Правила форуму Уточнение к правилам для этого раздела


Сторінки: (23)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Pussy Riot

, отношение к процессу
Згорнути питання Жесткое наказание Пусси (уголовка)
Я православная, -ый. Наказать! 28 ]  [30.77%]
Я православная, -ый. Не наказывать. 24 ]  [26.37%]
Я неправославная, -ый. Наказать! 11 ]  [12.09%]
Я неправославная, -ый. Не наказывать. 28 ]  [30.77%]
Згорнути питання Российское правосудие независимо?
Да, конечно же. 10 ]  [10.99%]
Это театр марионеток. 45 ]  [49.45%]
Не имею достаточно данных. 36 ]  [39.56%]
Усього голосів: 91
Гості не можуть голосувати 
Косиор
Дата Aug 19 2012, 15:48
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Цитата (CopyCat @ Aug 19 2012, 14:55)
С чего бы вдруг "то, что у них" должно быть оправданием тому, что у нас.

Прогрессивная общественность,осуждающая нашу власть и правосудие,идеалом для себя считает Европу.
^
critic
Дата Aug 19 2012, 16:23
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (CopyCat @ Aug 19 2012, 14:55)
С чего бы вдруг "то, что у них" должно быть оправданием тому, что у нас.

Это у них такая метода переводная.

Цитата (Неназываемый @ Aug 19 2012, 15:48)
Прогрессивная общественность,осуждающая нашу власть и правосудие,идеалом для себя считает Европу.

Бред. Прогрессивная общественность в отличие от тебя в одну кучу всё не мешает.
^
Косиор
Дата Aug 19 2012, 16:30
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Цитата (critic @ Aug 19 2012, 16:23)
Бред. Прогрессивная общественность в отличие от тебя в одну кучу всё не мешает.

Ну да,она просто оперирует сферическими конями в вакууме.
^
critic
Дата Aug 19 2012, 16:56
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Неназываемый @ Aug 19 2012, 16:30)
Ну да,она просто оперирует сферическими конями в вакууме.

Это именно ты сферическими конями оперируешь, выдумывая некую общественность, которая тупо молится на Европу и автоматически принимает всё, что в ней есть. Это дико спекулятивно и несет пропагандой.
^
Косиор
Дата Aug 19 2012, 17:06
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Цитата (critic @ Aug 19 2012, 16:56)

Это именно ты сферическими конями оперируешь, выдумывая некую общественность, которая тупо молится на Европу и автоматически принимает всё, что в ней есть. Это дико спекулятивно и несет пропагандой.

А на кого она молится? Она же должна брать какую-то страну за ориентир. Она не считает Россию нормальной страной. Так какая страна тогда,по её мнению,нормальная? Политику-то надо вести в соответствии с международной практикой. Когда принимали новый закон о НКО,за образец брали США. Когда ужесточали правила проведения митингов,за образец брали Европу. У нас не принимается ничего,что не было принято в международном сообществе.
^
Пополь-Вух
Дата Aug 19 2012, 17:49
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Цитата (Неназываемый @ Aug 19 2012, 15:48)
Прогрессивная общественность,осуждающая нашу власть и правосудие,идеалом для себя считает Европу.

Да ну, а кто же тогда все время причитает, что, дескать, "у них негров линчуют, значит, и нам можно"?
К слову, комментарии немецких юристов:
Цитата
«В ФРГ после такой акции мерой пресечения для девушек ни при каких обстоятельствах не оказалось бы содержание под стражей, тем более на такой продолжительный срок», - подчеркивает Гордон Ланд. Скорее всего, дело прекратили бы еще до суда, уверены оба юриста. «Насколько я знаю, они устроили свою акцию не во время службы», - заметил Кройцер. Это, по его словам, послужило бы смягчающим обстоятельством.

«Классическое решение подобного случая в Германии - наложение штрафа или отправка правонарушителей на принудительные работы, если, конечно, они не рецидивисты», - отметил Гордон Ланд. Размер штрафа при этом зависит от уровня доходов правонарушителей, но минимально составляет около 100 евро.
http://inosmi.ru/russia/20120815/196628772.html

Странные немцы: вроде и закон есть, а все равно не торопятся сажать. А у нас сажают, хотя закона нет, и кивают при этом на немцев o_O Вот позорище-то.
Цитата (critic @ Aug 19 2012, 09:18)
Как и следовало ожидать процесс раскола среди православных начался. Самые совестливые заявляют о своей позиции несогласия с политикой иерархов Церкви.

Ггг, насчет "совестливых":
http://labas.livejournal.com/975403.html#comments
^
critic
Дата Aug 19 2012, 17:53
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Неназываемый @ Aug 19 2012, 17:06)
А на кого она молится? Она же должна брать какую-то страну за ориентир. Она не считает Россию нормальной страной. Так какая страна тогда,по её мнению,нормальная? Политику-то надо вести в соответствии с международной практикой. Когда принимали новый закон о НКО,за образец брали США. Когда ужесточали правила проведения митингов,за образец брали Европу. У нас не принимается ничего,что не было принято в международном сообществе.

Ни на кого не молится. Под Европой подразумевают демократию в общем виде. А так же толерантность и защиту прав человека. Опять же в общем виде.

Многие считают образцом Швецию. Это парламентарии взяли за образец США. Единороссы не относятся к прогрессивной общественности. )

Европа - это не страна. Путинцы выковыривают закон, который им подходит и творчески его перерабатывают. В Европе и США можно найти кучу идиотских законов. Есть даже сборник предельно нелепых. Но никто же не предлагает их взять за основу.
^
Zaraki
Дата Aug 19 2012, 18:47
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Я неправославная, -ый. Наказать!
Не имею достаточно данных.
---
Приговор, конечно, уж слишком суровый. Но эти девушки откровенные дуры, меня бесят)
^
critic
Дата Aug 19 2012, 19:19
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Zaraki @ Aug 19 2012, 18:47)
Я неправославная, -ый. Наказать!
Не имею достаточно данных.
---
Приговор, конечно, уж слишком суровый. Но эти девушки откровенные дуры, меня бесят)

И ты еще читаешь Кришнамурти. Читай лучше "Майн Кампф".
^
Косиор
Дата Aug 19 2012, 21:01
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Цитата (Пополь-Вух @ Aug 19 2012, 17:49)
наложение штрафа или отправка правонарушителей на принудительные работы, если, конечно, они не рецидивисты»

Ну,значит,Пусси в Германии тоже бы посадили. Они ведь рецидивисты. Это была их вторая акция в храме. Кстати,забавно-сначала они выступили в не очень важном храме,их оттуда вытолкали в шею,но они не успокоились,захотели попиариться,стать знаменитостями и поперлись в главный православный храм страны. Дуры и есть дуры.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (23)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1346 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:43:18, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP