Сторінки: (7)  # « Перша ... 4 5 [6] 7  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Я-Гермиона

Я-Гермиона

І'мя автора: Ира Маккензи
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: Эверас Фокс
Рейтинг: G
Пейринг: Рон/Гермиона
Жанр: Общий
Короткий зміст: Не подумайте, что это очередная история о любви.Нет, конечно, любовь здесь тоже будет, но! на этот раз всё в Хогвартсе изменится...
Пы.сы.:не верьте полю пейринг, всё может стать иначе:)
Дисклеймер: Волшебный мир-весь ЕЁ, Роулинг...Мне принадлежит лишь та идея, которую я выразила здесь...
Прочитать весь фанфик
Оценка: +4
Лилиандил
Відправлено: Jul 31 2012, 10:23
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Тигриные глаза, +1)
I-VAN, иногда выход)))
^
dovelet
Відправлено: Jul 31 2012, 10:54
Offline

зельевар
**********
Великий чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11885
Користувач №: 72423
Реєстрація: 18-May 12





автор! не слушайте никого! меня в том числе, конечно.)
нет такого понятия, как "неправильное раскрытие характеров". есть просто некие общие границы, внутри которых мы видим персонажей ГП, а всё остальное называем ООС. и он нам, читателям редко по душе.
лично от себя могу добавить, что как фикрайтер считаю важным прислушиваться лишь к фактическим ошибкам, на которые мне указывают: орфографическим, стилистическим, канноным (цвет глаз, число пальцев на левой ноге) и т.д. но не по поводу сюжета, видения героев или их поступков. это же ваш фик, вот и делайте, что хотите. нельзя всем угодить всё равно.)

I-VAN, последняя твоя реплика меня забавит. то есть, сначала накинулся на человека, а после того, как он сделал весьма однозначный вывод о твоём мнении по поводу фика, вдруг говоришь: "а-ай-ай! вы меня не поняли вообще!"
^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Jul 31 2012, 11:18
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12





Ира Маккензи, А ведь вы сами просили, чтобы мы вам указали на ваши ошибки. А теперь, когда вам все выписали, в вдруг начинаете возмущаться и говорите, что не будете ничего писать. Просто услышьте нас, и тогда вы поймете, что вам нужно исправить. В общем перечитывайте наши комменты и с помощью беты исправляйте.
Фрэнки Финч, я понимаю, что вам, конечно, может нравиться фик, но не могли бы повежливее быть с нами. А посылать людей - это уж слишком.
^
Irene May
Відправлено: Jul 31 2012, 15:34
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 810
Користувач №: 72281
Реєстрація: 12-May 12





Милагрос Диас, я просила, чтобы меня не высмеивали, а указали,что не нравится...
Уважаемый I-VAN не написал об этом, а лишь выписал смешные(а некоторые и нет) лично для него, моменты...вот в чём дело.
dovelet,я понимаю вас)
но ведь не зря же делаются конкурсы в стиле "переделай"...ну вот настолько я прониклась Снейпом с первой по шестую книги, что никак не вижу его добрым...
Дамблдор злобно разговаривает со Снейпом-ну не виновата я-вечно мечтала, чтобы хоть раз произошёл такой разговор, не одним же ученикам называть его психом..))
^
Coldness
Відправлено: Jul 31 2012, 15:41
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1889
Користувач №: 72473
Реєстрація: 20-May 12





Ира Маккензи, просто многие форумчане, не совпадают характерами! Одним, это кажется серьёзным,другим смешным... Знали бы вы, сколько я встречала не понимания,начав писать. Такого будет много, но будет и положительное сторона. Поэтому пишите и совершенствуйтесь, ну и попробуйте не обижаться на нас, злостных умных комментаторов)
^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Jul 31 2012, 15:51
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12





Ира Маккензи, поверьте, никто вас не хотел высмеять. Лично я не вижу ничего такого страшного в комментариях Ивана. Да, он выписал некоторые фразы, неправильно на его взгляд построенные. Просто постарайтесь понять, что вам их нужно изменить, чтобы больше никто не придирался..
Аня права, вы еще не раз столкнетесь с критикой. Знаю по собственному опыту критика очень помогает совершенствоваться.
Поэтому не бросайте писать, а просто прислушайтесь к нашим советам.
Удачи вам)
^
Irene May
Відправлено: Jul 31 2012, 15:58
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 810
Користувач №: 72281
Реєстрація: 12-May 12





Милагрос Диас, Тигриные глаза, все понятно)))
Мой список дел:
1.Пишу главу.
2.До упора обсуждаю с бетой, переписывая по 100 раз.
3.Получаю одобрение беты.
4.Выкладываю на форум, и...получаю вагон издевательских(ну ладно, не ото всех, но часть точно) коментов.))
Ок, ок, ок)пишу дальше.)
^
Волкозайка
Відправлено: Jul 31 2012, 16:00
Offline

Психопатикум психоаналитикум
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1442
Користувач №: 42467
Реєстрація: 13-September 08





мы с Гарри, можно сказать, самые популярные фигуры на Гриффиндоре - ну у Г. и самомнение. Это, в принципе, подтверждается дальнейшим поведением Г., так что если вы действительно хотели создать неприятную героиню, то у вас это получилось.

ботанистая - нет такого слова, тем более "ботан" - это вроде как оскорбление, так что Г. не могла бы называть себя безграмотным оскорбительным определением.

тут вполне можно ограничится "умная" и все.

Мальчик-Который-Выжил - привычнее видеть все же так.

он, возможно, тоже ко мне неравнодушен,но, в целом, это не проблемы - что значит "не проблемы"? может быть "не проблемА"?
Всё связанное с любовью легко решается - все, связанное с любовью, легко решается.
ППЦ, вы рассуждаете: у меня проблема - нас с Гарри пытаются свести, у меня при этом есть еще маленькая такая проблемка - Рон Уизли, но он НЕ ПРОБЛЕМА, а вот проблема, о которой я думаю вот-прям-щаз - это Волдеморт. Где логика??? Каким образом вы ВДРУГ перескочили на Волдеморта?!
думаю, идя на очередной урок Зельеварения со Снейпом - здесь не очень удачно: можно подумать, что Г. идет вместе со Снейпом на урок Зельеварения.

Взять, например, Трелони: последние два дня в свободное время она ходит по замку с хрустальным шаром и бормочет что-то поразительно похожее на "Волдеморт... Волдеморт... Волдеморт" - ну, во-первых, Трелони и странности - это само собой подразумевается, а, во-вторых, уж слишком это плоско: ходит и бормочет "Волдеморт", как-то Трелони всегда была более изобретательна.

обхватывающий всю шею. - скажите, как шарф может обхватить НЕ ВСЮ шею?
что значит пышный шарф? пышная юбка, пышное платье, мохнатый, теплый, вязаный шарф.

Я уже спустилась в подземелье и мне осталось пройти лишь пару метров - запятая после "в подземелье"

- Чего? - я возмутилась. - самая умная ученица Гриффиндора возмущается очень неграмотно.

Хорошо, что близнецы были старше и мне придётся видеть их довольные лица весь оставшийся урок. - видимо, НЕ видеть

В общем, это читабельно, потому как бета сделала невероятное: исправила ошибки и поставила пробелы.

Я же ничуть не хотела вас обидеть своим комментарием.
"указали,что не нравится" - вот я и указала, что мне не нравится в первой главе.
^
Волкозайка
Відправлено: Jul 31 2012, 16:02
Offline

Психопатикум психоаналитикум
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1442
Користувач №: 42467
Реєстрація: 13-September 08





Цитата (Ира Маккензи @ Jul 31 2012, 15:34)

Дамблдор злобно разговаривает со Снейпом-ну не виновата я-вечно мечтала, чтобы хоть раз произошёл такой разговор, не одним же ученикам называть его психом..))


кстати, с пробелами у вас действительно беда, подумайте над этим, ведь однажды кто-то не пожелает читать текст без пробелов, и неважно, что за текст это будет: фик, роман, заявление, резюме и т.д.
^
Irene May
Відправлено: Jul 31 2012, 16:06
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 810
Користувач №: 72281
Реєстрація: 12-May 12





Волкозайка, конечно, автор ничто, самое главное бета)))))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 4 5 [6] 7  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0948 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:32:02, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP