Правила форуму Правила размещения фанфиков

Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Обретая счастье

, Фэндом: Сумерки

Обретая счастье

І'мя автора: Эванджелин Снейп aka Miss_Lamperush
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: Charger
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Алек/Ренесми
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Она ушла. Ушла оттуда, где её любили. Ей было трудно, но она смогла. Но что же дальше?

Фф по Сумеречной саге.
Дисклеймер: Все у тёти Стеф
Прочитать весь фанфик
Оценка: +29
Відправлено: Aug 20 2012, 15:42
Она ушла. Ушла оттуда, где её любили. Ей было трудно, но она смогла. Но что же дальше?

Фф по Сумеречной саге.
Відправлено: Aug 21 2012, 07:06
Эванджелин Снейп, ух, ты я предконяюсь перед твоим талантом, начало хорошее, а вот что будет дальше. посмотрим
Відправлено: Aug 21 2012, 07:16
Львенок, спасибо :-[
безумно приятно, что и на этом сайте история нашла своих читателей ^_^
Відправлено: Aug 21 2012, 07:16
Львенок, кстати, история закончена :)
Відправлено: Aug 21 2012, 10:16
Великолепный фанфик! Мне очень понравилось! Скажу честно, я даже расстроилась,когда поняла, что он кончился.
Я никогда не представляла Вольтури в такой свете... И снова, честно. Мне теперь и Алек нравится, так что, я немного подвинула Эдварда...
Замечательно! Такой сюжет, который не поход на другие... Я в шоке, что такая красота бывает!
Автор, вы гениальны!
Відправлено: Aug 21 2012, 11:32
Эванджелин Снейп, вот что он закончен, так это точно жалко, зато какие у меня пошли эмоции от его прочтения!
Відправлено: Aug 21 2012, 11:50
Хладный демон, Анечка, спасибо за такие замечательные слова ^_^ мне, как автору, очень приятно
и рада, что смогла заманить тебя в клуб поклонников Ренеслек и Алека в частности =lol=
Львенок, рада, что смогла вызвать у тебя такие эмоции ^_^
Відправлено: Aug 22 2012, 17:20
Красиво, хотя половину я не поняла, так как не знаю первоисточник). Ну, а то, что ты талантик, мы все знаем)))
Відправлено: Aug 23 2012, 05:01
Elfina Snapes, спасибо за такие приятные слова ^_^
что именно не поняла? могу пояснить :)
Відправлено: Oct 13 2012, 07:50
В общем и целом история мне очень понравилась. Конечно, на глаза попадались незначительные ошибки, но их было довольно мало, чтобы обращать на подобное внимание. Также хотелось отметить сомнительность того факта, что девушка, будучи покинув родной дом, сразу же направилась в Европу. Все же тут необходимо было прописать либо то, что она успела-таки захватить некоторые вещи, в том числе и денежные средства, либо же как-то иначе обозначить ее возможность воспользоваться такси, а потом и самолетом. Очень понравились характеры главных героев. Хотя, Ренесми я представляю себе все же иной. Также особо порадовала "новая" Белла: нет хотя бы намеков на те сопли и слюни, что виделись мне в фильмах. За это очень хочу поблагодарить автора. Ну и пожелать творческих успехов)
Відправлено: Jan 12 2014, 15:56
Начало показалось немного скомканным. Этот долгий бег, который закончился только после пересечения границы Канады... Хорошо бы знать еще, как далеко до этой границы было.... А то расстояние мне показалось безумным) И вспомнился Форест Гамп
Но затем эффект от такого быстрого начала сгладился. Понравились довольно подробные описания, присутствие деталей, эмоций. Кое-где есть небольшие помарки вроде пропущенных запятых или небольших опечаток, но это не слишком бросается в глаза. Конец порадовал, я на миг испугалась, что всё закончится не слишком хорошо... Но обошлось)
Відправлено: Jan 13 2014, 09:42
Этот фф я читала еще фикбуке. Данный фэндом мне малознаком, я не являюсь его поклонником, хотя представление о нем имею и пару-тройку фф читала ... Поэтому квалифицированно оценивать соответствие канону не берусь. Могу только сказать о художественных достоинствах фф, а их немало ... Мне, определенно, понравились слог и стиль автора, подробные описания, хорошее раскрытие характеров персонажей ... Единственно, что несколько смутило - слишком быстрое развитие событий в начале фф ... Но, может быть, так и нужно, я не знаю ... Тут автору видней. А в целом - понравилось, хороший фф. Спасибо за него автору! *thumbsup*
Відправлено: Mar 23 2014, 20:45
Интересно, очень необычно. Хотя только в "Сумерках" я всеми руками и ногами ЗА канонные пэйринги.
Довольно странно видеть Вольтури в подобном свете, но любовь Джейн и Алека (понятно, что как брата и сестры) всегда была мне видна. А сама Джейн напомнила мне Элис, особенно в ситуации с магазинами.
Очень люблю пэйринг Джейк/Ренесми, но готова посмотреть на историю в другом свете. Новое не значит плохое. Но очень жаль Джейка, до слез жаль. Белла мне понравилась, согласна, что ей больше подходит образ вампира, а не сопливой девочки-шестиклассницы.
Немного резали глаз ошибки, но это не так страшно.
А в целом, очень хорошая работа.
Відправлено: May 1 2014, 17:07
Как жаль, что такие авторы исчезают постепенно с форума, всё меньше остаётся вот такого качества, когда даже оторваться тяжело, настолько тебя захватывает.
Хотя я думаю, этот фанф всё же стоило разбить на части). В остальном моё мнение не изменилось: как всегда шикарно, захватывающе, глубоко, достоверно. :yn_apploud:
Відправлено: Sep 22 2016, 12:35
Интересно читать.Автор фанфика интересно описывает персонажей,их характер,природу.Родители, которые любят но лгут вызывают неприятные ассоциации.Влюбленность в Джейкоба и любовь к вампиру настораживает,но привлекает читателя к дальнейшему повествованию и рассуждению.Внутренние конфликты между вампирами и оборотнями опасны и впечатляюще в понимании читателя, но автор на такую тематику не много приукрашивает.Погибать в молодом возрасте когда тебя любят хоть ты и полукровка печально.И выбор: либо укусить девушку и надеяться на то, что укус её обратит, либо наблюдать за тем, как её жизнь угасает с каждой долей секунды проблематичен, но актуален и в жизни и в повествовании автора фанфика.Мало внимания занимает повествование об оборотнях.Осуждать Сэма неохота.Он мне интересен как персонаж саги.Дальнейшая судьба Ренесми и Алека понятна.Обретать счастье и его терять,любить и не понимать,влюбляться и забываться,прощаться и прощать мне симпатизирует и импонирует.А отношение родителей к Ренесми настораживают.Сложные отношение чуть не привели к трагедии.
Guest
Відправлено: Nov 13 2019, 12:07
Хороший фанфик, 1 минус Вольтури не перешли бы на донорскую кровь!
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0922 ]   [ 29 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:03:51, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP