Правила форуму Уточнение к правилам для этого раздела


Сторінки: (23)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Pussy Riot

, отношение к процессу
Згорнути питання Жесткое наказание Пусси (уголовка)
Я православная, -ый. Наказать! 28 ]  [30.77%]
Я православная, -ый. Не наказывать. 24 ]  [26.37%]
Я неправославная, -ый. Наказать! 11 ]  [12.09%]
Я неправославная, -ый. Не наказывать. 28 ]  [30.77%]
Згорнути питання Российское правосудие независимо?
Да, конечно же. 10 ]  [10.99%]
Это театр марионеток. 45 ]  [49.45%]
Не имею достаточно данных. 36 ]  [39.56%]
Усього голосів: 91
Гості не можуть голосувати 
Косиор
Дата Aug 10 2012, 12:34
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





А суд всё-таки действует неправильно. Надо было вспомнить все предыдущие выходки пусек(в супермаркете с курицей,например),тогда суммарно года три как раз и набралось бы. Всё было бы в рамках закона,и никто бы сейчас не вякал.
^
hatter
Дата Aug 10 2012, 13:39
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 897
Користувач №: 54203
Реєстрація: 15-June 10





critic, конечно штраф, ну еще можно было бы какие-нибудь общественно-полезные работы на недельку, ну и все. Но как же, дело-то оказалось намного серьезнее, они замахнулись на самое святое, что у нас есть, на нашего пахана. А придворные плебеи в надежде выслужиться так расстарались, что теперь, наверное, и сами не рады. Старались то они, а вопросики задают в Лондоне батьке. Я уже слышала по ящику о том, что у которой-то из них канадский паспорт, мол, шпионами попахивает (вы угодали, НТВ). Правда, шпионы нашим властям мерещатся уже везде, как в добрые 30 годы прошлого столетия.
В целом в данной ситуации я согласна с Кураевым,Албус, хоть вы его и не терпите. Его, кстати, выходка девчат нисколечки не обидела, он первый, кто откомментировал случившееся. Он сказал, что нам дали возможность (он воспринимает все как промысел) посмотреть на себя в зеркало. Не знаю, что он там увидел, вероятно, что-то нелицеприятное для самой церкви. Я увидела, к сожалению, что наш народ, хоть и одет в европейские пинжаки, но разумом еще в глубоком средневековье. Да...
^
Албус
Дата Aug 10 2012, 15:02
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (hatter @ Aug 10 2012, 13:39)
В целом в данной ситуации я согласна с Кураевым,Албус, хоть вы его и не терпите.

Я тоже с ним согласен. Его реакция меня приятно удивила. Однако от этого он не перестал быть лжецом и мракобесом. И церковь его не поддержала.
Цитата (hatter @ Aug 10 2012, 13:39)
Он сказал, что нам дали возможность (он воспринимает все как промысел) посмотреть на себя в зеркало. Не знаю, что он там увидел,

А я знаю. Лицо современного христианства. Перекошенное злобой и ненавистью ко всему остальному миру, кровожадное и готовое растерзать любого, кто несогласен. И это констатация факта. Подтверждение можно нарыть по всему инету, прочитав комментарии истинно православных.
^
hatter
Дата Aug 10 2012, 18:07
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 897
Користувач №: 54203
Реєстрація: 15-June 10





Цитата

Цитата (hatter @ Сегодня, 13:39:12)
Он сказал, что нам дали возможность (он воспринимает все как промысел) посмотреть на себя в зеркало. Не знаю, что он там увидел,

А я знаю. Лицо современного христианства. Перекошенное злобой и ненавистью ко всему остальному миру, кровожадное и готовое растерзать любого, кто несогласен. И это констатация факта. Подтверждение можно нарыть по всему инету, прочитав комментарии истинно православных.




Будем надеяться, что он ужаснулся также, как и мы.
^
critic
Дата Aug 10 2012, 22:56
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Албус @ Aug 10 2012, 05:03)
Что-то не замечал. Это где это к нас кровожадные атеисты водятся?

Я перечитал тысячи комментариев в ЖЖ по поводу Пусси Райот. Многие атеисты требовали жестко наказать. Вот такой вынос мозга.

И посмотри на опрос. Два неправославных форумчанина за наказание. Врядли, это католики.

Цитата (Неназываемый @ Aug 10 2012, 12:34)
А суд всё-таки действует неправильно. Надо было вспомнить все предыдущие выходки пусек(в супермаркете с курицей,например),тогда суммарно года три как раз и набралось бы. Всё было бы в рамках закона,и никто бы сейчас не вякал.

Причем курица к Пусси? Это акция группы "Война". И ничего не набралось бы.
^
Албус
Дата Aug 11 2012, 13:02
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (critic @ Aug 10 2012, 22:56)
И посмотри на опрос. Два неправославных форумчанина за наказание. Врядли, это католики.

Почему бы и нет?
Цитата (critic @ Aug 10 2012, 22:56)
Я перечитал тысячи комментариев в ЖЖ по поводу Пусси Райот. Многие атеисты требовали жестко наказать. Вот такой вынос мозга.

В ЖЖ не бываю, а в других местах не замечал. Это показывает возросший градус злобы в обществе.
^
hatter
Дата Aug 11 2012, 13:15
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 897
Користувач №: 54203
Реєстрація: 15-June 10





Цитата
Это показывает возросший градус злобы в обществе.


Безусловно, но судя даже по опросу на форуме /12 против 5/ адекватных все равно больше.
^
One_King_Two_Princes
Дата Aug 11 2012, 13:25
Offline

og
******
Стать:
Магістр X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 705
Користувач №: 14344
Реєстрація: 17-March 06





Забавно, но с этим делом власти России зашли в тупик.
С одной стороны кремлевское лобби РПЦ не дает отпустить девушек, с другой ничего страшного они не сделали и держа их за решеткой правительство вызывает непонимание той части население, у кого слово "бог" цениться не больше чем "табуретка".

Для меня само забавное в этой истории то, как злятся православные. Ведь девчонки уже проведут вечность в огне, разве этого не достаточно? Видимо глубоко в душе осознают все-таки...
^
hatter
Дата Aug 11 2012, 18:10
Offline

Мастер
******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 897
Користувач №: 54203
Реєстрація: 15-June 10





One_King_Two_Princes, вы это о чем? КТО проведет вечность в огне? Неужели вы и вправду думаете, что ТУДА отправляет РЦП???? =hopelessness=
^
Албус
Дата Aug 11 2012, 18:17
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (hatter @ Aug 11 2012, 18:10)
Неужели вы и вправду думаете, что ТУДА отправляет РЦП???? =hopelessness=

Это РПЦ в этом уверенна. Они уже возомнили себя вершителями судеб.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (23)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0856 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:41:35, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP