Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

История другой судьбы 2. Проклятие

История другой судьбы 2. Проклятие

І'мя автора: Амелия Уильямс
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: G
Пейринг: Новое поколение
Жанр: Общий
Короткий зміст: ФАНФИК ЗАМОРОЖЕН

1.Петуния Вилсокс - умерла в возрасте 29 лет
2.Камелия Макфлай - умерла в возрасте 27 лет
3.Нарцисса Поттер - умерла в возрасте 25 лет
4.Лаванда Поттер - умерла в возрасте 23 лет
5.Лили Поттер - умерла в возрасте 21 года
6.Лили Эванс - умерла в возрасте 19 лет(вернулась к жизни)
Кто следующий?

"Всю жизнь Роксана находилась в тени своих родственников, но теперь настал ее черед блистать..."

ТИПА ПОСТЕР ФАНФИКА) http://vk.com/album83465777_164655306?z=photo83465777_292849207%2Falbum83465777_164655306

История другой судьбы
http://www.harrypotter.com.ua/index.php?showtopic=47548

Паблик, где можно найти дополнительную информацию о фанфике http://vk.com/amelia_williams

Дисклеймер: Претендую лишь на придуманных мною героев.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +78
Відправлено: Sep 2 2012, 08:20
1.Петуния Вилсокс - умерла в возрасте 29 лет
2.Камелия Макфлай - умерла в возрасте 27 лет
3.Нарцисса Поттер - умерла в возрасте 25 лет
4.Лаванда Поттер - умерла в возрасте 23 лет
5.Лили Поттер - умерла в возрасте 21 года
6.Лили Эванс - умерла в возрасте 19 лет(вернулась к жизни)
Кто следующий?


История другой судьбы
"История другой судьбы"
Відправлено: Sep 2 2012, 19:30
После прочтения саммари уже как-то впечатлилась))).
А после прочтения пролога хочется сказать лишь одно слово: "Вах!"
Конечно, подтверждаю).
Відправлено: Sep 2 2012, 19:44
Elfina Snapes, спасибо :anim_silly:
Відправлено: Sep 3 2012, 13:45
Ну это круто как обычно. Я прочитала еще давно 1 часть истории и очень была удивлена, увидев продолжение. =girlfriend=
Я очень рада, что история продолжается.
+1 без сомнения.
Відправлено: Sep 3 2012, 14:47
Ф Е Н И К С, спасибо :anim_sing:
Відправлено: Sep 7 2012, 17:08
Александра Рэдклифф, написано классно, как и все остальные твои фанфики! Обязательно продолжай и ни в коем случае не бросай!
Відправлено: Sep 7 2012, 19:59
April Parks, спасибо =fists=
Відправлено: Sep 13 2012, 07:51
Заинтриговало, вот это довольно интересное начало, меня прямо так уже и распирает от любопытства. а что же будет дальше
Відправлено: Sep 16 2012, 15:12
Александра Рэдклифф, зря я не захожу в раздел фанфиков, эх, зря. Пролог впечатлил, мрааачненький... Мне очень понравилось! Но вот одно смутило, проклятие передается не по крови?
Я с с пребольшим нетерпением жду продолжения :nya_wub2:
Відправлено: Oct 7 2012, 14:00
Замечательный фанфик. Как и остальные))))
Как я говорила и буду говорить вы классный автор))) Продолжение!!!!
Відправлено: Oct 7 2012, 14:16
VoloDa, Маленькая гадость, спасибо =fists=
Відправлено: Oct 7 2012, 14:22
Амелия Уильямс, пожалуйста продолжение!!!!
А кстати про штаны это вообще смех)))
Відправлено: Oct 7 2012, 14:31
Маленькая гадость, пока у меня очень мало свободного времени, так что продолжение затянется =king=
Відправлено: Oct 7 2012, 14:39
Жаль.
Вот смотрю на вашу подпись и аж дух захватывает. Прям так и хочется взять и часами читать ваш фанфик)))
Відправлено: Oct 7 2012, 14:45
Маленькая гадость, вы даже представить себе не можете, как мне дух захватывает! у меня столько идей, что мне прям самой интересно становиться и хочется по быстрее прочитать продолжение своего же фанфика, хоть я и знаю все что в нем будет. Я не знаю когда будет продолжение, НО ОНО БУДЕТ. Я даю гарантию 100%, потому что если я уже и взялась за что-то, то обязательно доделаю это до конца.
P.S. будет столько сюжетных линий и поворотов! я прям сама не могу дождаться, когда все это напишу) :anim_fdos:
Відправлено: Oct 7 2012, 14:50
Ого... Впечатляет. Так новых вам идей и наверное желаю чтобы голова не взорвалась с такими идеями)))))
Відправлено: Oct 7 2012, 14:51
Маленькая гадость, это да! спасибо :anim_silly:
Відправлено: Oct 23 2012, 16:26
Уря!!!!!! Наконец-то дождалась главы)))))))))
Автор пишите вы, как всегда, классно)))))!!!!
[QUOTE] надомной[QUOTE/]
Надо мной
Відправлено: Oct 23 2012, 17:00
Круто мне нравится
Відправлено: Oct 23 2012, 17:42
Маленькая гадость, Перси Джексон, спасибо большое :anim_silly:
Відправлено: Oct 24 2012, 13:11
Цитата (Амелия Уильямс @ Oct 23 2012, 17:42)
Маленькая гадость, Перси Джексон, спасибо большое :anim_silly:

Амелия Уильямс зачем нам говорить спасибо?Вам огромное спасибо за такой увлекательный фанфик.К сожалению у меня нет такого желания писать.У вас есть талант так покажите его весь нам!мы оценили ваш первый фанфик превосходно мне он очень понравился.А второй наверное будет ничуть не хуже первого.Ах да если захотите посмеяться надо мной и сказать какой я болван прочтите вот этот фанфик "Harry Potter.Another story"
Відправлено: Oct 24 2012, 13:22
[/QUOTE]Жизнь продолжается тогда
Когда в чернильницу воткнут кончик гусиного пера
Відправлено: Oct 24 2012, 13:22
Перси Джексон, я говорю спасибо за то, что вы читаете мой фанфик и высказываете свое мнение) кстати это мой третий фанфик, а не второй)
что касается вашего фанфика, то не нужно опускать руки. почитайте другие качественные фики, найдите бету, хорошенько отредактируйте текст и истправте ошибки) мой первый фанфик получил 2 отказа на других интернет ресурсах, пока я не узнала об этом сайте. и первый комментарий был с указанием на ошибки и не качественность текста, но я не сдалась и все дописала до конца) и вам желаю того же) удачи :anim_silly:
Відправлено: Oct 26 2012, 11:02
Амелия Уильямс, откуда у вас столько фантазии? Поделитесь секретом? Очень интересно разведутся ли Лили и Джордж, и что будет с бедной Роксаной? Скорее пишите продолжение!
Відправлено: Oct 26 2012, 17:19
Эйприл Мракс, спасибо) :anim_silly: я и сама не знаю откуда это все в моей голове, просто я могу идти/ехать/стоять/смотреть что-то/слушать что-то и у меня появится маленькая мысль, которая потом перерастает во все это :anim_fdos: честно сказать, когда я дописывала "Историю другой судьбы" я не планировала продолжение ВООБЩЕ, а потом, спустя несколько дней, мне пришла идея для продолжения, которую я обдумывала 3 месяца.
Что касается Лили и Джорджа, то скажу, что тут не так все просто, как могло показаться на первый взгляд. =nervous= пока в фанфике эта тема не будет отслеживаться. А вот жизнь Роксаны!Для нее это будет БУМ ну в общем сами скоро все узнаете, я не буду раскрывать все карты
Відправлено: Oct 26 2012, 17:51
Суперское продолжение. Я так понимаю эточто случилось после История другой судьбы. Но если так, то почему сестру Гарри зовут Лили, а не Роксана???
Відправлено: Oct 27 2012, 09:07
Smail, в Истории другой судьбы сестру Гарри звали Лили. =hopelessness= Роксана - это дочь Лили и племянница Гарри.
Відправлено: Oct 27 2012, 16:28
Амелия Уильямс, упс прости, я летом еще читала поэтому немного подзабыла)) Еще раз желаю творческих успехов
Відправлено: Oct 27 2012, 17:04
Smail, спасибо)
Відправлено: Nov 20 2012, 14:36
А скоро будет продолжение???
Відправлено: Nov 20 2012, 18:24
Лаванда Бриджит, не могу сказать тоно =nervous=
Відправлено: Dec 8 2012, 23:19
фанфик временно заморожен. продолжение будет в ближайшем будущем
Відправлено: Dec 9 2012, 21:51
А жаль. Хорошее начало.
Відправлено: Dec 15 2012, 14:00
Прочитала новую главу и хочу сказать, автор, это замечательно!!!! Правда мне очень жаль Роксану за все беды которые попали ей... Ну это лишнее и может быть я тороплюсь с выводами.
В общем удачи, вдохновения и продолжения))
Відправлено: Dec 15 2012, 15:02
Прочитала ваш фанфик про Катрину и теперь стала искать ваши другие работы.
Оказалась приятно удивлена, потому что 1 часть истории уже читала, 2 тоже и теперь вот с нетерпением жду продолжения.
Все ваши героини словно списаны с жизни, словно они невыдуманые, а реально существуют.
Кароче, в моем лице вы заполучили преданого поклоника.))
Відправлено: Dec 15 2012, 16:09
Come from night, спасибо! но не нужно ее уж на столько жалеть, это лишнее, тем более Роксана намного сильнее, чем кажется на самом деле.
Відправлено: Dec 15 2012, 16:18
Рин, спасибо большое! :anim_silly: мне очень приятно, что вы прочли все мои работы!
Мои героини действительно списаны с жизни, в основном из моей собственной. Наверное, частично я списывала их с себя, но все ровно ни одна из них на меня не похожа. Собственный жизненный опыт + некоторые черты характера от меня, а остальное просто как-то само появилось, и в результате появились вот такие героини. Если из их троить выбрать ту, которая наиболее похожа на меня, то скорее всего это будет Роксана, некий одинокий изгой, который всю свою сознательную жизнь терпит насмешки со стороны других. Но что касается внешности и характера в целом, то ни одна из героинь не похожа на меня, да и вообще на кого-то. Они, можно сказать, действительно настоящие люди и самостоятельные личности.
Відправлено: Dec 18 2012, 14:50
Просто офигенный фанфик !!!! Когда продолжение ?

  !  

Флуд



Це повідомлення відредагував I-VAN - Jan 5 2013, 09:30
Відправлено: Dec 18 2012, 15:22
Gleb Sherbanenko, не скоро
Відправлено: Jan 3 2013, 11:18
ребят, кому это конечно интересно, ибо я заметила, что фанфик уже давно никого не привлекает( скорее всего продолжение затянется, да, опять. =nervous= у меня скоро начинаются тяжелые трудовые будни, и я не знаю, буду ли я успевать посвящать время фанфику. возможно его снова придется заморозить =superstition= но я надеюсь, что до этого не дойдет. Сейчас, в последние свободные дни, я пытаюсь найти идеи для дальнейшего развития сюжета, которых у меня к сожалению пока нет. как только найду, сразу же появиться новая глава, я так думаю. Всех с новым годом, и счастливого Рождества. Амелия Уильямс)
Відправлено: Jan 3 2013, 19:20
Амелия Уильямс,
прочитала новую главу=)
Опять скажу, восхитительно)
-Понравилось дальнейшее развитие сюжета. Вспомнилось, как фильмы смотрела с таким сюжетом, красавчик-парень встречается с девушкой-чудовищей(сори за выражение)
-Новые герои (за это вам огромный плюс)
В общем не расстраивайтесь, желаю в 2013-м году очень-очень много вдохновения)))
З.Ы. Простите за то что долго не писала комментарии. Уж подняла наконец-то таки свою ленивую натуру)
Відправлено: Jan 3 2013, 19:54
Come from night, спасибо за отзыв) возможно скоро будет продолжение, у меня появились кое-какие идеи)
Відправлено: Jan 5 2013, 07:31
Амелия Уильямс, честно?
Очень радует)))
Удачи)))
Відправлено: Jan 5 2013, 09:28
Come from night, честно! я уже занялась следующей главой) :anim_silly:
Відправлено: Jan 9 2013, 09:42
Потрясный фанф)очень понравился фанф про Катрину Остин O:-) и "История другой судьбы".Скорее пишите продолжение)
Відправлено: Jan 9 2013, 11:39
Лейсанчик, спасибо)
Відправлено: Feb 21 2013, 19:55
ФАНФИК ЗАМОРОЖЕН НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК! Простите, ребят, но у меня экзамены скоро, я не могу сейчас писать
Відправлено: Mar 24 2013, 13:22
Очень интересно. Прошу, продолжите его. Не надо замораживать!!! =cry2=
Відправлено: Mar 24 2013, 14:04
Арквеид, это вынужденная меря. у меня сейчас нет времени на фанфик. продолжение будет не раньше лета
Відправлено: Mar 24 2013, 14:12
Ради учебы, я могу подождать. Удачи вам в экзаменах! Любим, верим, ждем! :D
Відправлено: Mar 24 2013, 15:45
Арквеид, спасибо :anim_silly:
Відправлено: Mar 25 2013, 10:19
Мне понравилось, также как и первая часть))
Интересно продумано, сюжет захватывает :) :) Чем же все-таки обернется дружба Роксаны с новенькими?
В общем, жду продолжения, если таковое будет)
Желаю автору удачи и вдохновения :D :D
Відправлено: Mar 25 2013, 14:34
Всегда рада! Я понимаю, как трудно совместить учебу и творчество...сама в такой ситуации.
Но вы все сможете, мы ждем!!!=cvetoshki=
Відправлено: Mar 25 2013, 15:27
спасибо, ребята! я вам даю гарантию 100%, что фанфик будет дописан! я никогда ничего не бросаю недоделанным, просто мне сейчас нужен перерыв) я нашла себе хорошую бету, и теперь те главы, которые уже написаны полностью редактируются и переписываются. так что летом ближе к июлю будет продолжение и отредактированные главы к этому фанфику и к фанфику "Дневник неизвестной"
Відправлено: Jun 21 2013, 16:43
Вот ещё вопрос. А продолжение этого фф тоже будет или только у "Дневника"? o_O
Відправлено: Jun 21 2013, 18:53
Come from night, если что-то и будет, то только отредактированные главы.
У меня сейчас из написанного только половина пятой главы. но даже если в ближайшие дни я ее закончу, раньше обработки ее кроме беты и меня никто не увидит, а мы сейчас занимаемся уже написанными главами.
Відправлено: Dec 20 2013, 18:51
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ КАКИЕ-ТО ВОПРОСЫ, КАСАТЕЛЬНО ФАНФИКА И НЕ ТОЛЬКО, БЫСТРЕЕ В ПАБЛИК! ПРОХОДИТ СБОР ВОПРОСОВ ДЛЯ ВИДЕО-ОТВЕТА, КОТОРЫЙ ПЛАНИРУЕТСЯ К РОЖДЕСТВУ! (ссылка внизу)
Відправлено: Feb 13 2014, 18:33
Круто! А когда продолжение?
Відправлено: Feb 15 2014, 13:19
Хрустальная балерина, не знаю, возможно весной)
Відправлено: Feb 15 2014, 15:16
Амелия Уильямс, жалко(((
Відправлено: Feb 15 2014, 15:46
Цитата (Амелия Уильямс @ Feb 15 2014, 13:19)
Хрустальная балерина, не знаю, возможно весной)

*достает острый-острый нож и приставляет к горлу автора* - Когда продолжение? *мило улыбается*
Відправлено: Feb 15 2014, 17:46
Глеб Фрайд, =nervous= =nervous= =nervous= =nervous= =nervous= =nervous= =nervous= =nervous= =nervous= =nervous= =nervous= весной =nervous= =nervous= =nervous= =nervous= =nervous= =nervous= =nervous= =nervous=
Відправлено: Feb 16 2014, 10:34
Амелия Уильямс, это крайне нечестно и бесчеловечно с вашей стороны :voodoo:
Відправлено: Feb 16 2014, 10:56
Глеб Фрайд, ну, простите, но на данный момент я не могу продолжать этот фанфик...
Guest
Відправлено: Jan 23 2015, 22:57
Ой,как скучно.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1576 ]   [ 78 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:37:28, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP