Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (8)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

М или Ж? (рабочее)

М или Ж?

І'мя автора: Светлый страж Дафна (Зеленоглазая)
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: ofigennaya ya
Рейтинг: PG-13
Пейринг: ГГ/ДМ
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Случилось так, что мать Гермионы была проклята пожирателями смерти. И чтобы спасти ее, она отправляется в качестве ученика в старинную магическую школу в Гренландии. Ведь именно там сокрыт ответ, как снять проклятие. Только вот школа-то исключительно для мальчиков, и девочкам вход туда закрыт. Поэтому Гермионе ничего не остается, как на время перевоплотиться в юношу, и приложить все усилия для того, чтобы ее тайна осталась нераскрытой. Но что не сделаешь ради спасения близкого человека? И конечно же главный объект ее ненависти – Драко Малфой - тоже оказывается в этой школе, даже и не подозревая, что его новый сокурсник – та самая «грязнокровка». Но что же произойдет, если слизеринец, привыкший менять девушек, как перчатки, вдруг поймет, что влюбился в парня?
Таймлайн: Время событий шестой книги «Принц-полукровка»
Дисклеймер: все права на персонажей, кроме выдуманных мной, принадлежат Д.К. Роулинг
Прочитать весь фанфик
Оценка: +242
лилия2013
Відправлено: Jun 20 2013, 08:28
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9
Користувач №: 81174
Реєстрація: 5-June 13





классный фик [:-} , а когда будет прода? :)

 M 

Пишите, пожалуйста, развернутые комментарии, а пока это флуд.)



Це повідомлення відредагував Джульетта Холливелл - Jun 26 2013, 14:16
^
Светлый страж Дафна
Відправлено: Jun 25 2013, 14:57
Offline

Пользователь
**
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 26
Користувач №: 74795
Реєстрація: 19-August 12





Продолжение уже здесь)
^
Olga236
Відправлено: Jun 27 2013, 20:08
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 81093
Реєстрація: 31-May 13





Ураа!))) Потрясающая глава))) Этот фанфик определённо один из моих любимых))))
^
Мока Акасия
Відправлено: Jul 25 2013, 16:19
Offline

Новичок
*
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Користувач №: 80388
Реєстрація: 23-April 13





Классно, но когда же будет новая глава?
^
Светлый страж Дафна
Відправлено: Jul 26 2013, 12:17
Offline

Пользователь
**
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 26
Користувач №: 74795
Реєстрація: 19-August 12





Уже дописываю. Просто слишком много событий надо свести воедино, канонных и моих, вот и ломаю голову, как сделать все более менее правдоподобным.
^
Clara Oswald
Відправлено: Jul 29 2013, 12:19
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Классно! =doubleup= Что тут еще скажешь?
Я остановилась, помнится, на 8 главе, потом была длительная пауза, а сейчас вот прочитала на одном дыхании ... *thumbsup*
Хоть я и не поклонник драмион, но не могу не выразить своего восхищения - как лихо все оказалось закручено! Прекрасное соединение романтики с детективным сюжетом ... =thumbsup=
С нетерпением жду окончания - интересно, что Вы нам приготовили "на закуску" ... ;)
^
Valeri Turner
Відправлено: Jul 29 2013, 18:38
Offline

Ты меня обманула, сказав правду!? (c) Джек
***
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 43
Користувач №: 80990
Реєстрація: 27-May 13





Спасибо ещё за одну главу,теперь с нетерпением жду эпилог)
^
Chestik_MorenoS
Відправлено: Jul 31 2013, 08:05
Offline

Linki-Palinki, Fao Rich, kilovit Susniw
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20
Користувач №: 82519
Реєстрація: 31-July 13





Лайкнула работу.
Спасибо за то, что "накормили". В особенности изюмом, пельмешками и соусом.
Вдохновения вам!
^
lena vasilieva
Відправлено: Aug 5 2013, 02:23
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 22
Користувач №: 82605
Реєстрація: 4-August 13





Очень понравилось ) замечательный фанфик ) ^_^
^
Clara Oswald
Відправлено: Aug 15 2013, 21:43
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Знаете, уважаемый автор, первый раз в жизни не могу решить и выбрать, какой финал мне больше по душе - так все хитро Вы переплели и закрутили =thumbsup=
Вроде бы, по всем статьям, хорош второй - Волдеморт исчез, Пожирателей переловили, вон сколько людей живы остались, даже шрам у Гарри исчез ;) Но ... что-то мне мешает просто взять и порадоваться ... :( Во-первых, жалко Гермиону, лишившуюся магии, а вместе с ней и возможности вернуться в магический мир ... Во-вторых, мне жаль Генри, я ему с самого начала симпатизировала ;( Он ведь тоже любил Гермиону и был весьма достойным и порядочным человеком - где-то в глубине души я надеялась (до предпоследней главы), что у него есть шанс на взаимность ... Да простят меня поклонники драмион, но я не считаю Малфоя самым достойным претендентом на руку и сердце Гермионы ... Да и не очень верится в то, что он смог покинуть магический мир даже ради нее, по-моему это не совсем правдоподобно ... Ну и просто несправедливо это - ну почему всегда все самое лучшее достается Малфою? :D
Дай Бог, конечно, Генри найти свое счастье, но я сильно сомневаюсь, что ему удасться так просто забыть Гермиону и впустить в свое сердце кого-то другого ... Впрочем, время - лучший врач ...;)
А еще - сам свиток. Неуничтоженный, он хранит в себе опасность - а вдруг найдется новый безумец, пожелавший воспользоваться древней и могущественной магией в своих целях?;( ... В этом смысле, первый финал лучше, хотя во всем остальном ...
Как компромисс, будем считать, равновероятны оба варианта :D , и каждый из них осуществился в параллельных реальностях ... ;) Шутка, конечно ...
В любом случае - каждая из концовок является достойным финалом этого замечательного произведения. =apploud=
Спасибо автору за доставленное удовольствие! :)
Вдохновения Вам на новы фф! =girl_hello=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0898 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:43:08, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP