Сторінки: (10)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

МАродеры - талантливые волшебники?

Pye dog
Відправлено: Oct 14 2012, 10:43
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





ну да...будут они читать ТИ. Иначе бы лили не стала встречаться с сохатым.Она была против увлечения ТИ
^
Лилиандил
Відправлено: Oct 14 2012, 10:50
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Цитата (Alessa Gillespie @ Oct 14 2012, 10:43)
ну да...будут они читать ТИ. Иначе бы лили не стала встречаться с сохатым.Она была против увлечения ТИ

Вроде она бы знала.
Она ж не знала как Джим Снейпа тролит. или делала вид, что не знала
^
Хайди
Відправлено: Oct 14 2012, 11:44
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Ой. А кто их считает идиотами? Я что, что-то пропустила? О.о
Цитата (Korell @ Sep 4 2012, 13:43)
В-третьих, Снейп бахвалялся, что изобрел кучу заклинаний. Допустим. Но вот лупили-то его мародеры, а не он их. Значит, в магии были посильнее Снейпа?

Вот тут не совсем согласна. Все же, некоторые скрывают свои настоящие знания и умения, например, из-за стеснительности, страха, замкнутости. Бывает, человек знает стихотворение на пять, выйдет к дочке, и сказать ничего не может, потому что на него все смотрят. Они вот Снейпа долбили, а он и продемонстрировать ничего не мог. Может, боялся, что что-то не получится, и еще большим дураком выставит. Или ему еще больше достанется, если что-то выйдет.
Мне нравятся Мародеры, они просто умницы, я думаю, и, разумеется, великие волшебники - пускай не убили лично всяких там Волан-де-Мортов.
^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Oct 14 2012, 11:53
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12





Хайди Вольтури, полностью согласна)
Мародеры - талантливые волшебники. Да, они творили много глупостей, но ведь именно они создали знаменитую карту мародеров. Благодаря ей Гарри с друзьями знал все ходы в замке и эта карта ему ни раз помогала. А как они стали анимагами... Это ведь сколько усилий, времени и таланта нужно, чтобы научиться превращаться в животных.
^
Pye dog
Відправлено: Oct 14 2012, 17:28
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Если мародеры великие волшебники,то Путин великий президент =hopelessness=
^
Зенык
Відправлено: Oct 14 2012, 17:30
Offline
Avatarus Orbis
где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9285
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





Россия без Путина?
Почти 50 на 50.
Значит все равно к единому выводу нельзя прийти.
^
Mystique
Відправлено: Oct 15 2012, 07:28
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Я не считаю мародеров талантливыми волшебниками, так как сам факт того, что они хвастались своей силой, еще ни о чем не говорит. Есть множество достаточно скромных людей, которые имеют особый талант к чему-либо, но не считают необходимым его демонстрировать.
Цитата (Korell @ Sep 4 2012, 13:43)
Во-первых, трое из них стали в школьные годы анимагами. Причем, видимо, незарегистрированными анимагами. Много ли школьников-анимагов в каноне во времена "золотого трио"?

А как можно полагать, что во времена Золотого Трио не было по истинте талантливых волшебников-студентов. Ну или, допустим, школьников-анимагов? Вся история вертится лишь вокруг одного десетка лиц (ну может быть, и двух), но в школе-то училось намного больше студентов. Мы о них ничего не знаем, поэтому и судить подобным образом нельзя.
Цитата (Korell @ Sep 4 2012, 13:43)
Во-вторых, создали карту мародеров. Это очень сильная магия - создание такой карты.

И что с того? Во-первых, мы не можем с легкостью утверждать о том, что идея по созданию карты полностью принадлежит мародерам. Тут и соврать не сложно. Ну и если даже пускай они ее создали, это еще не говорит о их великом таланте. Даже в наше время человек, написавший ОДНО великое произведение, а потом ушедший за занавес, не становится вторым Пушкиным или Лермонтовым.
Цитата (Korell @ Sep 4 2012, 13:43)
В-третьих, Снейп бахвалялся, что изобрел кучу заклинаний. Допустим. Но вот лупили-то его мародеры, а не он их. Значит, в магии были посильнее Снейпа?

А вы думаете, что тот же Менделеев или Эйнштейн в школьные годы были золотыми учениками и тому подобное. Я более, чем уверена в том, что большинство из их окружения даже не подозревало о том, какой вклад в последствии привнесут они в историю. Да и как выше говорили уже, человек может просто не хочет выставлять на показ всего, что умеет и знает.
Цитата (Korell @ Sep 4 2012, 13:43)
В-четвертых, Питер на службе Лорда демонстрирует отменное знание темной магии - еще и позавидуют многие темные маги. Странно, что их считают идиотами.

Питер и вдруг гений? "Не смешите мои подковы" (с). Если он гений, тогда я королева Англии. По-моему, за всю свою жизнь Северус множество раз доказывал то, что он достаточно умен и сообразителен. И уж в изобретательности никому не уступает. Взять хотя бы его умения в области Зелий. Чего стоит только учебник Принца-Полукровки, благодаря которому даже Поттер немного поумнел.
^
Black dog 10
Відправлено: Oct 16 2012, 01:47
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 267
Користувач №: 69428
Реєстрація: 8-February 12





Mystique
Цитата
Я не считаю мародеров талантливыми волшебниками, так как сам факт того, что они хвастались своей силой, еще ни о чем не говорит.
Угу-угу)))Старо,как мир.
И слова Дамба,что анимагом стать-великое достижение-это,так ерунда,откуда старичку знать)))
Я понимаю,что персы могут не нравится,но почему нельзя смотреть на вещи объективно?

Цитата
Есть множество достаточно скромных людей, которые имеют особый талант к чему-либо, но не считают необходимым его демонстрировать.
Гы.Это я тоже раз 100 слышала))От снейпоманок.
^
Лилиандил
Відправлено: Oct 16 2012, 04:13
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Black dog 10, посмею согласиться с вами.
Я лично не люблю Мародеров, но они талантливы.
Может было и куча других студентов, ведь никто не умаляет их заслуги, но в даной теме речь идет именно о Мародерах, а не о ком-то там.
^
Mystique
Відправлено: Oct 16 2012, 06:26
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Black dog 10, Тогда почему эдакие гении волшебства посмели умереть как обычные крысята? Что-то я не заметила особых извилин у Джеймса и Сириуса, когда что один, что второй умерли достаточно банально, как самые обычные магглы? Про Петегрю вообще молчу? Что он умел кроме того, что превращаться в отвратительную крысу? Да по сути ниче, только поджимал вечно свой хвост и был подпевалой. Единственный, кто хоть как-то может претендовать на место гениального волшебника, так это Люпин. И это не удивительно, ведь среди Мародеров он явно был самым умным.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0896 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:21:52, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP