своего факультета, пусть и такой ценой ... Даже если бы тот убился насмерть, Севу было бы все равно ...
Ну не могу я с собой ничего поделать - мои симпатии на стороне мародеров ... Глупая, конечно, у них получилась выходка, но все ведь обошлось ... А Малфой получил по заслугам - давно пора было ... Не подумайте, что я не в состоянии отличить хорошее от плохого, но как сказал кто-то из классиков - приятно, когда наказывают нахала!
^
KoGteVraNka
Відправлено: Mar 22 2013, 17:04
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 268
Користувач №: 78994
Реєстрація: 18-February 13





Да, с квакающим Люциусом получилось...смешно, даже очень)))
Я бы хотела посмотреть на него в этот момент....
А ассоциация "Мародеры - Мушкетеры" еще больше понравилась, я раньше так и думала, что они невероятно похожи.
В общем, глава отличная! До сих пор под впечатлением!
Удачи вам в написании и вообще в дальнейшем) :D :D :D
^
Миссис Х
Відправлено: Mar 22 2013, 18:35
Offline

Профессионал
****
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 121
Користувач №: 70416
Реєстрація: 7-March 12





Дуэлянтка Эрмайон
Цитата
Но он же не пожалел Джеймса, упавшего с метлы, а порадовался победе своего факультета, пусть и такой ценой .

Я думаю, если бы Джеймс совсем-совсем разбился, Северуса это не только бы не огорчило, но даже и порадовало %)
Я сама люблю Мародеров, за иключением Крысинда, конечно же. Но в случаем с Малфоем от Амортенции последний мало пострадал. Это Северуса чуть не износиловали на глазах девочки, к которой он не равнодушен. С Малфоем ничего страшного не случилось. Увы! :(
KoGteVraNka1999 Рада, что понравилась. Меня только что поругали на другой сайте, ;( так что похвала на этом приятно греет душу. Пишу, стараюсь. Первая часть фанфика медленно движется к завершению.
^
KoGteVraNka
Відправлено: Mar 31 2013, 14:39
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 268
Користувач №: 78994
Реєстрація: 18-February 13





Уииии))
Продолжение! Так ждали, честно ;)
Только что прочитала главу) Не буду писать "поэму", отпишусь в общем.
Порадовало развитие событий, очень понравилось!!!

Цитата
Первая часть фанфика медленно движется к завершению.


Так, так.... интересненько)))Значит, вы будете описывать не только первый год в Хоге :D =respect= =respect= =respect= =respect=
^
Миссис Х
Відправлено: Mar 31 2013, 17:22
Offline

Профессионал
****
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 121
Користувач №: 70416
Реєстрація: 7-March 12





KoGteVraNka1999

Рада, что не разочаровала.

Цитата
Значит, вы будете описывать не только первый год в Хоге


:D Планируется последний курс обязательно, а так как Муза поможет. :)
^
Korell
Відправлено: Mar 31 2013, 21:26
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Было бы здорово, если бы Вы описали еще серединку - третий или четвертый курс. Ведь там происходит формирование личности по сути - переход от детства ко взрослой жизни.
Читаю Ваш фик и думаю: как потом Снейп будет нормально взаимодействовать с Люциусом?
^
Миссис Х
Відправлено: Apr 2 2013, 18:43
Offline

Профессионал
****
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 121
Користувач №: 70416
Реєстрація: 7-March 12





Ну, я не Роулинг - всё семь книг не потяну :D Поэтому серединку осталю на фантазию читателей. Насчёт Снейпа и Люциуса - а в каноне между ними особенной нежности я и не видела. Это уже в фиках они друзья не разлей вода. :)
^
BlackJacket
Відправлено: Apr 12 2013, 13:39
Offline

На пути к 23
*****
Стать:
Чародій IX
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 379
Користувач №: 79476
Реєстрація: 14-March 13





Фанфикшн супер. Немного скромно в описаниях и действиях, но суперово.
+1
^
Миссис Х
Відправлено: Apr 12 2013, 17:43
Offline

Профессионал
****
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 121
Користувач №: 70416
Реєстрація: 7-March 12





:) Спасибо!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 8 9 [10] 11 12  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0645 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:22:50, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP