Модераторы: Yennefer, Книжный червь.

Страницы: (13)  # 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Вопросы и предложения

, Спрашиваем, предлагаем)
Seduced
Отправлено: May 14 2011, 17:22

Всеведующая
Облик: Animagus Hebridean Black Dragon

Так, у меня есть предложения)

1. Каждую неделю выбирать лучшего пользователя,активно постившего в разделе. Он не просто должен писать бессмысленные посты , а вести дискуссию в любой теме. Даже в нескольких)
2. Можно сделать конкурс на лучший сюжет к 7 книге) Есть люди,которым не нравится как написала Ро заключительную книгу о ГП. И можно будет воплотить свои фантазии)
3. Я уже напоминала, что хочу восстановить конкурс по следам Риты Скитер. Если у кого-то есть идеи по улучшению сего конкурса, то прошу высказаться в этой теме)

=smile=
^
Mr.Hyde
Отправлено: May 14 2011, 18:02

not enough
Облик: --

Цитата (Гермина @ May 11 2011, 04:23)

А возобновлять конкурс по следам Риты Скитер?)

Возобновлять. А то комментаторы немногословны нынче стали. Нужна мотивация.

Цитата
2. Можно сделать конкурс на лучший сюжет к 7 книге) Есть люди,которым не нравится как написала Ро заключительную книгу о ГП. И можно будет воплотить свои фантазии)

Думаю конкурс был бы более актуален при ещё невышедшей книге. А сейчас, не уверен что участников наберётся хотя бы трое.

Цитата
1. Каждую неделю выбирать лучшего пользователя,активно постившего в разделе. Он не просто должен писать бессмысленные посты , а вести дискуссию в любой теме. Даже в нескольких)

Если Риту Скитер вернут, то смысл введения этого, вроде как отпадает.
^
NoraLi
Отправлено: May 15 2011, 09:08

Преподаватель истории магии, Университет Гриффиндор, год 3000 от

Цитата (Mr.Hyde @ May 14 2011, 18:02)
Цитата

Думаю конкурс был бы более актуален при ещё невышедшей книге. А сейчас, не уверен что участников наберётся хотя бы трое.
Боюсь, это и в самом деле нужно отдать на откуп фикрайтерам. А вот что-то аналитическое, вроде "сюжетных параллелей 1й и 7й книг" или "скрытое цитирование и наглые параллели в книгах ГП" - пойдет, хотя бы как отдельная тема.
Еще, наверное, имеет смысл поднять разные околопоттеровские теории, возможно, даже бредовые. ( Типа "ГП - творение агента сионистов" :), "Отражение фашизма в ГП") В общем, что накопаю, брошу. Или это будет повторять раздел "Интервью"?

Цитата (Mr.Hyde @ May 14 2011, 18:02)
Цитата

Если Риту Скитер вернут, то смысл введения этого, вроде как отпадает.
Возможно, если все же начнут открывать действительно новые темы - ежемесячный - автору лучшей темы? Хотя, это очень уж оптимистично :).
Кстати, о "Рите Скиттер". Можно просто увелмчить число тем, но лучше каждый брать по одной из разных разделов ("характеристики персонажей", "вопросы и проблемы", "теории и проекты" и т.д.)

Добавлено через минуту
ой, забыла повредничать. Может исправить название темы на
Цитата
Вопросы и преДложения
?
^
Seduced
Отправлено: May 16 2011, 08:15

Всеведующая

Цитата
Боюсь, это и в самом деле нужно отдать на откуп фикрайтерам. А вот что-то аналитическое, вроде "сюжетных параллелей 1й и 7й книг" или "скрытое цитирование и наглые параллели в книгах ГП" - пойдет, хотя бы как отдельная тема.
Еще, наверное, имеет смысл поднять разные околопоттеровские теории, возможно, даже бредовые. ( Типа "ГП - творение агента сионистов" , "Отражение фашизма в ГП") В общем, что накопаю, брошу. Или это будет повторять раздел "Интервью"?

Ну почему повторять?) Интересно посмотреть на ваше творение =smile=

Цитата
Возможно, если все же начнут открывать действительно новые темы - ежемесячный - автору лучшей темы? Хотя, это очень уж оптимистично .
Кстати, о "Рите Скиттер". Можно просто увелмчить число тем, но лучше каждый брать по одной из разных разделов ("характеристики персонажей", "вопросы и проблемы", "теории и проекты" и т.д.)

Неплохая идея) Есть еще мысль сделать возможность голосования простым пользователям) И конечно чтение присланных статей
^
NoraLi
Отправлено: May 16 2011, 08:36

Цитата (Гермина @ May 16 2011, 08:15)
Интересно посмотреть на ваше творение
Преимущественно - не мои. Со всеми вытекающими- в пределах копирайта.
И конечно чтение присланных статей
А можно для тех, кто еще не проснулся?

^
Seduced
Отправлено: May 16 2011, 08:43

Всеведующая

NoraLi, хоть любые)мне лишь бы посмотреть и вникнуть

Цитата
А можно для тех, кто еще не проснулся?

это как? :lol:
^
NoraLi
Отправлено: May 17 2011, 20:23

Гермина,
И конечно чтение присланных статей
Я это имела в виду. Предполагается по типу "сокровищницы теорий Поттерианы"?

Да, предлагаю сделать отдельный раздел: "Курьезы". И свалить туда "Сумасшедшие теории" и еще пару-тройку похожих тем... Вроде описаний "украденных" Роулинг сюжетов. Хочется иногда похулиганить и простебаться
^
NoraLi
Отправлено: May 20 2011, 06:08

Есть еще одна идея, но тут мы слегка цепляем интересы фанфикшена и игровиков. Дуэльный клуб ролевых отыгрышей. Все, что , теоретически, могло иметь место, но осталось "за кадром". Например, беседа Сибиллы с Альбусом накануне их с Гарри похода за хоркруксами - в форме "ролевки". В течение 3-4 дней в теме постят только дуэлянты, потом - 7-10 дней на обсуждение - и выбор победителя. Возможно, лучшего комментатора по итогам месяца. Критерии дуэли - каноничность персонажей, детальность отыгрыша. Комментария - аргументированность критики, уместное цитирование канона и дискуссия приветствуется.(Т.е. 1 пост=1 голос - не для нас.)
Как вам такое?
^
Seduced
Отправлено: May 20 2011, 16:00

Всеведующая

NoraLi, неплохо) посмотрим согласятся ли другие пользователи. В любом случае, до вторника ничего не смогу сделать,пока не сдам экзамен
^
Seduced
Отправлено: May 30 2011, 07:06

Всеведующая

Предложение по Конкурсу "По следам Риты Скиттер"

Как я поняла, никто не хочет участвовать) видно по темам, которые я дала. Ни одного поста.
И я подумала и пришла к выводу, что не обязательно давать темы. Лучше стоит давать название тех персонажей или теории, а пользователи сами будут выбирать темы для обсуждений. И не неделю,а к примеру от 10 до 13 дней.

^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (13)  # 1 [2] 3 4 ... Последняя » Новая тема

[ Script Execution time: 0.0956 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 07:46:20, 17 Jul 2018 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru