Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

My Little Pony: Friendship Is Magic

, BRONY ALTOGETHER
Згорнути питання Кто вам нравится больше всех?
Rainbow Dash 13 ]  [33.33%]
Twilight Sparkle 9 ]  [23.08%]
Fluttershy 5 ]  [12.82%]
Rarity 3 ]  [7.69%]
Applejack 3 ]  [7.69%]
Pinkie Pie 6 ]  [15.38%]
Усього голосів: 28
Гості не можуть голосувати 
Pink Fluffy Unicorn
Дата Sep 3 2016, 22:47
Offline

stray animal
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 42
Користувач №: 94798
Реєстрація: 24-August 16





Ух, не шибко живенькая темка. -_- А жаль, я всегда не прочь на понилюбов/ок посмотреть :D

Вот уж надеялся, что хоть здесь, на ГП форуме, Твайлайт будет пользоваться большей популярностью. Магия, все дела же, ан-нет, и тут Рэйнбоу всех уделала. Сам люблю всех из Mane Six, хоть и в порядке убывания. Кто-то еще сериал смотрит? Что думаете, становится он лучше или решительно скатывается? У этого сериала такой креативный фендом, может кто чем годным поделится?

Давайте, будем обустраивать здесь уютненькое стойлице. %)
^
Roscanta
Дата Nov 6 2016, 14:44
Offline

La belle dame sans regrets.
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 84582
Реєстрація: 27-November 13





Обожи, здесь есть эта упоротость) Смотрела пару серий с младшей сестрой, мульт неплох, если не знаешь о том, что такое клише и спокойно переносишь слишком явную мораль, которая обязательно будет озвучена в конце. Ну, или можно посмотреть в гоблиновском переводе, там классно
^
Кофейная ягода
Дата Nov 16 2016, 12:26
Offline

Мелодия сна
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 960
Користувач №: 76184
Реєстрація: 27-October 12





Sapphire-san, за гоблинский перевод тебе +100 к карме. Забыла о такой штуке.
Pink Fluffy Unicorn, Радуга и Пинки у меня на последнем месте. Нравится Искорка и Флаттершай.
^
Pink Fluffy Unicorn
Дата Nov 20 2016, 10:26
Offline

stray animal
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 42
Користувач №: 94798
Реєстрація: 24-August 16





Кофейная ягода, смотрю в оригинале, так как песни и войс-эктинг в целом - одна из очень сильных сторон этого сериала. Другие озвучки в основном не понравились. Всё-таки, Лорен Фауст лично прослушивала актрис и для неё было важно, чтобы то, как они озвучивают персонажей соответствовало характеру последних. Хотя смотреть поней в оригинале - задача гораздо более сложная, чем может показаться. Там очень много фразовых глаголов, сленга и игры слов. Сам словарный запас и темп речи - тоже явно не детские. Но лично мне кажется, что оно того стоит. А вот переводы с озвучками очень убивают всё это лингвистическое великолепие. Хотя понимаю, что не все такие маньяки, помешанные на англицком. %)
^
Мария Серова
Дата Dec 10 2016, 11:27
Offline

Королева Красоты
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1310
Користувач №: 94316
Реєстрація: 15-June 16





Мне больше всех в этом сериале нравятся Искорка и Эппл Джек, а вот на последнее место ставлю Пинки. Из серий мне больше нравятся те, которые про кристальную империю.
^
KanekiKen
Дата Dec 19 2016, 00:11
Offline

I'm not crazy
****
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 171
Користувач №: 95167
Реєстрація: 19-October 16





Прикольный мульт. Дружба-это чудо! Я за Спайка. Классный дракоша.
^
Ванька Ерохин
Дата Sep 30 2019, 23:49
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Одно время поглядывал сабж, по приколу, но с тех пор многовато воды утекло.
Если рассуждать о том, насколько он может быть интересен взрослому зрителю, то пожалуй, да, какие-то конфликтные ситуации и т.д. вполне себе. Персы тоже колоритные. Сначала показалась интересным персом Пинки Пай (а ещё у неё была сестра-полная противоположность, для баланса, ткскзть), но в дальнейшем ознакомлении пришёл к мнению, что наиболее адекватная там ГГня, то есть Твайлайт. А вот Рэйнбоу Дэш никогда и никак не переваривал.
И ещё не люблю все эти песенки посреди повествования, именно переведённые на русский и потому неуклюжие. Но этим многие грешат)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0910 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:26:44, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP