Сторінки: (10)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

МАродеры - талантливые волшебники?

Лилиандил
Відправлено: Oct 17 2012, 04:34
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Alessa Gillespie, она им лишь для шалостей была нужна.
И тот же плащ-невидимка - прятались под ним, чтобы шкодить и не попадаться
^
Pye dog
Відправлено: Oct 17 2012, 04:37
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





вот именно.Ум был,да сплыл,когда тратили его на это.Даже поттер и то поумнее,который гарри. Ну а плащ тут не в тему маленько)))не они его сделали
^
Mystique
Відправлено: Oct 17 2012, 05:20
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





+1
Я вообще в шоке, что кто-то тут пытается сравнивать мою "гениальность" с гениальностью вымышленных героев... Black dog 10, А вы типа анимаг? Или 100500 пришествие Лорда?
Додано через 3 хвилин
И по поводу смерти в бою. Вот только не надо тут так говорить. Джеймс умер, только лишь защищая свою семью. В наше время это не редкость. Сириус вообще по глупости помер, хотя мог сделать еще много чего полезного для Ордена, если бы иногда глушил в себе кое-что. Вот Ремус да, погиб в бою. С этим не спорю. По поводу Хвоста - я уже все сказала - считаю его трусом, который, испугавшись смерти, перебежал на сторону Темного Лорда, а потом по сути как жалкий предатель и умер. И речь тут идет не о его гениальности, а о том, что Лорду он был полезен лишь в качестве "подай, принеси, расскажи". Сравните роль Хвоста на служении у Лорда с ролью того же Северуса.
^
Pye dog
Відправлено: Oct 17 2012, 05:44
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Ф Е Н И К С, кстати,вспомним как из-за них чуть Снейп не погиб.Нормально,да?И типа джимми побежал спасать его,чтобы потом все равно продолжать троллить.Интересно совесть построена.А уж если вспомнить почему именно Петтигрю хранителем сделали.. =hopelessness= да и были ли они ему друзьями,чтобы предавать друзей?Ахахах.
^
Black dog 10
Відправлено: Oct 17 2012, 10:09
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 267
Користувач №: 69428
Реєстрація: 8-February 12





Ф Е Н И К С
Цитата
девушка, я не понимаю, отчего вы на всех бросаетесь как голодный лев?Люди. вполне вежливо и объективно выкладывают свою точку зрения и если она не похожа на вашу, то это не значит, что она неправильная.
Девушка,а Вы здесь разве админ/модератор?Я также вежливо высказываю свою точку зрения,а если люди не различают такие определения,как ум/талант/гениальность-это их проблемы,не мои.Если они не могут обосновать свое мнение-это тоже не я виновата.Помните-Вы и Ваши сторонницы отказались вести со мной беседу о ТЛ,обосновав это только тем,что "он нам нравится и всё-он няша".
И я не обязана знать,что подразумевают в своих постах собеседники-я отвечаю только на то,что написано.

Alessa Gillespie
Цитата
Да почему Володя-то.а? Щас модно его так называть?
Просто некоторые мои знакомые его так называют,мне тоже нравится))Но речь не о том.
Цитата
И правильно сделал,что подсунул. Предателей только так и надо
Но ведь Томми-то от Хвоста не пострадал-он ведь не его предал.
Цитата
Питер тоже можно сказать за правое дело погиб,а то вы в не очень правильном свете его выставили выше
Правое-левое,красное-зелёное...Питер-просто крыса,по моральным качествам.И никакого правого дела у него не было никогда,только забота о своей шкурке.
Виаления
Цитата
Скажу. Вместо того, чтобы заниматься фигней, они могли бы изобретать новые зелья, заклинания, ту же "форму анимагии" - вот стали они анимагами, и что? вот если бы они что-нибудь великое сделали - вопросов бы не было.
Вы не забыли,что война была,когда им что-то великое делать,если они воевали против психов-нацистов?
И да-стесняюсь спросить-вот Вы сидите на форуме-то бишь фигнёй занимаетесь,по-русски сказать-а почему же Вы тогда Мародёрам запрещаете фигнёй маятся?)))
Да-это обращение ко всем,кто на форуме сидит и придерживается той же точки зрения,что указана в цитате выше-почему же Вы,дорогие коллеги,фигнёй маятесь,вместо того,чтоб что-то великое создавать?)))


Mystique
Цитата
Я вообще в шоке, что кто-то тут пытается сравнивать мою "гениальность" с гениальностью вымышленных героев... Black dog 10, А вы типа анимаг? Или 100500 пришествие Лорда?
Так я и не претендую))И не говорю,что анимагия-это легко,просто и бесполезно.

Цитата
И по поводу смерти в бою. Вот только не надо тут так говорить. Джеймс умер, только лишь защищая свою семью. В наше время это не редкость. Сириус вообще по глупости помер, хотя мог сделать еще много чего полезного для Ордена, если бы иногда глушил в себе кое-что. Вот Ремус да, погиб в бою. С этим не спорю
Мерлин,мой!Я спросила,КАК умственные способности относятся к смерти.Может будете сортировать мух и котлеты?А то получается как-то непонятно...
Додано через 4 хвилин
Цитата (Alessa Gillespie @ Oct 17 2012, 05:44)
А уж если вспомнить почему именно Петтигрю хранителем сделали.. =hopelessness= да и были ли они ему друзьями,чтобы предавать друзей?Ахахах.
Да.Не раз эту точку зрения встречала.Мол,не был он им другом,но может скажете-а Вы доверите свою жизнь и жизнь своей семьи,тому,кого не считаете другом,кому не доверяете?
^
Pye dog
Відправлено: Oct 17 2012, 10:30
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Цитата
Девушка,а Вы здесь разве админ/модератор?Я также вежливо высказываю свою точку зрения,а если люди не различают такие определения,как ум/талант/гениальность-это их проблемы,не мои.

а при чем тут админ-модератор?
вот и высказывайте,чего вы сразу на людей переходите?Гениальность сравниваете и т.д. =hopelessness=
Цитата
Если они не могут обосновать свое мнение-это тоже не я виновата.Помните-Вы и Ваши сторонницы отказались вести со мной беседу о ТЛ,обосновав это только тем,что "он нам нравится и всё-он няша".

цитату в студию,где именно я,например,назвала его няшей =girl_eyebrows=
Цитата
Но ведь Томми-то от Хвоста не пострадал-он ведь не его предал.

Ваше коронное "вы книгу читали?". Томми как раз очень даже пострадал,ибо Питер дал поттеру уйти =yes=
Цитата
Правое-левое,красное-зелёное...Питер-просто крыса,по моральным качествам.И никакого правого дела у него не было никогда,только забота о своей шкурке.

то есть он просто так помог поттеру?ай да крыса =girl_eyebrows=
Цитата
Да-это обращение ко всем,кто на форуме сидит и придерживается той же точки зрения,что указана в цитате выше-почему же Вы,дорогие коллеги,фигнёй маятесь,вместо того,чтоб что-то великое создавать?)))

я личное делаю великое:сижу и работаю параллельно,а вы? =girl_eyebrows=
Додано через 4 хвилин
Цитата
Да.Не раз эту точку зрения встречала.Мол,не был он им другом,но может скажете-а Вы доверите свою жизнь и жизнь своей семьи,тому,кого не считаете другом,кому не доверяете?


=hopelessness=
^
Black dog 10
Відправлено: Oct 17 2012, 10:50
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 267
Користувач №: 69428
Реєстрація: 8-February 12





Цитата (Alessa Gillespie @ Oct 17 2012, 10:30)
цитату в студию,где именно я,например,назвала его няшей =girl_eyebrows=
Вы сказали примерно-так:"Мол,он нам наравится-а если считаете по-другому-это не наши проблемы".А вот обосновать почему он Вам нравится,так Вы сразу в кусты)))И ещё что-то там про то,что "хорошие" только детсадовцам нравятся)))
Цитата (Alessa Gillespie @ Oct 17 2012, 10:30)
Ваше коронное "вы книгу читали?". Томми как раз очень даже пострадал,ибо Питер дал поттеру уйти =yes=
Так неспециально ведь.Это просто проблеск жалости со стороны Питюни.Не факт,что он дал бы им уйти,если б его рука не придушила.
Цитата (Alessa Gillespie @ Oct 17 2012, 10:30)
я личное делаю великое:сижу и работаю параллельно,а вы? =girl_eyebrows=
А я сижу,учу видовые различия позвоночного столба и грудной клетки у КРС,лошади,свиньи и собаки-у меня анатомия завтра,а что?)))
^
Pye dog
Відправлено: Oct 17 2012, 11:04
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





=girl_offense= ну я так не играю

я ж вас по-русски попросила,дайте цитату,где считаю няшей.А вы что мне пишите.. =hopelessness= в той теме вам начали пытаться объяснять почему его не ненавижу и почему нравится,так вы продолжали стоять на своем,да еще и в не очень вежливой форме. Вот отсюда вам и написали,что вы не поймете и что продолжать объяснять смысла нет.Было такое?Было. =girl_eyebrows=


а ничего,сами спросили что великого мы делаем,вот и у вас тоже спросить решила =girl_eyebrows=

по мародерам есть еще что сказать?а то любимый ход у многих,его вспоминать,когда сказать по теме нечего =dance=
^
Виаления
Відправлено: Oct 17 2012, 11:52
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1879
Користувач №: 60480
Реєстрація: 14-July 11





Цитата (Black dog 10 @ Oct 17 2012, 10:09)

Виаления

Цитата (Black dog 10 @ Oct 17 2012, 10:09)
Вы не забыли,что война была,когда им что-то великое делать,если они воевали против психов-нацистов?
И да-стесняюсь спросить-вот Вы сидите на форуме-то бишь фигнёй занимаетесь,по-русски сказать-а почему же Вы тогда Мародёрам запрещаете фигнёй маятся?)))
Да-это обращение ко всем,кто на форуме сидит и придерживается той же точки зрения,что указана в цитате выше-почему же Вы,дорогие коллеги,фигнёй маятесь,вместо того,чтоб что-то великое создавать?)))


А меня, извините, никто талантливым и гениальным не считает.
и не надо судить о реальных людях по вымышленным персонажам
^
Pye dog
Відправлено: Oct 17 2012, 11:56
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Цитата (Виаления @ Oct 17 2012, 11:52)
и не надо судить о реальных людях по вымышленным персонажам

бро =hi5=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1406 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:54:58, 11 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP