Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Невилл Лонгботтом - Избранный

, что бы тогда случилось?
Korell
Відправлено: Sep 5 2012, 15:59
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Единственный интересный момент - Невилл рос бы не с маглами, а с бабушкой. То есть не был бы "белым пятном" и знал бы с детства о волшебном мире.... И не Хагрид пришел бы за ним, а бабушка отвела бы Косой переулок.
^
Фрэнки Финч
Відправлено: Sep 6 2012, 08:47
Offline

the world is not enough
*******
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1068
Користувач №: 73138
Реєстрація: 15-June 12





Цитата (Korell @ Sep 5 2012, 15:13)
Да ничего бы не изменилось. В Невилле жил бы кусок Лорда - это наложило бы на него отпечаток. Все было как в книге. Просто вместо "Гарри Поттер" был бы "Невилл Лонгботтом", и все.

нет, разве на Гарри влиял кусок Лорда? за исключением проселтанга, Гарри был исключительно Гарри. значит и Невилл был бы просто Невиллом.
я думаю, что Невилл бы не заинтересовался философским камнем, он бы вообще о нём не знал. Поэтому первая книга сразу отпадает. Вторая книга... думаю, что Лренс на дуэль вызвал бы Невилла, так как он Избранный, и Невилл бы показал свою способность говорить со змеями. Так что вторая книжка вполне могла бы произойти...
Третья... так как она завязана на Сириусе, а Сириус в нашей версии свободен, то эта книга тоже отпадает.
Четвёртая... вот она произошла бы наверняка.
Пятая... тут я даже представить не могу, как и в последующих.
^
Pye dog
Відправлено: Sep 6 2012, 09:23
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Я ж говорю,был бы Невилл всегда таким как с пятой книги...

П.с.если б Невилл уничтожил Лорда,я б,пожалуй,не так сильно возмущалась,хотя нет..возмущалась бы:D
^
Korell
Відправлено: Sep 6 2012, 16:49
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Я думаю, что крестраж изменил характер Поттера очень сильно. Вот что говорится в каноне во второй книге:

Цитата
— Значит, мое место в Слизерине. — Гарри с отчаянием посмотрел в лицо Дамблдора. — Волшебная шляпа почуяла во мне эту частицу, и…
— Определила в Гриффиндор, — успокаивающе договорил Дамблдор. — Видишь ли, Гарри, так вышло, что в тебе много качеств, которые столь высоко ценил Салазар Слизерин у своих любимых учеников, — находчивость, решительность, чего греха таить, пренебрежение к школьным правилам. — Тут усы директора вновь задрожали. — И, наконец, редчайший дар — змеиный язык. Однако же Волшебная шляпа направила тебя в Гриффиндор. Знаешь почему? Подумай!
— Только потому, что я просил не посылать меня в Слизерин… — сокрушенно произнес Гарри.
— Верно. — Дамблдор опять улыбнулся. — Именно в этом твоё отличие от Тома Реддла. Ведь человек — это не свойство характера, а сделанный им выбор.


Почему бы крестраж не мог также изменить характер Невилла?
^
Pye dog
Відправлено: Sep 6 2012, 16:56
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





ну до Хога в Поттере вряд ли была находчивость и решительность,поэтому всё ж чисто из-за крестража шляпа хотела отправить в Слизерин. Ну я вот так думаю

ну так а Невилла же бабушка воспитывала,она ж не дурсли.которым наплевать как растет ребенок и прочее
^
Таня Монтегю
Відправлено: Feb 20 2013, 20:01
Offline

Пользователь
**
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20
Користувач №: 78849
Реєстрація: 10-February 13





Все бы осталось как есть.
^
FireDraconess
Відправлено: Feb 20 2013, 23:34
Offline

So Awesome /)^3^(\
***
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 71
Користувач №: 78800
Реєстрація: 8-February 13





Думаю, Снейп был бы нормальным преподом, ну а Невилл прошел путь Избранного почти также как Гарри
^
Ллата
Відправлено: Feb 22 2013, 05:38
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 1635
Користувач №: 77891
Реєстрація: 30-December 12





А мне кажется, что Невилл бы умер. Ведь почему Гарри выжил? Потому что перед Лили был выбор - умереть или нет. Ну а Алисе ТЛ не предложил бы отойти. То есть Лили умерла добровольно, а Алиса б нет.
^
Korell
Відправлено: Feb 22 2013, 11:42
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Здесь важный момент: Невилла бы растила бабушка. Он знал бы больше о волшебном мире.
^
Cybil van-Sot
Відправлено: Jun 26 2013, 20:01
Offline

I'm the spark that makes your idea bright
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3506
Користувач №: 48473
Реєстрація: 17-June 09





Невилл бы как минимум запорол какую-нибудь важную операцию благодаря своей неуклюжести. Честно говоря, трудно поверить, что этот мальчик может быть избранным, основываясь на том образе неудачника, которым его наградила Роулинг. Первое место по взрыванию котлов на зельеварении, куча фэйлов на заклинаниях и других школьных предметах, кроме травологии, и это - избранный? Не, можно, конечно, представить, что Невилл выступит в роли овечки на заклание, но это как-то жестоко выходит :unsure:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0812 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:08:06, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP