Модератори: Эфридика.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Воюем с младшими

, или я не хочу сестренку!!!!
KanekiKen
Відправлено: Oct 23 2016, 11:37
Offline

I'm not crazy
****
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 171
Користувач №: 95167
Реєстрація: 19-October 16





У меня младший брат, вот мы с ним можем полдня нормально прожить, в дружбе, в согласии :D, а вторую половину дня подраться. Потом я получаю люлей от родителей. Хотя я первый не начинаю никогда. :-E
^
Eleonora
Відправлено: Dec 23 2016, 15:07
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





Аналогичная ситуация была длительно. У меня ТРИ младших: две сестры и брат. Естественно, это я подавала пример, в укор ставили родичи. Я научила их нецензурной лексике, дракам, спопом и т.г. По факту так и есть, но в отрочестве я отказывалась это принимать. Я считала что они не должны мне перечить, должны исполнять мои просьбы и прощать, ибо я первенец. Но они, как оказалось, иного мнения. Они хоть и младше, но они личности и их расположение нужно заслужить. И я этого достигла, действительно сейчас мы дружны, можем поделиться друг с другом, я этому рада. Рада что мы не только высказываем свои претензии, но и есть нотки мира и веселья в нашем доме. Ведь так, никого ближе нет и не будет.
^
Волкозайка
Відправлено: Dec 24 2016, 12:16
Offline

Психопатикум психоаналитикум
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1442
Користувач №: 42467
Реєстрація: 13-September 08





С младшим братом (разница в возрасте - год) дрались страшно, воевали все детство. Я кусала его до крови, отдирать приходилось, из-за меня летом ему приходилось носить не майки и футболки, а рубашки с закрытым рукавом. Он подбрасывал мне в постель шарики из бумаги, и наутро я просыпалась с огромными синяками на ногах. Но для меня очень показателен один случай: мы были в страшной ссоре, но на горизонте замаячил родственник, с которым у нас на тот момент не сложились отношения, и мы с братом, не сговариваясь, сплотились в одну команду и стояли друг за друга горой. При этом друг другу в той ситуации не сказали наедине ни одного доброго слова. А потом он умер, и это гораздо страшнее всех наших войн.
^
lagerta
Відправлено: Jan 13 2017, 11:59
Offline

Новичок
*
Група: Мульт
Повідомлень: 5
Користувач №: 95764
Реєстрація: 10-January 17





у нас разница с братом в 6 лет. в свое время это были жесточайшие сражения))
^
Olainn
Відправлено: Mar 13 2017, 14:46
Offline

Будьте собой и жизнь засияет яркими красками, на душе станет теп
*****
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 461
Користувач №: 95281
Реєстрація: 3-November 16





Как забавно это читать) Вообще конечно многое зависит от поведения родителей. Сложно быть объективным с двумя детьми, уделять им одинаковое количество внимания.
^
Крамола
Відправлено: Dec 20 2017, 14:10
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 4824
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





Мне шестнадцать лет. И у меня трехлетняя сестра. И после моего дня рождения появится брат.
Сразу становится понятно, что моим родителям стало скучно в свои сорок лет.
Иногда это, конечно, жутко бесит, но все же радует, что сестра не появилась на пару лет раньше, иначе мы бы точно убили друг друга. А вообще это довольно здорово, учитывая то, что у меня уже есть опыт в работе с детьми. Можно сказать, что моему первому ребенку повезет, потому что эксперимент я уже успею поставить на сестре и брате))) так что во всем есть плюсы.
^
Сигрейв
Відправлено: Dec 25 2017, 15:26
Offline

Все умрут, а я грейпфрут…
*****
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 391
Користувач №: 95667
Реєстрація: 29-December 16





ооо, это моя больная тема. У меня сестра на три года младше меня. Двоюродная. И мне этого родства хватает. Она младшая в младшей ветви семьи - наши мамы были родными сёстрами, причём моя мама тоже была старше тёти на три года. Эта мелкая нахалка что только не вытворяет! Я три года назад о таком даже не задумывалась, а она... Конечно, я её люблю, поэтому и многие пакости сходят ей с рук. Но иногда такое выкинет... Хоть стой, хоть падай. И в большинстве случаев в этом обвиняют меня, хотя часто я об этом узнаю от обвинителя. Думаю, что может если бы она была родной, то было бы по другому, но почему-то сильно сомневаюсь...
^
Absolem
Відправлено: Jan 8 2018, 04:00
Offline

Сижу. Курю. Жду перемен.
******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 673
Користувач №: 91256
Реєстрація: 11-June 15





Тоже похожая ситуация. У меня родной брат на 6 лет младше меня. Мы с ним постоянно дрались, бунтовали. Однако прошло 7 лет и мы вроде успокоились. 4 месяца назад я узнала, что в мае у меня появится ещё брат или сестра. Понимаете, разница в возрасте целых 13 лет. Однако я думаю, что мне от этого даже польза: я научусь ладить с братом, так как я слишком хорошо знаю, как он будет ревновать родительское внимание. В то же время, на меня перепалки многие домашние обязанности, ведь маме явно нужна будет помощь. Вопрос в том: справлюсь ли я?
^
Лилианна Вайтвуд
Відправлено: Feb 16 2018, 14:37
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чудотворець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 44
Користувач №: 93746
Реєстрація: 19-March 16





Родных братьев и сестёр у меня нет, только двоюродные, но видимся мы с ними очень часто. С братом, который младше меня на 5 лет, мы постоянно ссоримся и иногда дело доходит даже до драк. А вот с сестренкой, что младше на 8 лет, я отлично лажу.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1087 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:48:27, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP