Сторінки: (10)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

МАродеры - талантливые волшебники?

Julitta
Відправлено: Nov 13 2012, 07:00
Offline

Lux in tenebris
****
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 142
Користувач №: 76307
Реєстрація: 2-November 12





Я не считаю их тупицами, особенно Сириуса не считаю :) В книгах упоминалось, что они "на редкость блестящие ученики". Даже Джеймс совсем не идиот, хотя я его и терпеть не могу. Вообще сами по себе Мародеры - неплохие люди. Мне кажется, главным их лидером, вдохновителем и организатором всех пакостей, которые они сделали, был именно Джеймс. И у всех, кроме него, были проблемы и трудности - Сириус с семьей не ладил, Люпин оборотень, про Петтигрю вообще молчу. Он же умело использовал их проблемы, собрал вокруг себя свиту и заставлял делать все эти пакости, иначе прекратил бы с ними дружить. А они просто не могли решиться возразить ему. В общем Мародеры, кроме Поттера, мне нравятся)
^
Black dog 10
Відправлено: Nov 13 2012, 12:00
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 267
Користувач №: 69428
Реєстрація: 8-February 12





Цитата (Julitta @ Nov 13 2012, 07:00)
Он же умело использовал их проблемы, собрал вокруг себя свиту и заставлял делать все эти пакости, иначе прекратил бы с ними дружить. А они просто не могли решиться возразить ему. В общем Мародеры, кроме Поттера, мне нравятся)
О,да-это смешно,я бы поглядела на того,кто Сириуса может заставить что-то сделать если он не хочет)))
А вожаков в компании было 2 -Джеймс и Сириус.
Да-персонаж может не нравится,но не надо на него в этом случае валить всё подряд.
^
Julitta
Відправлено: Nov 13 2012, 12:03
Offline

Lux in tenebris
****
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 142
Користувач №: 76307
Реєстрація: 2-November 12





Как раз тот же Сириус превозносил дружбу, и друзья для него были превыше всего. Поэтому он и пошел за Джеймсом. Просто интересно, был ли Джеймс таким хорошим другом, если бы кто-то возразил ему или не стал бы его поддерживать в этих пакостях? Даже Люпин, староста, молчал и закрывал на все глаза, потому что, ИМХО, не решался возразить.
^
Black dog 10
Відправлено: Nov 13 2012, 14:18
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 267
Користувач №: 69428
Реєстрація: 8-February 12





Julitta
Цитата
Как раз тот же Сириус превозносил дружбу, и друзья для него были превыше всего. Поэтому он и пошел за Джеймсом.
Сириус никогда не шёл за кем-то))
Цитата
Просто интересно, был ли Джеймс таким хорошим другом, если бы кто-то возразил ему или не стал бы его поддерживать в этих пакостях?
Пакости устраивали Джеймс вместе с Сириусом-они оба не подарки.И Сириус это вполне признал.Скорее-хулиганьё,ремня им надо было дать.Тогда бы вообще никаких проблем с ними(и у них)не было.
З.Ы.Я мародёроманка,если что)))
^
Captive
Відправлено: Nov 13 2012, 17:35
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11126
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06






  !  

Black dog 10, делаю вам устное предупреждение! Надеюсь, вы понимаете за что?

^
Зенык
Відправлено: Nov 13 2012, 17:48
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9396
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





Цитата (Black dog 10 @ Nov 13 2012, 12:00)
О,да-это смешно,я бы поглядела на того,кто Сириуса может заставить что-то сделать если он не хочет)))

Волан де Морт. Он сумел подстроить ситуацию так, чтобы Гарри бросился спасать Сириуса и тот тоже побежал в Министерство и там попал под заклинание Беллы.
Домовик Сириуса.
Дементоры.

Цитата (Black dog 10 @ Nov 13 2012, 14:18)

З.Ы.Я мародёроманка,если что)))

Информация ясна. И что с того?


^
Black dog 10
Відправлено: Nov 14 2012, 02:26
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 267
Користувач №: 69428
Реєстрація: 8-February 12





Севилья
Цитата
Волан де Морт. Он сумел подстроить ситуацию так, чтобы Гарри бросился спасать Сириуса и тот тоже побежал в Министерство и там попал под заклинание Беллы.
А причём тут Володя?Это некорректный пример,уж извините.Я спрашивала именно про прямой приказ"Сделай-то,сделай это..."
А Вы тоже считаете,что Сириуса заставлял делать пакости Джеймс?)))
Цитата
Дементоры.
Этот пример тоже неподходящий-Сириус один из немногих кого эти твари не сломили.
Цитата
Информация ясна. И что с того?
Так для сведения-а то я раз сказала про Мародёров что-то в таком же духе-и стала,хм,снейпоманкой,да. ^_^
З.Ы.Забавно,а вот-другие мои знакомые снейпоманки заявляют,что главное зло в книге-это Сириус и как раз он заставлял Джеймса делать пакости,какие разные мнения)))
^
Julitta
Відправлено: Nov 14 2012, 07:14
Offline

Lux in tenebris
****
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 142
Користувач №: 76307
Реєстрація: 2-November 12





Цитата
главное зло в книге-это Сириус


Нет, ну там из той сцены в 5 книге можно было сделать вывод, что Сириус все это затеял, но я смотрю глубже - эта сцена происходила на глазах у Лили, и, конечно, Джеймс не мог сам у нее на глазах начать издеваться над Снейпом. Поэтому мне и кажется, что он попросил Сириуса, чтобы все выглядело так, будто он тут ни при чем и не он это начал. А Сириус просто выполнял просьбы друга. Ему при этом могло казаться, что он ни за кем не идет.
^
Лилиандил
Відправлено: Nov 14 2012, 07:25
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Цитата (Julitta @ Nov 14 2012, 07:14)
Нет, ну там из той сцены в 5 книге можно было сделать вывод, что Сириус все это затеял, но я смотрю глубже - эта сцена происходила на глазах у Лили, и, конечно, Джеймс не мог сам у нее на глазах начать издеваться над Снейпом. Поэтому мне и кажется, что он попросил Сириуса, чтобы все выглядело так, будто он тут ни при чем и не он это начал. А Сириус просто выполнял просьбы друга. Ему при этом могло казаться, что он ни за кем не идет.

Ро в начале ясно сказала - Джим взглянул на девушек возле озера, увидел Ли и естественно захотел показать ей какой крутой.
Я думаю, что Сириус был ему другом - еще со сцены в поезде понятно, что эта парочка друг друга стоит, раз могут не за что обозвать человека, чтоб покрасоваться перед девочкой. :/
^
Black dog 10
Відправлено: Nov 14 2012, 08:24
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 267
Користувач №: 69428
Реєстрація: 8-February 12





Цитата (Julitta @ Nov 14 2012, 07:14)
Нет, ну там из той сцены в 5 книге можно было сделать вывод, что Сириус все это затеял, но я смотрю глубже - эта сцена происходила на глазах у Лили, и, конечно, Джеймс не мог сам у нее на глазах начать издеваться над Снейпом. Поэтому мне и кажется, что он попросил Сириуса, чтобы все выглядело так, будто он тут ни при чем и не он это начал. А Сириус просто выполнял просьбы друга. Ему при этом могло казаться, что он ни за кем не идет.
Да причём здесь Лили?)Она сидела на берегу озера и даже не думала смотреть ни на каких Джеймсов,Снейпов или Сириусов. :D И ясно написано-Сириусу,видите ль-скучно стало,вот Джеймс это всё и устроил.Вместе с Сириусом.






Цитата
еще со сцены в поезде понятно, что эта парочка друг друга стоит, раз могут не за что обозвать человека,
А это вторая любимая сцена снейпоманок-обсуждают чего там наговорили друг другу мелкие дети.Очень интересно.

Цитата
покрасоваться перед девочкой.
Вот уж не знала,что в 11 лет перед девочками красуются))Особенно если в первый раз их увидел.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 6 7 [8] 9 10  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1374 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:07:03, 09 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP