Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сколько ж мы не виделись...

Сколько ж мы не виделись...

І'мя автора: parable
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Гермиона Грейнджер, Северус Снейп и др.
Жанр: Общий
Короткий зміст: Война Закончилась. Северус выжил и всё так же преподаёт зельеварение в Хогвартсе. Гермиона стала аврором и на пару с Гарри отлавливает недобитых тимуров... ой, простите, волдемортовцев. Всё идёт своим чередом. Пока однажды добрый аноним на пару с упрямым гриффиндорством не толкают мисс Грейнджер на... Ну вот прям всё вам расскажи!
Предупреждение: POV и ужасный ООС присутствуют. Сказочная нецензурщина и рейтинговые сцены встречаются.
На ficbook.net это тоже я )
Дисклеймер: Мир Гарри Поттера принадлежит Джоан Роулинг
Прочитать весь фанфик
Оценка: +26
parable
Відправлено: Aug 17 2012, 13:57
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31
Користувач №: 72829
Реєстрація: 3-June 12





Война Закончилась. Северус выжил и всё так же преподаёт зельеварение в Хогвартсе. Гермиона стала аврором и на пару с Гарри отлавливает недобитых тимуров... ой, простите, волдемортовцев. Всё идёт своим чередом. Пока однажды добрый аноним на пару с упрямым гриффиндорством не толкают мисс Грейнджер на... Ну вот прям всё вам расскажи!
Предупреждение: POV и ужасный ООС присутствуют. Сказочная нецензурщина и рейтинговые сцены встречаются.
^
Rhiwelin
Відправлено: Aug 17 2012, 18:10
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Ой, не могу, проду, проду, продууууууууууу!!! Хочу))) Как всегда, гениально и чудесно))). У меня только два вопросика:
1. почему такая большая глава? Мне кажется, её б на две разбить.
2. ты же расскажешь, куда дели Ронни?)))

И дайте уже ребёнку любимую игрушку любимого папочку профессора Снейпаааа!
^
Coldness
Відправлено: Aug 17 2012, 18:21
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1889
Користувач №: 72473
Реєстрація: 20-May 12





Ужасно интересно! На самом деле, задумка очень интригует.... На Северуса собирают совершить нападение и мисс Грейнджер отправляется к нему... Снейп наверно умрёт от счаться! В общем, всё забавно, интригующе, опасно... Адреналин...
Проду мне, проду!- всё, что я могу сказать ;)
^
parable
Відправлено: Aug 17 2012, 18:40
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31
Користувач №: 72829
Реєстрація: 3-June 12





Elfina Snapes, Спасибо за такой отзыв замечательный! :D
Прода будет постепенно, ибо пишется. В голове всё созрело, но на бумагу ложится в редкие часы досуга..
Глава как-то так сама такая написалась :-[
Ронни торгует в магазинчике и знать не знает о делах аврорских, особенно СуперСекретнозаСекреченных ))
Любимый профессор скоро явит себя миру! ))) Боюсь только как он в новом обличье восприймется...
^
parable
Відправлено: Aug 17 2012, 18:44
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31
Користувач №: 72829
Реєстрація: 3-June 12





Хладный демон, Ух, спасибище прям! Аж самой стало интересно, что ж там дальше будет ))) Смерти профессору не обещаю, но активизацию компенсаторных механизмов, направленных на борьбу с угасанием жизненных сил, то бишь небольшую агонию мы ему устроим )))
^
Coldness
Відправлено: Aug 17 2012, 18:46
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1889
Користувач №: 72473
Реєстрація: 20-May 12





parable, хих)) Я вообще, поклонница всех ваших фиков (она же тигриные глаза и twilight new mone). Смерти и не надо))) Наоборот, это прекрасно, что Севанька не умёрт :)
^
parable
Відправлено: Aug 18 2012, 13:31
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31
Користувач №: 72829
Реєстрація: 3-June 12





Хладный демон, ох, боюсь ещё пара дней мисс Прилипалы в Хогвартсе, и смерть покажеться Севачке вполне приемлимым вариантом )) Ещё раз привет! :D
^
Coldness
Відправлено: Aug 18 2012, 14:17
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1889
Користувач №: 72473
Реєстрація: 20-May 12





У!!!parable, ты специально,да? Я теперь не засну! Великолепно описана реакция Снейпа, отпаден декан Гриффиндора, но не отпад то, что я теперь не засну, думая: А что же будет в продолжении?! Вообщем, ваш фик меня пленил)))В который раз...
^
Rhiwelin
Відправлено: Aug 19 2012, 06:54
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Ой, вторая глава прелесть просто))) Севочка! :nya_nya:
Не понравилось одно - с чего вдруг Грейнджер стала лучшей ученицей за последние 100 лет? За это время и Томми отучился, и Северус. Уверена, они были ничуть не хуже, а то и лучше.
^
parable
Відправлено: Aug 19 2012, 07:16
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31
Користувач №: 72829
Реєстрація: 3-June 12





Elfina Snapes, Ой, как я рада, что ты его приняла таким! Спасибо! Правда, очень долго пыталась почувствовать себя Снейпом. )))
А насчёт Гермионы... Вот хоть убей не помню, где я этот штамп подхватила :-[ Пожалуй, ты права. Стоит исправить недоразумение.
Хладный демон, [:-} Постараюсь не очень затягивать. Хотя с понедельника дел будет много...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1399 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:26:35, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP