Модераторы: Книжный червь.

Страницы: (13)  [#] 1 2 3 ... Последняя ».  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Вопросы и предложения

, Спрашиваем, предлагаем)
Отправлено: May 4 2011, 05:05

user posted image

В данной теме пользователи имеют право:
• Высказывать свое мнение касательно работы модераторов
• Задавать различные вопросы по работе раздела
• Вносить свои предложения касательно работы раздела (к примеру, создание различных тем, конкурсов и тд.)

M 

Все сообщения не по теме будут удаляться, а их авторы получат предупреждение.

Отправлено: May 8 2011, 11:46
Устройте какую-нибудь викторину на знание книг ГП)
Отправлено: May 9 2011, 07:07
Что-то типа конкурса но с призами?) =smile=
Отправлено: May 9 2011, 07:31
Если не трудно :).
Можно еще устроить конкурс типа "доплюнем и переплюнем БИ". Где модераторы будут вбрасывать разные каверзные повороты сюжета, а мы должны будем найти им обоснование. И, по возможности, подсказки в предыдущих книгах.
Отправлено: May 9 2011, 07:44
Ну хорошо, идеи хорошие. Ближе к пятнице постараюсь все обдумать и выставить темки с правилами игры) Пока узнаю какие призы можно выдавать =smile=

Я еще в разделе не прибралась. У меня на неделе защита курсовой, вот готовлюсь :lol:
Отправлено: May 9 2011, 16:56
Цитата (NoraLi @ May 9 2011, 07:31)
Если не трудно :).
Можно еще устроить конкурс типа "доплюнем и переплюнем БИ". Где модераторы будут вбрасывать разные каверзные повороты сюжета, а мы должны будем найти им обоснование. И, по возможности, подсказки в предыдущих книгах.

Кстати, да, мысль нра))) Мол чья теория будет более обоснованной и логичной, тот победил)
Отправлено: May 9 2011, 19:29
Цитата (Teach @ May 9 2011, 16:56)
чья теория будет более обоснованной и логичной, тот победил)
Один из вариантов. Есть у нас еще тема "сумасшедшие теории". Можно давать приз за самую необоснованную - но непременно оригинальную теорию. (Правда там список громадный, так что надо будет сразу вводить ограничения. Например, своеобразные пейринги сами по себе теорией считаться не могут, только как уточнение\пояснение к какому-то сюжетному повороту.)

Гермина, ни пуха, ни пера...
Отправлено: May 9 2011, 19:37
NoraLi,приведи пример)
Отправлено: May 11 2011, 04:04
Гермина, попробую. На сумасшедшем примере теории, против которой всегда боролась :)
В "Сумасшедших теориях" мелькали версии о том, что у Минервы Макгонаголл "роман" ... с Люциусом Малфоем. И еще - что Люциус - ее сын. Обе сами по себе - мусор никчемный.
Но как часть матом поминаемой "Теории о вернейшем пожирателе - Минерве Макгонаголл" (далее - ТВПММ) имеют право на жизнь (и ОСОБЕННО на смерть!) вместе с основной теорией. Ибо поясняют пару-тройку странных моментов. Как то совершенно непедагогичное хватание за ухо Драко Малфоя в первой книге. (Согласитесь, по отношению к "своему" - внуку, племяннику, в общем родственнику - такая вольность более объяснима. Тем более, что это единственный за все 7 лет случай рукоприкладства с ее стороны - значит о том, что "она всегда такая грубиянка неотесанная" речь не идет.) Да и случаев, когда она - обоснованно и не очень - вступается за Драко - несоразмерно больше.Особенно характерно - 5-я книга, драка после матча, когда в ответ на возмущение Уизли "он оскорбил мою мать" - мы неожиданно слышим: "Он мог оскорбить всех ваших родственников. Вы же понимаете, он не в себе, его команда проиграла". Т.е. - опять же как часть ТВПММ - мы создаем "атмосферную зарисовку". Оказывается, старшая гриффиндорка Хогвартса в какой-то мере покровительствует наследнику Малфоев, хотя с Люциус с Дамбльдором - даже не соперники, а враги. Вот тут-то "лирическая подоплека" может оказаться приемлемым объяснением таких поступков.

Еще раз повторюсь, я сама не верю ни одному слову из написанного выше :).
Отправлено: May 11 2011, 04:23
Вау) вот это теория :lol: Ладно, я разобралась) спасибо за идею, буду реализовывать) Вот еще бы разобраться с призами :tuk-tuk:

А возобновлять конкурс по следам Риты Скитер?)
Отправлено: May 14 2011, 17:22
Так, у меня есть предложения)

1. Каждую неделю выбирать лучшего пользователя,активно постившего в разделе. Он не просто должен писать бессмысленные посты , а вести дискуссию в любой теме. Даже в нескольких)
2. Можно сделать конкурс на лучший сюжет к 7 книге) Есть люди,которым не нравится как написала Ро заключительную книгу о ГП. И можно будет воплотить свои фантазии)
3. Я уже напоминала, что хочу восстановить конкурс по следам Риты Скитер. Если у кого-то есть идеи по улучшению сего конкурса, то прошу высказаться в этой теме)

=smile=
Отправлено: May 14 2011, 18:02
Цитата (Гермина @ May 11 2011, 04:23)

А возобновлять конкурс по следам Риты Скитер?)

Возобновлять. А то комментаторы немногословны нынче стали. Нужна мотивация.

Цитата
2. Можно сделать конкурс на лучший сюжет к 7 книге) Есть люди,которым не нравится как написала Ро заключительную книгу о ГП. И можно будет воплотить свои фантазии)

Думаю конкурс был бы более актуален при ещё невышедшей книге. А сейчас, не уверен что участников наберётся хотя бы трое.

Цитата
1. Каждую неделю выбирать лучшего пользователя,активно постившего в разделе. Он не просто должен писать бессмысленные посты , а вести дискуссию в любой теме. Даже в нескольких)

Если Риту Скитер вернут, то смысл введения этого, вроде как отпадает.
Отправлено: May 15 2011, 09:08
Цитата (Mr.Hyde @ May 14 2011, 18:02)
Цитата

Думаю конкурс был бы более актуален при ещё невышедшей книге. А сейчас, не уверен что участников наберётся хотя бы трое.
Боюсь, это и в самом деле нужно отдать на откуп фикрайтерам. А вот что-то аналитическое, вроде "сюжетных параллелей 1й и 7й книг" или "скрытое цитирование и наглые параллели в книгах ГП" - пойдет, хотя бы как отдельная тема.
Еще, наверное, имеет смысл поднять разные околопоттеровские теории, возможно, даже бредовые. ( Типа "ГП - творение агента сионистов" :), "Отражение фашизма в ГП") В общем, что накопаю, брошу. Или это будет повторять раздел "Интервью"?

Цитата (Mr.Hyde @ May 14 2011, 18:02)
Цитата

Если Риту Скитер вернут, то смысл введения этого, вроде как отпадает.
Возможно, если все же начнут открывать действительно новые темы - ежемесячный - автору лучшей темы? Хотя, это очень уж оптимистично :).
Кстати, о "Рите Скиттер". Можно просто увелмчить число тем, но лучше каждый брать по одной из разных разделов ("характеристики персонажей", "вопросы и проблемы", "теории и проекты" и т.д.)

Добавлено через минуту
ой, забыла повредничать. Может исправить название темы на
Цитата
Вопросы и преДложения
?
Отправлено: May 16 2011, 08:15
Цитата
Боюсь, это и в самом деле нужно отдать на откуп фикрайтерам. А вот что-то аналитическое, вроде "сюжетных параллелей 1й и 7й книг" или "скрытое цитирование и наглые параллели в книгах ГП" - пойдет, хотя бы как отдельная тема.
Еще, наверное, имеет смысл поднять разные околопоттеровские теории, возможно, даже бредовые. ( Типа "ГП - творение агента сионистов" , "Отражение фашизма в ГП") В общем, что накопаю, брошу. Или это будет повторять раздел "Интервью"?

Ну почему повторять?) Интересно посмотреть на ваше творение =smile=

Цитата
Возможно, если все же начнут открывать действительно новые темы - ежемесячный - автору лучшей темы? Хотя, это очень уж оптимистично .
Кстати, о "Рите Скиттер". Можно просто увелмчить число тем, но лучше каждый брать по одной из разных разделов ("характеристики персонажей", "вопросы и проблемы", "теории и проекты" и т.д.)

Неплохая идея) Есть еще мысль сделать возможность голосования простым пользователям) И конечно чтение присланных статей
Отправлено: May 16 2011, 08:36
Цитата (Гермина @ May 16 2011, 08:15)
Интересно посмотреть на ваше творение
Преимущественно - не мои. Со всеми вытекающими- в пределах копирайта.
И конечно чтение присланных статей
А можно для тех, кто еще не проснулся?

Отправлено: May 16 2011, 08:43
NoraLi, хоть любые)мне лишь бы посмотреть и вникнуть

Цитата
А можно для тех, кто еще не проснулся?

это как? :lol:
Отправлено: May 17 2011, 20:23
Гермина,
И конечно чтение присланных статей
Я это имела в виду. Предполагается по типу "сокровищницы теорий Поттерианы"?

Да, предлагаю сделать отдельный раздел: "Курьезы". И свалить туда "Сумасшедшие теории" и еще пару-тройку похожих тем... Вроде описаний "украденных" Роулинг сюжетов. Хочется иногда похулиганить и простебаться
Отправлено: May 20 2011, 06:08
Есть еще одна идея, но тут мы слегка цепляем интересы фанфикшена и игровиков. Дуэльный клуб ролевых отыгрышей. Все, что , теоретически, могло иметь место, но осталось "за кадром". Например, беседа Сибиллы с Альбусом накануне их с Гарри похода за хоркруксами - в форме "ролевки". В течение 3-4 дней в теме постят только дуэлянты, потом - 7-10 дней на обсуждение - и выбор победителя. Возможно, лучшего комментатора по итогам месяца. Критерии дуэли - каноничность персонажей, детальность отыгрыша. Комментария - аргументированность критики, уместное цитирование канона и дискуссия приветствуется.(Т.е. 1 пост=1 голос - не для нас.)
Как вам такое?
Отправлено: May 20 2011, 16:00
NoraLi, неплохо) посмотрим согласятся ли другие пользователи. В любом случае, до вторника ничего не смогу сделать,пока не сдам экзамен
Отправлено: May 30 2011, 07:06
Предложение по Конкурсу "По следам Риты Скиттер"

Как я поняла, никто не хочет участвовать) видно по темам, которые я дала. Ни одного поста.
И я подумала и пришла к выводу, что не обязательно давать темы. Лучше стоит давать название тех персонажей или теории, а пользователи сами будут выбирать темы для обсуждений. И не неделю,а к примеру от 10 до 13 дней.

Отправлено: Sep 12 2011, 06:13
Прелагаю открыть разел "помойка" и отправлять темы о плагиате Роулинг туда. Это фан-сайт, или как, в конце то концов? :) Ну и, быть может, для других тем пригодится.
Отправлено: Sep 16 2011, 05:03
NoraLi, что-то типа "Архива"? Не создадут, уже заходил разговор.
Отправлено: Sep 17 2011, 05:45
Captive, нет. Что-то в этом роде есть на сайте самой Роулинг. Просто, чтобы показать отношение к откровенному бреду (Тема "Роулинг - воровка" - не единственная).
Отправлено: Dec 13 2011, 08:35
Предлагаю игру "Черно-белый PR". Суть.
Два дуэлянта, секундант выдает им имя одного из героев Поттерианы и тезис-максиму, можно насквозь лживую или уж как выйдет.
Например: "Северус Снейп - лучший директор Хогвартса за всю историю школы" или "Вальбурга Блек - единственная безупречная аристократка Поттерианы" или "Гарри Поттер - величайший маг всех времен и народов".
Черный пиарщик этот тезис опровергает, белый - поддерживает. Или наоборот, если так решит секундант :).
Ограничения: не более 3-5 постов от каждого, время - 3-4 дня, аргументы только по фактам канона. (В идеале - постить следует анонимно, например, через секунданта или даже ботов, если админы и модеры сподобятся помочь в таком деле). Неделя на народное обсуждение: "Кому верим?" Победителю - плюшку.
Отправлено: Dec 13 2011, 09:31
Цитата (NoraLi @ Dec 13 2011, 08:35)
Предлагаю игру "Черно-белый PR". Суть.
Два дуэлянта, секундант выдает им имя одного из героев Поттерианы и тезис-максиму, можно насквозь лживую или уж как выйдет.
Например: "Северус Снейп - лучший директор Хогвартса за всю историю школы" или "Вальбурга Блек - единственная безупречная аристократка Поттерианы" или "Гарри Поттер - величайший маг всех времен и народов".
Черный пиарщик этот тезис опровергает, белый - поддерживает. Или наоборот, если так решит секундант :).
Ограничения: не более 3-5 постов от каждого, время - 3-4 дня, аргументы только по фактам канона. (В идеале - постить следует анонимно, например, через секунданта или даже ботов, если админы и модеры сподобятся помочь в таком деле). Неделя на народное обсуждение: "Кому верим?" Победителю - плюшку.
спасибо за предложение
мы с Captive нечто подобное уже обсуждали (суть очень похожа), но эта идея мне тоже нравится
Отправлено: Aug 6 2012, 06:34
У меня предложение: внесите в правила голосования пункт о том, что голосовать нужно за убедительность и аргументированность участников, а не за ту позицию, которую они аргументируют! Это же бред, когда выигрывает человек, только потому что все согласны с выданным ВЕДУЩИМ ему утверждением, хотя аргументы этого участника слабы. То ли голосующие не понимают правил игры, то ли настолько безобразно субъективны, но игра теряет всю прелесть от таких голосований.
Отправлено: Aug 8 2012, 04:45
Elfina Snapes, согласна полностью :inlove:
Отправлено: Aug 8 2012, 05:40
Фрэнки Финч, а вот ведущие, видимо, нет, раз реакции никакой...
Отправлено: Aug 8 2012, 06:00
Elfina Snapes, ну, мало ли... может не успели ещё отреагировать)
Отправлено: Aug 8 2012, 06:10
Цитата (Архелая @ Jun 11 2012, 12:21)
4. По окончанию дуэли будет открыто голосование, которое и выявит, кто был более убедителен и кому поверили больше (что подразумевает под собой голосование за убедительность и аргументированность автора работы).

Отправлено: Aug 30 2012, 10:37
Архелая, а где моя дуэлька? :-[
Отправлено: Aug 30 2012, 15:21
Маэс_тро, на замене. Скоро будет выставлена.
Отправлено: Sep 1 2012, 13:35
Архелая, ясненько... противник меня не выдержал=) а я хотел на замену попросится...
Отправлено: Dec 19 2012, 08:22
А шо еще не семнадцатое?
Даешь новые темы в "По следам Риты Скитер!" :gygy:
Отправлено: Dec 20 2012, 18:59
Народ! Есть ли смысл возрождать конкурс "Верю-не верю"?
Отправлено: Dec 21 2012, 17:47
Цитата (Lucy Westenra @ Dec 20 2012, 18:59)
Есть ли смысл возрождать конкурс "Верю-не верю"?

почему бы и нет? Неплохая игрушка была :yn_unsure:
Отправлено: Dec 21 2012, 18:58
Эльфийская Сила, мне тоже нравится,хоть и не знала о ней раньше))ну,если желающие есть,то обсужу возрождение с Doriasha :)

Есть ещё желающие?После Нг планируем открыть ещё один конкурс
Отправлено: Jan 5 2013, 10:25
Дорогие модераторы.
Давайте вы начнете работать и в этом подфоруме. А то я свою дуэль с прошлого года жду... =smile_cry=
Отправлено: Jan 5 2013, 11:53
I-VAN, а давайте вы за свой раздел будете отвечать,а за свой мы сами уж как-нибудь? :) что ж вы не обратились к Архелае пока она была модератором? 3 месяца у вас на это было ;)Возрождение конкурса,а также все новые конкурсы будут обсуждаться здесь вместе с Каптив и желающими. Когда именно - всех оповестим
Отправлено: Jan 5 2013, 13:19
Дорогая Callisto.
Если Вы не заметили, то я обращался к действующим модератором, которые были до вас. Если Вы прокрутите чуть-чуть вверх, то все увидите. И я Вам не про возрождение говорю, я говорю Вам про мою отдельно взятую дуэль, которую, согласно здравому смыслу, стоило бы выставить.
За сим откланиваюсь.
Отправлено: Jan 5 2013, 13:23
I-VAN, давайте оставим при себе все эти фамильярности вроде "дорогая" ;) Где вы обращались?И что вам ответили?Выше уже крутила,что-то там тишина. Почему я должна отвечать за то,что вам никто ничего не ответил когда-то? Если так угодно и вы три месяца молчали,то я напишу бывшему модератору раздела и выясню всё за вас. Обо всём остальном уже написала:что и когда. За сим откланиваюсь (с)
Отправлено: Jan 5 2013, 13:25
Callisto, как угодно. Только выяснить все следовало уже давно. Раздел-то не две темы.
И перестаньте уже воспринимать пользователей в штыки.
Отправлено: Jan 5 2013, 13:44
I-VAN, написала Архелае,как появится тут - можете лично даже у неё спросить почему не выставлена была ваша дуэль при её модерации. Все конкурсы мы планировали организовать после праздников,о чем поставлена в известность Каптив и указано в этой теме. Так что всё будет))
Отправлено: Jan 5 2013, 14:57
Дуэль не была выставлена, так как второй дуэлянт не прислал работу. Задание и работу I-VAN'а я перешлю действующему модератору.
Отправлено: Jan 10 2013, 21:12
хочу предложить организаторам ввести еще один вид "верю - не верю", суть которого не будет отличаться от данного, кроме того, что происходить все будет в режиме онлайн. то есть, участники сами будут дискутировать между собой в теме)
Отправлено: Jan 10 2013, 21:39
clover fairy, эм...подробней,подробней!:) Интерсная идея,приглашаю всех к обсуждению тоже
Отправлено: Jan 10 2013, 21:43
clover fairy, хорошая идея, мне нравится.
главное, чтоб в спор серезный не переросло.
Отправлено: Jan 10 2013, 22:08
суть поняла,но правильно ли:дается утверждение и идет дискуссия,так?))
Отправлено: Jan 11 2013, 18:46
Цитата (clover fairy @ Jan 10 2013, 21:12)
хочу предложить организаторам ввести еще один вид "верю - не верю", суть которого не будет отличаться от данного, кроме того, что происходить все будет в режиме онлайн. то есть, участники сами будут дискутировать между собой в теме)

и получим конкурс имени Кэла Лайтмана)) Дискуссионный конкурс (post #2256370)
Но, имхо, он был намного интереснее именно из-за своей интерактивности. И наличия группы поддержки =lol=
Отправлено: Jan 12 2013, 15:47
Doriasha, вай нот? пусть и переросло бы) таким образом развиваются навыки коммуникации)

Callisto,
Цитата (Callisto @ Jan 10 2013, 22:08)
суть поняла,но правильно ли:дается утверждение и идет дискуссия,так?))

так) то же самое, что сейчас, только дуэлянты дискутируют между собой в теме
можно проводить как такие дуэли, как сейчас, так и такой вариант)

Цитата (Эльфийская Сила @ Jan 11 2013, 18:46)
и получим конкурс имени Кэла Лайтмана))

впервые вижу) но, судя по всему, он загнулся, так что почему бы не проводить что-нибудь такое и здесь?)
Отправлено: Apr 4 2013, 18:27
Очень хочется викторину, на знание книг по Гарри Поттеру. С призами естественно.
Отправлено: Apr 4 2013, 18:37
Глеб Фрайд, будет такая.Даже несколько))Чуть разгребу дела в реальности и все сделаю.В ближайшее время и оповещение будет,разумеется.
Отправлено: Apr 5 2013, 04:24
Цитата
Глеб Фрайд, будет такая.Даже несколько))Чуть разгребу дела в реальности и все сделаю.В ближайшее время и оповещение будет,разумеется.

Жду с нетерпением.
Отправлено: May 14 2013, 12:20
ну вот зачем удалять темы? :hystericss:
Отправлено: May 14 2013, 12:23
я объяснила.
Отправлено: May 14 2013, 12:30
Цитата (Shalley @ Apr 4 2013, 18:37)
Глеб Фрайд, будет такая.Даже несколько))Чуть разгребу дела в реальности и все сделаю.В ближайшее время и оповещение будет,разумеется.

Где? Где викторина?
Или я её уже пропустил -_-
Отправлено: May 14 2013, 12:37
Цитата (Мирра @ May 14 2013, 12:20)
ну вот зачем удалять темы? :hystericss:

дада, кстати.
мне кажется, правильнее закрыть их. ведь там высказывали свое мнение люди, а вы хотите удалить. это...ну..неправильно как-то.
Отправлено: May 14 2013, 14:16
Для всех мнений есть тема отдельная, которую я оставлю. Я написала, какая это тема. В ней каждый желающий может написать свое мнение. Ведь это идентичные темы. Когда их обсуждают, возникает путаница, то есть идет разговор не по теме. Поэтому обсуждающим нужно переходить в другие, а это не слишком удобно. Поэтому нельзя ли обсуждать все вопросы в одной теме?
Добавлено через минуту
Цитата (Глеб Фрайд @ May 14 2013, 12:30)
Где? Где викторина?
Или я её уже пропустил -_-

Это вам обещал другой модератор, который, как вы могли заметить, сейчас не работает. На данный момент в моих планах нет проведения викторинв, но есть идеи конкурса. После конкурса я могу провести викторину.
Отправлено: May 14 2013, 16:29
Цитата (Вонка @ May 14 2013, 14:16)
Для всех мнений есть тема отдельная, которую я оставлю. Я написала, какая это тема. В ней каждый желающий может написать свое мнение. Ведь это идентичные темы. Когда их обсуждают, возникает путаница, то есть идет разговор не по теме. Поэтому обсуждающим нужно переходить в другие, а это не слишком удобно. Поэтому нельзя ли обсуждать все вопросы в одной теме?

Обсуждать можно, почему нет.
Я про то, что не удаляйте те две темы, а оставьте их. Но закройте, чтобы там не постили.
Отправлено: May 14 2013, 16:30
Хорошо. Удалять не буду.
Отправлено: May 20 2013, 13:15
Итак, появился новый модератор. В связи с этим официально заявляю: ХОЧУ ВИКТОРИНУ!
Это было предложение.
Теперь вопрос. В течении какого срока будут длится дуэли в "Верю - не верю"?
Отправлено: May 20 2013, 14:46
Викторина в планах есть. Не переживайте.
На счет воспроса по дуэли: пока не наберется минимальное кол-во голосов для каждой дуэли :)
Отправлено: May 20 2013, 15:04
Вонка, ага, с викториной разобрались.
Теперь, пока в каждой дуэли не наберётся? Или в одной?
Не въехал...
Отправлено: May 20 2013, 15:23
Глеб Фрайд, молодца! Люблю активных! Викторина будет, но она в очереди, ибо до неё планируется ещё одно мероприятие и один конкурс. Я уже потихоньку начала составлять вопросы к викторине, некоторые самой нравятся). По викторине могу сказать точно, что я буду проводить так, чтобы победа не зависела от скорости инета. По срокам сказать пока не могу, зависит от конкурса, который хочет проводить Вонка. Касаемо мероприятия моего, я постараюсь его начать самое позднее в эти выходные. И это, дайте мне время на то, чтобы всё подготовить-то))).
Касаемо Верю-не верю. Если твой вопрос о том, когда придут задания, то задание я вам уже придумала, надо только оформить и отправить. Самое позднее завтра. Опять же, дайте мне время понять, как это дело работает с точки зрения организатора, а не участника. Если же речь о том, когда будут закрыты висящие дуэльки, то, опять же, завтра-послезавтра, если Вонка мне подскажет, где там чьи работы). А если вопрос был о том, сколько времени в принципе по правилам висит дуэль, то пока не скажу, надо вникнуть в правила. Если там нет конкретного срока, значит установим его в днях и количестве голосов. Думаю, Вонка будет не против.

Уф :obmorok:
Отправлено: May 20 2013, 15:31
Autumn Rain, вау! Как всё развёрнуто) Викторину я ждал ещё от прошлого (который перед Вонкой был) модератора. Ждал, значит ещё подожду, тем более, что по вашим словам будет достаточно конкурсов.
Единственное, что хочу добавить к предложениям. Мне хотелось-бы, чтобы конкурсы не были как либо связаны с рисоварием - фотографированием - выложением сюда. Просто лично для меня это сложно.
Жду с нетерпением конкурсов)
P.S. возродите "Риту Скитлер")
Отправлено: May 20 2013, 15:36
Глеб Фрайд, усё будетЬ)))
Отправлено: May 20 2013, 15:38
Autumn Rain, ждём)
Отправлено: May 20 2013, 18:23
Глеб Фрайд, значит, так. Касаемо вашей дуэли с Брюсом. Я вполне готова дать результаты вашей дуэли в ближайшее время. Вашей новой дуэлью займется Autumn Rain. В наих с ней планах, как она сказала, есть проведение мероприятия, конкурса, а затем и викорины.
На счет Риты Скиттер. Если вы внимательно читали последний пост, вы могли бы заметить, что там указан срок: 10 дней. То есть, 25 мая будут выставлены итоги. Воспросы еще есть?
Отправлено: May 20 2013, 19:24
Вонка, всё. Вопросов нет)
Отправлено: May 21 2013, 09:40
Срок моей дуэли истек почти неделю назад, но темы до сих пор нет, замены нет, секундант не отвечает в ПМ с 16 мая.
Вопрос: что делать?
Отправлено: May 21 2013, 09:58
Oneirophobia, ответ: соперник не реагировал, потом, два дня назад, пообещал сдать работу, но так и не сдал. Замены пока что нет. Я надеюсь, она найдется. И, с позволения скажу, я отвечала вам в ЛС на счет этого вопроса.
Вопрос: еще есть вопросы?
Отправлено: May 21 2013, 11:19
Цитата (Вонка @ May 21 2013, 09:58)
И, с позволения скажу, я отвечала вам в ЛС на счет этого вопроса.

Я перепроверила перед тем, как написать. На мое письмо с просьбой о замене соперника ответ не последовал. С 16 мая.

А чем для замены не подходит данная заявка:
"Верю - не верю" (post #3290098)
Отправлено: May 21 2013, 12:06
А я, кажется, ясно дала вам понять, что если не будет доводов вашего соперника, ему найдем замену.
Все будет ок, не нервничайте :)
Отправлено: May 21 2013, 12:23
Цитата (Вонка @ May 21 2013, 12:06)
А я, кажется, ясно дала вам понять, что если не будет доводов вашего соперника, ему найдем замену.
Все будет ок, не нервничайте :)

Нет. Это не так. Вы ничего о замене не говорили. Только сказали, что соперница игнорирует вас, а вы зачем-то продолжаете ждать.
Я не нервничаю. Я хочу, чтобы предпринимались какие-либо действия. Может, я хочу записаться на еще одну... Хотя, учитывая то, как проводится данная дуэль, желание заходить в данный раздел улетучивается довольно быстро.
Отправлено: May 21 2013, 13:41
Oneirophobia, я написала в личку преполагаемой замене. если она согласится, ваша дуэль будет выставлена. На счет последнего заявления: дело ваше.
Отправлено: May 21 2013, 14:41
Вонка, можешь мне скинуть скрин твоего письма чтобы я могла понять кто прав а кто нет?
И кстати, пожалуйста пиши не в грубой форме. И если происходят такие ситуации то лучше сразу же писать мне и вы, Oneirophobia, в следующий раз пишите мне.
Отправлено: May 21 2013, 15:38
Captive, я скинула скрины, подтверждающие, что ответа на мое письмо не было от Вонка. Там же видно и содержание моего сообщения, на который ответ не последовал.
Отправлено: May 24 2013, 01:32
А когда выставят мою дуэль на голосование? :voodoo:
Отправлено: May 24 2013, 02:14
Mystique, учитывая, сколько народа пошла на Доску чс-ную, возможно, твоя дуэлька как раз потеряла соперника). Но это лишь мои предположения).
Отправлено: May 24 2013, 02:17
Autumn Rain, Ладно. Ждем-с)
Отправлено: May 24 2013, 02:22
Mystique, а я вот каааааак высплюсь и завтра начну своё мероприятие). Надеюсь, всем понравится)
Отправлено: May 24 2013, 02:28
Autumn Rain, А я вот каааак соберусь с духом, дождусь завтра и посмотрю, что у тебя там за мероприятие)
Отправлено: May 24 2013, 02:29
Mystique, обязательно посмотри =girl_goody= *утопала на работу*
Отправлено: May 24 2013, 06:49
Mystique, да, нужна на твою дуэль замена, я об этом написала здесь.
Отправлено: Aug 10 2013, 13:36
Предложение: вот в этой теме Узники Азкабана я предлогаю модераторам писать, с какого по какое число человек заключен под стражу в азкабан.
Отправлено: Aug 15 2013, 16:31
А вот в ДК когда запись откроется?
Отправлено: Aug 15 2013, 16:47
Hermione-Jenny, ДК в книгах пока не открыли. У нас на данный момент проходит игра "Верю-не верю"
Отправлено: Dec 9 2013, 13:14
Shalley, планируется. Но до нг или после - пока неизвестно)
Отправлено: Feb 2 2014, 05:30
Shalley, разумеется, будет) :wub:
Отправлено: Feb 21 2014, 17:18
Цитата (Хитрющая лисичка @ Feb 21 2014, 14:47)
видела где-то пост,что для других разделов Мафию можно проводить только в специальном. Могу ошибаться..Может проведем? Она попадает,когда у меня времени нет :(Наверняка будут желающие. На прошлую не успела(все равно болею,время быстрей прошло бы))

нет, это, все-таки, запрет. И он существует. К моему большому сожалению, проводить мафию мы не можем у нас в разделе.
Отправлено: Apr 5 2014, 09:39
Може цікаво лише новачкам, але...
Чи не варто дати лінки на так би мовити, загальновизнані авторитетні ресурси зі світу Поттера? Бо читаю деякі теми й перестаю розуміти, звідки беруться дані. Дати народження персонажів, наприклад. Та й специфічне бачення деяких з них. Наприклад, з тексту ніде не видно, що Мелфої давній рід. Багатий, так... Але ж не звемо Фірташа з Ахметовим і Порошенком українською шляхтою за їх статки %)
Отправлено: Apr 12 2014, 17:14
Цитата (Lada.Gornostaj @ Apr 5 2014, 09:39)
Може цікаво лише новачкам, але...
Чи не варто дати лінки на так би мовити, загальновизнані авторитетні ресурси зі світу Поттера? Бо читаю деякі теми й перестаю розуміти, звідки беруться дані. Дати народження персонажів, наприклад. Та й специфічне бачення деяких з них. Наприклад, з тексту ніде не видно, що Мелфої давній рід. Багатий, так... Але ж не звемо Фірташа з Ахметовим і Порошенком українською шляхтою за їх статки %)

на этом замечательном сайте есть все, что может заинтересовать по книгам, персонажам и т.п: http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/Портал:Старт
Отправлено: Jun 9 2014, 08:31
Почему так давно "По следам Риты Скитер" не обновляли?
Отправлено: Jun 10 2014, 18:18
Чарльз Ксавьер, очень извиняюсь. Нет возможности. Потом все будет обновлено за прошедшие разы.
Отправлено: Nov 30 2014, 15:24
А конкурс к Новому году буит? =girl_eyebrows=
Отправлено: Nov 30 2014, 16:19
Le Sage, естественно =wub=
Большой и, надеюсь, интересный. Он уже готов, так что ждем)
Отправлено: Jan 13 2015, 11:28
Викторину хочу. По книгам ГП, проверка памяти и все такое, да. Олешек? =depressed=
Отправлено: Jan 13 2015, 11:39
Маленький ниндзя, ты читаешь мои мысли. Уже запланировала викторину одну. Ждите в скором времени.)
Отправлено: Jan 13 2015, 11:43
Олешек, ждём с нетерпением)
Отправлено: Jun 13 2015, 15:16
Будет ли продолжение серии викторин "Моменты из биографии"? :skype_rolleyes:
Отправлено: Jun 15 2015, 09:47
RainbowSun, модератор пока в отлучке, но как только вернется, что-нибудь обязательно насчет этого придумаем.)
Отправлено: Jul 2 2015, 18:45
Incantos, в принципе, соорудить можно. Но нужна будет помощь: катастрофический цейтнот. Предлагаю обсудить вк или в скайпе/асе (в отличии от вк,я там чаще онлайн)
Отправлено: Oct 1 2015, 08:54
Может, какой-нибудь ролевой квест к Хэллоуину? :skype_rolleyes:
Типа того, что было в прошлом году: Кто там живёт?, но что-нибудь интересное и кровавое. Чтобы можно было не только вылететь за непостинг, но и... случайно умереть от неправильных действий.
Отправлено: Oct 1 2015, 20:55
Sunset Sarsaparilla, а можна чуточку подробнее, что вы хотели бы, а то модератор зеленый не особо опытный.
Отправлено: Oct 3 2015, 11:02
Араминта Лестер, обычный ролевой квест с набором канонических персонажей с каким-то определенным сюжетом, который известен организатору, но неизвестен участникам. В проработанной локации (тот же некий многоэтажный старым дом, лабиринт, какая-то заброшка и т.д.), план которой известен, опять же, в основном организатору, а участникам придется выяснять его самим по ходу квеста. В локации их ожидают возможные опасности и ловушки, на которые организатор может намекать, но не указывает прямо, таким образом оставляя участникам свободу действий - поступить правильно или попасться в ловушку с определенным исходом... :skype_rolleyes:
Отправлено: Oct 3 2015, 18:33
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Oct 3 2015, 11:02)
Араминта Лестер, обычный ролевой квест с набором канонических персонажей с каким-то определенным сюжетом, который известен организатору, но неизвестен участникам. В проработанной локации (тот же некий многоэтажный старым дом, лабиринт, какая-то заброшка и т.д.), план которой известен, опять же, в основном организатору, а участникам придется выяснять его самим по ходу квеста. В локации их ожидают возможные опасности и ловушки, на которые организатор может намекать, но не указывает прямо, таким образом оставляя участникам свободу действий - поступить правильно или попасться в ловушку с определенным исходом... :skype_rolleyes:

Ага. В общем, постараемся провести.
Отправлено: Jan 12 2016, 13:34
У меня есть вопрос насчет одного, уже давно закончившегося конкурса. - "Моменты из биографии"
Как говорится, уж полночь близится, а Германа..
Ну так вот. Конкурс был завершен в сентябре, а нынче у нас январь. Я хотела бы получить заработанную медальку. :-[
Отправлено: Jan 12 2016, 13:46
Цитата (Nancy Black @ Jan 12 2016, 13:34)
У меня есть вопрос насчет одного, уже давно закончившегося конкурса. - "Моменты из биографии"
Как говорится, уж полночь близится, а Германа..
Ну так вот. Конкурс был завершен в сентябре, а нынче у нас январь. Я хотела бы получить заработанную медальку. :-[

Ой, блин. =hopelessness= Все благополучно забыли о медальке. Скоро будет поставлена.
Извини за это и спасибо, что написала.
Отправлено: Jan 12 2016, 17:32
Incantos, спасибо за скорый ответ) Продолжаю ждать и верить) :lol:
Отправлено: Jan 13 2016, 18:07
Предложение: Кто-нибудь хочет поучаствовать в марафоне "Моменты из биографии"?
9 января было день рождение у Северуса Снейпа, можно было бы устроить марафон на следующей недели в выходные) кто за? :skype_rolleyes:
Отправлено: Jan 14 2016, 02:40
Я очень даже "за". :skype_sun:
Отправлено: Jan 15 2016, 14:13
Я бы поучаствовала, наверное... А мб давайте в оффлайновой форме?
Отправлено: Jan 15 2016, 16:30
Alpenglow, если большинство поддержит то я не против. Даже возможно будет намного лучше проводить в оффлайн-режиме.
Выставлю тему с записью, тогда пусть выбирают участники)
Отправлено: Mar 26 2016, 12:21
Предложение: нужна ли в разделе флудилка? В которой будут беседы по книгам о ГП, о будущих мероприятиях и тп, но конечно с соблюдением правил раздела и форума?) :skype_rolleyes:
Отправлено: Mar 26 2016, 12:30
Captive, не надо =cry3=
И без того флудилки на каждом шагу, надоели.
Мероприятия можно здесь обсудить, для остального найти подходящие темы.
Отправлено: Nov 11 2016, 12:09
Когда-то я проводила здесь в разделе масштабнейший опрос из нескольких туров "Любимый персонаж поттерианы". Предлагаю повторить, но на новую тематику, например "Самый сильный волшебник поттерианы". Можно помимо тотализатора, который был в прошлый раз, сделать ещё призы для лучших комментаторов. Но вообще в опросах довольно много людей принимает участие, потому что это просто, а за результатами следить интересно.
Отправлено: Nov 11 2016, 13:26
Amarth, модератора пока в разделе нет, поэтому точно ничего насчет проведения сказать не могу. Посмотрим. Но спасибо за идею.
Отправлено: May 30 2017, 04:28
https://www.harrypotter.com.ua/index.php?showforum=89 данный подраздел тоже учитывается в результатах конкурса "По следам..."?
Отправлено: May 30 2017, 04:58
Mary Ling, да, на данный момент в конкурсе "По следам Риты Скиттер" - 2 учитываются все комментарии в темах раздела и подразделов, кроме Битвы книжников. Не успела обновить правила, извиняюсь(
Отправлено: May 30 2017, 05:35
Леди Санса, о, благодарю за ответ! Это очень здорово, я просто случайно узнала про тот подраздел, он очень интересен, зафлужуууу всё :D
Отправлено: May 30 2017, 07:40
Mary Ling, вперед вперед)) А я как нибудь доберусь туда с ревизией на актуальность тем....
Отправлено: Mar 19 2018, 16:27
Мне кажется, что в конкурсе "По следам Риты Скиттер" стоит разрешить участникам самим выбирать призы, а не вручать *Перо за каждые 60 баллов. Зто привлекло бы больше людей, ведь перо практически никому не нужно и продать его сложно за хорошую цену.
Отправлено: Mar 19 2018, 16:45
Кошка Кєт, вообще, получить его не так просто и на рынке его не очень много. Но замечание справедливое, у нас есть комментаторские магазины, где у комментаторов есть выбор товаров за планку в ~5к глн.
Отправлено: Mar 20 2018, 13:08
Sunset Sarsaparilla, спасибо.) Надеюсь модераторы раздела одобрят зту идею.
Отправлено: Mar 21 2018, 17:35
Кошка Кєт, конечно! Я обязательно обсужу это с СМом и Админом и мы внесем возможность выбора! =sunny=
Отправлено: Mar 21 2018, 17:57
Yennefer, спасибо! ^_^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (13)  [#] 1 2 3 ... Последняя ». Новая тема

[ Script Execution time: 0.1687 ]   [ 8 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 02:26:29, 13 Dec 2018 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru