Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (18)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Рыжеволосая

, Не закончен

Рыжеволосая

І'мя автора: Динара М. (Alizée)
Рейтинг: R
Пейринг: Джинни Уизли, Гарри Поттер, Гермиона Грэйнджер, Рон Уизли, Драко Малфой, Лейла Чанг, Чжоу Чанг, Дин Томас, Волан-де-Морт и мн. Др. (много новых)
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Жизнь девочки с рыжими волосами.
PS. Начало взято из фанфика "Сама виновата" Все остальное я сочниля сама, приятного прочтения!
Прочитать весь фанфик
Оценка: +29
Sol
Sol
Відправлено: Jun 27 2005, 05:52
Offline

Бисенен хантер Ди.
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 523
Користувач №: 4223
Реєстрація: 21-May 05





Интересно. Если не опустишся до банального описывания, хм, любовных сцен и жарких поцелуев, то будет просто супер.
^
Vermont
Відправлено: Jun 27 2005, 10:29
Offline

Единственное, ради чего стоит жить - любовь...
*********
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8756
Користувач №: 3574
Реєстрація: 1-April 05





слащавенько и немного сопливо....
Будь посерьёзнее в фиках. А в целом очень даже красиво...
^
Келли
Відправлено: Jun 27 2005, 12:36
Offline

Гордая и справедливая
**
Стать:
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 25
Користувач №: 4843
Реєстрація: 17-June 05





Очень даже ничего!!! мне нравиться... Только согласна с Vermont будь серьезней! :)
^
Vermont
Відправлено: Jun 27 2005, 14:21
Offline

Единственное, ради чего стоит жить - любовь...
*********
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8756
Користувач №: 3574
Реєстрація: 1-April 05





Спасибо за поддержку.
Ализи, проду!
^
Мариса Грейнджер
Відправлено: Jun 29 2005, 10:33
Offline

милая черно-белая колдунья
******
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 657
Користувач №: 3442
Реєстрація: 24-March 05





Мне тоже нравиться. Интересно читать. Хочу почитать проду.

Наконец-то Гарри и Джинни вместе.
^
Раммштайнка
Відправлено: Jun 29 2005, 14:00
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2076
Користувач №: 43
Реєстрація: 28-January 04





Большое спасибо!!! ПОстараюсь внять вашим просьбам.
___________________________
Ну, идля вас...
_______________________________
Их губы слились воедино.

***
Они решили никому не сообщать первое время об их отношениях. Днем они вели себя как просто друзья, но ночью они целовались безустанно. Их губы практически не разъединялись, а языки не расставались.

Глава 3.
- Поттер, я велел вам положить три капли крови самого Слизерина, а вы? – огрызался Снейп – Сто баллов с Гриффиндора! Плюс неделя наказаний у профессора Амбридж!
- Но…
- И никаких но, Поттер!
- Гарри очнись! Гарри мы опоздаем на завтрак! – Рон пытался разбудить Гарри.
- О! Это был всего лишь сон – пробормотал Гарри.
- Чего? – Рон, казалось, уже злился.
- Нет, ничего, Рон, ты иди я догоню – Гарри не очень-то торопился.
***
- Доброе утро, Гарри! – Гермиона и Джинни как всегда обняли Гарри.
И все четверо сели а стол Гриффиндора. Рон как увидел жареную курица так и прилепился к ней.
- Ну, и фафие у фас шегодня фрефмефы? – спрашивал Рон, не переставая жевать курицу.
- Два Зельеварения с Слизеринцами…
При этих словах Гарри сразу вспомнился сегодняшний сон.
- Травология с Пуффендуем, потом обед, потом История магии, ЗОТИ… опять со Слизеринцами, двойная – недовольно продолжала Гермиона.
- Уф! Эти Слизеринцы! Вам сегодня не повезло – сказала Джинни, не сводя глаз с Гарри.
Гарри смотрел на Джинни и не сводил с прекрасной девушки взгляд. Он смотрел в её глаза, на её губы… Ему снова захотелось почувствовать эти губы. Но он подмигнул Джинни так, что заметила только она. И поднялся из-за стола.
***
- Итак, класс, сегодня мы проходим восстания гоблинов в XII веке – начал профессор Бинс, но его прервал тоненький голосок Дениса Криви.
- Извините, профессор Бинс, но профессор Дамблдор вызывает Гарри Поттера к себе в кабинет, - на одном дыхании произнес Криви.
- Да, да конечно – Бинс стоял ошарашенный. Нечасто его отвлекали на занятиях.
Гарри взял сумку пошел наверх к Дамблдору, думая зачем он понадобился Дамблдору.
Он подошел к горгулье и стал думать какой же пароль-то?
- «Сладкие конфеты» «Лимонные дольки» «Спящие тролли» «Ходячие слоники»
Горгулья стала отъезжать в сторону, показывая лестницу.
- Надо же! Я же просто пошутил.
- Здравствуй, Гарри – тихо произнес Дамблдор, улыбаясь.
- Здравствуйте, профессор Дамблдор – вежливо поздоровался Гарри.
- Тебя, наверно, интересует почему я тебя вызвал? Ну, так вот: ты знаешь, что Волан-де-Морт набирает силу и приспешников, Ордену нужны новые верные люди, я хотел бы попросить тебя возобновить занятия АД. Напиши мне список тех кого ты считаешь можно оставить или записать. Но только шестые и седьмые курсы. Ну вот и все иди на урок.
- До свидания, профессор – Гарри покинул кабинет.


***
- Гарри, зачем звал тебя Дамблдор? – встревожено спросила Гермиона.
- Он попросил меня возобновить занятия АД, чтобы в будущем помогать Ордену, также он сказал что можно и нужно набрать новых верных людей и принести список.
- Ну, что ж давайте займемся этим вечером – предложила Гермиона.
- Хорошая идея, Гермиона. Что нам задали по Истории магии? – спросил Гарри.
- Написать конспект о восстании гоблинов в XII веке – ответила Гермиона.
- Ну, учитывая мое сегодняшнее отсутствие на втором уроке, придется посидеть в библиотеке, а сегодня еще тренировки по квиддитчу – с надеждой в голосе сказал Гарри.
- Ладно так и быть я помогу тебе – сказала Гермиона – тебе тоже, Рон – добавила она увидев выражение его лица.
______________________________________________
Читайте, наслаждайтесь. ПРода в процессе.


^
Vermont
Відправлено: Jun 29 2005, 18:50
Offline

Единственное, ради чего стоит жить - любовь...
*********
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8756
Користувач №: 3574
Реєстрація: 1-April 05





Ещё!!!Ещё!!!Ещё!!!Ещё!!!
Ещё!!!Ещё!!!Ещё!!!Ещё!!!
^
Serenia_Rivera
Відправлено: Jun 30 2005, 10:19
Offline

Повія крайнощів
*****
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 481
Користувач №: 4796
Реєстрація: 15-June 05





Хочу дальше!!!!!!
ПРОДУ!!!!
^
Luciferus angel
Відправлено: Jul 1 2005, 02:06
Offline

Девушка - ночь
*******
Стать:
Чарівник початківець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1122
Користувач №: 3516
Реєстрація: 28-March 05





Начало точь в точь как в фике "Сама виновата" до того момента, как Гарри спас Джинни от Малфоя. Вот, смотри сама:

ГЛАВА 1


- Убирайся, Малфой! – процедила сквозь стиснутые зубы рыжеволосая девушка.
- Или что?.. - Драко Малфой перебросил сумку с книгами рыжей одному из его дружков, то ли Краббу, то ли Гойлу. - …или ты вышвырнешь меня магией в соседнее измерение? Этой палочкой? Не думаю.
Он насмешливо ей улыбнулся.
Глаза Джинни сверкнули из-под вьющихся медных прядей, упавших на лицо, и ее рука потянулась к палочке. Старая и поцарапанная, она досталась Джинни от Чарли.
- Малфой, у тебя есть последний шанс…
- …убраться от нее подальше! - раздался громкий голос, сопровождаемый звуком тяжелых шагов самой Dream Team. Джинни застонала про себя, но все же была рада их появлению. Кавалерия прибыла. Джини усмехнулась: Малфой обернулся, наткнувшись взглядом на злое раскрасневшееся лицо Рона Уизли, сопровождаемого Гарри Поттером и Гермионой Грейнджер.
Глаза Джинни вспыхнули, она не преминула воспользоваться появившимся шансом. Внимание Малфоя было отвлечено, и он слишком поздно заметил взлетающее в стремительном движении колено Джинни.
Вид стонущего в агонии на полу Малфоя даже Гарри заставил болезненно поморщиться. Джинни взглянула на слизеринца: серые глаза сверкали, не отрывая от нее взгляда, в то время как девушка изящно обходила его кругом, направляясь к Гойлу, неуверенно сжимающему в кулаке отобранную сумку. Гойл, разинув от шока рот, уставился на своего поверженного хозя… ээ .. то есть друга.
- Мы не закончили, Уизли - так, чтобы слышала только Джинни, наконец выдавил Малфой, судорожно хватая ртом воздух. Она, хмыкнув, повернулась спиной и небрежной походкой удалилась. Драко Малфой совершенно не стоил ее времени. Она, сдерживая ухмылку, завернула за угол, направляясь в Гостиную Гриффиндора, Dream Team следовала за ней по пятам. Они ввалились в проход за портретом, Рон так хохотал, что ему приходилось держаться за бока… или это он от быстрого бега?!

- О, Джин! Правосудие – это такая приятная штука! - простонала Гермиона между приступами смеха, - как мне понравилось наблюдать за его исполнением!
Джинни усмехнулась, а Гарри похлопал ее по спине:
- Не думал дожить до того дня, когда Малфоя сделает девчонка!
Dream Team заново зашлась в припадке сумасшедшего веселья, вызывая нешуточный интерес нескольких студентов, сидевших в Гостиной. Вскоре они уже все вместе хохотали, хихикали и тоненько взвизгивали, слушая историю об историческом пинке коленом в исполнении Джинни. Мальчики постанывали, немного сочувствуя Малфою.

Один творчески одаренный юноша переложил историю на манер песенной баллады, вызвав этим всеобщее восхищение. Большинство постаралось запомнить слова, чтобы назавтра распевать ее везде, куда бы не направился Малфой!

Позднее этим вечером Джинни поднималась в свою спальню, сопровождаемая похлопываниями по спине и поздравлениями.

Уже в постели, свернувшись клубочком под одеялом, она слегка нахмурилась, вспомнив о неприкрытой угрозе, сверкнувшей в серых глазах Малфоя. Потребует ли он сатисфакции? Попробует отомстить? Она вздохнула и сонно нахмурилась. Она попросит Рона завтра присмотреть за ней между занятиями. Возможно, у нее получится держаться поблизости от него, Гарри и Гермионы. Наконец она уступила мягкой настойчивости сна и ускользнула в мир ярких видений.

Тем временем в другой части замка, глубоко в подземельях, светловолосый и сероглазый юноша не спал. Он зловеще улыбался, обдумывая план идеальной мести… Наконец, он поудобнее устроился в постели и позволил снам завладеть собой..

Утро четверга выдалось хмурым. Небо было белым от высоких облаков, суливших снегопад. Студенты просыпались, чистили зубы, умывались, одевались, собирали свои учебники и отправлялись на занятия. Джинни не была исключением. Она проснулась, счастливо забыв события вчерашнего дня. Воспоминания обрушились на нее в душе, когда она ожесточенно взбивала шампунь в пену. Она в шоке замерла… в желудке медленно сжимался холодный комок страха.

Звук льющейся воды грохотом отдавался в ее ушах, она медленно продолжила движение. Ей нечего опасаться. Ну в самом деле, что он может ей сделать? Она шестикурсница, а он – префект – семикурсник. Он заработает бо-о-ольшие неприятности, если вздумает нарушить школьные правила. И все же держаться сегодня поближе к брату было хорошей идеей! Сила в количестве и все такое. По-видимому, ей следовало поторопиться.

На лице Малфоя ярко выделялись красные пятна, забавно контрастировавшие с серыми глазами. Гриффиндорцы без устали распевали дурацкую песенку: он слышал ее постоянно с того самого момента, как отправился из подземелья Слизерина в холл. Ну а теперь слова с энтузиазмом разучивали и студенты двух других факультетов!! Окружающие с усмешками поглядывали в его сторону, быстро отворачиваясь, если натыкались на холодный взгляд.

- Эй, Малфой! А правду поговаривают, что у гриффиндорских девчонок ужасно острые коленки? - спросил Блейз Забини, хитро улыбаясь. Драко бросил на него свирепый взгляд и Блейз поднял руки в шутливой капитуляции:
- Это не было намеком, - Блейз нахально скалил зубы.
Драко зарычал в бешенстве и с силой вонзил вилку в свой завтрак. Тупая Уизли сделала его мишенью для насмешек всей школы! Нанесла удар по его репутации!
Неизбежно его мысли с глупой рыжей гриффиндорки переключились на план мести, хитрая усмешка медленно появилась на его лице. О! Это будет чудесно…

«Похоже, песенка его окончательно достала» - промурлыкал один из студентов Рэйвенкло, проходя мимо медленно раскачивающегося Драко.

Джинни скучала. В паре шагов от нее троица друзей переговаривалась тихим шепотом. Они согласились защищать ее, хотя она уже начала сомневаться в дурных намерениях Малфоя по отношению к ней. Но при этом их вовсе не волновало, как одиноко она чувствует себя, издали прислушиваясь к обрывкам их разговора. Время от времени кто-нибудь из них бросал на Джинни осторожный взгляд, чтобы убедиться – она не подслушивает. Более, чем откровенно! Она насмешливо фыркнула.

- Ты что-то сказала, Джин? - любопытно взглянул Рон.
- Нет, - пробормотала она, бросив яростный взгляд на его затылок, когда Рон отвернулся к Гермионе.

Самая младшая Уизли, единственная девочка, нуждалась в защите. Она осторожно прикусила губу, рассеянно уставившись в открытую книгу.
«Думаю, мне очень нужен настоящий друг», - это прозвучало, как шепот, как чувство одиночества, сгустившегося вокруг нее.

Знакомство с Томом изменило ее, она перестала быть такой, как все… и она винила в этом Тома. Она теперь знала так же много, как и Том ... и это знание не всегда было чем-то хорошим. Иногда ей казалось, что ее место в Слизерине, но затем она повстречалась в коридоре со слизеринцем и поменяла мнение на противоположное.

Все это говорило о том, что история с Тайной комнатой повлияла на нее, пожалуй, слишком сильно, но если честно, ее это не слишком волновало. Занятия в Хогвартсе были для нее истинным источником радости. Но ее жизнь проходила не только в классных комнатах… и у нее не было друзей. Ну, занятия с Колином Криви на самом деле были не в счет.

Джинни с раздражением вздохнула. Пожалуй, все эти защитные меры нагоняли скуку. Был вечер пятницы, ей не надо было готовить домашние задания на несколько дней вперед, и эти трое могли бы, наверное, найти кого-нибудь, чтобы приглядывал за ней, пока они снова отправятся нарушать школьные правила, а все остальные будут как обычно притворяться, что этого не замечают!

Джинни со стуком захлопнула книгу и оттолкнулась от стола в библиотеке.
- Джин! Куда это ты собралась? - голос Рона раздался через секунду после того, как она дотронулась до двери, собираясь выйти из библиотеки.
- В Гостиную - на ходу крикнула она и прошмыгнула в открывшуюся дверь. Уж лучше она оденет пижаму и свернется в кровати клубочком со своей книжкой.

Драко стремительно мерил шагами спальню. Все было готово. Он удовлетворенно улыбнулся. Вечер пятницы – идеальное время, чтобы отомстить за его пострадавшую репутацию и его пострадавш… хм… мда.

Он злобно осклабился и вылетел из спальни – так, что мантия взметнулась крыльями за спиной. Блэйз, развалившийся на кровати, заинтриговано проводил его взглядом.
- Вау. Сегодня вечером явно что-то произойдет. Он проделывает с мантией все эти зловещие штучки только когда очень, очень ЗОЛ! - пробормотал он, обращаясь отчасти к самому себе, а отчасти – к Краббу… Впрочем, тот с интересом рассматривал какое-то пятно на стене и, по-видимому, был совершенно поглощен этим зрелищем.

Джинни быстро натянула пижаму, узкий зеленый топ и старые штаны, принадлежавшие раньше Рону. Вздохнув, она плюхнулась на кровать и подтянула к себе сумку с учебниками. Перерыв ее содержимое несколько раз, Джинни выругалась:
- Проклятье! Я оставила свою книгу в библиотеке…
Она поразмышляла над возможными вариантами своих действий. Пройтись по всей школе в пижаме, пока еще никто не спит и везде полно народу, чтобы забрать книжку? (идею с переодеванием обратно… а потом еще раз, Джинни сразу забраковала. Лень) Или остаться здесь и делать домашнее задание на после-после- после- черт его – завтра?
- Ха! Я вам не Гермиона, - возмущенно пробормотала она и спрыгнула с кровати. - Вперед, солдат! Библиотека нас ждет! В смысле, меня. - Она улыбнулась – ну вот! Уже разговариваю сама с собой - и быстро сбежала вниз по лестнице.
В коридорах было совсем не так много людей, как она боялась, почти все к этом времени уже нашли себе занятие для вечера.
Джинни нервно вздрогнула, ускоряя шаги. Может, это и не было такой хорошей идеей после всего случившегося. Ее палочка была заткнута за эластичный пояс пижамных штанов, она вытащила ее, зажав в скользкой ладошке. Джинни пошла еще быстрее. Это только ее воображение, или у ее шагов действительно появилось эхо?.. Как если бы ее преследовали? Она почти бежала: в любом случае, какая разница, что подумают люди о сумасшедшей Джинни Уизли?

Похоже вы плагиатом занимаетесь...
^
Vermont
Відправлено: Jul 1 2005, 06:18
Offline

Единственное, ради чего стоит жить - любовь...
*********
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8756
Користувач №: 3574
Реєстрація: 1-April 05





Между прочим, может быть она взяла это за основу, а потом сама сюжет выдумывает...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0835 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:32:44, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP