Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Эх, парень подруги!..

, Хладный демон, Вансот, Леди Мэри
Вольтури
Відправлено: Aug 29 2012, 20:32
Offline

Начальник жизни
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9122
Користувач №: 53524
Реєстрація: 1-May 10








user posted image

Вы - девушка 20 лет. У вас есть подруга Мария, молодой человек которой Вам ооочень нравится, но Вы стесняетесь сказать это, предполагая, что этим предадите подругу. Что Вы сделаете: промолчите и подождёте пока они расстанутся(хотя не факт, что вообще расстанутся) или же признаетесь и подруге, и парню?


Мастер смерти - user posted image
Adanos van-Sot - user posted image
Coldness - user posted image









  i  

Можете начинать. Жду решение человека чем быстрее, тем лучше. Решение отправляем мне в личную почту.
Не забываем о правилах
Удачи!


^
Adanos van-Sot
Відправлено: Aug 29 2012, 21:21
Offline

Наконецто весна и + 15 за окном)
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1162
Користувач №: 58117
Реєстрація: 8-April 11





*На город понемногу спускалось солнце говоря что скоро надо будет всем просыпаться. Но в небольшой квартирке недалеко от центра молодая девушка Анжелика уже не спала. Мысли о том что ей нравится парень ее лучшей подруги не давали ей покоя, она не знала как поступить в этой сложной ситуации*
//Что же мне делать. Можно было бы все скрыть и оставить как есть, но тогда. Мне и так тяжело видить его и понимать что он не мой, не думаю что станет легче. А может признаться но тогда я наверное потеряю подругу//
- Ну как же мне решить что делать, и как назло рядом никого, а что я хотела кто мне поможет в этой ситуации-
*После того как проговорила она до пустой комнаты свернулась колачиком на постели, и было похоже что пока она не разберется в ситуации ни куда не пойдет*
^
Coldness
Відправлено: Aug 30 2012, 04:24
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1889
Користувач №: 72473
Реєстрація: 20-May 12





*Вдруг, возле девушки пролетело кругообразное пламя, что и было Демоном. После чего, Демон превратился в парня в чёрном костюме*
-Хай, красавица!- *бодро обратился он к девушке* -Опять из-за парня, да? Я тебе сейчас всё растолкую. Нравится?Нравится. А любовь, дороже дружбы! Вот говорить не надо подруге и парню о своей любви. Парни не любят, когда за ними бегают. Они привыкли добиваться. Дождись, пока он будет один и покажи себя во все красе! Пококетничай немного... Можно потерять дружбу, но не любовь же,- *фыркнул Демон*
^
Мастер смерти
Відправлено: Aug 31 2012, 12:38
Offline

Стрелок с Черной скалы
*****
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 307
Користувач №: 68273
Реєстрація: 5-January 12





*Девушка обернулась.Сзади появилась вспышка яркого света, из которой появился Ангел.Это была девушка со светлыми кудрявыми волосами в шелковом белом платье.На спине разполагались прекрасные белые крылья*
-Здравствуй, Анжелика.- *вежливо сказала она* -В данном случае ты являешься жертвой положения.Самое главное - честность!.Ты всё должна рассказать своей подруге, после чего выбросить её молодого человека из головы.Постарайся не думать о нём, так как обратный поступок принесёт лишь ссоры, а не счастья.Ведь можно же начать всё с чистого листа, ступая дальше, где ты найдёшь свою настоящую любовь... *Девушка-Ангел посмотрела на Анжелику в ожидании ответа*
^
Coldness
Відправлено: Sep 1 2012, 09:47
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1889
Користувач №: 72473
Реєстрація: 20-May 12





*Демон, слушая Ангела фыркнул*
-Ну да- ну да! А что, если это её настоящая любовь? Она должна её упускать из-за подруги и быть несчастной? Нет уж... Анжелика, пойми. Пококетничай с ним, когда рядом не будет подруги... И, кстати! Если он поведётся, он не так уж хорош, но будет твоим... Получается, ты сделаешь подруге только одолжение.- *усмехаясь проговорил Демон, поправляй свой красный галстук*
^
Мастер смерти
Відправлено: Sep 1 2012, 17:54
Offline

Стрелок с Черной скалы
*****
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 307
Користувач №: 68273
Реєстрація: 5-January 12





- Нет!- * возразила Ангел. посмотрев на Анжелику * - Это - эгоизм!Ну разве можно быть счастливой, когда страдают изза тебя?
^
Adanos van-Sot
Відправлено: Sep 2 2012, 10:00
Offline

Наконецто весна и + 15 за окном)
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1162
Користувач №: 58117
Реєстрація: 8-April 11





*Анжелика была на нервах до того как прибыли ангел с демоном, после их начавшейся перепалки и вовсе растерялась. Она смотрела на них долгое время и не могла проронить ни слова, они оба сделали паузу чем Анжелика решилась воспользоваться*
//Их противостояние мне что-то уверенности не прибавило, лучше бы пришел кто нить один, было бы намного проще сделать выбор//
-Вы мне что то уверенности не прибавили, вы больше ссоритесь между собой чем помогаете мне, я понимаю что вы как кошка с собакой, нов се же-
*после этого девушка чуть улыбнулась*
-совесть говорит мне одно но сердце другое что же выбрать мне, кого послушать?-
//и почему же мне понравился именно он на свете же миллионы парней, надо что нить решать надеюсь эти двое помогут//
^
Мастер смерти
Відправлено: Sep 2 2012, 10:16
Offline

Стрелок с Черной скалы
*****
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 307
Користувач №: 68273
Реєстрація: 5-January 12





Я тебя понимаю, - * спокойно сказала Ангел * - но и ты пойми:ведь если ты уведёшь этого парня у своей подруги, то все вы трое не сможете быть счастливы.На чужом несчастье счастья не построишь.
^
Coldness
Відправлено: Sep 2 2012, 12:22
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1889
Користувач №: 72473
Реєстрація: 20-May 12





*Демон закатил глаза и подмигнул Анжелике*
-Дежурная фраза, Ангел. Есть что-то пооригинальнее? Девушка, пойми: Поведётся он- не такой хороший, но может для тебя будет нормальным. Ты только избавишь от лишних плохих эмоций свою подругу и обретёшь любовь. Любовь- всегда главное в жизни. Неужели, ты хочешь, чтобы у тебя её никогда не было? А Ангел,- *Демон смерил того презрительным взглядом*- всегда говорит эти слова, тем самым давая светлый путь к мукам. Ведь без любви, жизнь не возможна,- *закончил Демон*
//Что я за речи толкаю? Надо взять отпуск, а то понабрался у эти Ангелов...//
*Усмехнулся Демон*
^
Вольтури
Відправлено: Sep 2 2012, 12:26
Offline

Начальник жизни
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9122
Користувач №: 53524
Реєстрація: 1-May 10






  !  

Леди Мэри, посты посодержательнее можно?

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0925 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:48:01, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP