Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Невилл Лонгботтом - Избранный

, что бы тогда случилось?
Rhiwelin
Відправлено: Jul 2 2013, 05:12
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Натюрморт, эм...будь внимательнее. При чём тут отойдёт? У Лили был выбор, потому что за неё Сев просил Лорда. И Лорд предлагал ей отойти! Алисе он бы не предлагал, просто убил. Чувствуешь разницу?
^
GreyDwarf
Відправлено: Jul 2 2013, 10:17
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 660
Користувач №: 81195
Реєстрація: 5-June 13





Натюрморт
Показати текст спойлеру
^
Хрустальная балерина
Відправлено: Jul 3 2013, 18:28
Offline

Just_A_Dream
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1856
Користувач №: 79962
Реєстрація: 31-March 13





Интересная тема. Вы меня заинтересовали, Фрэнки Финч.
По-моему всё будет так:
Начало.
Как и многие я думаю, что всё будет как у Поттеров. Вначале умрет Френк, затем умрет Алиса, спасая своего сына. Невилл вырастит у бабушки, он, по-моему, вначале будет неуклюжим и ... странноватым.
1 курс.
Не думаю, что Невилл победит Темного Лорда на 1 курсе. Возможно, ему помогут друзья и так он останется живым. Думаю, что если он так знаменит, то у него появятся друзья.
2 курс
Тут Невилл немного возмужал, но опять же он не сможет победить Темного Лорда. По двум причинам: неуклюжесть и тупость. Если он останется жив, то я просто буду благославлять Мерлина.
3 курс
Начиная с этого момента у меня 2 варианта.
1 вариант
Мы все собираемя на похороны Невилла Логнботтома. Темный Лорд завладел всем миром. Человечеством завладело ЗЛО.
2 вариант
Невилл остался жив и в этом курсе он становится популярнее. Вся неуклюжесть пропала. Теперь ТОЛЬКО смелость.
4 курс
1 вариант
Темный Лорд поработил всех. Очень скоро он планирует убить магглов. А пока можно полежать и отдахнуть.
2 вариант
Невиллу помогает орден феникса, где он по-тихоньку но заводит интересных друзе типа Тонкс.
5 курс
Ни осталось в мире никого кроме чистокровок. Спасите нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Конец истории.
^
Мульт_Саурон Гортх
Відправлено: Sep 13 2013, 04:04
Offline

Тёмный Властелин
*******
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1297
Користувач №: 82110
Реєстрація: 6-July 13





Цитата (Фрэнки Финч @ Sep 5 2012, 13:16)
Я уверена, что Алиса точно также пожертвовала бы своей жизнью ради сына.
Итак, Поттеры - живы здоровы, Сириус на свободе, ля-ля-ля, но речь не об этом. Мы будем обсуждать лишь вариацию жизни Невилла Лонгботтома в роли Избранного.
Итак, воспитывает его бабушка. Помним её? Железная леди. Я не думаю, что характер Невилла слишком бы отличался от канона. Он - неуклюжий, стеснительный и бла-бла-бла.
Что думаем?

Хотелось бы такой фик почитать.
^
Катапульта
Відправлено: Dec 21 2014, 03:31
Offline

Профессионал
****
Сквиб I
Вигляд:
Група: Користувачі
Повідомлень: 288
Користувач №: 88860
Реєстрація: 17-October 14





Цитата
Итак, воспитывает его бабушка.

И вся шушера во главе с дядей "утоплю и сброшу с окна". Бедный Невилл.
Додано через хвилину
Цитата
5 курс
Ни осталось в мире никого кроме чистокровок. Спасите нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Конец истории.

То бишь, до пятого курса и все? А Дамблдор то куда делся)
^
Ехо
Відправлено: Dec 21 2015, 15:53
Offline

у Белого есть топор...
******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 534
Користувач №: 92462
Реєстрація: 28-October 15





Думаю, что Темны Лорд бы не добрался до крови Избранного и не смог бы ожить, потому что вряд ли Невилл бы участвовал в Кубке. Просто напросто, после первого состязания с драконами он либо слег в больничное крыло, либо его забрала бы бабушка на надомное обучение.
^
Просточитатель
Відправлено: Jun 27 2022, 14:09
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Фрэнки Финч @ Sep 5 2012, 13:16)
Я уверена, что Алиса точно также пожертвовала бы своей жизнью ради сына.
Итак, Поттеры - живы здоровы, Сириус на свободе, ля-ля-ля, но речь не об этом. Мы будем обсуждать лишь вариацию жизни Невилла Лонгботтома в роли Избранного.
Итак, воспитывает его бабушка. Помним её? Железная леди. Я не думаю, что характер Невилла слишком бы отличался от канона. Он - неуклюжий, стеснительный и бла-бла-бла.
Что думаем?

Не сработало бы. Чтобы сработала защита нужно пожертвовать жизнью а чем жертвовать? Волдеморт бы просто убил ее.
^
Poison Ivy
Відправлено: Jun 27 2022, 14:22
Online

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8474
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата
Не сработало бы. Чтобы сработала защита нужно пожертвовать жизнью а чем жертвовать? Волдеморт бы просто убил ее.

Согласна. Действительно бы не получилось. Потому что за Лили попросил Северус Снейп, а за Алису никто бы не попросил. А значит там было бы запланированное убийство. Миссис Поттер то Волан-де-Морт убивать не собирался и просил отойти в сторону.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0924 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:18:06, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP