Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Фото-игра. Голосование.

, задание №8
Відправлено: Aug 8 2012, 20:35





Доброго времени суток!

Задание №8

"Детская шалость"

Размер фото - не больше 800 на 600 пикселей, вес - не более 500 кб.

Работы:

Работа №1

Работа №2

Работа №3


Голосование.
~ Для участия в голосовании необходимо набрать не менее 50 сообщений. ~
~ Голос должен содержать номер понравившейся вам работы и (очень желательно!) комментарий к работам. ~
~ Комментарий не должен нарушать правил форума. ~
~ Запрещено раскрытие авторства, а так же предположения на этот счёт. ~
~ Запрещена всякого рода агитация за определённую работу. ~
~ Участники также могут голосовать, но не за свои работы. ~
~ Обсуждение работ разрешено. ~
~ Голосовать можно за одну работу. ~

~ Победитель получит *Мольберт user posted image
~ Лучший комментатор получит Корень мандрагоры user posted image~






Відправлено: Aug 8 2012, 20:43
Работа №1.
Какой замазура! любитель манной каши.

Работа №2.
А кто это так хитро улыбается,а?

Работа №3.
Наверное очень вкусный тортик! =nyam=

Всё-таки голос работе №2, так как она более шаловливая =angel_devil=
Відправлено: Aug 9 2012, 06:51
1. Интересное фото, но немного простоватое и даже банальное. К тому же, не верю я, что ребёнок сам измазался этой кашей. Аффтар, неужели Вы измазали беднягу?
2. НУ, почему девочка не смотрит в кадр?( Няшное лицо))) Но качество фото(более всего убило синее "пятно"(свет) на одежде)... Да, и как в первой работе, всё кажется подделанным, не хотел ребёнок брать вино, кажись.
3. Во, по маминому рецепту! Претензий нет. Даже не могу подумать, что торт был приготовлен(куплен?) специально для этого кадра. А малышка чудесна, шаловлива(!!!).

Шалость, именно детскую шалость, именно настоящую, вижу только на работе №3. Голос вам!
Відправлено: Aug 9 2012, 11:20
1. Гыыыы) Чумазоид такой) Как это его так угораздило... Но зато какой молодец, все съел!

2. Коктебель. Ну ваще убило) С кого это она интересно пример берет?) Какой заговорщический взгляд и хитрая ухмылка)

3. Как я ее понимаю... До сих пор так делаю)

Мне понравился любитель манной каши. Голос за №1
Відправлено: Aug 9 2012, 11:20
первая скучная, вторую можно принять за пропаганду алкоголя, а вот третья...
ей-дье, мало кто так не делал, видя вкусную верхушку у торта. забавно и заставляет вытащить из памяти почти забытое)
Відправлено: Aug 12 2012, 19:36
Цитата (Вольтури @ Aug 9 2012, 06:51)
1. Интересное фото, но немного простоватое и даже банальное. К тому же, не верю я, что ребёнок сам измазался этой кашей. Аффтар, неужели Вы измазали беднягу?
2. НУ, почему девочка не смотрит в кадр?( Няшное лицо))) Но качество фото(более всего убило синее "пятно"(свет) на одежде)... Да, и как в первой работе, всё кажется подделанным, не хотел ребёнок брать вино, кажись.
3. Во, по маминому рецепту! Претензий нет. Даже не могу подумать, что торт был приготовлен(куплен?) специально для этого кадра. А малышка чудесна, шаловлива(!!!).

Шалость, именно детскую шалость, именно настоящую, вижу только на работе №3. Голос вам!

Відправлено: Aug 19 2012, 12:08
1. - какой милый мальчик! не похож на шалуна вообще) а еще каши это просто ужасно

2. - вторая работа просто порвала =megalol= девочка просто ангельская, а выражение лица выдает все :lol:

3. - о дааааа. надеюсь, фотограф не стал ругать девочку сразу после того как заснял это действо)

за вторую)
Відправлено: Sep 8 2012, 07:50
1) По-моему тут нет никакой шалости просто мальчик забыл где у него рот =megalol=
2) Девочка хитрая пре-хитрая, наверняка бы пошла на Слизерин
3) У ребенка юбилей и ему позволенно съесть весь торт =girl_puding=
Отдаю голос №2 :plus1:
Відправлено: Sep 8 2012, 15:09
Ну и где ж тут шалости? На первой фотографии обычная история - так практически все маленькие дети кушают. На второй - девица с бутылкой коньяка, что в общем то тоже обычная история. Автор видимо в силу своей имбецильности думает, что он запечатлел очень забавный и шаловливый момент - участие маленькой девочки в застолье и игру вот такой вот игрушкой. Третья фотография - мило и знакомо. Голос третьей работе
Відправлено: Sep 13 2012, 09:38

  i  

Работа № 1 - 1 голос ( Автор:Lindemann )
Работа №2 - 3 голоса ( Автор: предпочел остаться анонимом)
Работа №3 - 4 голоса ( Автор: Пуш )

Спасибо всем участникам за таких милых шаловливых малышей!
Победитель награждается обещанным артом - user posted image
Всем комментаторам спасибо за потраченное время и голосование. Всем отправляю мандрагорку.
Всем, кроме Элис Кэнон (цитирование) и Барбацуца (имбецильность и прочий негатив не награждается)
:soap_bubbles:


Відправлено: Sep 13 2012, 11:40
Ampata, я ж идейный комментатор, а не плюшкин. Так я не пойму, пропагандирующий алкоголь с самого раннего детства человек награждён? не дисквалифицирован? Надеюсь следующий конкурс будет посвящен абстинентному синдрому у детей
Відправлено: Sep 13 2012, 11:49
Художественную ценность не имеет ни одна фотография.

вой фотки мне поплохело, если честно.
вторая. не вижу ничего смешного или хорошего в ребёнке с бутылкой алкоголя
до, сожрать торт - это святое! :yn_yes3:
Відправлено: Sep 13 2012, 12:04
Цитата (Ampata @ Sep 13 2012, 09:38)
Барбацуца (имбецильность и прочий негатив не награждается)

Ааааа, так вы сразу пишите, что вознаграждаться будет исключительно восхваление, а не комментирование.
Відправлено: Sep 14 2012, 10:16
Барбацуца, нет. Человек этот не награжден.
Тема посвящена шалости. Я не вижу в этой фотке пропаганды.
Цитата (Satine @ Sep 13 2012, 12:04)
Ааааа, так вы сразу пишите, что вознаграждаться будет исключительно восхваление, а не комментирование.

=hopelessness=
Відправлено: Sep 14 2012, 12:34
Ampata, по крайней мере два человека в этой же теме отписались о том что эта фотография может быть расценена как пропаганда. Некоторой части комментаторов эта фотография не просто не понравилась, они были возмущены тем что на ней изображенно. Но что такое мнение каких-то там пользователей против авторитетного твоего.
Поехали дальше. Я склонна считать, что эту фотографию можно расценить как скрытую рекламу продукции ЗАО "Завода марочных вин и коньяков Коктебель". А как ты знаешь реклама на форуме, даже скрытая, запрещена. К тому же ты прекрасно осведомлена, наверное, что распространение изображений детей в обнимку с алкоголем запрещено законодательством Украины. Твои действия как администратора данного ресурса?
Відправлено: Sep 14 2012, 12:56
Цитата (Ampata @ Sep 14 2012, 10:16)
=hopelessness=

Полностью с тобой солидарна. Правда, в этот раз решила воздержаться от употребления этого смайла. Думала, что так поймёшь.
Відправлено: Sep 15 2012, 07:36
Вольтури,
Цитата (Вольтури @ Aug 9 2012, 06:51)
Интересное фото, но немного простоватое и даже банальное. К тому же, не верю я, что ребёнок сам измазался этой кашей. Аффтар, неужели Вы измазали беднягу?

можете не верить- ваши проблемы. Если вы никогда не имели дело с маленькими детьми, которые могут замарать и себя, и всё в округе, то не надо выставлять это на всеобщее обозрение, и попрекать людей тем, что они, якобы, сами окунули ребёнка лицом в кашу ради хорошего снимка.
Відправлено: Sep 15 2012, 17:48
Цитата
Твои действия как администратора данного ресурса?

Заведи себе ляльку и тогда ты поймешь насколько неправа.
А когда они тянут ножи со стола или твою мобилку прячут, то вообще можно их в детскую колонию отослать. Сразу уже на будущее, а то вдруг пропаганда насилия.
Відправлено: Sep 18 2012, 11:05
Ampata, тебе указали на два нарушения правил форума, одно из которых нарушает законодательство. Повторяю, раз до тебя с первого раза не доходит - запрещено распространять изображения детей с алкоголем Законом. Будь добра удалить это фото
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1409 ]   [ 30 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:19:56, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP