Нова тема

 

Близняшки Патил.

, ваше мнение.
Згорнути питання Какие Патил по вашему внешне?
Они очень красиво одевались. 2 ]  [16.67%]
Они просто симпатичные, и всё. 9 ]  [75.00%]
Я бы им посоветовала постричься . 1 ]  [8.33%]
Згорнути питання а какие они внутри?
Падма очень умная и весёлая . 5 ]  [41.67%]
Парвати отличная подруга и очень смелая . 2 ]  [16.67%]
Они обе просто душки! 5 ]  [41.67%]
Усього голосів: 12
Гості не можуть голосувати 
Broken
Дата Jul 31 2012, 12:31
Offline

ведьма кислых щей ..
*****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 316
Користувач №: 63147
Реєстрація: 22-August 11





Как вы считаете, какие близняшки Патил на самом деле?
Они красивые? КТО их идеальный парень ? Какие у них могут быть дети ?
А вам они нравятся ? И вообще, Патил значимые героини или нет???Какое участие они принимали в волшебной войне?
^
Пламя Запада
Дата Jul 31 2012, 19:50
Offline

Пользователь
**
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11
Користувач №: 74280
Реєстрація: 31-July 12





да вообще незначимые. для массовки. ведь не могут же главные герои в вакууме существовать
^
Фирюза
Дата Aug 9 2012, 21:28
Offline

текуча как вода...
****
Стать:
Анімаг II
Вигляд: Animagus Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 249
Користувач №: 41491
Реєстрація: 5-August 08





Патил-милые девочки из аристократических семей и в романе они появились не зря-они индианки, этим Роулинг показывает,что в английском Хогвартсе учатся не только чистокровные англичане,но и жители бывших английских колоний,каковой и является Индия. Думаю,что девушки выйдут замуж( по индийским обычаям ),нарожают детей и будут сидеть дома,украшая быт мужа. А в характере им не откажешь-вспомните их поведение на Святочном Балу-они ж не молчали,как овцы,имея таких "завидных" кавалеров,как Гарри и Рон)))
^
Broken
Дата Aug 10 2012, 08:34
Offline

ведьма кислых щей ..
*****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 316
Користувач №: 63147
Реєстрація: 22-August 11





Цитата (Фирюза @ Aug 9 2012, 21:28)
Патил-милые девочки из аристократических семей и в романе они появились не зря-они индианки, этим Роулинг показывает,что в английском Хогвартсе учатся не только чистокровные англичане,но и жители бывших английских колоний,каковой и является Индия. Думаю,что девушки выйдут замуж( по индийским обычаям ),нарожают детей и будут сидеть дома,украшая быт мужа. А в характере им не откажешь-вспомните их поведение на Святочном Балу-они ж не молчали,как овцы,имея таких "завидных" кавалеров,как Гарри и Рон)))



Точно! Парвати всё время улыбалась и говорила на право и на лево : Привет! " Как я вам? И когда Рон сказал Падме что не пригласит её на танец, она пошла танцевать с другим кавалером))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0839 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:01:44, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP