Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Справедливость vs Семья

, Пуш, Хладный демон, Вансот
Coldness
Відправлено: Sep 18 2012, 09:41
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1889
Користувач №: 72473
Реєстрація: 20-May 12





-Демон... Скажи, зачем ты говоришь девушке то, что только погубить её и её брата? Ну выручат они деньги, но потом их всё равно найдут! Но их души будут грешны... А так, исход будет тот же, но они останутся светлы и невинны и вознесутся на небеса, а что будет в случае твоего выбора, Демон? Они продлят жизнь максимум на неделю и отправятся к вам во владение... Ты ведь поэтому так сражаешься? Из-за новых душ?-* Ангелу было больно говорить это, ибо звучали слова жестко*
^
Пуш
Відправлено: Sep 18 2012, 14:44
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4311
Користувач №: 32518
Реєстрація: 22-September 07





-Кто их поймает? На них и подозрений то нет. Хватит впаривать про свой Рай и Ад. Лучше предложи идеи по решении проблемы, а то несёшь всякий бред. Мы тут не ради того, чтобы загробастать душу людей, а для того, чтобы помочь сделать выбор, и по-моему лучше спасти брата, чем думать, о том, чтобы попасть в рай. Как бы там ни было, одна из заповедей вроде как уже нарушена. " Не укради" или как там... Так что нужно бежать, как можно быстрее, а амулет, спрятать, зарыть, продать и поскорее. Тогда на вас не будет никаких подозрений, и вы сможете спокойно и мирно жить.
^
Coldness
Відправлено: Sep 18 2012, 17:09
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1889
Користувач №: 72473
Реєстрація: 20-May 12





-Спокойно, Демон? Ты сказал спокойно? Жить, зная, что умер невиновный человек, что всё могло быть иначе...Это нельзя назвать жизнью, Демон! просто нельзя! Да, одна из заповедей нарушена... Но опять же, если он раскается, то будет прощен Богом! А если же она выберет то, что предлагаешь ты... Это будет равносильно тому, что они сами убили... И вторая заповедь будет нарушена... Анна, прошу, выбери правильно...-*прошептал Ангел, обращаясь к девушке* -Пойми, это не будет жизнью... Это не будет ничем.
^
Adanos van-Sot
Відправлено: Sep 18 2012, 20:39
Offline

Наконецто весна и + 15 за окном)
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1162
Користувач №: 58117
Реєстрація: 8-April 11





*Анне было далеко не так спокойно на душе как это казалось по внешнему виду*
//Ох как близко время выбора, а выбор видит бог тяжелый что же выбрать, земную жизни или спасение души//
*После слов ангела про вечную жизнь девушка аж вздрогнула, и чуть не подскочила*
//Ох что-то мне это не нравится кажется что, она думаэт что мы туда очень скоро отправимся//
-вас послушать так теперь выбор то не особо велик. Что не выбери все равно нормальная жизнь закончится. Но ангел ты предлагаэш вечную жизнь, а демон ты предлагаеш неплохую жизнь на земле, выбор сложный и мне еще немного нужно подумать над этим, ведь согласитесь что он изменит в любом случаэм нашу жизнь-
*девушка успокоилась немного после того как выговорилась, и приготовилась услышать последние аргументы сторон*
^
Вольтури
Відправлено: Dec 5 2012, 16:57
Offline

Начальник жизни
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9122
Користувач №: 53524
Реєстрація: 1-May 10






  !  

Ждём Пуш.
Как он приедет, так и продолжим.

^
Пуш
Відправлено: Jan 12 2013, 10:24
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4311
Користувач №: 32518
Реєстрація: 22-September 07





*Демон покачал головой*
-Почему же нормальная жизнь закончится? Нет. Бегите отсюда подальше. Найдёте укромное местечко и заживете нормальной жизнью. О вас не знает никто, а значит никто не будет вас искать. А вечная жизнь, рай, спасение души... Ты даже не знаешь есть ли все это на самом деле. Мы, быть может, лишь плод твоего воображения, две противоположности твоей души. Но не будем об этом. Спаси своего брата, не дай ему умереть! Он должен жить, ведь он ещё так молод. Нельзя обрекать его на смерть ради какого-то там спасения души, вечной жизни. Вечной жизни не будет, ее нет. Жизнь - это самое ценное, и если вы откроитесь, то жизнь твоего брата оборвется. Бегите, спасайте жизнь...
^
Adanos van-Sot
Відправлено: Jan 12 2013, 11:16
Offline

Наконецто весна и + 15 за окном)
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1162
Користувач №: 58117
Реєстрація: 8-April 11





*Анна продолжала слушать демона, его слова как будто впивались в разум девушки, и все больше хотелось прислушаться к нему*
//Ох как правильно он говорит, земная жизнь сейчас. А вечная где-то там впереди. Конечно если я предам брата то себе этого не прощу. Но послать на смерть человека незнакомого, а другой стороны брата.//
*Анна думала пока двое высших молчали и по всей видимости думали что сказать. И тут она как бы вздрогнула, видимо ее саму осенила какая-то идея*
-Но ведь бог прощает все грехи если в них раскаяться. так за чем мне жертвовать братом, лучше пожить хорошо на земле потом исповедоться и моя совесть будет чиста верно ли я говорю
^
Вольтури
Відправлено: Jan 12 2013, 11:28
Offline

Начальник жизни
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9122
Користувач №: 53524
Реєстрація: 1-May 10






 M 

Цитата
Мой голос за демона. поскольку в этой ситуации у него была лучшая позиция, и для победы ангелу нужы были хороший доводы и прекрасная игра, к сожаленью этого я не увидел

Побеждает Демон. Мои поздравления!
Призы будут чуть позже)

^
Пуш
Відправлено: Jan 12 2013, 14:59
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4311
Користувач №: 32518
Реєстрація: 22-September 07





Приношу свои извинения за то, что задержал игру. Совсем забыл про нее
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1028 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:56:32, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP