Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ненавижу, но люблю.

Ненавижу, но люблю.

І'мя автора: Риск
Рейтинг: G
Пейринг: ДМ/ГГ
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Что такое ненависть? А что такое любовь? А что, если совместить эти не совместимые вещи? Что получится? Возможно ли такое?

Прочитать весь фанфик
Оценка: +51
Відправлено: Aug 19 2012, 18:46
Что такое ненависть? А что такое любовь? А что, если совместить эти не совместимые вещи? Что получится? Возможно ли такое?
Відправлено: Aug 19 2012, 19:43
Ой, какая прелесть-прелесть-прелесть). Анют, КАК же сильно ты у нас тут выросла))). Очень-очень приятно).
Там немного беда с запятыми, а вот сама суть, и как вообще написано, мне очень-очень понравилось, без всяких скидок).
Відправлено: Aug 19 2012, 19:46
Elfina Snapes, Спасибо! Я жуть как польщена твоими словами! Это вы меня совершенствуете!!!)))
Відправлено: Aug 19 2012, 19:51
Хладный демон, а то! Мы такие, у нас не забалуешь! :eyebrows: Вмиг научим, подтянем, в угол поставим, ежели что =pooh_lol= Молодчинка, короче, ты :tolpa:
Відправлено: Aug 19 2012, 20:44
Немножко наивно, но очень-очень-очень трогательно! Прям расчувствовалась, дайте мне салфеточку! ;(
Відправлено: Aug 20 2012, 03:17
Полностью согласна с предыдущими комментариями :)
Анюта, ты такая умница. Ты совершенствовалась на моих глазах, причем очень быстрыми темпами =girlandm=
Что касается фика: я тронута до глубины души. Здесь столько драматизма и в то же время романтики. "Ненавижу, но люблю" - даже само название призывает прочитать твой фик.
А какое начало. Просто когда читаешь его, столько чувств охватывает. И конец тоже. Да, ты права, противоположности притягиваются)

С каждым фиком ты пишешь все лучше и лучше))) Желаю дальнейших успехов на творческом пути, а главное побольше таких замечательных фиков)
Відправлено: Aug 20 2012, 05:13
Мне кажется, фик немного не раскрыт. Всё происходит слишком быстро.
Відправлено: Aug 20 2012, 08:39
Мне не очень понравилось, скажу честно.
Написано так, как-будто наспех писали. -_-
Відправлено: Aug 20 2012, 09:59
Всем-всем спасибо за комментарии! Со сторону, наилучший обзор! Благодарю вас, за справедливую критику и просто хорошие комментарии! :)
Відправлено: Aug 21 2012, 19:11
Неплохо так, оптимистично! ^_^
Відправлено: Aug 22 2012, 11:13
Narin de'Leoncur, спасибо :) Я вообще, позитивный человек))
Відправлено: Sep 19 2012, 14:54
Клево)))) Мне очень нравится)))))
Відправлено: Sep 19 2012, 15:30
Bawa H9wka, ох, спасибо за таки слова)) прЫятно))
Guest
Відправлено: Apr 5 2014, 08:54
Ухххх.
Крутоо...но мало...
Пишите...продолжение...
Извините меня... Но меня сейчас сильно....напугали
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0882 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:09:37, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP