Модератори: Satine.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кальян

, Отдельно от темы Курение
Таумиэль
Відправлено: Aug 16 2013, 02:32
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Tihe, не сдержалась))

мы сначала ходили в кальянную. пять минут от нашего дома. а теперь подруге кальян на день рождения подарили. первые несколько дней не могли поверить своему счастью и накуриться :lol:
^
Алиатри
Відправлено: Aug 17 2013, 17:46
Offline

Почему бы и нет?
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 961
Користувач №: 82795
Реєстрація: 16-August 13





Пробовала лишь раз. Не понравилось.
Не мое это. Ни кальян, ни сигареты. Хотя немало знакомых, которые просто в восторге от него.
^
dovelet
Відправлено: Aug 26 2013, 11:07
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





ой, нет, господа! не люблю кальян. не вставляет совершенно. да и чувству-у-уешь, как лёгкие наполняются всякой фигнёй.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Oct 6 2013, 20:17
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Все собираюсь попробовать, но пока не приходилось. Даже жалею, что пару лет назад не купила в Турции кальян. Ребята, у кого дома есть свой кальян? Какой посоветуете? *перечитывает тему и собирает советы*
^
Таумиэль
Відправлено: Oct 6 2013, 23:25
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Пумба, всмысле какой? на чём курить или какой табак?
^
Албус
Відправлено: Oct 7 2013, 07:54
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Пумба, Чем выше шахта, тем чище дым. Но в то же время и больше колба, потому если собираешься делать не на воде, то расход продукта будет велик.

Прочитал тут мнения по поводу разных вкусов... Вообще правильно приготовить кальян - целое искусство. Имеет значение и уголь и даже то, как расположить табаки в чашке. Естественно если речь идет о смеси табаков. По моему курить кальян с одним единственным вкусом - особого смысла нет. Кстати мята - практически универсальная основа для коктейлей. Хорошо идет мята+арбуз, кстати тоже может быть основой, к этому можно добавить что-то фруктовое, например яблоко или виноград. Для любителей "тяжелых" вкусов можно посоветовать мед+корица или корица+ваниль, мед+ваниль. Вообще комбинаций великое множество. Я лично предпочитаю фруктовые коктейли на мятной основе. И да, очень не рекомендую мешать больше 3-х табаков. Максимум 4, но только если вы уже специалист в этом деле.
^
Arctic Fox
Відправлено: Mar 15 2014, 00:47
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Раньше обожала кальян...очень...до тех пор...пока его однажды не перекурила. (Решили попробовать все вкусы) =lolbuagaga=
Теперь меня воротит от него, хотя уже много времени прошло. Теперь для меня это бяка :-X
^
Disha Giotto
Відправлено: Oct 1 2021, 09:15
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 12096
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Кальян - занятная штука, когда ты никуда не спешишь, беседа тебе нра, ты вальяжно лежишь себе в подушках и пускаешь колечки дыма. И главное, чтоб кальянщик был проверенный) лайтово покурить я люблю, но когда люди мешают табак с наркотой, то я категорически против. Убивается весь концепт неспешности.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0919 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:10:14, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP