Модератори: Captive, Арфей.

  Нова тема

 

Мстители: Могучие герои Земли

, продолжая тему о Мстителях....
Фил
Відправлено: Aug 3 2012, 19:58
Offline

катализатор
*********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8754
Користувач №: 37812
Реєстрація: 7-March 08





Мстители: Могучие герои Земли

user posted image


Мстители: Могучие герои Земли — американский мультсериал, разработанный компанией Marvel Animation, основан на комиксах о команде супергероев под названием Мстители. Официально была объявлена премьера сериала 20 октября 2010 года.

Сюжет: Неизвестная сила наносит удар по четырем тюрьмам для сверхлюдей, и десятки опаснейших суперзлодеев вырываются на свободу, самые могучие супергерои объединяются в альянс под названием Мстители, чтобы вернуть вырвавшееся на свободу зло за решетку и остановить Гравитона.
В первых сериях Мстители предстали в классическом составе: Человек-муравей, Халк, Железный человек, Тор и Оса. Позднее к ним присоединились Капитан Америка, Чёрная пантера и Соколиный глаз, а во втором сезоне — Мисс Марвел и Вижен. Также в сериале появляются такие герои как Ник Фьюри, Чёрная вдова, Фантастическая четвёрка, Воитель, Зимний Солдат, Человек Паук, Люк Кейдж, Железный Кулак, Росомаха, Док Самсон, Сокол,Красный Халк и другие. (с) Википедия
^
Фил
Відправлено: Aug 3 2012, 19:59
Offline

катализатор
*********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8754
Користувач №: 37812
Реєстрація: 7-March 08





посмотрел первые 20 серий - весьма неплохо. поклонникам комиксов может понравиться :)
^
Qqq7
Відправлено: Aug 4 2012, 16:04
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Кстати да, я давно собираюсь его посмотреть, но как-то вылетает из головы. Надо будет на днях взяться.
По 1+1 как-то по выходных утром крутили какой-то м/с с Мстителями, но почему-то не очень долго. Я пару раз попадал, может это он? Там еще была серия, где Черная Вдова украла образец ДНК Халка и подставила Ястребиного глаза
^
Фил
Відправлено: Aug 4 2012, 17:47
Offline

катализатор
*********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8754
Користувач №: 37812
Реєстрація: 7-March 08





Цитата (Qilinas @ Aug 4 2012, 16:04)
Там еще была серия, где Черная Вдова украла образец ДНК Халка и подставила Ястребиного глаза

да, это был этот мультсериал)
^
Таумиэль
Відправлено: Aug 8 2012, 00:47
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





ой мне очень понравился))) во втором сезоне со скрулами вообще такой замут))
хотя начинала смотреть я исключительно из-за Мисс Марвел. обожаю этого персонажа))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0850 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:41:21, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP