Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Эх, парень подруги!..

, Хладный демон, Вансот, Леди Мэри
Мастер смерти
Відправлено: Sep 9 2012, 19:04
Offline

Стрелок с Черной скалы
*****
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 307
Користувач №: 68273
Реєстрація: 5-January 12





- О да, Демон, смешно, смешно! - *сказала неискренне Ангел, но следующие её фразы звучали более правдиво* - Да, в глазах Демонов я выгляжу довольно так и...неочень.А ты, Демон, в наших глазах? Искусителем. *она обернулась к Анжелике и произнесла*
- Ажелика, я знаю, что вариант мой не самый приятный...
^
Coldness
Відправлено: Sep 9 2012, 19:10
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1889
Користувач №: 72473
Реєстрація: 20-May 12





-Не самый?- *Демон издал смешок*- Твой вариант ОЧЕНЬ неприятен. Да, я искуситель. И с гордостью это признаю, но искушаю я к чему? Задумайся.. Я искушаю... соблазняю... Показываю лучшую жизнь... Я в каком-то случае даже благодетель! Так что, я не настолько плох. Я просто показываю людям, как можно жить в своё удовольствие. Вот и всё...- *последнее, Демон прошептал и сверкнул глазами по направлению к Анжелике*
^
Вольтури
Відправлено: Sep 9 2012, 20:13
Offline

Начальник жизни
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9122
Користувач №: 53524
Реєстрація: 1-May 10






 M 

Человек уже может прислать мне сообщение с ником победителя и причиной подобного выбора.

^
Adanos van-Sot
Відправлено: Sep 9 2012, 21:30
Offline

Наконецто весна и + 15 за окном)
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1162
Користувач №: 58117
Реєстрація: 8-April 11





*Девушка продолжала смотреть на демоне даже после того как он закончил говорить она была заворожена его словами*
//Как же красиво говорит демон и наверное он все таки прав свое счастье дороже чужого//
*Анжелика посмотрела на ангела и на ее лице было понимание что она поступаэт не правильно, но так же было видно что это ее больше не беспокоило. Выражение лица у ангела после этого изменилось, ангел теперь понимал что эта битва проиграна. Анжелика продолжала теперь уже смотреть на ангела и проговорила на конец-то после долгого молчания.
-Извини ангел но слова демона мне кажутся более логичными и наверное я выбираю ее путь так как твой для меня слишком тяжел и не приятен-
*Анжелика повернулась к демону*
-спасибо за помощь-
^
Мастер смерти
Відправлено: Sep 10 2012, 13:39
Offline

Стрелок с Черной скалы
*****
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 307
Користувач №: 68273
Реєстрація: 5-January 12





Я знаю, что очень тяжело быть хорошим человеком - * сказала Ангел.Луна полностью освещало её печально-осуждающее лицо *
*больше она не проронила ни слова и, уже появившись за окном, тихо и безследно испарилась*
^
Coldness
Відправлено: Sep 10 2012, 13:59
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1889
Користувач №: 72473
Реєстрація: 20-May 12





-Не за что, Анжелика,- *загадочно улыбнулся Демон* - Возможно, мы ещё встретимся... Я доволен тобой. Ты приняла правильный выбор. Ну а теперь прости... Время прощаться,- *и послав воздушный поцелуй и подмигнув, Демон исчез в вихре чёрного света*
^
Вольтури
Відправлено: Sep 10 2012, 16:04
Offline

Начальник жизни
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9122
Користувач №: 53524
Реєстрація: 1-May 10






 M 

Цитата
победа демон.
мне кажется игрок просто вжился хорошо в роль, и приводил хорошие аргументы, а также сводил на нет аргументы оппонента))

(с)Вансот

Спасибо за чудесную игру!
Вечером будут призы)
Жду ваших заявок на новые дуэли))

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0782 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:57:40, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP