Модератори: Эфридика.

Сторінки: (12)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Девственность в 20

, Нормально или нет?
Eleonora
Відправлено: Apr 5 2013, 19:22
Offline

[Snow White]
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2759
Користувач №: 6948
Реєстрація: 19-August 05





Я сама удивляюсь как люди развиваются. Твоя постановка вопроса задевает. Я в 20 лет девственница, не скрываю и горжусь.
Это не проблема, значит у него мозг развит нормально. Чем выше уровень интеллекта, тем позже девственность потеряешь. Ты беспокоишься не потому, что у него нет девушки, а потому-что он не трахалсо?!Пускай даст денег какой-нибудь телке распущенной, будет решена проблема. Ему нужна такая же скромная девушка, как и он.
^
Албус
Відправлено: Apr 22 2013, 08:10
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Eleonora @ Apr 5 2013, 19:22)
Я сама удивляюсь как люди развиваются. Твоя постановка вопроса задевает. Я в 20 лет девственница, не скрываю и горжусь.

С девушками это немного другой вопрос.
Цитата (Eleonora @ Apr 5 2013, 19:22)
Это не проблема, значит у него мозг развит нормально. Чем выше уровень интеллекта, тем позже девственность потеряешь.

Интересное мнение. То есть по вашему Онотоле - образец всех добродетелей и всем надо следовать его примеру? КЭП намекает, что уровень развития определяется не длительностью воздержания и уж никак не асоциальностью, обусловливающей эту длительность.
Цитата (Eleonora @ Apr 5 2013, 19:22)
ы беспокоишься не потому, что у него нет девушки, а потому-что он не трахалсо?

Все обсуждение говорит примерно об этом.
^
Марсель
Відправлено: Jun 3 2013, 12:21
Offline

Прекрасный человек, но весьма импульсивный. (с)
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2327
Користувач №: 57714
Реєстрація: 22-March 11





Быть девственником вообще нормально, по-моему. Хоть в 20, 30 или 40 лет. Вот не быть девственником в 12 это не нормально. Или убить человек - это не нормально. А девственник это нормально. По крайней мере в этом нет чего-то плохого.
^
Дмитриева Юлия
Відправлено: Jun 3 2013, 18:07
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 786
Користувач №: 77392
Реєстрація: 10-December 12





Не нужно ему никакой "ночной бабочки", девочки развратной тоже не надо. Еще сложится у бедного парня превратное отношение к женщине, которая с первым поперечным готова "возлечь" (без обид). Пусть найдет нормальную девушку, с которой у него завяжутся отношения. Просто переспать с кем-то в первый раз, считаю, просто испортить себе опыт и впечатление от первой близости. Хоть я в этом и не романтик, но считаю что это должно быть по любви. найдет понимающую, любящую девушку и не будет у него никогда никаких комплексов. Секс ради секса такое же удовольствие, уж извините, как от... Привязанность эмоциональная цепляет гораздо больше, да и ощущения сильнее.
^
Sherlocked
Відправлено: Jun 3 2013, 19:16
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11101
Користувач №: 44969
Реєстрація: 31-December 08





Цитата (Марсель @ Jun 3 2013, 12:21)
Быть девственником вообще нормально, по-моему. Хоть в 20, 30 или 40 лет. Вот не быть девственником в 12 это не нормально. Или убить человек - это не нормально. А девственник это нормально. По крайней мере в этом нет чего-то плохого.

да не, я бы не сказала, что это нормально, ничего отторгающего в этом действительно нет. Но нет секса - нет девушки(если это не какой-то обоюдный сознательный выбор), а без второй половинки 40 и даже 30, и даже 25 лет прожить сложно. К одиночеству конечно привыкаешь, но сложно назвать таких людей счастливыми.
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Jun 3 2013, 19:36
Offline
Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23707
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Марсель @ Jun 3 2013, 12:21)
Быть девственникомцей вообще нормально, по-моему. Хоть в 20, 30 или 40 лет. Вот не быть девственником в 12 это не нормально. Или убить человек - это не нормально. А девственник это нормально. По крайней мере в этом нет чего-то плохого.

Это даже хорошо, когда женишься, если вы понимаете, о чем я
^
Марсель
Відправлено: Jun 3 2013, 19:42
Offline

Прекрасный человек, но весьма импульсивный. (с)
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2327
Користувач №: 57714
Реєстрація: 22-March 11





Цитата (Dying of the Light @ Jun 3 2013, 19:16)
да не, я бы не сказала, что это нормально, ничего отторгающего в этом действительно нет. Но нет секса - нет девушки(если это не какой-то обоюдный сознательный выбор), а без второй половинки 40 и даже 30, и даже 25 лет прожить сложно. К одиночеству конечно привыкаешь, но сложно назвать таких людей счастливыми.

Смотря что за человек. У всех разные приоритеты в жизни. Кто-то не может жить без второй пловинки, а у кого-то отношения отодвигаются на десятый план и ему намного лучше жить одному, ни от кого не завися. Я не говорю, что девственность в 20-30-40 это какая-то общепринятая норма и таких примеров дофига. Я просто считаю, что в этом нет чего-то ужасного. В 30 быть девственником это так же нормально, как и быть холостяком. Единственное, что может быть ненормального в этой ситуации это в причинах такой ситуации, но сам факт девственности - это нормально.
^
Sherlocked
Відправлено: Jun 3 2013, 19:54
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11101
Користувач №: 44969
Реєстрація: 31-December 08





Цитата (Марсель @ Jun 3 2013, 19:42)
Смотря что за человек. У всех разные приоритеты в жизни. Кто-то не может жить без второй пловинки, а у кого-то отношения отодвигаются на десятый план и ему намного лучше жить одному, ни от кого не завися. Я не говорю, что девственность в 20-30-40 это какая-то общепринятая норма и таких примеров дофига. Я просто считаю, что в этом нет чего-то ужасного. В 30 быть девственником это так же нормально, как и быть холостяком. Единственное, что может быть ненормального в этой ситуации это в причинах такой ситуации, но сам факт девственности - это нормально.

я просто не встречала и даже не слышала о таких людях, особенно о мужчинах, разве что монахи. Но согласна с тобой, что в этом нет ничего ужасного, даже в хорошем плане выделяет из общей массы.
^
Марсель
Відправлено: Jun 3 2013, 19:58
Offline

Прекрасный человек, но весьма импульсивный. (с)
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2327
Користувач №: 57714
Реєстрація: 22-March 11





Dying of the Light, я думаю, что у нас с тобой есть как минимум один такой знакомый, который в 24 девственник. Но парни такое не афишируют, поэтому о каких-то случаях мы можем просто не догадываться)
^
Sherlocked
Відправлено: Jun 3 2013, 20:12
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11101
Користувач №: 44969
Реєстрація: 31-December 08





Марсель, ну, 24 - это не 40)) к тому же, может у него что и поменялось с тех пор)
Ага, если бы афишировали, на них бы быстро глаз положили)))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1258 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:39:58, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP