Сторінки: (10)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри в Слизерине – как развивались бы события?

, Что было бы, попади Гарри в Слизерин?
Lindemann
Відправлено: Sep 5 2012, 12:02
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9669
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (Люси Вестенра @ Sep 5 2012, 11:56)
То,что дружба на слизе есть,это несомненно..но как бы поттер заслужил это уважение и дружбу?Все ж знают как там относятся даже к полукровкам. Игрой в квиддич?Возможно. Но как бы его вообще в команду взяли?Ведь именно благодаря Малфою он попал в команду. Так что ещё не факт,что б игрой заслужил уважения. Это,конечно,всё если б поттер не был знаменит

Ну, не исключаю способности змееуста. А вообще, я думаю, поначалу он бы дружил с теми, кто не является чистокровными. Хотя... есть много вариантов))) и я не исключаю того, что и на Слизе бы он прижился
^
Pye dog
Відправлено: Sep 5 2012, 12:09
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Вот с тем,что из него лепили своего человека - ППКС! Он так легко поверил в то,что Слизерин - фабрика по штампованию темных магов,что сложилось впечатление,что своего,чисто своего мнения,у него никогда не было. Заметь,этим пользовался дамб (не считаю нужным писать его с большой буквы). Но меня вот что ещё интересует. Помимо желания показать себя,что ещё в гарри было такого,что ценил Слизерин? Не берем в расчет то,что в нем сидел кусок Волдеморта(извините,что так грубо) :D
^
Lindemann
Відправлено: Sep 5 2012, 12:16
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9669
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (Люси Вестенра @ Sep 5 2012, 12:09)
Помимо желания показать себя,что ещё в гарри было такого,что ценил Слизерин?

Я думаю, что всё же склад мышления, у него Сизеринская натура, в чём-то. Если про Уизела можно сказать настоящий гриффиндорец, то Гарри не такой- да, несомненно, желание всех спасти, ему доставшееся от Лили, в нём есть. И, я думаю. помимо верности друзьям, которая есть абсолютно на всех факультетах, в нём ничего гриффиндорского и нет -_-
^
Pye dog
Відправлено: Sep 5 2012, 12:19
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Цитата (Эванджелин Снейп @ Sep 5 2012, 12:16)
Я думаю, что всё же склад мышления, у него Сизеринская натура, в чём-то. Если про Уизела можно сказать настоящий гриффиндорец, то Гарри не такой- да, несомненно, желание всех спасти, ему доставшееся от Лили, в нём есть. И, я думаю. помимо верности друзьям, которая есть абсолютно на всех факультетах, в нём ничего гриффиндорского и нет -_- [/i]


но ведь он вытащил меч Гриффиндора?Или дамб это просто так ляпнул.дабы рассеять сомнения поттера?
^
Lindemann
Відправлено: Sep 5 2012, 12:21
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9669
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (Люси Вестенра @ Sep 5 2012, 12:19)
но ведь он вытащил меч Гриффиндора?Или дамб это просто так ляпнул.дабы рассеять сомнения поттера?

А Невилл тоже прям идеал Гриффиндора? Он ведь тоже меч вытащил. Я думаю, что дамб просто сказал в угоду себе
^
Pye dog
Відправлено: Sep 5 2012, 12:29
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Цитата (Эванджелин Снейп @ Sep 5 2012, 12:21)
А Невилл тоже прям идеал Гриффиндора? Он ведь тоже меч вытащил. Я думаю, что дамб просто сказал в угоду себе[/i]


нее...я имею ввиду,шляпа же хотела гарри в Слизерин отправить. А Невилла-то нет :) Ну вот давай представим. Попал гарри в Слизерин,в нем также сидит кусок Лорда. Как бы тогда развивались события?Также бы он искал крестражи,чтоб уничтожить его?Вот это Korell абсолютно верно заметил. Дружили бы с ним всё равно Рон и Гермиона?(ведь познакомились они ещё до распределения)
^
Lindemann
Відправлено: Sep 5 2012, 12:36
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9669
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Люси Вестенра, ну, я думаю, что его взгялды были бы другими и под воздействием воспитания Слизеринцев, он, возможно бы примкнул к Лорду :) и не было бы никакой охоты за крестражами ;)
^
Лилиандил
Відправлено: Sep 5 2012, 12:46
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Хах Рон не гриффиндорец... он трус во-первых, а во вторых..
ну ведь и так же все понятно?
Невилл кстати храбрее - как он на 1 курсе этой тройке противостоял?

ах если бы поттер действительно был слизеринцем..
только вот кажеться ридл не стал бы с ним сотрудничать...прибил бы по тихому да и все.
^
Pye dog
Відправлено: Sep 5 2012, 12:51
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Цитата (Эванджелин Снейп @ Sep 5 2012, 12:36)
Люси Вестенра, ну, я думаю, что его взгялды были бы другими и под воздействием воспитания Слизеринцев, он, возможно бы примкнул к Лорду :) и не было бы никакой охоты за крестражами ;)


а как же то,что Лорд убил его родителей?
Цитата (Doriana Gray @ Sep 5 2012, 12:46)
Хах Рон не гриффиндорец... он трус во-первых, а во вторых..
ну ведь и так же все понятно?
Невилл кстати храбрее - как он на 1 курсе этой тройке противостоял?

ах если бы поттер действительно был слизеринцем..
только вот кажеться ридл не стал бы с ним сотрудничать...прибил бы по тихому да и все.


ахах,он так и так его бы прибить пытался,так как решил,что именно поттер избранный :D

Про Рона,ппкс,хоть мне его уже становится жаль немного... не знаю почему :)он всё же исправился потом
^
Лилиандил
Відправлено: Sep 5 2012, 12:59
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Ну я бы тоже прибила если бы знала что маленькое дите вырасте и прибъет меня....


мне не жаль его... он начал дружить с гарри только отттого что тот знаменит, вечно ему завидовал и бросал в самые нужные моменты...
если бы гарри попал в слизерин - тот бы отвернулся от него...
такие они - эти гриффиндорцы..
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1100 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:57:55, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP