Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

День самоуправления! Голосование!

, линчевание)
Ampata
  Відправлено: Sep 7 2012, 12:38
Offline

Пупсик ^^
********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 4898
Користувач №: 21284
Реєстрація: 23-September 06






  i  

Доброго времени суток, дамы и господа!
Прошу прощение за задержку. Не было технической возможности пробраться к интернету.
Вот и наступил тот момент, когда вы можете высказывать свои впечатления, давать советы и углубляться в обсуждение.
Не забываем, что уважение друг к другу в первую очередь! Флуд, оффтоп и все не по теме будет удаляться с звездным награждением.
Голосовать можно как за одного кандидата, за обеих или против всех. Комментарии обязательны. Без них голос не засчитывается. Ник своего "избранника" выделяем жирным шрифтом.
С ув.




 M 

Наши ведущие The wily beast и Вольтури.

^
Купалінка
Відправлено: Sep 7 2012, 13:33
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Хотелось бы положительно отметить The wily beast. Несколько проектов - очевидно, что их все было вести непросто, но он хорошо держался.

Организация же конкурса Вольтури оставляет желать лучшего. В теме троллинг какой-то вообще, даже смотреть заходить неприятно.
^
Барбацуца_мульт
Відправлено: Sep 9 2012, 16:24
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





С The wily beast было очень интересно играть, голос ему
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Sep 10 2012, 17:16
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Вилли.
1. "По следам пиратов".
Шифры Вилли - это уже целая легенда на форуме. Многие помнят, как год-два назад он делал игру в шифры длинной в полдня, и народ командами сидел в конференциях и выполнял задания. В сравнении с той игрой это была достаточно простой - в прошлый раз мы головы ломали, как что отгадать, а эти шифры были щадящие. Не могу сказать, что они были очень простыми, но те, кто уже участвовал в этой игре, примерно знают стиль Вилли, так что... Единственное: жаль, что задания были такие же по принципу - то есть, по клавиатуре и алфавиту, но вот иероглифы были чем-то новым.
Игра получилась интересная, но в следующий раз хотелось бы увидеть что-то совсем новое.

2. "Пройдись по форуму".
Вот такой игры я еще не видела на форуме, это что-то новое. Хотелось бы еще раз поучаствовать. Только разнообразить бы задания и добавить что-то комичное - к примеру, "признаться в любви сзк". И некоторые задания удивили. Найти 5 смайликов с мячами - это странно. При том, что кому-то надо написать 3 комментария в дуэлях, поиск смайликов ну очень простой. И да, судя по оставленным комментариям в дуэлях, надо в задании уточнять, что коммент должен быть не менее, чем на 5 строчек, а то все так заботливо написали по 2 неполные строки... это как-то не очень.
Я ходила первая и выиграла только из-за этого. Это не совсем честно. Получается, что кто ходит первый - у кого и преимущество. Я понимаю, что так во всех нормальных играх, нооо... Лучше бы мы в следующий раз бросали кубик = отгадывали бы число от 1 до 100, кто окажется ближе - тот ходит первый, кто чуть дальше - второй, и так далее.
Прекрасная затея, стоит похвалы.

3. "Напряги мозги".
Неплохо получилось, но это уж оооочень яркий пример игры на скорость Инета и заюз Гугла. Причем в прошлых версиях было все то же самое, но изменений с тех пор я не увидела. Ну не нааадо такая вопросы таким образом, чтобы было просто заюзать поисковик. Я всегда привожу в пример викторину Гриммжоу, которую она провела полгода назад в АЗ - там нереально было что-либо найти в Гугле, а если кто-то и нашел, то надо было додуматься загуглить правильные слова. Вот зачем говорить название самолета, который подарили актеру за участие в фильме? Вопрос "Какой голливудские актер получил за участие в фильме в качестве гонорара "металлическую птицу"?" был бы явно получше. А с тех пор, как стало реально гуглить картинки, викторины по ним тоже потеряли свой смысл.
И да, все-таки лучше переходить на викторины в личке. Список вопросов, время с момента открытия письма и так далее. Как в "Пиратах". Прекрасная идея и скорость соединения не влияет.
Игра вышла неплохая, но хотелось бы увидеть новые варианты заданий и в другом виде.

Вольтури.
Судоку - прекрасная игра, но учитывая возможности Интернета, честно в нее поиграть нереально. Программы, сайты. Получилось, что Эдик собирался несложные задания, чтобы народ реально поучаствовал, а когда стало известно о сайте с решениями, нам дали сложные задания и поставили условия на счет диагоналей. Лично я не специалист в судоку и рассчитывала на что-то не очень сложное, так что... Хотя название темы говорит само за себя, дилетантам надо держаться подальше.)
Удивило, что в первом посте не был прописан запрет на использование программ и сайтов по решению. Обычно ведь это стараются прописывать в правилах, чтобы народ не жульничал. Полагаться на честность, увы, не получится.
В общем, 10 баллов за попытку провести игру честно и интересно, но судоку - игра не для форума. Разве что сходку организовать и там устроить игрушку.
^
Вольтури
Відправлено: Sep 10 2012, 19:19
Offline

Начальник жизни
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9122
Користувач №: 53524
Реєстрація: 1-May 10





Цитата
В общем, 10 баллов за попытку провести игру честно и интересно, но судоку - игра не для форума. Разве что сходку организовать и там устроить игрушку.

По какой бальной системе?)

Ян, я даже не знал о таких сайтах, честно говоря) Похоже, я из деревни... Ога, Москва - большаааая деревня))
^
Lindemann
Відправлено: Sep 10 2012, 23:11
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9778
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





мне очень понравилось как провёл свои конкурсы The wily beast- было очень интересно, да и количество тоже поражает- три конкурса за один день.

А вот конкурс судоку, на мой взгляд, провалился. Организация была не ахти, потом ещё добавилось требование к этим диагональным строкам, про которое я не знала... И ведь может быть несколько вариантов решения, в то время как Вольтури подводил все под один.
^
Вольтури
Відправлено: Sep 11 2012, 16:48
Offline

Начальник жизни
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9122
Користувач №: 53524
Реєстрація: 1-May 10





Цитата
И ведь может быть несколько вариантов решения, в то время как Вольтури подводил все под один.

Специально Вам передам любой судоку.
Выберите цыфру от 1 до 5.
Найдёте 2 и более правильных решений, меч ваш
^
The wily beast
Відправлено: Sep 11 2012, 17:02
Offline

Гуру
********
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3701
Користувач №: 45860
Реєстрація: 3-February 09





Вольтури, первый из тех двух - которых ты высылал - имеет 2 решения
^
Вольтури
Відправлено: Sep 11 2012, 17:16
Offline

Начальник жизни
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9122
Користувач №: 53524
Реєстрація: 1-May 10





The wily beast, покажи в теме судоку само задание +оба решения.
если ты не прав, с тебя 3к, если я - с меня. окэ?
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Sep 11 2012, 21:41
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Вольтури @ Sep 11 2012, 16:48)
Найдёте 2 и более правильных решений, меч ваш

Я надеюсь, ты ей свой меч дашь, а не тот, который я просила поменять на другой приз за 1 место. Зачем за такой конкурс давать меч Фемиды, не слишком ли шикарно? А при том, что задания можно решить благодаря сайту - тем более.
Цитата (Вольтури @ Sep 11 2012, 17:16)
если ты не прав, с тебя 3к, если я - с меня. окэ?

:skype_dull: Это так теперь организаторы отвечают теперь на замечания?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0665 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:51:34, 14 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP