Правила форуму Уточнение к правилам для этого раздела


Сторінки: (23)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Pussy Riot

, отношение к процессу
Згорнути питання Жесткое наказание Пусси (уголовка)
Я православная, -ый. Наказать! 28 ]  [30.77%]
Я православная, -ый. Не наказывать. 24 ]  [26.37%]
Я неправославная, -ый. Наказать! 11 ]  [12.09%]
Я неправославная, -ый. Не наказывать. 28 ]  [30.77%]
Згорнути питання Российское правосудие независимо?
Да, конечно же. 10 ]  [10.99%]
Это театр марионеток. 45 ]  [49.45%]
Не имею достаточно данных. 36 ]  [39.56%]
Усього голосів: 91
Гості не можуть голосувати 
Косиор
Дата Sep 30 2012, 22:14
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Цитата (Барбацуца @ Sep 30 2012, 22:04)
А ты считаешь им заплатили? Незабугорным, отечественным тоже? Звёздам ладно, а писателям? Кинематографистам?

Забугорным,вполне возможно,заплатили. Или надавили. Насчёт отечественных не знаю,может,они просто договорились друг с другом,а этим процессом руководил кто-то третий. Звезды продажные,кинематографисты тоже. С писателями сложнее,среди них многие,возможно,действительно поддержали пусек по своему почину.
Цитата (Барбацуца @ Sep 30 2012, 22:04)
Один только Никита Михалков оказался идейным пидорасом, да и этот трансвестит Волочкова

Ну Ваенга ещё и Газманов. И Валерия вроде.
^
Барбацуца_мульт
Дата Sep 30 2012, 22:32
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





Цитата (Неназываемый @ Sep 30 2012, 22:14)
Забугорным,вполне возможно,заплатили. Или надавили.

И на Йоко Оно тоже?
Цитата (Неназываемый @ Sep 30 2012, 22:14)
Насчёт отечественных не знаю,может,они просто договорились друг с другом,а этим процессом руководил кто-то третий.

Так с кем договорился Макаревич и кто им руководил?
Цитата (Неназываемый @ Sep 30 2012, 22:14)
Ну Ваенга ещё и Газманов. И Валерия вроде.

Кстати, насчёт Ваенги. Ты не знаешь кто такой Олег Нилов? Он за неё ещё заступился
^
Asdanta
Дата Sep 30 2012, 22:54
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --





Сколько можно эту тему мусолить.. Ну поорали в церкви. Что дальше то?

Было-бы странно если б они не знали порядков страны в которой выросли. Со времен перестройки руское православие ростет, крепнет и все больше сближаеться со светской властью.
Все Пусси из Росии ведь? Потому можно предвидеть что они знали что их засудят. Вопрос. К чему такое самопожертвование?

- Со стороны выглядит забавно, как радикальная реакция судебного православия, так и сам факт что они будто-бы не понимали последствий.
^
Пополь-Вух
Дата Sep 30 2012, 23:59
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Цитата (Asdanta @ Sep 30 2012, 22:54)
Потому можно предвидеть что они знали что их засудят.

Вообще-то нет. Думаю, они и 15 суток рассчитывали избежать, и, в общем, не без оснований. С другой стороны, посадить могут и вообще за просто так. Как таковых порядков тут нет, всё обманчиво и непредсказуемо, как грязная лужа на российских дорогах. Ну, то есть за неподобающее поведение и раньше могли посадить, но, во-первых, обычно националистов или нацболов, а во-вторых, именно что могли. Могли и не посадить. А чтоб за "кощунство" возле священного Гвоздя - такое впервые.
Предвидеть, как будут развиваться события, можно было лишь после реакции Путина и ареста, но и то до конца не было ясно, дадут ли им по максимуму или все те же полгода, которые они уже отсидели.
^
Косиор
Дата Oct 2 2012, 13:30
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Наказание участницам группы Pussy Riot треть россиян сочла адекватным,43%-недостаточным, а 14%- чрезмерным. Данные "Левада-центра". Воля народа-закон.
^
hatter
Дата Oct 2 2012, 20:16
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 897
Користувач №: 54203
Реєстрація: 15-June 10





Цитата (Неназываемый @ Oct 2 2012, 13:30)
Наказание участницам группы Pussy Riot треть россиян сочла адекватным,43%-недостаточным, а 14%- чрезмерным. Данные "Левада-центра". Воля народа-закон.


Это демонстрирует только то, как много в России дураков, не понимающих, что этим же кнутом будут биты и они.
При Сталине церкви тоже взрывали по просьбам трудящихся, так сказать, большинством голосов.
^
hatter
Дата Oct 2 2012, 20:25
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 897
Користувач №: 54203
Реєстрація: 15-June 10





Цитата (Неназываемый @ Sep 30 2012, 22:14)
Забугорным,вполне возможно,заплатили. Или надавили. Насчёт отечественных не знаю,может,они просто договорились друг с другом,а этим процессом руководил кто-то третий. Звезды продажные,кинематографисты тоже. С писателями сложнее,среди них многие,возможно,действительно поддержали пусек по своему почину.

Цитата (Неназываемый @ Sep 30 2012, 22:14)
Ну Ваенга ещё и Газманов. И Валерия вроде.


Ну, а как же! Этим продажным забугорным плохишам только помаши купюрой - маму родную готовы продать!
Показати текст спойлеру


Ну, а наши-то, покупаться не приучены. Здесь все всегда только по-совести.

^
Пополь-Вух
Дата Oct 3 2012, 00:28
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Цитата (hatter @ Oct 2 2012, 20:16)
Это демонстрирует только то, как много в России дураков, не понимающих, что этим же кнутом будут биты и они.

Этот опрос демонстрирует непонятно что. В частности, 53% ответили, что PR имели право оскорбить верующих россиян:
http://www.levada.ru/02-10-2012/nakazanie-...chla-adekvatnym
Кроме того, были и другие опросы, по которым лишь 10% респондентов высказывались за реальный срок.

Какие могут быть объяснения столь резкому противоречию:
1. Социологи безбожно врут.
2. У граждан нет определенного мнения по данному вопросу, поэтому они спокойно сначала говорят одно, а затем полностью противоположное.
3. Граждане плохо информированы, и считают, что лекс очень большая дура, но все-таки лекс.

Возможно также и сочетание этих факторов.
^
Косиор
Дата Oct 3 2012, 15:16
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Цитата (Пополь-Вух @ Oct 3 2012, 00:28)

Этот опрос демонстрирует непонятно что.

Почему непонятно что? Он демонстрирует,что большинство населения поддерживает приговор.
Цитата (Пополь-Вух @ Oct 3 2012, 00:28)
В частности, 53% ответили, что PR имели право оскорбить верующих россиян:

Там нет слова "право",там вообще пропущено слово. Полагаю,опечатка. Думаю,должно было стоять слово "намерение".
Цитата (Пополь-Вух @ Oct 3 2012, 00:28)
Кроме того, были и другие опросы, по которым лишь 10% респондентов высказывались за реальный срок.

Это неавторитетные опросы. "Левада-центр"-профессиональный социологический центр с многолетним стажем,ему виднее. Вон,Навальный проводил опрос в своём блоге,и подавляющее большинство опрошенных согласилось с тезисом "ЕР-партия жуликов и воров". Это тоже неавторитетный опрос.
Цитата (Пополь-Вух @ Oct 3 2012, 00:28)
1. Социологи безбожно врут.

Аха,когда социологи своими опросами показывают снижение рейтинга Путина и вообще неприятные для него результаты,они не врут,а когда проводят опрос,показывающий неутешительный для Пусек результат-они безбожно врут,да-да.
^
Пополь-Вух
Дата Oct 4 2012, 13:18
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Цитата (Неназываемый @ Oct 3 2012, 15:16)
Там нет слова "право",там вообще пропущено слово. Полагаю,опечатка. Думаю,должно было стоять слово "намерение".

Да, верно. Вопрос, правда, получается идиотским: откуда людям об этом знать?
Цитата (Неназываемый @ Oct 3 2012, 15:16)
Это неавторитетные опросы.

ВЦИОМ. Методы у них не отличаются, насколько я знаю.
Цитата (Неназываемый @ Oct 3 2012, 15:16)
Аха,когда социологи

Ну, я предложил три объяснения на выбор. На мой взгляд, третий фактор самый существенный: граждане просто не в курсе, что PR не совершали преступлений.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (23)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0826 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:37:10, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP