Сторінки: (10)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри в Слизерине – как развивались бы события?

, Что было бы, попади Гарри в Слизерин?
Lindemann
Відправлено: Sep 5 2012, 12:59
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9720
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (Люси Вестенра @ Sep 5 2012, 12:51)
а как же то,что Лорд убил его родителей?

зависит от того, как бы эту информацию ему преподнесли. Возможно, Слизеринцы бы переврали
Цитата (Doriana Gray @ Sep 5 2012, 12:46)
только вот кажеться ридл не стал бы с ним сотрудничать...прибил бы по тихому да и все.

Не факт ;) Риддлу нужны были сильные сторонники, и он не дурак. Ему бы донесли, что Поттер не против него, а, наоборот, поддерживает. Тут, я думаю, пророчество отошло бы на второй план
Но это моё мнение :)
^
Фрэнки Финч
Відправлено: Sep 5 2012, 13:00
Offline

the world is not enough
*******
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1068
Користувач №: 73138
Реєстрація: 15-June 12





Цитата (Эванджелин Снейп @ Sep 5 2012, 12:21)
А Невилл тоже прям идеал Гриффиндора? Он ведь тоже меч вытащил. Я думаю, что дамб просто сказал в угоду себе

я нагло влезу и выскажусь, что да - Невилл был истинным гриффиндорцем. Но так как это оффтоп, не буду развивать эту тему^^
Цитата (Люси Вестенра @ Sep 5 2012, 12:51)
а как же то,что Лорд убил его родителей?

да, кстати. это факт, который вряд ли удастся обойти фикрайтерам)) и это стопроцентный канон.

Итак, что я думаю... думаю, что в случае попадания на Слиз, Северус смог бы ещё лучше за ним присматривать, или загнобил бы, что конечно вряд ли... хотя такую возможность исключать нельзя.
для Дамблдора Гарри в любом случае был бы избранным, и погоня за крестражами всё равно была бы. Но только в таком случае, Гарри бегал бы за ними одын одынёшенек.
да и не попал бы он на Слизерин)) Рон ему ещё в поезде сказал, что ВСЕ темные маги были со Слизерина, а значит, и Тот-кого-нельзя-называть тоже был со Слизерина. Не думаю, что Гарри хотел бы быть на него ещё более похожим (у них даже перья для палочек дал один Феникс).

вот-с)
Додано через хвилину
Цитата (Doriana Gray @ Sep 5 2012, 12:59)
такие они - эти гриффиндорцы..

осторожнее на поворотах, можно так и чувства кого-нибудь задеть всё же))
Додано через 2 хвилин
Цитата (Эванджелин Снейп @ Sep 5 2012, 12:59)
зависит от того, как бы эту информацию ему преподнесли. Возможно, Слизеринцы бы переврали

мелкотня вряд ли знала о том, как умерли его родители)
да и Северус не дал бы врать о смерти Лили
^
Pye dog
Відправлено: Sep 5 2012, 13:03
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Цитата (Эванджелин Снейп @ Sep 5 2012, 12:59)
Не факт ;) Риддлу нужны были сильные сторонники, и он не дурак. Ему бы донесли, что Поттер не против него, а, наоборот, поддерживает. Тут, я думаю, пророчество отошло бы на второй план
Но это моё мнение :) [/i]


но ведь Том выбрал поттера сам,как можно сотрудничать с тем,кто,возможно,рожден для того,чтоб тебя убить? ^_^ Не знаю,я прям не верю,что кто-то вообще способен примкнуть к тому,кто поубивал его родителей. Другое дело,если б Том выбрал Невилла...тогда ещё возможно..ну имхо,конечно ^_^
^
Фрэнки Финч
Відправлено: Sep 5 2012, 13:04
Offline

the world is not enough
*******
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1068
Користувач №: 73138
Реєстрація: 15-June 12





Цитата (Эванджелин Снейп @ Sep 5 2012, 12:59)
Не факт Риддлу нужны были сильные сторонники, и он не дурак. Ему бы донесли, что Поттер не против него, а, наоборот, поддерживает. Тут, я думаю, пророчество отошло бы на второй план

это твоё мнение, как ты сказала... я не буду его оспаривать, а просто выскажу своё...
думаю, что Лорду своя шкура была всё же дороже... да и какой прок от мальчишки? прошу подчеркнуть, что Лорд был злым и память у него была хорошая, так что ту ночь, ночь смерти Поттеров, Волд вряд ли забыл бы))
Додано через хвилину
Цитата (Люси Вестенра @ Sep 5 2012, 13:03)
Другое дело,если б Том выбрал Невилла...тогда ещё возможно..ну имхо,конечно

охх, я очень люблю рассуждать на эту тему ^^
^
Pye dog
Відправлено: Sep 5 2012, 13:09
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





да я вот тоже люблю рассуждать на эту тему,но жаль,что оффтоп :(



а мне вообще интересно, что думает обо всём этом создатель темы ^_^
^
Фрэнки Финч
Відправлено: Sep 5 2012, 13:09
Offline

the world is not enough
*******
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1068
Користувач №: 73138
Реєстрація: 15-June 12





Цитата (Люси Вестенра @ Sep 5 2012, 13:09)
да я вот тоже люблю рассуждать на эту тему,но жаль,что оффтоп

пойду найду такую тему, или создам... приходи))
^
Korell
Відправлено: Sep 5 2012, 15:10
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Ох, какая интересная дискуссия развернулась. Скажу мои комментарии.

1. Не думаю я, чтобы Снейп сильно чморил Поттера. Все-таки над Снейпом есть Дамб, а его Сева побаивался: Дамб и шеф, и компромат на него имеет, и как маг на порядок сильнее. Дамб бы не дал ему чморить Поттера сильно - ну разве что по мелочам.

2. Дружба с Малфоем - не верю. Неужели вы верите, что Дракуся простил бы Поттеру отвергнутую руку в поезде? Причем публично отвергнутую, ха... Думаю, на Слизе Драко начал бы с Поттером настоящую войну. Крэбб и Гойл тоже. Вот это самый страшный момент. Поттеру с ними жить и ночевать в одной комнате. Их трое, а он один...Плюс Панси четвертая...

3. Вот здесь ключевой момент: а как бы повели себя остальные слизеринцы? Нотт, Забини и Дафна. Они - ключевые игроки. Если будут нормально общаться с Поттером -и даже дружить - жить будет можно. Помогут Малфою - жизнь будет невыносимой.

4. В дружбу с Роном и Герми не верю. Рон от Поттера отвернулся бы сразу - он для него злобный теперь слизеринец. Гермиона - тоже слизеринцев не любила, а для Поттера-слизеринца она аглорожденая - из тех, кто его гнобил с детства. Да и как слизеринец Поттер будет общаться с Роном и Гермионой? Это уж совсем сделать свою жизнь невыносимой на факультете....

5. Понятно, что Лорд не отстанет от Поттера. Камень Лорду нужен, а для Дамба Поттер - оружие.

И здесь два ключевых на мой взгляд вопроса.

Первый: как будет относиться к Поттеру-слизеринцу Дамб? Поддержит? Или наоборот отвернется, будт видеть в нем второго Тома, который для него - как Джеймс для Снейпа? И как сам Поттер будет относиться к Дамбу? Верить во всем? Или начнет думать сам?

Второй: как будет протекать жизнь Поттера в Слизерине? Если совсем один останется - почему бы не изучить темную магию? Говорили, что Поттер мягкосердечный. Но ведь он такой в добром гриффиндорском окружении! Неужто не озлобится и не ожисточится рядом с Малфоем, Крэббом и Гойлом?
^
Pye dog
Відправлено: Sep 5 2012, 15:31
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Цитата (Korell @ Sep 5 2012, 15:10)
Ох, какая интересная дискуссия развернулась. Скажу мои комментарии.

1. Не думаю я, чтобы Снейп сильно чморил Поттера. Все-таки над Снейпом есть Дамб, а его Сева побаивался: Дамб и шеф, и компромат на него имеет, и как маг на порядок сильнее. Дамб бы не дал ему чморить Поттера сильно - ну разве что по мелочам.

2. Дружба с Малфоем - не верю. Неужели вы верите, что Дракуся простил бы Поттеру отвергнутую руку в поезде? Причем публично отвергнутую, ха... Думаю, на Слизе Драко начал бы с Поттером настоящую войну. Крэбб и Гойл тоже. Вот это самый страшный момент. Поттеру с ними жить и ночевать в одной комнате. Их трое, а он один...Плюс Панси четвертая...

3. Вот здесь ключевой момент: а как бы повели себя остальные слизеринцы? Нотт, Забини и Дафна. Они - ключевые игроки. Если будут нормально общаться с Поттером -и даже дружить - жить будет можно. Помогут Малфою - жизнь будет невыносимой.

4. В дружбу с Роном и Герми не верю. Рон от Поттера отвернулся бы сразу - он для него злобный теперь слизеринец. Гермиона - тоже слизеринцев не любила, а для Поттера-слизеринца она аглорожденая - из тех, кто его гнобил с детства. Да и как слизеринец Поттер будет общаться с Роном и Гермионой? Это уж совсем сделать свою жизнь невыносимой на факультете....

5. Понятно, что Лорд не отстанет от Поттера. Камень Лорду нужен, а для Дамба Поттер - оружие.

И здесь два ключевых на мой взгляд вопроса.

Первый: как будет относиться к Поттеру-слизеринцу Дамб? Поддержит? Или наоборот отвернется, будт видеть в нем второго Тома, который для него - как Джеймс для Снейпа? И как сам Поттер будет относиться к Дамбу? Верить во всем? Или начнет думать сам?

Второй: как будет протекать жизнь Поттера в Слизерине? Если совсем один останется - почему бы не изучить темную магию? Говорили, что Поттер мягкосердечный. Но ведь он такой в добром гриффиндорском окружении! Неужто не озлобится и не ожисточится рядом с Малфоем, Крэббом и Гойлом?



1. Ну он и так прилично подкалывал поттера,всячески издевался на уроках,выставляя идиотом при всех. Я думаю,что дамбе было бы по барабану,вам не хуже меня знать истинное отношение дамбы к поттеру ^_^
2. тут без комментариев,ппкс
3. ну на сколько знаю,Малфой там не Реддл всё же,вряд ли кто стал бы слушать его приказы,разве только подобия крэбба с гойлом. А Забини так и вообще с ним поспорить любил
4. Ну слизеринец Снейп общался же с Лили?Почему бы и нет. Поначалу я не верила в дружбу троицы вообще,да и сейчас сомневаюсь стали бы они с ним дружить так уж сильно.если б не был он знаменит,от чего и пошло знакомство в поезде
5. ППКС :)
6. А вот даже без понятия,наверно дамб приглядывал бы особо,как за Томом,но не думаю,что из поттера получился бы второй Лорд,не...Ну Малфоя злодеем лично я бы не назвала,ему до того же Крэбба далеко,если судить что вытворял Крэбб в 7-й книге

^
Julitta
Відправлено: Nov 17 2012, 12:45
Offline

Lux in tenebris
****
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 142
Користувач №: 76307
Реєстрація: 2-November 12





Не знаю, мне очень трудно представить Гарри, учащегося в Слизерине. Воображение тормозит. Мне кажется, он вообще не смог бы там учиться, ему в Гриффиндоре самое место)
^
Korell
Відправлено: Nov 17 2012, 14:09
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Julitta @ Nov 17 2012, 12:45)
Мне кажется, он вообще не смог бы там учиться, ему в Гриффиндоре самое место)

Почему? Ведь шляпа-то и хотела его туда отправить и даже спорила с ним! Не настрой его Рон в поезде против Слизерина - попал бы туда за милую душу:)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0868 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:55:15, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP