Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Эх, парень подруги!..

, Хладный демон, Вансот, Леди Мэри
Мастер смерти
Відправлено: Sep 2 2012, 18:53
Offline

Стрелок с Черной скалы
*****
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 307
Користувач №: 68273
Реєстрація: 5-January 12





* Ангел пропустила слова Демона мимо ушей, но целую минуту молчала и, убедившись, что никто пока ничего не скажет, промолвила*
- Но, этот молодой человек уже занят.Со стороны приличной девушки из интелигентной семьи это...неправильно, эгоистично...* Она промолчала ещё одну минуту и с грустной усмешкой сказала*
-Анжелика, может, ты ещё не до конца уверенна в своих чувствах?Может, тебе только кажется, что он нравится тебе?
^
Coldness
Відправлено: Sep 3 2012, 13:28
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1889
Користувач №: 72473
Реєстрація: 20-May 12





-Так-так-так!- *хищно оскалился Демон*- Анжелика, ты видишь? И это свет?! Она пытается убедить тебя! А я вот, даю совет...- *протянул Демон усмехаясь и оглядывая Ангела с ног до головы*
-Что же это за способы у свет пошли? Убеждение... Ещё в гипноз девушку введи! Она должна следовать чувствам своего сердца!
//Что я говорю, блин... Вот Ангелы же действуют!//
-Анжелика, теперь, тебе видно, кто желает тебе добра?- *Демон незаметно скривился, произнеся последнее слово*
-Следуй своим чувствам...- *Демон загадочно улыбнулся и отступил в тень, как бы давая девушке подумать*
^
Мастер смерти
Відправлено: Sep 3 2012, 17:34
Offline

Стрелок с Черной скалы
*****
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 307
Користувач №: 68273
Реєстрація: 5-January 12





* Ангел посмотрела на на Демона*
[COLOR=gray]//Что ты знаешь о чувствах, о доброте, о справедливости...//[COLOR=gray]
-Полагаешь, нагло врать в лицо подруге и за её спиной так, "по дружески" увести ЕЁ парня? - * Она изящно отвернулась от Демона, показывая этим, что с ним разговор окончен и обратилась к Анжелике*
-Я тебя понимаю, но...Он же уже...ммммм...Как бы обьяснить?...Уже молодой человек твоей подруги...
^
Coldness
Відправлено: Sep 7 2012, 16:12
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1889
Користувач №: 72473
Реєстрація: 20-May 12





*Демон ухмыльнулся, но выражения его лица стало угрожающем*
-Ангел, что за слова и жесты? Такое ощущение, что не я Демон... Анжелика, смотри! Я до сих пор, пытаюсь сохранять дистанцию, а Ангел,- *Демон скривился*
-Поверь, мне, то что я тебе советую... В этом нет ничего страшного! Ангел как всегда всё преукрашивает и пытается доказать, что то, что он говорит правильнее, но опять же, поверь мне: Всё это не так... Борись за своё счастье!- *воскликнул Демон, переведя взгляд на Ангела и подойдя поближе*
-А вот от тебя, Ангел, я такого не ожидал... Свет мрачнеет, не так ли, Ангел?- *Демон снова ухмыльнулся и испепеляюще посмотрел на Ангела*
^
Мастер смерти
Відправлено: Sep 7 2012, 20:09
Offline

Стрелок с Черной скалы
*****
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 307
Користувач №: 68273
Реєстрація: 5-January 12





- Свет, "мой друг", не мрачнеет никогда, - *Произнесла она оборачиваясь* - а счастье приходит тогда, когда счастьем делится с другими.Нужно делать добро людям, а не себе любимому.
*Ангел, откинув золотые кудри назад, чётко и откровенно сказала*
- А мне-то, Демон, не особо и хочется перепалки.
^
Adanos van-Sot
Відправлено: Sep 7 2012, 21:54
Offline

Наконецто весна и + 15 за окном)
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1162
Користувач №: 58117
Реєстрація: 8-April 11





*Анжелика очень внимательно слушала доводы обеих стороны и казалось что, пока говорил ангел то она соглашалась, с ним но когда начинал говорить демон то меняла свое мнение. Было видно что девушка все еще находится в растерянности хотя было видно что она жадно впитывала все слова что летели в ее сторону что бы не одного не пропустить. Не много прослушав она встала немного прошлась по комнате и села в кресло взяв в руки плюшевого мишку она посмотрела на него, потом на них и начала говорить*
-Ваши доводы настолько логичны насколько и правильны, но кто же из вас не прав? Тьма во мне говорит что бы я послушала демона и поддалась искушению,но не ужели это будет правильно? Или все же поступить по совести?-
//как жаль что выбор может быть только один//

Показати текст спойлеру
^
Coldness
Відправлено: Sep 8 2012, 14:42
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1889
Користувач №: 72473
Реєстрація: 20-May 12





-О, счастье, мой светлый "друг"?- *Демон сымитировал голос Ангела*
-Я тьма, но тьма честная. Я признаюсь себе в своих слабостях и в том, что я грешен. А вы, Ангелы, народ притворный... И знаешь, твои методы убеждения, слишком уж не подходят свету... И, о да... Свет может мрачнеть, просто он не видит этого. Анжелика, просто слушай свое сердце, оно подскажет правильный выбор. А выбор- должен быть в сторону любви... Я не давлю, я даю совет и надеюсь, что ты ему последуешь...
^
Мастер смерти
Відправлено: Sep 8 2012, 19:02
Offline

Стрелок с Черной скалы
*****
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 307
Користувач №: 68273
Реєстрація: 5-January 12





*Ангел, изогнув бровь, сказала*
- Пытаешься меня разозлить, верно?Хочешь слышать мои крики бешенства, не правда ли? Увы, боюсь, что не услышишь.Но я с тобой соглашусь в том, что выбор должен быть верный.А выбор должен быть в сторону доброты, честности, справедливости...Кстати, Демон, - *она прокашлялась* - будь ты более искренним, справедливым и, наконец, вежливым.
//О Боже праведный!//
Показати текст спойлеру
^
Coldness
Відправлено: Sep 9 2012, 10:19
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1889
Користувач №: 72473
Реєстрація: 20-May 12





-Ох, Ангел...- *Демон закатил глаза* - Я до сих пор пребываю в шоке от твоих методов! Ты опять пытаешься убедить девушку сделать правильный выбор, просто говоря что он правильный... Это в каком-то смысле даже давление! Также, меня удивляет Твое поведение... Ехидство? У Ангела? Куда же мир катится?!- *притворно испугался Демон* -Твои жесты и фразы, сеют во мне сомнения по поводу твоей сущности... Вот уж не думал, что когда-нибудь скажу такое!- *развеселился Демон* - В любом случае, нужны аргументы по поводу выбора... Да-да, аргументы, Ангел,- *ухмыльнулся Демон*
^
Adanos van-Sot
Відправлено: Sep 9 2012, 13:51
Offline

Наконецто весна и + 15 за окном)
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1162
Користувач №: 58117
Реєстрація: 8-April 11





*Демон был просто неимоверно уверен в себе. Он говорил так словно верил в каждое свое слово и как будто больше ничего не оставалось кроме как прислушаться к нему. Сомнения уже начинали пропадать с лица девушки он все внимательней слушала демона, словно была под каким то заклинанием. Казалось что она уже была готова принять его слова как истину*
//как же хорошо демон говорит, но он ведь демон правильно будет ли послушать его кем я тогда буду, может он просто хочет ввести меня в пропасть, или все же послушать ангела, ее план не так мне нравится но ведь то что правильно всегда не приятно, нет послушаю их еще немного и тогда зделаю совой выбор//
*на минуту Анжелика отвлеклась от спором ангела с демоном, но теперь продолжила их слушать понимая что скоро уже будет момент когда ндо будет сделать выбор*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0978 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:00:37, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP