Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Астрал

, А вы были когда нибудь в нем? Расскажите!
Відправлено: Sep 1 2012, 20:05
Я слышал такая вещь есть Астрал. Душа отсоединяется от тела! А кто нибудь там был????
Відправлено: Sep 8 2012, 17:46
НикОранж, Сам не был, но знаю множество информации о нём. Можно ли конкретнее вопросы? Тогда конкретнее могу дать ответ)
Відправлено: Sep 8 2012, 18:31
НикОранж, Отделяется от тела не душа, а одно из нефизических тел.
Відправлено: Sep 12 2012, 10:15
ммм. понятно.
Відправлено: Feb 18 2013, 19:58
Когда то пробовал что то такое сделать, но так и не получилось. Кто знает как это сделать - поделитесь инфой.
Відправлено: Sep 10 2013, 02:46
Не знаю астрал ли это, как-то встала и поняла что что-то будет сейчас, подбежала к бабушке помотрела не неё и упала на спину в обморок, ударилась больно, и тут висю под потолком и смотрю, как она ко мне наклонилась и пытается в чувство привести. Потом подумала, то умирать не хочу и нырнула в тело, очнулась. Мне тогда очень страшно стало.
Відправлено: Sep 27 2013, 11:11
Конечно. В 1456 у меня была первая реинкарнация.
Відправлено: Oct 13 2013, 14:26
Цитата (Linette @ Sep 10 2013, 02:46)
Потом подумала, то умирать не хочу и нырнула в тело, очнулась.

тонкий мир) если бы со мной такое случилось, я бы улетел куда подальше, а не в тело возвращался :crazy_jump:
Відправлено: Oct 16 2013, 10:41
Цитата (Guffy @ Oct 13 2013, 14:26)
тонкий мир) если бы со мной такое случилось, я бы улетел куда подальше, а не в тело возвращался :crazy_jump:

звісно, звісно...
Відправлено: Oct 18 2013, 14:23
Я не була в астралі,але мені цікаво як це відбувається,що людина відчуває у такі моменти.
Відправлено: Nov 3 2013, 21:55
Не знаю, астрал ли это был, но однажды, засыпая, я как то смог сохранить мышление и не "отключился".Так вот, некоторое время я пролежал в постели, розслабился, и вдруг почувствовал, что становлюсь невероятно легким и подымаюсь.Причем я чувствовал радость и необычайную легкость, как усталосьь после тяжелого дня нежданно пропадает.И все - потом уже отключился.Запомнил момент только потому, что меня долго будили, а когда разбудили, я сначала с несколько секунд не мог пошевелится, ну и улыбался я говорят, во сне, что очень редко со мной бывает
Відправлено: Nov 4 2013, 14:40
Sam Winchester, просто сон :D
Відправлено: Nov 4 2013, 19:11
Guffy, ну незнаю.Обычно я падаю в кровать и просто отключаюсь до того момента, пока меня не разбудят.В будние дни - булильник, а в выходные - ремонт у соседей сверху.А тут как то не как во сне получилось.Уж больно наяву было
Відправлено: Nov 5 2013, 03:45
Sam Winchester, просто вы наверное слишком впечатлительный. В астрал просто так не попадешь.
Відправлено: Nov 5 2013, 06:38
Цитата (Guffy @ Nov 5 2013, 03:45)
Sam Winchester, просто вы наверное слишком впечатлительный. В астрал просто так не попадешь.

а просто не можна ?)
Відправлено: Nov 5 2013, 09:16
Хотела бы попробовать, слышала об этом по телевизору, там даже было, как это сделать, но я побоялась, ибо думала, что не смогу вернуться обратно)))
Відправлено: Nov 5 2013, 10:27
Тесей, можно, почему нельзя?) 2 таблетки экстази или битой по башке, боле никак)
Відправлено: Jan 4 2014, 12:19
частый гость там)) Без последствий и каких-то искажений. Ощущение. правда, после возвращение противное бывает, но это проходит, когда глаза открываешь.
Відправлено: Apr 3 2014, 22:20
Никогда даже не пыталась таким заниматься, но слышала как-то, как одна мадам в возрасте рассказывала о своем опыте: покинула свое тело, подлетела к потолку, полетала там, а потом обратно в тело вернулась. Мадам утверждала, что активно занимается медитацией и йогой. Я тогда посмеялась, но сейчас понимаю, что это вполне реально и, судя по всему, активно практикуется некоторыми людьми.
Но представить себя практикующей подобное сложно. Может, когда-то я буду заинтересована в эзотерике, но не сейчас.
Відправлено: Jul 5 2014, 05:59
Не знаю, астрал это или нет, но вполне легко могу увидеть себя со стороны. Только себя, никуда больше смотреть не получается. Но один раз я так остановил воришку в метро, который вытаскивал у меня из кармана мобильник)
А ещё могу "подключиться" к чужим глазам и увидеть то, что видит это человек/зверь/птица/рыба. Это астрал или нет?
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0958 ]   [ 30 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:59:54, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP