Модератори: Эфридика.

Сторінки: (12)  # « Перша ... 9 10 [11] 12  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Девственность в 20

, Нормально или нет?
MizukiRin
Відправлено: Feb 11 2015, 01:10
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Который раз просто прочтение этой темы вызывает у меня искреннее негодование. Мне кажется, что вопрос девственности личное дело каждого, а какие-то рамки от общества только мешают и давят на человека, возможно даже портя этим ему вмю жизнь.:)
Ну, например, хотя бы вод так

Цитата (Evari @ Sep 19 2014, 17:03)
Албус, у меня есть знакомый, желающий познавать женщин, он предлагает таким свою помощь. "Такие" даже не отказывают. Сразу становятся тихонями и милыми барышнями. Очень благодарна знакомому за своеобразную чистку мира от агрессии.
Повторюсь, что осуждать не должны как и раннюю потерю девственности, так и затянувшуюся девстенность. Другое дело в смене партнеров и во внесении занятия этим делом наивысшего приоритета.

Вместо того, чтобы найти достойного партнера, что-то изменить в себе, барышни просто лишаются невинности. И на этом, как я понимаю, дело заканчивается?
Т.е. надо смотреть по себе. Если ты чувствуешь желание начать с кем-то отношения, то нужно куда-то ходить, чем-то заниматься, больше общаться с противоположным полом. А если тебя вполне удовлетворяет нынешнее положение, только из-за мнения общества что-то менять? Пфф.
К слову. Только я испытываю некий прилив "романтизма", что ли из-за возможности быть у человека первой? Разве это не приятно знать, что у него/нее до тебя никого не было?
^
Албус
Відправлено: Feb 11 2015, 10:55
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (MizukiRin @ Feb 11 2015, 01:10)
К слову. Только я испытываю некий прилив "романтизма", что ли из-за возможности быть у человека первой? Разве это не приятно знать, что у него/нее до тебя никого не было?
Здравое замечание. С одной стороны это типа да, романтика, у мужского пола вообще здорово повышает самооценку, но... Есть мнение, что девушки после первого раза - выносят мозг и последующие последствия явно того не стоят. Несомненно одно: первого/первую ты не забудешь никогда и всегда лучше чтобы эти воспоминая были приятными во всех отношениях, потому выбору партнера надо подходить крайне ответственно.
^
MizukiRin
Відправлено: Feb 12 2015, 09:19
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (Албус @ Feb 11 2015, 10:55)
Здравое замечание. С одной стороны это типа да, романтика, у мужского пола вообще здорово повышает самооценку, но... Есть мнение, что девушки после первого раза - выносят мозг и последующие последствия явно того не стоят.

:unsure: Не припомню за собой такого, но да ладно. У меня нет на руках статистики от социологов, чтобы спорить по этому моменту. :lol:
Цитата (Албус @ Feb 11 2015, 10:55)

Несомненно одно: первого/первую ты не забудешь никогда и всегда лучше чтобы эти воспоминая были приятными во всех отношениях, потому выбору партнера надо подходить крайне ответственно.

+100500
Ну хотя бы если не крайне ответственно, то это должен быть человек, которому ты симпатичен и который тебе симпатичен. Вон к примеру теоретически можно лишится невинности(особенно мальчикам) воспользовавшись чьими-то платными услугами. Но наверняка же останется неприятный осадок, что пожалуй лучше бы без этого, наверное. :unsure:
А все почему все боятся и спешат? Патамуша общество не одобряет невинность за 20-ть(?) лет. Возможно без этого давления было бы легче начать новые отношения, а так ты зацикливаешься на этой "проблеме" и все-такое.
^
Solveig_Hansen
Відправлено: Mar 5 2015, 00:17
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 43
Користувач №: 90419
Реєстрація: 2-March 15





Думаю, что быть девственником нормально в любом возрасте, если при этом комплексы и сексуальная неудовлетворенность не приносят вреда человеку (его развитию, карьере, самореализации, общению с людьми и т.д.). У всех людей готовность заняться "этим" приходит в разном возрасте.
^
Албус
Відправлено: Mar 5 2015, 09:28
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Solveig_Hansen @ Mar 5 2015, 00:17)
быть девственником нормально в любом возрасте, если при этом комплексы и сексуальная неудовлетворенность не приносят вреда человеку (его развитию, карьере, самореализации, общению с людьми и т.д.). У всех людей готовность заняться "этим" приходит в разном возрасте.
Это приносит вред здоровью, в частности страдает та самая репродуктивная функция. Природу не обманешь. Ну а будучи социальным существом сложно выстроить нормальные взаимоотношения с обществом не имея отношений с противоположным полом. Коллеги по работе будут смотреть косо и тд и тп.
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: Mar 5 2015, 11:03
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





Албус, для того шоб репродуктивная функция не страдала, обязательны сношения с противоположным полом ? =girl_blush=
^
Албус
Відправлено: Mar 5 2015, 16:08
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Anorexia Nervosa @ Mar 5 2015, 11:03)
для того шоб репродуктивная функция не страдала, обязательны сношения с противоположным полом ? =girl_blush=
Как бы можно и со своим, если есть к этому тяга и интерес, но я ж как-то пытаюсь оперировать некими общими категориями... Однако считаю что для репродуктивной функции с противоположным все таки лучше по понятным причинам)))))
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: Mar 5 2015, 17:06
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





Албус, так и знал, шо неверно интерпретируешь.)

Имелся ввиду партнер вообще.
^
Албус
Відправлено: Mar 5 2015, 17:22
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Anorexia Nervosa @ Mar 5 2015, 17:06)
Имелся ввиду партнер вообще.
А... Так выражайся точнее.))))))))))))) Партнер вообще нужен, если конечно не хочешь отказаться от партнера навсегда. Если такого желания нет, то после долгой "самостоятельной работы", когда партнер все таки образуется в том или ином виде, то могут быть проблемы.
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: Mar 5 2015, 17:27
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





Албус, ну-ка разъясни)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 9 10 [11] 12  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0950 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:49:12, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP