Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Семейные узы

Семейные узы

І'мя автора: Кристина Блек
І'мя бети: Destini Smiley
E-mail бети: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: PG
Пейринг: Канон
Жанр: Общий
Короткий зміст: Многим известно, что у Поттеров было двое детей, но лишь посвящённые знают, что они оба выжили в ту злополучную ночь. Что если младшую сестру Гарри решили поселить отдельно от столь сильного мага? Воспитываясь в семье маглов, она думала, что мир магии это красивая сказка, которую рассказывают мамы своим детям перед сном. Но что если она узнает, что эта сказка её настоящий мир?
Дисклеймер: Все права на персонажей книги принадлежат Джоан Роулинг
Прочитать весь фанфик
Оценка: +133
Відправлено: Jul 30 2012, 07:42
Мало кому известно, что у Поттеров было двое детей. Что если младшую сестру Гарри решили поселить отдельно? Воспитываясь в семье маглов, она думала, что мир магии это красивая сказка, которую рассказывают мамы своим детям перед сном. Но что если она узнает, что эта сказка её мир? И как это повлияет на всех остальных?
Відправлено: Jul 30 2012, 19:05
Ооочень даже неплохо!) Есть немножечко опечаток, но как только найдёте бету, это поправится, думаю. В остальном заинтересовали и увлекли. Удачи в дальнейшей работе!)
Відправлено: Aug 4 2012, 20:50
Хочу сказать, что очень милый пролог. Конечно, уже были фики с мыслями о том, что у Гарри есть сестра, но ваш пока не похож на другие. Очень интересно, понаблюдать, что же будет дальше? Я надеюсь, будет описываться их жизнь?
Очень понравился момент про МакГонаголл и колбаску=) Всё таки в каждом фике должна быть капелька юмора, не находите? ;)
Вообщем, удачи и успехов вам! Надеюсь, в ближайшее время увидеть продолжение=)
Відправлено: Dec 6 2012, 13:28
Понравилось. Хорошая завязка сюжета =yes3= Интересно, как дальше будут складываться взаимотоношения Иден с родителями и зловредной бабушкой? А письмо из Хогвартса скоро будет?
Відправлено: Jan 9 2013, 15:28
Очень интересный фанф! Очень понравилось! Автору удачи! И поскорее бы проду!))
Відправлено: Jul 24 2015, 13:13
Интересная идея фанфика, понравилась неспешность развития ,(хотя, кое-где эта поспешность есть), но вот заставляют морщиться ошибки, особенно пунктуационные, а это плохо). Так что советую найти бету.
Guest
Відправлено: Aug 2 2015, 22:38
Затянуло, поскорее бы продолжение)))
Guest
Відправлено: Oct 15 2015, 12:33
Когда продолжение будет ?
Guest
Відправлено: Dec 1 2015, 09:21
Да это ж ШЕДЕВР!
Guest
Відправлено: Jan 21 2016, 21:02
Жалко Гарри.
Эта Эмили (Иден) ужас полный.
Как можно деньги хранилище соединить было? и имя сменила. и злая. Бедный Гарри !
Відправлено: Feb 2 2016, 23:18
Очень интересный фанфик!
Хотелось бы увидеть продолжение!)
Відправлено: Mar 11 2016, 15:32
У Гарри есть сестра?
Ммм… неожиданно.)
Відправлено: Mar 19 2016, 20:03
А где можно найти продолжение фанфика?
Відправлено: Mar 20 2016, 07:35
Цитата (Кристина1410 @ Mar 19 2016, 20:03)
А где можно найти продолжение фанфика?

Продолжения пока нет. Раньше я на этом сайте выкладывала на одну главу меньше, чем на фикбуке, но решила выложить две главы сразу, чтобы сравнять. Теперь продолжение есть только у меня, вернее, в моей голове)
Guest
Відправлено: Jun 27 2017, 16:07
жаль что соединили два сейфа, девочка умна хитра,может пограбить
Відправлено: Aug 22 2020, 12:02
Отличный фанфик. Читала взахлёб. Жаль нет продолжения.
Guest
Відправлено: Oct 19 2021, 09:29
[SIZE=7][SIZE=14]
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0990 ]   [ 30 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:08:54, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP