Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (8)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

М или Ж? (рабочее)

М или Ж?

І'мя автора: Светлый страж Дафна (Зеленоглазая)
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: ofigennaya ya
Рейтинг: PG-13
Пейринг: ГГ/ДМ
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Случилось так, что мать Гермионы была проклята пожирателями смерти. И чтобы спасти ее, она отправляется в качестве ученика в старинную магическую школу в Гренландии. Ведь именно там сокрыт ответ, как снять проклятие. Только вот школа-то исключительно для мальчиков, и девочкам вход туда закрыт. Поэтому Гермионе ничего не остается, как на время перевоплотиться в юношу, и приложить все усилия для того, чтобы ее тайна осталась нераскрытой. Но что не сделаешь ради спасения близкого человека? И конечно же главный объект ее ненависти – Драко Малфой - тоже оказывается в этой школе, даже и не подозревая, что его новый сокурсник – та самая «грязнокровка». Но что же произойдет, если слизеринец, привыкший менять девушек, как перчатки, вдруг поймет, что влюбился в парня?
Таймлайн: Время событий шестой книги «Принц-полукровка»
Дисклеймер: все права на персонажей, кроме выдуманных мной, принадлежат Д.К. Роулинг
Прочитать весь фанфик
Оценка: +242
плод бесплодия
Відправлено: Mar 21 2013, 16:59
Offline

Ты не видишь законохерность?
*******
Чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1177
Користувач №: 79448
Реєстрація: 13-March 13





Очень надеюсь что скоро выйдет продолжение фика.
^
BlackJacket
Відправлено: Apr 18 2013, 04:16
Offline

На пути к 23
*****
Стать:
Чародій IX
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 379
Користувач №: 79476
Реєстрація: 14-March 13





Ну-с, буря чувств, лезвие бритвы, хороший слог, захватывающий сюжет и многое другое.
Мой вам совет — продолжайте.
+1
^
Светлый страж Дафна
Відправлено: Apr 19 2013, 16:51
Offline

Пользователь
**
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 26
Користувач №: 74795
Реєстрація: 19-August 12





Анди Ангвиль, разумеется) Пока есть читатели, буду стараться)
^
Эльза Уайнхауз
Відправлено: Apr 25 2013, 16:41
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 34
Користувач №: 80445
Реєстрація: 25-April 13





Классно! А продолжение когда?
^_^ Я буду ждать!


 M 

Пишите, пожалуйста, развернутые комментарии, а пока это флуд.)



Це повідомлення відредагував Джульетта Холливелл - Jun 26 2013, 14:16
^
Эйвелин
Відправлено: May 2 2013, 16:31
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 80595
Реєстрація: 2-May 13





`а где же прода? =-O
^
Светлый страж Дафна
Відправлено: May 3 2013, 08:14
Offline

Пользователь
**
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 26
Користувач №: 74795
Реєстрація: 19-August 12





Продолжение еще пишется, будет только после праздников
^
Olga236
Відправлено: May 31 2013, 17:52
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 81093
Реєстрація: 31-May 13





Я только пару дней назад нашла этот фанфик и, прочитав пару строчек поняла, что уже не могу оторваться))) И теперь очень жду продолжение))))))
^
Valeri Turner
Відправлено: Jun 5 2013, 23:45
Offline

Ты меня обманула, сказав правду!? (c) Джек
***
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 43
Користувач №: 80990
Реєстрація: 27-May 13





Очень понравился фик,ну что тут говорить...автор,ты меня покорила!...(положительное впечатление сильно,превращает мысли в кашу)...
Очень интересная линия сюжета,характеры переданы достаточно каконично,язык написания тоже не плох,даже очень и очень не плох)
А теперь....надеюсь,вас не расстроит критика,а может,поможет:
Грамматических ошибок не то чтобы что очень много,но периодически встречаются.И "Волдеморт" режет слух,Темный Лорд как-никак).
Но это ошибки чисто технические.
В смыслом плане,как я уже сказала, меня всё устраивает,но есть несколько моментов.
Первый,почему друидки остались в школе на такое долгое время? Если соревнования не кончились,то должны быть хотя бы мимолетные упоминания о них.( А то неувязочка,как же ректор мог позволить группе девушек жить в замке,построенном только для обучения мужчин?)
Второй,в тексте всё идёт своим чередом,описываются события,и потом уух!!!узнаешь, что прошло полгода,как Гермиона в Сноубридж. Слишком большой скачок во времени.Маловато промежуточных событий.Роулинг ( примерно,на навскидку) "скачет" максимум, через 2 месяца.Понятно,что в фанфах никто так подробно описывать события не будет,но всё же...Действия,разворачивающиеся в начале года,описываются подробно,а середина года очень мало упоминается.
Третий,ничего не говорится об отношениях между Герми и её однокурсниками ( не беру в расчёт сожителей), вообще студенты не упоминаются,кроме Драко,Генри,и ещё двух трёх человек.
Но несмотря на эти моменты ( если что-нибудь не справедливо,прошу простить)...Чёрт,да это просто афигенный фанф!!!Безумно понравился,одна из лучших работ по Драмионе( которую я очень люблю))
Надеюсь продолжение будет таким же классным,как и уже написанное.
Чтож,моё длинное ( и незнаю даже нужное или нет) письмецо пора заканчивать...
P.s автору вдохновения ,и с нетерпением жду продолжения *_*
P.s.s. Обычно чем лучше фанф,тем длиннее коммент я строчу...а это самый длинный мой коммент)
^
Светлый страж Дафна
Відправлено: Jun 7 2013, 11:49
Offline

Пользователь
**
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 26
Користувач №: 74795
Реєстрація: 19-August 12





Olga236, спасибо большое)
Valeri Turner, мне всегда приятно читать критику, когда критикуют не сам фанфик, а какие-то, как вы выразились, технические ошибки. Понятно ведь, что писатели фанфиков далеко не профессионалы, и логично, что у них будут ошибки, как смысловые, так и сюжетные. И всегда раздражали люди, которым твой фанф совершенно не понравился, но они все равно оставляют комментарии, причем категоричные и неприятные, то ли для того, чтобы показать, насколько они крутые критики, то ли для того, чтобы просто выпустить пар (был у меня уже такой неприятный инциндент на другом сайте). Но ведь все это поправимо, и главное для автора, что его история оказалась способной захватить читателя, заинтересовать его настолько, что он готов неделями ждать продолжения. И это для меня самая главная похвала.
По ошибкам: друидки уезжали домой и потом снова вернулись. Может я не слишком дала это понять, согласна. Прыжки во времени тоже моя недоработка, хотя скорей, это мой стиль написания, пусть и немного корявый) И стальные описания, такие как отношения с остальными сокурсниками, все это пока слишком всеобъемлюще и непросто для меня, я еще не наловчилась держать столько деталей в голове, и сложно что-то не упустить. Но я старась, правда, и учусь на своих ошибках. Так что, надеюсь, читатели меня помилуют и помогут мне в дальнейшем совершенствоваться как автору.
И знаете, ваши отзывы пробудили во мне желание написать новую главу как можно быстрей, потому как у автора вот уже две недели был творческий кризис, вызванный нерадивым критиком, отчего возникли сомнения в собственных силах и чувство полной бездарности ;(
^
Valeri Turner
Відправлено: Jun 7 2013, 23:16
Offline

Ты меня обманула, сказав правду!? (c) Джек
***
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 43
Користувач №: 80990
Реєстрація: 27-May 13





Цитата (Светлый страж Дафна @ Jun 7 2013, 11:49)
Olga236, спасибо большое)
Valeri Turner, мне всегда приятно читать критику, когда критикуют не сам фанфик, а какие-то, как вы выразились, технические ошибки. Понятно ведь, что писатели фанфиков далеко не профессионалы, и логично, что у них будут ошибки, как смысловые, так и сюжетные. И всегда раздражали люди, которым твой фанф совершенно не понравился, но они все равно оставляют комментарии, причем категоричные и неприятные, то ли для того, чтобы показать, насколько они крутые критики, то ли для того, чтобы просто выпустить пар (был у меня уже такой неприятный инциндент на другом сайте). Но ведь все это поправимо, и главное для автора, что его история оказалась способной захватить читателя, заинтересовать его настолько, что он готов неделями ждать продолжения. И это для меня самая главная похвала.
По ошибкам: друидки уезжали домой и потом снова вернулись. Может я не слишком дала это понять, согласна. Прыжки во времени тоже моя недоработка, хотя скорей, это мой стиль написания, пусть и немного корявый) И стальные описания, такие как отношения с остальными сокурсниками, все это пока слишком всеобъемлюще и непросто для меня, я еще не наловчилась держать столько деталей в голове, и сложно что-то не упустить. Но я старась, правда, и учусь на своих ошибках. Так что, надеюсь, читатели меня помилуют и помогут мне в дальнейшем совершенствоваться как автору.
И знаете, ваши отзывы пробудили во мне желание написать новую главу как можно быстрей, потому как у автора вот уже две недели был творческий кризис, вызванный нерадивым критиком, отчего возникли сомнения в собственных силах и чувство полной бездарности ;(

Очень приятно когда автор трезво оценивает твои пожелания,а не тупо игнорит. :)
Стараетесь-это видно по работе).
И уж чей фанф я не могу назвать бездарным -так это ваш.
P.s. как можно быстрей-это хорошо,но нужно не полениться проработать) торопливость-роковая ошибка некоторых авторов....
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1083 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:07:38, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP