Модератори: Эфридика.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Воюем с младшими

, или я не хочу сестренку!!!!
Казнить_не_миловать
  Відправлено: Aug 21 2012, 12:57
Offline

Казнят меня за бредовредительство!
******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 553
Користувач №: 53997
Реєстрація: 2-June 10





У меня вообще жизнь не сложиться чуствую! Характер паскудный: ленивая, не люблю убираться, не люблю прихорашиваться, вредина, слушаю рок, мечтаю иметь цвет глаз зеленый "Вырви Глаз" да и еще ми с мамой соримся из за мелочей, часто из за сестри! Мну 12 сестра на два года младше, во всем меня учит: то я то не так сделала, то это! Может спокойно устроить истерику из-за того что я досипала ей конфет!!! Причем я с ней поделилась и осталась как всегда плохой! Мама почти никогда ее не наказивает. И если сестра что то сделает то я всегда виновата ведь подаю плохой пример! Даже если моя сестра сделает что то плохое и я ее ни сном ни духом не трогала то мама ругает нас обеих причем мня больше "мол имеет хороший пример, ребенок"
Сестра стукачка, если я на нее криво гляну то она орет и мама ругает меня так!!! А как с этим у вас?
^
Коралина Тхелет_mult
Відправлено: Oct 4 2012, 08:41
Offline

Гриффиндорка
*
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 9
Користувач №: 75699
Реєстрація: 3-October 12





Цитата (орхідея @ Aug 21 2012, 12:57)
У меня вообще жизнь не сложиться чуствую! Характер паскудный: ленивая, не люблю убираться, не люблю прихорашиваться, вредина, слушаю рок, мечтаю иметь цвет глаз зеленый "Вырви Глаз" да и еще ми с мамой соримся из за мелочей, часто из за сестри! Мну 12 сестра на два года младше, во всем меня учит: то я то не так сделала, то это! Может спокойно устроить истерику из-за того что я досипала ей конфет!!! Причем я с ней поделилась и осталась как всегда плохой! Мама почти никогда ее не наказивает. И если сестра что то сделает то я всегда виновата ведь подаю плохой пример! Даже если моя сестра сделает что то плохое и я ее ни сном ни духом не трогала то мама ругает нас обеих причем мня больше "мол имеет хороший пример, ребенок"
Сестра стукачка, если я на нее криво гляну то она орет и мама ругает меня так!!! А как с этим у вас?


Ну в точку всё так же. Мне 15 скоро будет, сестре 8. Я не понимаю, как я могу быть виновата во всех её проделках. Маме даже в голову не приходит, что какую-то пакость могу устроить не я, а она.
^
Виаления
Відправлено: Oct 4 2012, 17:42
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1879
Користувач №: 60480
Реєстрація: 14-July 11





А мы с сестрой живем очень дружно. Разница, правда, в год, но разве это имеет значение? Очень здорово ладим, друг за друга - стеной.
^
Албус
Відправлено: Oct 4 2012, 18:43
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





К сожалению типичная история. Проблема в родителях. У сестричек то собственного серого вещества пока не шибко, чтоб понять очевидные взрослому человеку вещи. Потому надо бы пользоваться мозгами родителей, которые по идее должны воспитывать обоих и учить взаимопониманию. Почему родители этого не делают - хз. Есть у меня похожий пример. Правда два брата, которым обоим уже хорошо за 50. Старший до последнего дня жизни ненавидел младшего. А все потому что мама всегда больше любила младшего.
^
Кай Ри
Відправлено: Oct 14 2012, 20:41
Offline

Может быть, он - это я или ты. (с)
****
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 240
Користувач №: 75920
Реєстрація: 13-October 12





Мы с сестрой раньше не уживались, она часто на меня ябидничала.
Но потом мы выросли, стали жить разными жизнями. Теперь видимся не часто. И всё у нас отлично.
^
Казнить_не_миловать
Відправлено: Oct 27 2012, 07:22
Offline

Казнят меня за бредовредительство!
******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 553
Користувач №: 53997
Реєстрація: 2-June 10





Цитата (Коралина Тхелет @ Oct 4 2012, 08:41)
Ну в точку всё так же. Мне 15 скоро будет, сестре 8. Я не понимаю, как я могу быть виновата во всех её проделках. Маме даже в голову не приходит, что какую-то пакость могу устроить не я, а она.

:-[ Мама не когда не ругала сестру в одиночку, всегда виновати ми! а не сестра. Мол я очень плохой пример!!!
^
Манда Рин
Відправлено: Oct 27 2012, 22:16
Offline
Avatarus Sharpen
сексот двойного проникновения
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 23612
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Отдавайте младшеньких на перевоспитание, я давно мечтаю о младшей сестре.

И вообще неправильные у вас сестры. Мне вот правильная нужна. Правда, судя по перспективам - уже не сестра, а дочка, ну да ладно... сойдет. Главное, чтоб была умненькая и троллить умела.
^
hatter
Відправлено: Oct 28 2012, 08:59
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 897
Користувач №: 54203
Реєстрація: 15-June 10





Цитата (Албус @ Oct 4 2012, 18:43)
К сожалению типичная история. Проблема в родителях. У сестричек то собственного серого вещества пока не шибко, чтоб понять очевидные взрослому человеку вещи. Потому надо бы пользоваться мозгами родителей, которые по идее должны воспитывать обоих и учить взаимопониманию. Почему родители этого не делают - хз. Есть у меня похожий пример. Правда два брата, которым обоим уже хорошо за 50. Старший до последнего дня жизни ненавидел младшего. А все потому что мама всегда больше любила младшего.


Соглашусь. Но хочется еще обратить внимание на возраст. В подростковом периоде очень обострено чувство... да любое чувство. Несправедливости, неравенства, самолюбие и т.д. Все просто вспорото и кровоточит. Я помню себя подростком - было очень трудно. Мама просто раздрожала всем: промолчит - равнодушием, поставит на вид - предвзято ко мне относится. И только сейчас я понима, как она была права и в своих замечаниях, и в своем молчании, и даже в своих слезах, ибо до слез я ее тоже доводила.
А Казнить_не_миловать посоветую так близко не принимать к сердцу. У младших просто меньше ума, жизненного опыта по определению. Соответственно, и меньше ответственности за садеянное. У мамы, возможно, просто нет времени во всем разобраться. Ей тоже не просто - вас у нее двое. Да и даже если бы у тебя не было бы мл.сестренки, претензии к родителям все равно были бы. Это проверенный факт. Успокойся и постарайся взглянуть на сложившиеся ситуации с разных сторон- глазами мамы, нарпимер. Может тебе и неверится, но, уверяю, она тебя очень любит.
^
Огненный Хорёк
Відправлено: Nov 18 2012, 07:00
Offline

Мисс непопулярность :')
*******
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2832
Користувач №: 68
Реєстрація: 14-February 04





-_- Мне, наверно, не понять проблемы... Я сама младшая сестра и описывать мои войны со старшей слишком долго ( хотя эпично...мда..). Могу сказать только то, что со временем сестра все чаще за меня заступалась и, опять же со временем, у нас стали отличные отношения. Разве может быть хоть кто-то роднее сестры? ( брата)
^
Krystal
Відправлено: Oct 11 2016, 20:04
Offline

Без смысла.
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 790
Користувач №: 94998
Реєстрація: 25-September 16





Не могу понять автора, так как я младшая в семье.
С сестрой дрались, такие войны были - аж вспоминать страшно. В комнате в одной 16 лет жили, а потом она прошлой весной съехала и все - мне стало так одиноко. Роднее сестры и брата никого нет, я поняла это только сейчас.
У моего друга такая же ситуация - брат поступил в летное и уехал в другой город, приезжает к ним только на своих каникулах. Говорит, скучает по ночным разговором. Да и я тоже скучаю по разговорам со своей сестрой.
Не стоит ожидать, что отношения будут как в сказке, сестра/брат - это тот человек, с которым у тебя и будет больше всех ссор, ты будешь страдать и даже иногда ненавидеть, но потом одно смешное слово или ситуация и все - холод между вами прошел. Моя сестра - это тот человек, перед которым я никогда не извиняюсь, и она не извиняется передо мной. Мы прощаем друг друга просто так.

Но лет до 14 младшие очень противные, поверьте, я знаю, что говорю B) Тут все уже зависит от терпения, но когда это время проходит, вы понимаете, что ваша сестра/брат - самый близкий человек.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1310 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:57:20, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP