Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Выборы модератора для Пятфака

, вход свободный, дресс-кода нет
Відправлено: Jul 27 2012, 16:01





Без мескалина, Луны и направления мы должны принять решение.

О том, кто будет у нас модератором, кто войдет в черные воды Стикса и при этом не утонет согбенный тяжестью власти над душами смертных.

Я не знаю какие имена вы нашептываете по ночам возле камина, когда Холод стучится в ваши замурованные в бетон сердца, но я знаю, что вам знакомо имя Барби Цу Ца Ца!

Но выборы должны быть честными, а значит нужна Альтернатива. И она есть! Вы можете проголосовать и выбрать Заводную Птицу, Марию Фиолу и других студентов нашего факультета. Быть может ваш Герой - Сплин. Тогда СМЕЛО выдвигайте его кандидатуру!
Но нет никого, кто бы сказал вам какой ответ правильный.

И в этом мы должны прямо сейчас разобраться.

Требования к модератору:

1. Он не должен ничего модерировать.
2. Он не является ни Властью, ни Третейским Судьей, ни Представителем факультета.
3. Факультет его нанимает для выполнения чисто Технических Функций, как некогда Новгород нанял князя Александра Невского, дабы тот расчистил фарватер Чудского озера с использованием закованных в латы тевтонцев.

4. Он не может закрывать темы по своей воле, он не может удалять темы по своей прихоти.

5. Он не может рейтинговать и контролировать Правила форума. Для этого существует Большой Брат.

6. Но что же он может? Он может ВСЁ. Любить и холеять наши причуды, беситься наравне со всеми. Реализовываться! О, как он сможет реализовываться!

7. Ну и на небесах зачтется.

Вопрос с зарплатой я не знаю как решить. Брать ли злато у Администрации или не брать... Но никаких отчетов ей не писать кроме ШУТОЧНЫХ.

user posted image

Это вопрос принципиальный, Пятый Новгород и Шестой Рим не отчитывается Золотой Орде.

Сделаем паузу, господа.

Сейчас решается наша судьба. Будет Новая Школа. Будет у неё директор, зауч и неуч.

Но не будем пока забивать себе этим мозги. Нам нужен Хранитель, Привратник и Ключник.

Но сейчас мы выбираем только Ключника. Он будет называться Ключником, но ключей никаких нет! В этом вся фишка, господа. За Ключником будут гоняться, его будут обворовывать, грабить и вымагать, но ключей никогда не получат. Потому что у него их не будет.

Все ключи заключаются в словах. Каждый ник - это ключ. Помните об этом. Выберете Солт, получите Соль, выберете Сплина получите Сплин, выберете Барбацуцу, получите...

Хм, это не кухарка. Это ключ.
Відправлено: Jul 27 2012, 16:08
Цитата
2. Он не является ни Властью, ни Третейским Судьей, ни Представителем факультета.


А это почему же?
Відправлено: Jul 27 2012, 16:13
Цитата (Вольтури @ Jul 27 2012, 16:08)
А это почему же?

Хм. Действительно, это совсем неправильно. Потому что каждый является представителем факультета, на котором учится.

Что же тогда написать, чтобы ритм не сбился? Кем еще он не является? :D
Відправлено: Jul 27 2012, 18:06
Голосуйте! Вылазьте из щелей. Трусы проклятые, куда вы все попрятались!?

Шиджули! Шейр! Сильвер! Портман! Абдулла! Хаттори! Фрида! Аббег! Куда вы подевались? Арриведерче!

Барра! Джи! Джерреми! Собакин! Лев Николаевич Балконский! Остап Бендер! Пополь-Вухин! Где вы подевались? Печорин! Обломов!
Відправлено: Jul 27 2012, 18:10
Меня-то зачем звать

Домен ещё здесь? Его предложить могу разве только.
Відправлено: Jul 27 2012, 18:17
Вау! Я - маг. Я - Великий Маг, могущий вызывавать призраков.

Так-с. Домен!!!

ВЫЗЫВАЮ шЕКСПИРА!

Вызываюю короля Артура!

Вызываю Эдисона!
Відправлено: Jul 27 2012, 18:30
Критику скучно :D
Відправлено: Jul 27 2012, 18:36
Цитата (critic @ Jul 27 2012, 18:17)
Вау! Я - маг. Я - Великий Маг, могущий вызывавать призраков.

Так-с. Домен!!!

ВЫЗЫВАЮ шЕКСПИРА!

Вызываюю короля Артура!

Вызываю Эдисона!

Проверка накрутки. Это заклинание можно использовать только один раз в 86400 секунд. Вы использовали это заклинание 1800 секунд назад.

Зачем тебе король Артур? Модератор нужен. Квазимодо вызвал бы, или Марка Ключника.
Відправлено: Jul 27 2012, 18:46
Шейр, рада тебя видеть)

Критя, ты так вызовешь только головную боль у народа и Сатану, если повезет) Ты подожди. Школа, возможно, будет не на пятфаке.
Відправлено: Jul 27 2012, 18:50
Если нужна только помощь с мод. тегами, удалением/редактированием тем и т.п. могу предложить свою кандидатуру)

Но учеником ПятФака буду, ибо хочу научиться Прозе))
Відправлено: Jul 27 2012, 19:05
Цитата (Вольтури @ Jul 27 2012, 18:50)
Но учеником ПятФака буду, ибо хочу научиться Прозе))
Ребят, заход второй: школа автономна, скорее всего — вообще другой раздел, главу школы выбирает совет преподавателей. Котлеты отдельно от мух. Такшта сейчас если кого-то и выбирают, то только техмодератора Пятфака.
Зачем Пятфаку техмодер, когда есть СМ — другой вопрос
Відправлено: Jul 27 2012, 19:10
Цитата
Зачем Пятфаку техмодер, когда есть СМ — другой вопрос

Ток собирался сказать о этом)

Зачем тогда вообще этот модератор, если школа будет не здесь?Оо
И, если школы здесь не будет, что здесь будет?!
Відправлено: Jul 27 2012, 19:12
Вольтури, здесь будет Пятфак. Просто мы так с людьми прикинули — будет куча... ну или не куча протестующих, но будут. Потому что нам нужны и устав, и правила какие-то. А здесь казачья вольница — так нафига портить себе и протестующим нервы, смешивая грешное с праведным?
Відправлено: Jul 27 2012, 19:15
Salt, вообще, да, правильно...
А для школы будет отдельный подфорум, да, как я понял?)

Самое примечательное в том, что судьбой ПятФака занимается СМ СФ, а не СМ ТиЯФ...
Відправлено: Jul 27 2012, 19:23
Вольтури, если дадут.
Да при чем тут СМство? Я как юзер сейчас пишу, а не как СМ. Ты еще скажи, что инициативу проявляет препод МЗ :lol:
Відправлено: Jul 27 2012, 19:44
Цитата (ShareDVI @ Jul 27 2012, 18:36)
Проверка накрутки. Это заклинание можно использовать только один раз в 86400 секунд. Вы использовали это заклинание 1800 секунд назад.

Зачем тебе король Артур? Модератор нужен. Квазимодо вызвал бы, или Марка Ключника.

=quazimodo=

Цитата (Salt @ Jul 27 2012, 18:46)
Критя, ты так вызовешь только головную боль у народа и Сатану, если повезет) Ты подожди. Школа, возможно, будет не на пятфаке.

А ты собираешься голосовать?

Цитата (Вольтури @ Jul 27 2012, 18:50)
Если нужна только помощь с мод. тегами, удалением/редактированием тем и т.п. могу предложить свою кандидатуру)

Аха. Все поначалу предлагают помощь с тегами, а потом отправляют нас в бан.

Цитата (Salt @ Jul 27 2012, 19:12)
Вольтури, здесь будет Пятфак. Просто мы так с людьми прикинули — будет куча... ну или не куча протестующих, но будут. Потому что нам нужны и устав, и правила какие-то. А здесь казачья вольница — так нафига портить себе и протестующим нервы, смешивая грешное с праведным?

Ваше дело. В своей школе можете хоть фашизм делать. Но это должен быть локальный фашизм. Факультет не может быть охвачен этой школой. В нем может быть 33 школы и у каждой свой Устав или отсутствие оного.
Відправлено: Aug 5 2012, 16:32
меня возьмите. =girlandm=
Відправлено: Dec 1 2012, 22:45
Цитата (critic @ Jul 27 2012, 18:06)
Арриведерче!

м? :D
Відправлено: Dec 2 2012, 15:03
ахахахах) Главное вовремя ответить) :D
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0788 ]   [ 29 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:31:43, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP